Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 17:09   #16
Заблокирован

Кликните на для просмотра офф топика
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 26.12.2013, 17:09   #17
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Inshallah Посмотреть сообщение
удобные функций
Кликните на для просмотра офф топика

ZETMAN
Старый 26.12.2013, 17:14   #18
Рядовой

FlRE, Ты че конченный и не понимаешь не хера? Или ты мульт чефы??? Хак сделали платным, потом срубили бабла и сделали бесплатным, его OFC пофиксили быстро и все, нет хака. Или ты такой тугодум что не хера не понимаешь? Мне плевать на бабки, я в гробу видал этого конча чефу, дайте хак один нищебродам за который будите получать бан (кстате забанен всего лишь ник, стату я смог оттуда вытащить), а второй платный нормальным людям у которых есть деньги.
Пользователь сказал cпасибо:
joker1233 (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 17:30   #19
Заблокирован

Отправить сообщение для Ladylike с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacky Посмотреть сообщение
FlRE, Ты че конченный и не понимаешь не хера? Или ты мульт чефы??? Хак сделали платным, потом срубили бабла и сделали бесплатным, его OFC пофиксили быстро и все, нет хака. Или ты такой тугодум что не хера не понимаешь? Мне плевать на бабки, я в гробу видал этого конча чефу, дайте хак один нищебродам за который будите получать бан (кстате забанен всего лишь ник, стату я смог оттуда вытащить), а второй платный нормальным людям у которых есть деньги.
Воу воу, парэнь легче. Хоть у чефера и статус "негодяя", но он знает что делает, а ошибки бывают у всех и заметь он не один работал над данным проектом, ну не повезло ребятам. Поверь мне, он много составил проблем в свое время айкапу, не о всех его проделках знают. А и человек который зарабатывает 100к, не должен допускать столько ошибок, [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Ladylike; 26.12.2013 в 17:35.
Старый 26.12.2013, 17:37   #20
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Hacky я давно уже писал что все дни и кредиты будут возвращены тем кто купил и вы конечно сможете ими воспользоваться. Что же касается чефера то из команды он вышел и его уже с нами не будет (по крайней мере в виде разработчика). Агрится и орать на кого-то не надо :)
Misery (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 18:29   #21
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hacky Посмотреть сообщение
Везде где есть ***** чефа происходит какая-либо ***ня, в пизду этого далбаеба, то с ик4, то тут. Я получаю больше 100к, мне эти 300р раз в магаз за сигами сходить, но зачем было делать хак бесплатным, чтобы его пофиксили... Купил на неделю, специально, потому что знал, ***** чефа присутствует в этой движухе, чтобы я еще хоть раз купил... Давайте тем кто покупал на ваш новый хак бонусы ввиде дней.

Хотя уже подумываю отдать эти гребанные 5к, мне сделает отдельный хак раз и до конца, нормальный программист, который не будет наподобие чефы уебка, но человек хороший программист, хакер, в доту на икапе не играет, попросил минимум месяц, лишь в этом проблема. После всего этого уже хер пойми что лучше...
Эх... стараешься для людей, пытаешься что-то сделать, а тебя всякие менеджеры сети московских бар-ресторанов обсирают

Вместо того что-бы агрится - написал бы мне в скайп iccup_4 и я с удовольствием обьяснил бы тебе пару моментов которые ты не понимаешь
Старый 26.12.2013, 21:14   #22
Рядовой

Нет ну ты согласись, почему-то именно если какая-либо ***** происходит, то ты тут как тут... Еще когда ик4 продали, а он не работал после продажи, или когда ты в скайпе киданул меня и еще 2 ребят на хак, мол тебе придет на почту хак и тп. тп... В итоге не хуя. Я еще раз напишу, эти копейки не кого не интересуют, возможно кинув 100-200 человек учитывая даже по 100р, будет более менее нормальная сумма, но лучше сделать нормально и относится будут по человечески. Пиар ход не так делается, не мне вас учить, но даже продав пару копий людям с деньгами и то больше наварились бы, к примеру вторую копию уже сделали бесплатной. Я пришел с работы, 3-4 поиграл на 1к, в тень крюки покидал, большего не надо. Я вообще не понимаю кто после всего этого будет вообще покупать у тебя хак? И зачем тебе платить процент, поменять название не долго, что-то мутите вы там не ладное. Дело ваше конечно, хотите прибыль, делайте красиво. А вообще по существу, кто готов сделать отдельный хак? О цене договоримся. Я именно про то, кто реально понимает что ему это по силам, отдав единственную копию, в лс будьте так любезны.
Старый 26.12.2013, 21:40   #23
Рядовой

Отправить сообщение для Jouk349 с помощью Skype™

Чефа сделай хак не меньше чем 1-2к. Лично я верю в твой потенциал и с радостью куплю твой хак после выхода!!А этот хач зарабатывающий на панели 100к пусть долбиться в уши и если такой умный пусть накодит что-нибуть свое!Словесный понос изливающейся из его уст просто неуместен с пониманием.
Изображения
Тип файла: jpg 54109658.jpg (192.0 Кб, 18 просмотров)
Старый 26.12.2013, 21:43   #24
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Jouk349 Посмотреть сообщение
Чефа сделай хак не меньше чем 1-2к. Лично я верю в твой потенциал и с радостью куплю твой хак после выхода!!А этот хач зарабатывающий на панели 100к пусть долбиться в уши и если такой умный пусть накодит что-нибуть свое!Словесный понос изливающейся из его уст просто неуместен с пониманием.
2500 цена ему. Сегодня-завтра будет готов.
Старый 26.12.2013, 21:46   #25
Рядовой

Отправить сообщение для Jouk349 с помощью Skype™

Хак будет привязан к нику?Будет ли учитываться то что я покупал ключ?
Старый 26.12.2013, 21:51   #26
Заблокирован

зачем ваше мх надо?)
Старый 26.12.2013, 21:55   #27
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Jouk349 Посмотреть сообщение
Хак будет привязан к нику?Будет ли учитываться то что я покупал ключ?
Привязка к нику и бесплатные перепривязки в связи с банами от реквестов каждую пятницу. Нет не будет учитываться, так как это другой хак и никакого отношения к iccup.org не имееет, у них там свой хак будет.
Старый 26.12.2013, 22:10   #28
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
Воу воу, парэнь легче. Хоть у чефера и статус "негодяя", но он знает что делает, а ошибки бывают у всех и заметь он не один работал над данным проектом, ну не повезло ребятам. Поверь мне, он много составил проблем в свое время айкапу, не о всех его проделках знают. А и человек который зарабатывает 100к, не должен допускать столько ошибок, [Ссылки скрыты от гостей.]
Поверь может)
Старый 26.12.2013, 22:14   #29
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

Как у вас тут весело
Старый 26.12.2013, 22:41   #30
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

4efer.Young, тоесть твой мх будет совсем другой ? с ключами или как ?*oorly* ?