Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Закрыто
Старый 28.12.2013, 05:40   #16
Naruto RPG Developer

кому то стоит вкатить на неделю за мат?
Старый 28.12.2013, 07:59   #17
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Ожидал эпик тред с клоунами и музыкой,упал в моих глазах.
Впервые сделал ставку на качество продукта, а не на пиар. Посмотрим оправдается ли моя теория
  Наверх
Старый 28.12.2013, 13:21   #18
Рядовой

Отправить сообщение для Jouk349 с помощью Skype™

А по железу вы можете банить?
  Наверх
Старый 28.12.2013, 20:21   #19
Рядовой

Я не думаю что твой хак будет работать стабильно и обойдёт бана лаунчером...в той версии (IK II) была подобная ситуация.не прошло и недели и акк оказался в бане.где гарантия,что хак будет работать стабильно.доверие полностью пропало к твоему профиссианализму.за два три дня разработать хак,уж больно подозрительно.играть лучше честным методом.и намного интереснее.и плюс быть уверенным,что тебя не забанят.
отдавать 2500 рублей за нестабильный хак - БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.

Последний раз редактировалось Сахарочек; 28.12.2013 в 20:22.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
nek345 (31.12.2013)
Старый 28.12.2013, 20:49   #20
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сахарочек Посмотреть сообщение
Я не думаю что твой хак будет работать стабильно и обойдёт бана лаунчером...в той версии (IK II) была подобная ситуация.не прошло и недели и акк оказался в бане.где гарантия,что хак будет работать стабильно.доверие полностью пропало к твоему профиссианализму.за два три дня разработать хак,уж больно подозрительно.играть лучше честным методом.и намного интереснее.и плюс быть уверенным,что тебя не забанят.
отдавать 2500 рублей за нестабильный хак - БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.
Скажи прямо - я живу с мамой и не зарабатываю деньги, по-этому я не могу себе позволить хак за 2500 и агрюсь в обиду на то что некоторые могут себе это позволить и кто-то на этом зарабатывает

Добавлено через 8 минут
Ах, да. И хватит ныть что пофиксили бесплатный хак к которому я не имею особого отношения.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.12.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.12.2013, 22:53   #21
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
Хак збс, дали потестить. Забил на д2, продал все шмотки, играю на ракапе А+ уже набил.
А я говорил что следующий выход Desu?)))
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nek345 (31.12.2013), RGrand (30.12.2013)
Старый 28.12.2013, 23:00   #22
Рядовой

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Скажи прямо - я живу с мамой и не зарабатываю деньги, по-этому я не могу себе позволить хак за 2500 и агрюсь в обиду на то что некоторые могут себе это позволить и кто-то на этом зарабатывает

Добавлено через 8 минут
Ах, да. И хватит ныть что пофиксили бесплатный хак к которому я не имею особого отношения.
никакого агра нет.факт остаётся фактом.был уже наглядный пример тому что хак норм не работает.сначало был платный,но потом как узнали что,что то пошло не так.и сделали его бесплатным.подчеркну: ХАК сразу не банится,проходит какое то время,хак заносится в черный список,а потом спустя несколько дней,лаунчер уведомляет что акк не существует.этим вы и пользуетесб,создаёте фейки и пишите от их лица,якобы он с МХ с рангом А+.но было уже ранее проверено.что лишь несколько человек с рангом А+.подтверждено,что данный фейк даже никаким боком не относился к этому числу.толи это пиздёшь про акк с рангом,толи он уже состоит в бане.а так вы просто хотите рубануть бабла и кинуть....ведь это уже произошло с IK II.
  Наверх
Старый 28.12.2013, 23:05   #23
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
никакого агра нет.факт остаётся фактом.был уже наглядный пример тому что хак норм не работает.сначало был платный,но потом как узнали что,что то пошло не так.и сделали его бесплатным.подчеркну: ХАК сразу не банится,проходит какое то время,хак заносится в черный список,а потом спустя несколько дней,лаунчер уведомляет что акк не существует.этим вы и пользуетесб,создаёте фейки и пишите от их лица,якобы он с МХ с рангом А+.но было уже ранее проверено.что лишь несколько человек с рангом А+.подтверждено,что данный фейк даже никаким боком не относился к этому числу.толи это пиздёшь про акк с рангом,толи он уже состоит в бане.а так вы просто хотите рубануть бабла и кинуть....ведь это уже произошло с IK II.
ахахахах, кароче пацан, ты ничего не понимаешь в этом направление, черный список? десу это фейк? ахахах, удачи!

ZETMAN
  Наверх
Старый 28.12.2013, 23:07   #24
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Ради таких вот моментов я и живу Я всегда знал что Десу - это мой фейк

Добавлено через 3 минуты
//кто-то, расскажите парню что такое сарказм, ато у него скоро пукан лопнет от теорий заговора)))

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 28.12.2013 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 30.12.2013, 21:24   #25
Рядовой

Мне так-то насрать на интернеты, ну да ладно. 1 Со стопроцентной уверенностью заверяю что чифер янг уже был забанен на этом сайте за хорошее отношение к покупателям и меня искренне умиляет его камбэк с унбаном и мега-супер-пупер хаком за ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ в то время как---> 2 Я снова отыграл больше месяца с мап хаком гуаи без дропов и бана, более того нашёл способ играть на тб(надо создать доту с ботами и поставить одного в низ) [Ссылки скрыты от гостей.] 3 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  Наверх
Старый 30.12.2013, 21:34   #26
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StepanNv Посмотреть сообщение
Мне так-то насрать на интернеты, ну да ладно. 1 Со стопроцентной уверенностью заверяю что чифер янг уже был забанен на этом сайте за хорошее отношение к покупателям и меня искренне умиляет его камбэк с унбаном и мега-супер-пупер хаком за ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ в то время как---> 2 Я снова отыграл больше месяца с мап хаком гуаи без дропов и бана, более того нашёл способ играть на тб(надо создать доту с ботами и поставить одного в низ) [Ссылки скрыты от гостей.] 3 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
окай

На правах апа: Гарантирую 100% работоспособность на момент продажи хака. За мапхак в данный момент не банит и он не дропает из игры. И в честь нового 2014 года с 1 по 3 января действует акционная скидка, вы можете преобрести хак всего за 2014 рублей при условии если вы сможете достучатся ко мне в скайп за эти 3 дня
  Наверх
Venmade (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 23:15   #27
Старожил

Не надо повторять ошибки :-)
Ну вообщем гарантий ни каких нет.
1) 2500 уже как бе смущает :-)
2) мх сделать за пару дней :-) возможно уже был хитрый план
3) ну сами знаете кто он)
4) думаю лучше не рисковать братцы.
5) Лучше подождите проверенных парней) суслика,хакера,мисери,абсо) думаю у них явно гарантий побольше и нет смысла кого-либо обманывать ибо репутации для них гораздо важней чем срубить лавешку)
ну и в заключение хотелось бы сказать) с нг всех! удачи,здоровья,все беды стороной)
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel.777 (31.12.2013), h4ckeR (31.12.2013), nek345 (31.12.2013), StoreICCup (30.12.2013)
Старый 30.12.2013, 23:42   #28
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
Не надо повторять ошибки :-)
Ну вообщем гарантий ни каких нет.
1) 2500 уже как бе смущает :-)
2) мх сделать за пару дней :-) возможно уже был хитрый план
3) ну сами знаете кто он)
4) думаю лучше не рисковать братцы.
5) Лучше подождите проверенных парней) суслика,хакера,мисери,абсо) думаю у них явно гарантий побольше и нет смысла кого-либо обманывать ибо репутации для них гораздо важней чем срубить лавешку)
ну и в заключение хотелось бы сказать) с нг всех! удачи,здоровья,все беды стороной)
Ты реально думаешь что тема с кидаловом была бы прикреплена без проверки в корне раздела айсикапа? Те кому надо уже всё взяли и хорошо себя чувствуют, да и я не парюсь с такой ценой, сразу неадекватных школьников отсеял
  Наверх
Старый 30.12.2013, 23:46   #29
Старожил

4efer.Young, ну успехов тебе :-) Грубо говоря тратить 2500 на ссаный икап будет тока реально отбитый наглухо. Возможно все будет хорошо, но люди не меняются) удачи
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nek345 (31.12.2013), OHC1 (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 00:24   #30
Старожил

Не знаю почему, но решил купить хак от Чефки и скажу вам 2 вещи:
1.Хак довольно приятен в настройке и использовании, сразу настройки дали с работающим варкеем и т.д. Я кстати не знал про то как настраивать все скилы на QWER, а Чефа как не странно помог с этим.
2.Follow нету, но терпимо. С перепривязкой думаю будет тяжеловато, так как можно перепривязать только каждую пятницу при бане, но это цена фикса и я думаю что доброе сердце Чефа не выдержит и он на крайняк и в среду сможет перепривязать))

Последний раз редактировалось timofej4; 31.12.2013 в 00:25.
  Наверх
4efer.Young (31.12.2013)
Закрытая тема

Метки
4efer.young, iccup, iccup killer, IKIIIIIII, мапхак, рабочее мх для айсикапа