Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru > Подача заявок и протестов по жалобам
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 22:15   #1
Матерый

Автор По умолчанию

Внимание! Будьте внимательны ! Skype zjustdream

Этот тип добавился ко мне в скайп
Что происходит дальше, мы договариваемся о сделке, при том он ведет себя как обычный покупатель,торгуется и тд..(не спешит). И просит меня подтвердить, что это действительно я, отписаться на стене или в лс.
Что я и делаю

После чего он уходит в небытие

Спустя некоторое время мне приходит лс на форуме

Я в не понятках, какой еще арбитраж, думал какой-то школьник хочет меня развести

И тут понял, что через меня провернули злодеяние. При том, что я не зная об этом принимал в этом прямое участие. Прошу жертву скинуть логи вашего с ним скайпа, желательно с интервалом временем message.

Я уверен, это его далеко не последняя жертва, подумав, что проканало один раз, будет проворачивать эти дела, через нас(постояльцев этого форума).Для тех кто редко заходит на форум и не общается с нами в скайпе.Проверяйте логин скайпа, пишите в лс, прежде чем провести сделку удостоверьтесь, что вы общаетесь именно с тем человеком который нужен вам.
Всех с с наступающим и берегите себя и свои деньги/товары!

Последний раз редактировалось Angel.777; 29.12.2013 в 22:24.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ushumitsu (29.12.2013)
Старый 30.12.2013, 00:02   #2
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Т.к я не арбитр, но замечание обоим делаю (чефа и ангел) словами покидались ок, минусы поставили друг другу молодцы.
Кто следующий будет разжигать огонь пойдёт в бан на 1 день и по нарастающей следующим.

Остальные со своими мнениями и оффтопа точно так-же будут получать варнинги за посты и в последствии добрые блокировки до нг.

Последний раз редактировалось Der_SySLIK; 30.12.2013 в 00:04.
  Наверх
Старый 31.12.2013, 15:17   #3
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

ПРОСЬБА К ЖЕРТВЕ :
ОПУБЛИКОВАТЬ ЛОГ ПЕРЕПИСКИ ИЗ СКАЙПА.
Старый 31.12.2013, 22:27   #4
Местный

С новым годом вас всех=)
На самом деле, ошибка моя, надеялся только на репутацию ТС. Проводил много операций ни раз, никаких сбоев не было. Я как бы не в обиду, для меня 40 ключей это дело дневное - 3дневное. Под мои подозрения падают 2 пользователя это сам ТС и ещё один, который мог знать о моем просьбе написать мне лс на этом форуме.
Собственно сам скайп
Кликните на для просмотра офф топика

Добавлено через 3 минуты
По возможности сможет ли админы/модеры предоставить список IP адресов посещавших сайт за тот день?

Добавлено через 10 минут
Я понимаю что мошенник мог использовать vps, это пол беды, если он использовал 2 vps это куда большие проблемы.

Последний раз редактировалось segasa333; 31.12.2013 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.01.2014, 00:27   #5
Матерый

Автор По умолчанию

segasa333, 1) Я никогда не играл во 2ую доту, и никогда не проявлял интерес к нему продажа/покупка. Единственные ключи, которые я продавал [Ссылки скрыты от гостей.] . Мой скайп не сложно найти, учитывая мою активность в последнее время в разделе покупка/продажа. Продал не мало чего, ни одной жалобы еще не было. Жертве нужно было проверить мой скайп, отписать мне в лс прояснить ситуацию. Перед тем, как кидать ему товар/деньги. Повторю, что тему создал чтобы предостеречь пользователей и не более того. Я отвечаю только за сделки и поступки только с моего личного аккаунта/скайпа. Никакой ответственности с моей стороны в этом не может быть вообще. Хочешь гарантий? Пользуйся услугами гаранта или же сам проверь все(скайп, историю транзакций,репутацию) с таким отношением тебя в любом случае кто-нибудь да кинул бы. Я сомневаюсь, что такое проканало бы с тем же уважаемым Venmade

Последний раз редактировалось Angel.777; 01.01.2014 в 00:28.
  Наверх
Старый 01.01.2014, 03:33   #6
Naruto RPG Developer

покупал ключи для warcraft 3
чтобы подключить ботов на battle.net off

ключи получил в перед, правда не кому бы не пожелал такого гемора с близзардами.

надо было тебе через хакера провести сделку.
Angel.777 (01.01.2014)
Старый 01.01.2014, 12:21   #7
Местный

К ТС претензий не имею. По поводу отписать в ЛС, все лучшие мысли приходят на "потом". Я конечно бы копнул глубже, но концов не найдешь=)
Кликните на для просмотра офф топика
  Наверх
Старый 03.01.2014, 14:49   #8
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™
Восклицание

В данном случае оба наших юзера (Angel.777 & segasa333) стали жертвами мошеннических действий со стороны третьего лица.
Также прошу предоставить все возможные его данные (кошельки, на которые переводились средства и т.д)

Считаю не лишним повторить о том, что присутствие гаранта в сделке исключает возможность обмана ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН.
Уже много юзеров наступили на одни и те же грабли, и вполне успешно продолжают наступать другие.
Задумайтесь, пожалуйста !
Angel.777 (03.01.2014), FlRE (03.01.2014), StoreICCup (03.01.2014)
Старый 08.01.2014, 21:02   #9
Местный

Помимо скайпа/стима ничего не спалилось.
[Ссылки скрыты от гостей.] - но он скорее всего был сбручен.
Стим сделали откат, так что 40 ключей у меня.(ну как сделали, я думаю они просто продублировали и все)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
h4ckeR (09.01.2014)
Закрытая тема