Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 11:48   #16
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Kadzitsu Посмотреть сообщение
я думаю идею Сертуха стоит вводить уже когда будет нормальная статистика! а так весь и весьма неплохая идея!
Или зделать чтобы максимум 2-3 админа было в одной игре. Так как мы играем все вместе и бывает все админы на 1 игре.
  Наверх
Старый 04.01.2014, 12:16   #17
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

у нас был бот по доте, с подобной системой

и не очень она пошла, так как обиженки шпилили всех по кд
Старый 04.01.2014, 13:22   #18
Местный

Цитата:
Сообщение от QQwert Посмотреть сообщение
Или зделать чтобы максимум 2-3 админа было в одной игре. Так как мы играем все вместе и бывает все админы на 1 игре.
это просто показывает скажем так некомпетентность тех же админов! я конечно понимаю что играть с новичками далеко не фонтан, но многие из них на самом деле стараются и пытаются чему то научится! конечно полно и таких отморозков которые вообще не умеют слушать! лично я не брезгую играть с новенькими, ведь я помню как я сам начинал играть в рпг - никто ничего не объясняет, все время выкидывают из игры (мол я с тобой не играл, ты наверное днина та еще)! многие просто забыли что так или иначе все когда то были нубами! вот и вся причина того что в 1 игре собираются почти все админы!
  Наверх
Старый 04.01.2014, 13:35   #19
Матерый

Я согласен.
Эта система не нужна!
  Наверх
Старый 04.01.2014, 15:30   #20
Рядовой

Цитата:
это просто показывает скажем так некомпетентность тех же админов! я конечно понимаю что играть с новичками далеко не фонтан, но многие из них на самом деле стараются и пытаются чему то научится! конечно полно и таких отморозков которые вообще не умеют слушать! лично я не брезгую играть с новенькими, ведь я помню как я сам начинал играть в рпг - никто ничего не объясняет, все время выкидывают из игры (мол я с тобой не играл, ты наверное днина та еще)! многие просто забыли что так или иначе все когда то были нубами! вот и вся причина того что в 1 игре собираются почти все админы!
Не в новечках, нубах дело. Просто мы все время играли вместе до бота некоторые ещо до венмейта. И нам просто интересно играть вместе. Ну и не мишать новечкам учитса.
  Наверх
Старый 04.01.2014, 15:49   #21
Местный

Цитата:
Сообщение от QQwert Посмотреть сообщение
Не в новечках, нубах дело. Просто мы все время играли вместе до бота некоторые ещо до венмейта. И нам просто интересно играть вместе. Ну и не мишать новечкам учитса.
тогда такой вопрос сразу же появляется, нафига вам всем админка если вы все равно играете 1 компанией?
  Наверх
Старый 05.01.2014, 12:20   #22
Рядовой

Отправить сообщение для Fralayl с помощью Skype™

А можно как нибудь сделать чтоб у кого больше игр на боте сыграно тот и админ данной игры.
  Наверх
Старый 05.01.2014, 12:22   #23
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

не вариант, даже у игроков с определенным количеством игр нет не так..

даже среди них есть говнистые люди, которые зайдя не дадут жить другим.
Старый 05.01.2014, 14:27   #24
Матерый

лучше поставить команду , допустим у меня на боте много побед больше чем у всех я захажу прописываю определную команду и можно делать че хочеш :D как топ игрок
  Наверх
Старый 05.01.2014, 14:40   #25
NRPG Staff

Kadzitsu, у меня админка, я играю не одной компанией, заходи на сайт смотри исторю игр [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 05.01.2014, 14:46   #26
Рядовой

EDELSTEIN, Та и мы щяс не играем. Если 3-4 наберем и то нормально.
  Наверх
Старый 05.01.2014, 15:11   #27
Местный

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
Kadzitsu, у меня админка, я играю не одной компанией, заходи на сайт смотри исторю игр [Ссылки скрыты от гостей.]
Эдель я это все сравнимо говорю! Так или иначе ты ведь не так уж и часто играешь с кем нибуть еще? Во всяком случае это было что то вроде просьбы к админам а не требования! Я все равно не могу указывать кому с кем играть а с кем нет! Я лишь высказал свое мнение вот и все...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
лучше поставить команду , допустим у меня на боте много побед больше чем у всех я захажу прописываю определную команду и можно делать че хочеш :D как топ игрок
Думаю этого не стоит делать! Не в обиду но чаще всега дай таким как ты права, они будут игру подстраивать под себя ( влоть до нарушения установленых правил ) !

Последний раз редактировалось Kadzitsu; 05.01.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 05.01.2014, 18:34   #28
NRPG Staff

Цитата:
Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN
Эдель я это все сравнимо говорю! Так или иначе ты ведь не так уж и часто играешь с кем нибуть еще? Во всяком случае это было что то вроде просьбы к админам а не требования! Я все равно не могу указывать кому с кем играть а с кем нет! Я лишь высказал свое мнение вот и все...
А я уточнил )))))))))))
  Наверх
Старый 05.01.2014, 21:19   #29
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Цитата:
тогда такой вопрос сразу же появляется, нафига вам всем админка если вы все равно играете 1 компанией?
Я по сути дела играю только с незнакомыми людьми(редко получается сыграть со знакомыми), и практически никогда не против нубов, надо же когда-то учится, не так ли?
По мере возможности даже помогаю, если тот самый нуб прояаит инициативу и спросит, что да как.

Добавлено через 59 секунд
Да и баны выдаю лишь на повторном мной замеченом ливе, если же в самой игре ничего не указывает, что лив был преднамеренный.

Последний раз редактировалось SaGor; 05.01.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kadzitsu (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 23:51   #30
Местный

Парни это все звучит как оправдание! Я во первых говорил в целом а не конкретно о ком то, а во вторых я ведь никого не упрекаю, просто я щитаю было бы неплохо делать так как вот например расписал сагорка)))
  Наверх
Закрытая тема

Метки
Админы, наруто, наруто рпг, рпг наруто, хост бот