Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Закрыто. Уже не работает.
Старый 03.01.2014, 23:43   #121
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lakalut Посмотреть сообщение
случай гоняю!
так по сути че делать?(
Менять хак
  Наверх
Старый 03.01.2014, 23:44   #122
Новичок

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Менять хак
а реально? ничего сделать нельзя?
  Наверх
Старый 03.01.2014, 23:45   #123
Матерый

Отправить сообщение для nyasha74 с помощью Skype™

*oorly*А ты еще и с автоботом играешь. Возьми и отключи и все будет норм

Добавлено через 54 секунды
а хотя без автобота ничем не будет отличаться от хака Misery

Добавлено через 100500 секунд
И вообще зачем играть с гуи

Последний раз редактировалось nyasha74; 03.01.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.01.2014, 23:54   #124
HOLLY SHIT

Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от nyasha74 Посмотреть сообщение
*oorly*А ты еще и с автоботом играешь. Возьми и отключи и все будет норм

Добавлено через 54 секунды
а хотя без автобота ничем не будет отличаться от хака Misery

Добавлено через 100500 секунд
И вообще зачем играть с гуи
Сейчас я могу смело играть с любым хаком,и с любыми функциями.
Но смело могу сказать,что на сегодняшний день из релизов,хак от чефера наиболее надежный и функциональный
  Наверх
Старый 04.01.2014, 00:18   #125
Старожил

Цитата:
Сообщение от lakalut Посмотреть сообщение
мб кто-то знает, играю в доту, и не могу закупиться? что делать?
с 1 же минуты, лаг какой-то..
уахахахааххахахахахахаха, я не могу, ахахахахахахахаха
БОЛВАН
  Наверх
Старый 04.01.2014, 01:26   #126
Рядовой

Отправить сообщение для Tompak с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Устаревший метод ребят,скажу честно,у кого работает,тот просто везунчик-т.к антихак не отследил оффсеты гуаи или функции этого хака.Лично тестил много раз по данному методу с различными методами,и все безуспешно.У всех по разному работают хаки,поэтому считаю лучше отдать нное кол-во денег,но играть со 100% уверенностью,чем юзать 19 пунктов,хотя это действительно при ровных руках делается быстро,но я скажу с полной уверенностью у 80% это не работает.Могу в скайпе любому показать данную схему со своим экраном,и меня кикнет до 10 минуты.
да меня в 3 минуты кикнуло!)
  Наверх
Старый 04.01.2014, 02:43   #127
Местный

Отправить сообщение для OHC1 с помощью Skype™

так вссе таки может расскажете
что делать?
сложно чтоле?
  Наверх
Старый 04.01.2014, 02:52   #128
HOLLY SHIT

Цитата:
Сообщение от OHC1 Посмотреть сообщение
так вссе таки может расскажете
что делать?
сложно чтоле?
Тебе уже все сказали.
  Наверх
Старый 04.01.2014, 02:55   #129
Местный

Отправить сообщение для OHC1 с помощью Skype™

Misery, ты такой ...
я промолчу
давай еще мне репу минусании
как это все делают lakalut)))
я с тебя Кликните на для просмотра офф топика

Последний раз редактировалось OHC1; 04.01.2014 в 02:56. Причина: нид
  Наверх
Старый 04.01.2014, 03:07   #130
HOLLY SHIT

Цитата:
Сообщение от OHC1 Посмотреть сообщение
Misery, ты такой ...
я промолчу
давай еще мне репу минусании
как это все делают lakalut)))
я с тебя Кликните на для просмотра офф топика
Блять...я не понимаю тугих людей,им говорят что с хаком который они используют у них лаги,они это подтверждают,им говорят сменить хак,и после этого еще нас называют такими... я просто поражаюсь.
Держи,смейся
  Наверх
Старый 04.01.2014, 03:50   #131
Старожил

Ребят вон соседняя тема с мх от д3 100%
подождите буквально пару дней дадите копеечку и гоняйте спокойно с мх.
  Наверх
Старый 04.01.2014, 09:31   #132
Рядовой

Автор По умолчанию

Блядь, я не удержался.Три класса, ходил лесом.1. Мы прекрасно знаем что гуаи отлично работает на вин хр, более того прежде чем мы продавали/продаём/будем продавать свои хаки мы спрашиваем на какой винде сидит потанциальный покупатель и в случае вин хп предлагаем ему бесплатный гуаи. Поэтому я доказал что твой способ не работает на семёрке, ведь только им мы будем продавать свой хак. 2.Перенос твоей темы под забор никак не связан со скорым появлением нашего хака и красивой предрелизной темкой.Ведь стопудово тебе не по *** на колличество сообщений и репутацию.3. Сча, тему твою спрячем куда подальше,а когда всё уляжется будем продавать свой хак.Бичи пока не вымерли(ну или те у кого гуаи не работает)4. На *** ты мне сдался со своими скринами. п.с.Мразь ебаная, ты меня так бесишь, я б тебя забанил, но тогда будет жёсткое палево, ладно живи пока.Несколько тысяч просмотров и предприимчивые школьники нисколько не помешают/не мешают нашему хаку. Можешь банить, я разрешаю. Чефа, а ты просто жалок и смешон, чесслово. Продавайте вы свои хаки, не у всех ведь работает гуаи, НО ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ПИСАТЬ ПРЯМО И ПО СУЩЕСТВУ?Чуть не забыл, чтобы закупаться за оба клана надо обязательно создавать доту с ботами и поставить одного на низ.А что бы не лагало - одна-две игры, закрывайте лаунчер,варкрафт и делайте всё по новой.А теперь расскажите мне про теории заговора, дураков и разорванные пуканы.
  Наверх
Старый 04.01.2014, 09:43   #133
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StepanNv Посмотреть сообщение
Блядь, я не удержался.Три класса, ходил лесом.1. Мы прекрасно знаем что гуаи отлично работает на вин хр, более того прежде чем мы продавали/продаём/будем продавать свои хаки мы спрашиваем на какой винде сидит потанциальный покупатель и в случае вин хп предлагаем ему бесплатный гуаи. Поэтому я доказал что твой способ не работает на семёрке, ведь только им мы будем продавать свой хак. 2.Перенос твоей темы под забор никак не связан со скорым появлением нашего хака и красивой предрелизной темкой.Ведь стопудово тебе не по *** на колличество сообщений и репутацию.3. Сча, тему твою спрячем куда подальше,а когда всё уляжется будем продавать свой хак.Бичи пока не вымерли(ну или те у кого гуаи не работает)4. На *** ты мне сдался со своими скринами. п.с.Мразь ебаная, ты меня так бесишь, я б тебя забанил, но тогда будет жёсткое палево, ладно живи пока.Несколько тысяч просмотров и предприимчивые школьники нисколько не помешают/не мешают нашему хаку. Можешь банить, я разрешаю. Чефа, а ты просто жалок и смешон, чесслово. Продавайте вы свои хаки, не у всех ведь работает гуаи, НО ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ПИСАТЬ ПРЯМО И ПО СУЩЕСТВУ?Чуть не забыл, чтобы закупаться за оба клана надо обязательно создавать доту с ботами и поставить одного на низ.А что бы не лагало - одна-две игры, закрывайте лаунчер,варкрафт и делайте всё по новой.А теперь расскажите мне про теории заговора, дураков и разорванные пуканы.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
nek345 (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 10:00   #134
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StepanNv Посмотреть сообщение
Спокойнее тигрь, спокойнее.
Как и релизную тему, эту тему я перенёс во флуд.
Никто тему не закрывал и не прятал, судя по последней странице ваш хак у многих банит.
Более того из твоего поста ясно что ты продаёшь гуи хак людям сидящим на вин7 и выше.
Что является заведомо обманом пользователей. Ты уж прости, но у нас тут не форум кидал, и такое не приемлет никто, (я жду жалобы на тебя с пруфами уже давно).
Так-же , угрожать нам не надо, мы тоже знаете ли имеем зубы.

PS: Ну и в конце концов, чья там тема, пиарьте её и раскручивайте способ, я только за.
Ведь тут самое главное то что некоторых банит и куча геморроя, недоверия и бла бла бла.
Как только у людей банит мейны, они идут к чефе, а после выпуска 'iMH' пойдут к нам, так что этот топик не более чем дополнительный пиар нашему хаку.
Старый 04.01.2014, 11:01   #135
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK Посмотреть сообщение
Спокойнее тигрь, спокойнее.
Как и релизную тему, эту тему я перенёс во флуд.
Никто тему не закрывал и не прятал, судя по последней странице ваш хак у многих банит.
Более того из твоего поста ясно что ты продаёшь гуи хак людям сидящим на вин7 и выше.
Что является заведомо обманом пользователей. Ты уж прости, но у нас тут не форум кидал, и такое не приемлет никто, (я жду жалобы на тебя с пруфами уже давно).
Так-же , угрожать нам не надо, мы тоже знаете ли имеем зубы.

PS: Ну и в конце концов, чья там тема, пиарьте её и раскручивайте способ, я только за.
Ведь тут самое главное то что некоторых банит и куча геморроя, недоверия и бла бла бла.
Как только у людей банит мейны, они идут к чефе, а после выпуска 'iMH' пойдут к нам, так что этот топик не более чем дополнительный пиар нашему хаку.
Дурачка включил? Молодец. А раз я оскорбил тебя снова, покажи зубы, забань меня .

by Der_SySLIK : Спокойнее, горчичник получил, не надо конфликтов.

Последний раз редактировалось Der_SySLIK; 04.01.2014 в 11:25.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Der_SySLIK (04.01.2014)
Закрытая тема