Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Проект iMH закрыт. Продолжение by 4efer.Young обсуждать тут нечего.
Старый 10.01.2014, 14:41   #61
Местный

Отправить сообщение для XATELO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение

Надо и мне варик пропатчить до такой версии
  Наверх
Старый 21.01.2014, 12:34   #62
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Дата релиза откладывается на неопределенный срок.
На то есть личные причины.
Если впадлу долго ждать,берите хак чэфа.
появилась ли примерная дата спустя неделю?
  Наверх
Старый 22.01.2014, 00:06   #63
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CaRLiToO Посмотреть сообщение
появилась ли примерная дата спустя неделю?
завтра будет большой пост от Ladylike где она расскажет текущую ситуацию, а сегодня, пельмени и дота её интересуют больше :)
CaRLiToO (22.01.2014), Misery (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 00:27   #64
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
завтра будет большой пост от Ladylike где она расскажет текущую ситуацию, а сегодня, пельмени и дота её интересуют больше :)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Der_SySLIK (22.01.2014)
Старый 23.01.2014, 19:49   #65
Местный

Видимо пельмени были просрочены, раз инфы все еще нет
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladylike (23.01.2014), Misery (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 19:54   #66
HOLLY SHIT

Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 3ABAPKA Посмотреть сообщение
Видимо пельмени были просрочены, раз инфы все еще нет
Ты думаешь я просто так выделил слово пельмени в предыдущем посте?
  Наверх
Старый 23.01.2014, 20:52   #67
Новичок

а те у кого заморожены кредиты - что им? или всё обнулено? манибэк?
  Наверх
Старый 23.01.2014, 23:26   #68
Заблокирован

Отправить сообщение для Ladylike с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Пельмени закончились, доту слила и еще насильно статью навязали.
Решила не писать текст, который они насочиняли, про какое-то супер ядро, новые схемы обхода защиты и вообще кучу непонятного текста.
Расскажу-ка я вам об откладе релиза и личных причинах. На самом деле, случилась беда у нашего Мисери. Он отказывался работать, не отвечал никому в скайпе, ему даже звонили, а он сбрасывал.
Мы опечалились и не знали что делать, как вдруг он появился в скайпе и в слезах начал поверять душещипательную историю, у нашего бедного Мисери умерла Вика, его любимая золотая рыбка.

[Ссылки скрыты от гостей.]

Он не знал как пережить трагедию, Вику, ему подарила Лена, подруга детства. Семь лет назад уехавшая в другую страну. Перед отъездом она ему сделала два подарка, золотую рыбку (Вику), чтобы она ему напоминала о ней . Зацелованный девичьями губами, он проспал на следующий день, экзамен. Так и началась его история на d3scene.
Мы решили его успокоить, начали высылать ему всякие картинки, гифки, открытки с рыбками, но один из нас, оставлю в тайне кто, додумался послать это гифку.

Мисери охватил панический эффект, он начал орать на всех, кричать что мы бездушные звери, но нас спас Чефа, да именно Чефа со своим врывом в конфу.

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young
Федя, я куплю тебе золотую рыбку. Сделаю сейчас скидку для трех покупателей хака, чтобы быстрее заработать денег и мы пойдем купим новую рыбку, прошу только не волнуйся.
Этого было так благородно с его стороны, мы воскликнули все дружно "Спасение", осталось только еще [Ссылки скрыты от гостей.] и у бедняжки будет рыбка. Честно говоря, я не ожидала от Чефы такого, думала он черствый негодяй и хулиган, а оказалось совсем иначе. Вот так вот и был приостановлен релиз.

Закончила сказку про золотую рыбку, бедного Мисери и нефтяника Чефера. Можно перейти теперь к нашим планам. Десятого числа, этого месяца, нас насторожил комментарий одного из разработчиков Анти-хак системы iCCup-а.
Цитата:
Ну и мы задумались, зачем спешить, лучше еще намудрим с защитой, протестируем 100500 раз, чем допускать ошибки, как в прошлый раз. А то всякие злыдни писюкатые, будут стараться все испортить. Сами должны понимать, не воспринимать всерьез человека с таким прошлым, было бы глупо.

Цитата:
Сообщение от Fukkei
Я (Fukkei) более известный вам как 4efer.Young(old) хочу сделать заявление.
Зовут меня Максим, мне 24 года.
Уже ровно три месяца, как я слез с иглы, и в этом свою заслугу не ставлю.
Большое Спасибо хотелось бы сказать Господу нашему, ибо он единственный кто обратил на меня внимание, когда я был на самом дне.
Когда я умирал в подъезде, от передоза, под дверью моего лучшего друга, который покончил с самой т.к не смог разобраться в этом мире.

Так вот, от сути к делу, я наблюдаю за iCCup.org и как только iMH выйдет в свет, я обещаю что сразу же сделаю фикс.
Я понимаю что взял у Absol'a 20.000 wmr за то чтобы не делать фикс, однако я считаю что раз бог меня нашёл и помог мне восстановится, то я должен творить только добро.
А значит я нарушаю условие нашей сделки (деньги не верну, уже поздно) , и буду следить за сайтом и сделаю фикс как только он выйдет.
Правда я испытываю небольшие трудности, т.к в данный момент лишён зарплаты от iccup.com.
В следствии этого, прошу вас, дать мне 500WMR чтобы я смог купить хак.
Знайте, все деньги пойдут строго на фикс хака и никуда больше.
Рада сообщить, в команде iCCup Rational Ideas Team (IRIT) пополнение ! К нам присоединился UnDeaDRoCUser, прямо дед D3Scen-ы. Будет отвечать за нас. «Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе».

ЧО-ЧО-ЧО? Что с сайтом, что за баннеры? Что с кредитами? Верните бабки!
Уважаемый пользователи, не переживайте. У кого на счету были кредиты, они остались и Вы сможете ими в дальнейшем воспользоваться.
iCCup.org - стал быстрее и понятнее. Qwerty Хорошо постарался. Вот вам несколько скриншотов. Надеюсь хоть кто-то заметить небольшую изюминку.
Цитата:
Сообщение от iCCup.org

Так же чуть изменили дизайн гуи.
Цитата:

К сожалению дата релиза еще неизвестна, но могу сказать, как только, так сразу. Может завтра, может через неделю. Надеюсь все помнят, что такое GuAI ? Ну так мы решили не отставать, но пусть это-то будет пока-что небольшим секретом . По всем интересующим вас вопросам, можете обращаться ко мне.

Мои контакты:
ICQ 656413223

Последний раз редактировалось Ladylike; 23.01.2014 в 23:30.
  Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3ABAPKA (23.01.2014), 4efer.Young (23.01.2014), Angel.777 (24.01.2014), Der_SySLIK (23.01.2014), Venmade (24.01.2014)
Старый 23.01.2014, 23:52   #69
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Мораль сей сказки такова : Покупайте хак у Чефы, ато никто не знает когда выйдет imh
  Наверх
WYSIWYG (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 01:26   #70
HOLLY SHIT

Норма че,новая Вика радует глаз
Леди не упомянула о разработке "Саркофага" для защиты нашего хака от разработчиков iccup.com все дружно вспоминаем Чернобыль и ожидаем релиза

Последний раз редактировалось Misery; 24.01.2014 в 02:28.
  Наверх
Старый 24.01.2014, 09:06   #71
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

Не советую пока тратить деньги))) чефу проверьте, кто собирается брать его хак) статья от леди - пздц, как ты любишь много текста набирать))
  Наверх
Старый 24.01.2014, 09:27   #72
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulan-Ude Посмотреть сообщение
Не советую пока тратить деньги))) чефу проверьте, кто собирается брать его хак) статья от леди - пздц, как ты любишь много текста набирать))
Его хак работает, дропов/банов не наблюдалось
  Наверх
Старый 24.01.2014, 16:54   #73
HOLLY SHIT

Радость

Раскроем немного завесу тайн и план "Саркофаг" что бы наивные парни,не думали,что они классные и им все можно.
В один прекрасный день,ко мне добавляется парень в скайп,и начинает активно интересоваться нашими хаками и вообще работой стаффа.Разумеется это вызывает сразу огромную кучу подозрений,но дальше интересно,он предлагает мне различные "Призы" за то,что бы он мог использовать вин хак в народе известен как *Даша*.
Разумеется сразу это вызвало опасение,и я решил скинуть ему якобы рабочий вин хак под названием DaWa.m3d.
Сегодня придя из университета,на форуме начался холивар т.к парнишка выставил меня крыской,и решил показать всем свое доброе эго.Но дальше интересно:он начал доказывать в скайпе,что это не его скрины,что это не его Ip адрес,и якобы скринил вообще не он.Самый сок,заключается в том,что парнишка играл со мной в д2,всячески меня уверял и пытался всячески со мной взаимодействовать дабы помогать нашим великим разработчикам iccup.com и даже слил абсолютно не рабочую либу разработчикам,и за это ему обещали админку
Утром сегодня после игры в доту2,он предложил мне заняться брутом,я как человек который не особо в этом понимает согласился,но парень видно не ожидал,что на данном ресурсе полно квалифицированных специалистов,один из которых всеми известный h4cker и у меня давно по его рекомендации стоит 2 антивируса в связке Авира+Нод.Тот неловкий момент когда:

Спасибо за проведенное расследование Der_SySliky и Чефке а так же за фотки и контакты этих ребят

Последний раз редактировалось Misery; 24.01.2014 в 16:55.
  Наверх
Nesquik (30.01.2014)
Старый 24.01.2014, 17:45   #74
Новичок

мб на мой пост ответите?
  Наверх
Старый 24.01.2014, 17:51   #75
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absolution Посмотреть сообщение
мб на мой пост ответите?
Если Вы были бы внимательны, то увидели в моем большом посте, нужную Вам информацию. Все кредиты остались, и Вы сможете ими воспользоваться.

Добавлено через 30 минут
ceee, Сообщения удалили, но я попробую тебе объяснить на каком форуме ты находишься. Чтобы доказать тебе жителю солнечного Казахстана, что дешевые впн, не помогут скрыть твою личность, даже админка для этого ненужна. Просмотрев все твои сообщения, был найден скайп cheff.3berg, [Ссылки скрыты от гостей.]. Всего лишь проверив твои заходы в данный скайп, спалился один интересный ип(помимо впн-а), а именно 95.57.88.40. Странно, но и в скайпе invoker_gj (скайп gg wp) появился тот же ип *oorly*. Думаю ты ошибся форумом, да и людьми.

Последний раз редактировалось Ladylike; 24.01.2014 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Misery (24.01.2014)
Закрытая тема