Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения
Присоединяйся к нам

Отзывы и предложения Есть что сказать о D3Scene.Ru? Оставь свой отзыв или предложение здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 10:46   #1
Местный

Автор По умолчанию

Все новое, хорошо забытое старое.

Кликните на для просмотра офф топика

Суть поста -
Давным-давно,
в далекой-далекой галактике(млечный путь)...
В солнечной системе, на планете Земля в 1992 году родился ребенок - Я.
В 2008 году не знаю каким образом, я попал на форум d3scene. В то время админом был, точно уже и не припомню AlfaDogg или AlfaMoon вроде как-то так... И его боялись все, так как в 2008 год был годом восхваления казахов, на гарене и на d3scene, да и вообще почти везде ходили слухи что казахи воруют акки. В то время если у вас своровали акк, все кричали "КАЗАХИ СВОРОВАЛИ МОЙ АКК", так вот ходила ещё одна легенда, что как раз админ этого сайта и был Казах(PS сам родился в казахстане, правда казахом не считаюсь). Куда-то я совсем ушел в лес, да по гору... Так вот мое мнение, я не уверен что это значительно повысит активность форума, но активность сайта в разы. Я предлагаю ввести "достижения", как в старые добрые времена создать раздел "игры" захламить их флэшками, добавить таблицу рекордов (причем сделать например, чтобы она обнулялась например раз в месяц, но была бы ещё одна таблица, где топовых рекордсменов записывали). В свое время помню там был подсчет рекордов во всех играх, и я даже несколько дней мелькал там=).

Вкратце - ввести игры, запихнуть рекорды - во-первых можно будет поспамить ссылкой, типо воу воу прикольные флэшки, во-вторых многие сайты запрещают скидывать ссылки на сайты с похожей тематикой. Для нас это будет своего рода отмаз - форум это лишь побочный эффект, я кидал чисто ссылку на игры. Ну и собственно почему игры с рекордами должны принести активность? Рекорды-это стата, а статодрочеры найдутся всегда. Я в свое время сидел до потери пульса на d3scene, и пытался побить рекорды и не сдать свои позиции в них=)
Я все
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.01.2014, 10:56   #2
Матерый

Отправить сообщение для SoulBurn с помощью ICQ Отправить сообщение для SoulBurn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от segasa333 Посмотреть сообщение
Новых пользователей, просто банят за оффтоп, за их восхищения тактикам, раздачам и тд.
Адекватного человека никто не забанит, а остальные не принесут на форум ничего полезного.
И да, если оффтопить, то лучше в такой штуке
Старый 22.01.2014, 11:31   #3
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Ты не поверишь, но есть специальная тема [Ссылки скрыты от гостей.]
Где можно скидывать предложения.

Ну да ладно,идём далее.

По поводу новых пользователей и оффтопа.
Есть примеры пользователей которые пишут только информативные посты (Ladylike).
И никто не банит, репутация идёт строго вверх, т.к каждый пост повторюсь несёт в себе какую-либо информацию (в основном важную или полезную).

//Дополнение
Есть такие как timofej4 кто сперва не понимал систему форума (как не получить минусов и не быть забаненым) потом они с h4cker'ом, поговорили, и тимофей в данный момент является неплохим пользователем D3Scene.ru

А бывают такие которые поднимают темы 2х годовой давности. Пишут что-то например "Да да, в своё время помню юзал" и всё, либо ещё круче находят темы где учитываются сообщения и начинают "Работает/Не работает/Я проверял 2 игры сыграл сработало/Вот сейчас ещё одну сыграл работает" и так до бесконечности. Причём на объяснения на карточки, на отрицательную репутацию, на удаление оффтопа 0 реакции.

А на счёт игр, хм не знаю, имхо вставлять флешки и тд бред, разве что игры которые вживляются в вбулетин (привязываются к нику), тогда я за ^.^

Отправляю ссылку на тему в высшую администрацию, а вы пока ждите ответа.

Последний раз редактировалось Der_SySLIK; 22.01.2014 в 11:36.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DKzetname (22.01.2014), Ladylike (22.01.2014), sr.core-_- (22.01.2014), timofej4 (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 11:35   #4
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Дать наконец-то хоть какую та медальку на д3 . кому-то...ну...как бэ.. да..

ZETMAN
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sr.core-_- (22.01.2014), WYSIWYG (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 12:56   #5
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но есть специальная тема Ваши предложения касательно сайта и форума.
Где можно скидывать предложения.
Эмм... извиняюсь, на прикрепленные темы не посмотрел. Просто тема находится в D3scene.ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи | > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения, я даже не мог и подумать, что отдельная тема будет=)
Старый 22.01.2014, 15:54   #6
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
По поводу новых пользователей и оффтопа.
Есть примеры пользователей которые пишут только информативные посты (Ladylike).
И никто не банит, репутация идёт строго вверх, т.к каждый пост повторюсь несёт в себе какую-либо информацию (в основном важную или полезную).
Слов нету, чистая правда, особенно про репутацию!!!

На счет Флешек - Почему бы и нет? Можно попробовать, в конце концов мы ничего не теряем!

Цитата:
Сообщение от segasa333 Посмотреть сообщение
В 2008 году не знаю каким образом, я попал на форум d3scene. В то время админом был, точно уже и не припомню AlfaDogg или AlfaMoon вроде как-то так... И его боялись все
Я его тоже помню, у меня получилось зарегистрироваться и не быть забаненным на d3scene раза с 3его, где-то 2 аккаунта в бане.
На счет того, что сейчас более лояльное отношение к флуду - это правда, во времена, когда Undead, Neo и Nexus (т.е. во времена моей молодости) были активными ну прям очень активными - такого не было, мои посты часто удаляли из-за оффтопа, даже в бане побывать успел!

В ОБЩЕМ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ - ЖЕСТЧЕ - ЖЕСТЧЕ НУЖНО БЫТЬ!

DKzetname, может тебе нужно отписаться в какой то из этих тем [Ссылки скрыты от гостей.] ?

Последний раз редактировалось sr.core-_-; 22.01.2014 в 15:59.
Пользователь сказал cпасибо:
Ladylike (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 16:01   #7
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sr.core-_- Посмотреть сообщение
может тебе нужно отписаться в какой то из этих тем [Ссылки скрыты от гостей.] ?
там уже отписываться запрещается

ZETMAN
Старый 22.01.2014, 16:06   #8
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

DKzetname, это плохо, ну значит нет Undead'а нет наград... насколько я помню, это он последний раз награждал всех!
Пользователь сказал cпасибо:
DKzetname (22.01.2014)
Ответ