Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 22:50   #31
Новичок

прошу прощенья , но я не много не понял HACK сейчас работает или нет ?
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 26.12.2013, 23:41   #32
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SIVER Посмотреть сообщение
баньте прошу этих недоразвитых
я понимаю наш портал с возрастным критерием 12+, но блеат этот точно младше будет, дабы не нанести психологическую травму ребенку

ZETMAN
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e X s (27.12.2013), isfrog (27.12.2013), nek345 (27.12.2013), StoreICCup (27.12.2013), TPABKA (27.12.2013), Venmade (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 00:58   #33
Новичок

зачем хамить ? я тут новенький и можно было бы нормально и порядочно ответить !
Старый 27.12.2013, 01:13   #34
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
зачем хамить ? я тут новенький и можно было бы нормально и порядочно ответить !
нужно каждому индивидуально всё обьяснять? ты или другой?

ZETMAN
Старый 27.12.2013, 01:14   #35
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Нет не работает, в будущем смотрите дату публикации топика а также читайте хотя бы стартовое сообщение, где было сказано (ну или шли намёки) на то что в данный момент хак не работает.

//Пост написан что-бы ...... [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 27.12.2013, 02:08   #36
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Inshallah Посмотреть сообщение
был бы мх как в гарене(garenamaster) удобные функций так и сделайте на айкап(iccupmaster))
Не имеет роли как он называется, гарена мастер работал на iccup
все это уже давно уже фиксанули.
Старый 27.12.2013, 03:17   #37
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

Всем создателям мх огромное спасибо!! что вообще дали почувствовать себя Мхшникам
P.s а от себя хочу добавить ваша идея отключить лаунчер защиту хорошая штука попробуйте отключить защиту и запустить любой другой хак!!! будет весеЛо
Старый 27.12.2013, 04:01   #38
Рядовой

По поводу Чефа, я как новичек на форуме могу только сказать его приорететы.
Это Слава, деньги, восхваление.
Любое общение на уровне "не хуя не помогаю в компах, помоги" воспринимается с тщательным хуесосеньем.
Даже если не будете открыто посланы на ***, в его сообщение будет сквозить подтекст, где открыто говорится "На *** ты мне пишешь, мне просто по*** на тебя".
Вообщем к чему я это говорю, человек зависимый от материальных ценностей не создаст вам няшки. А если создаст, то она будет обманчива и быстротечна. Во всей команде адекватными людьми были, Хакер, Абсо,Дер Суслик, Мисери(по настроению). Так что делайте выводы господа. Но я нонейм на форуме, имеете полное право даже не прислушаться. Всем крепкости духа o/
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4efer.Young (27.12.2013), Der_SySLIK (27.12.2013), Tracky (28.12.2013)
Старый 27.12.2013, 04:16   #39
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от S1even Посмотреть сообщение
По поводу Чефа, я как новичек на форуме могу только сказать его приорететы.
Это Слава, деньги, восхваление.
Любое общение на уровне "не хуя не помогаю в компах, помоги" воспринимается с тщательным хуесосеньем.
Даже если не будете открыто посланы на ***, в его сообщение будет сквозить подтекст, где открыто говорится "На *** ты мне пишешь, мне просто по*** на тебя".
Вообщем к чему я это говорю, человек зависимый от материальных ценностей не создаст вам няшки. А если создаст, то она будет обманчива и быстротечна. Во всей команде адекватными людьми были, Хакер, Абсо,Дер Суслик, Мисери(по настроению). Так что делайте выводы господа. Но я нонейм на форуме, имеете полное право даже не прислушаться. Всем крепкости духа o/
Полностью поддерживаю данного оратора, я тщеславный ублюдок которому нужен хардкор, но ты попробуй найди какого нибудь адекватного альтруиста с нужным количеством знаний в этой области для того что-бы он он продвигал хаки для айсикапа в массы, что-бы такие как ты смогли потешить своё самолюбие и понагибать раков с приимуществом в виде мапхака

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 27.12.2013 в 04:20.
Старый 27.12.2013, 07:39   #40
Рядовой

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю данного оратора, я тщеславный ублюдок которому нужен хардкор, но ты попробуй найди какого нибудь адекватного альтруиста с нужным количеством знаний в этой области для того что-бы он он продвигал хаки для айсикапа в массы, что-бы такие как ты смогли потешить своё самолюбие и понагибать раков с приимуществом в виде мапхака
Да, тут ты прав. Хуесосить всегда проще чем созидать.
Честно скажу, был бы ты миролюбивее в общение (цены бы тебе не было)
Я знаю как тяжело общаться с людьми, но принципы и менталитет у каждого свой. В этом плане у нас с тобой разные точки зрения, как и интересы. Так что разойдемся со своими мнениями, но ты в приоритете, так как имеешь вес, а в этой сфере я веса не имею. При любом исходе ты прав. Так как ты написал, другого найти я не смогу. Просто затрачу на это кучу времени. И не факт что найду то что ищу.

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 27.12.2013 в 13:39.
Старый 27.12.2013, 07:57   #41
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Я тебе скажу так что-бы ты понял : Я тут общаюсь с особым контингентом людей, 90% которого нелюди аля "Маму ебал". И у меня нету ни времени ни желания выискивать оставшиеся 10% и стремится для них быть идеальным. Как показывает практика - когда я добр и отзывчив с людьми, они пытаются сесть мне на голову.
Ты воспринимаешь всё в штыки и говоришь про значимость на форуме, но мне не важно какого цвета у тебя ник, мне нравятся люди которые говорят коротко и по делу не тратя моего времени на ерунду и с ними я веду себя так же как они себя со мной. Мне гораздо легче послать, чем каждому обьяснять вещи которые видны любому человеку умеющему думать.
ПЫСЫ: Если ты хочешь быть среди серой массы вечнокричащих о том какой я плохой, высокомерный и причисляю себя к касте элиты - флаг тебе в руки, но не надо потом ныть по поводу того что я тебе после этого нагрубил.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladylike (27.12.2013), Venmade (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 09:22   #42
Рядовой

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Я тебе скажу так что-бы ты понял : Я тут общаюсь с особым контингентом людей, 90% которого нелюди аля "Маму ебал". И у меня нету ни времени ни желания выискивать оставшиеся 10% и стремится для них быть идеальным. Как показывает практика - когда я добр и отзывчив с людьми, они пытаются сесть мне на голову.
Ты воспринимаешь всё в штыки и говоришь про значимость на форуме, но мне не важно какого цвета у тебя ник, мне нравятся люди которые говорят коротко и по делу не тратя моего времени на ерунду и с ними я веду себя так же как они себя со мной. Мне гораздо легче послать, чем каждому обьяснять вещи которые видны любому человеку умеющему думать.
ПЫСЫ: Если ты хочешь быть среди серой массы вечнокричащих о том какой я плохой, высокомерный и причисляю себя к касте элиты - флаг тебе в руки, но не надо потом ныть по поводу того что я тебе после этого нагрубил.
Я увидел что ты можешь общаться нормально, пускай это увидят другие пользователи, на примере нашей переписки и сделают какие то выводы.
Я считаю большего и не нужно. P.S. За отыгранные дни мап хака лично я благодарен создателям, это было много фана и хардкора. Мне понравилось, думаю не одному мне. Чеф, если тебе есть что добавить, оставляю последнее слово за тобой. Дело не в цвете ника, а в пользе.
Я ее не могу принести в этой сфере, а ты можешь. Поэтому ты в приоритете. А как ее использовать ты сам решишь, или уже давно решил.
Старый 27.12.2013, 12:30   #43
Матерый

Отправить сообщение для ushumitsu с помощью Skype™

Чефа, надеюсь не будет как с gui от китайца, когда его пофиксили и пофиксился твой элитный хак :D
Старый 27.12.2013, 13:31   #44
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
лесбийнство
Только гей не может любить смотреть, как любят друг друга девочки
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DKzetname (27.12.2013), h4ckeR (27.12.2013), Misery (27.12.2013), WYSIWYG (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 13:47   #45
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™
Восклицание

+

Цитата:
Сообщение от S1even Посмотреть сообщение
Я увидел что ты можешь общаться нормально, пускай это увидят другие пользователи, на примере нашей переписки и сделают какие то выводы.
Я считаю большего и не нужно. P.S. За отыгранные дни мап хака лично я благодарен создателям, это было много фана и хардкора. Мне понравилось, думаю не одному мне. Чеф, если тебе есть что добавить, оставляю последнее слово за тобой. Дело не в цвете ника, а в пользе.
Я ее не могу принести в этой сфере, а ты можешь. Поэтому ты в приоритете. А как ее использовать ты сам решишь, или уже давно решил.
Золотые слова