Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 05:14   #1
Заблокирован

Отправить сообщение для Ladylike с помощью ICQ
Автор По умолчанию

[Interview] iCCup.org & iCCup Killer II что произошло ?

Двадцать Шестого декабря 2013 года Anti-Hack система платформы iCCup, начала блокировать пользователей бесплатного хака iCCup Killer II. У пользователей появилось множество вопросов когда, почему и как? Даже не верится, после выпуска хака все надеялись на высшее качество и марку.

В Связи с данным происшествием, появившимися вопросами и абстрактными ответам разработчиков хака, было решено провести небольшое интервью.

Официальное заявление:
Misery, Abso! и Der_SySLIK сегодня покидают команду разработчиков iCCup Killer II.
В дальнейших планах у парней создание нового мапхака, полностью отличающегося от предыдущего. В связи с тем что больше нету никаких ограничений в плане действия (вида и тд) от iCCup Killer II.

Комментарий одного из разработчиков Виктора «Der_SySLIK»:
Цитата:
Сперва мы действительно хотели быстро выпустить обновление, чтобы ребята продолжали играть, но потом произошло небольшие события о которых говорить особо не хочется.
Что касается будущего, бесплатный или платный будет хак, тут трудно сказать. Нам конечно-бы хотелось сохранить уже существующую аудиторию. Однако все видели к чему привела 'Бесплатность' данного хака. Поэтому мы будем стараться сделать всё так, чтобы те у кого нету денег, но есть время смогли пользоваться мапхаком.
Так-же чтобы не огорчить народ малым отсутствием функциональности, в этот раз мы постараемся не спешить, с нуля перепишем ядро и сам гуи, а так-же больше не будет погони за деньгами как это было до этого. В этот раз если понадобится делать месяц - будем делать месяц. Ибо главное всё же выпустить качественный продукт, а не получить как можно быстрее 10к и свалить куда-то. А также из за ухода одного из разработчиков было принято решение заменить его новым членом команды, им стал h4ckeR, хотя он и ранее помогал нам, теперь он официально становится разработчиком. Скорее всего будут еще ротация касательно состава
Я хотела бы задать каждому из вас несколько вопросов, который интересует многих ваших пользователей. Как вы можете прокомментировать ситуацию с массовой блокировкой пользователей iCCup Killer II?

Цитата:
4efer.Young: Никак не прокомментирую, так как полностью доверил Суслику работу над этой версией айсикап киллера
Цитата:
Misery: Добрый день,на данный момент,по не точной информации, команде разработчиков Anti-Hack системы iCCup-а поступил приказ свыше срочно принять меры в отношении нашего хака, после этого были заблокированы некоторые аккаунты игроков.
Как вы думаете сильно ли скажется текущая конфузная ситуация на репутации IK II ?

Цитата:
4efer.Young: IK II как таковой перестал существовать, теперь будет две ветки хаков : Первый хак с еще неопределённым названием (так как я забираю свой бренд "iCCup Killer") который будут развивать Суслик, Абсо и Мизери (ну и я останусь на чисто символической процентной ставке в виде бухгалтера, так как не хочется кидать пацанов вот так сразу). И второй - iCCup Killer от меня, который будет иметь старый-добрый формат либ с привязкой к никам за большие деньги (так сказать хак для элиты), а так же будет сохранён стиль айсикап киллера (а не та какашка во что его пытался превратить Суслик).
Цитата:
Misery: Сей конфуз,думаю никак не повлияет на реализацию и развитие нашего продукта,людям всегда нужен софт и мы его предоставим,хаки такого рода всегда пользовались спросом и будут пользоваться им в дальнейшем,а мы со своей стороны сделаем все-что бы пользователи чувствовали себя весело и комфортно.
Нам поступила информация о том что 4efer.Young покидает вашу команду, по причине 'Не сошлись характером' но все мы знаем что это лишь отмазка, можно ли как-то более подробно расписать эту ситуацию?

Цитата:
4efer.Young: я ушел из команды в связи с расхождением в понимании того что такое iCCup Killer и как он должен функционировать, с этого момента я буду заниматься другим хаком для айсикапа и забираю себе своё название, хз как будет называться хак который суслик и ко будут продавать на сайте iccup.org . Но мы разошлись полюбовно так что моё участие будет ограничиваться распределением финансов за определённый процент.
Цитата:
Misery: 4efer.Young, действительно покидает нашу команду,мы остаемся в прежнем составе,как и работали раньше, до возвращения чефы. В процессе нашей работы, часто были спорные вопросы и куча нюансов, мы часто пытались реализовывать одну идею по разному, часто у меня с чефером были ссоры, доходило даже до оскорблений, есть и положительные моменты, чефер открыл для меня много нового в некоторых вопросах, желаю ему удачи в продвижении его хака.
А можно ли более подробно узнать почему вы покинули команду разработчиков? Я считаю что 'Разошлись во мнениях это стандартная отмазка'.

Цитата:
4efer.Young: Как вы наверное уже успели заметить за 2 года - у ИК был свой неповторимый стиль, это всегда было хардкорное настроение и вызывающий дизайн сайта и самого хака. В IK II я допустил ошибку поленившись и отдав картбланш по дизайну и способу реализации хака в руки людей (мягко говоря не понимающих сути ИК), а сам в свою очередь взял скромную нишу техподдержки по продажам. Плюс постоянный бред от Мизери, от человека который нихрена не понимает ни в стратегии развития, ни в маркетинговой составляющей хака... ну и много чего другого что я не хотел бы выносить на суд общественности. И не будем забывать про то что делить деньги на одного намного выгоднее чем делить их на четверых =)
Хорошо, смотрите вы сказали про две ветки и Der_SySLIK/Abso!/Misery в одной и вы в другой. Как по мне так у ребят гораздо больше шансов выпустить рабочий мапхак гораздо раньше и лучше чем вы. Не боитесь вы так сказать конкуренции с их стороны? Вдруг никто не будет пользоваться вашим хаком?

Цитата:
4efer.Young: Мы с ними не конкуренты, вопервых как я писал выше я буду получать свой маленький процент с их хака и паралельно выпущу свой "Элитный хак" со своими плюшками и без такого гемора который был с ГУИ. Я вам скажу так : Когда был пофикшен ИК4 - все кричали что будущее за GUAI, где сейчас GUAI без способа обхода на айсикап, а где IK который всегда восстаёт из пепла ? =)
Лично у меня складывается впечатлении что Вы ставите себя выше ребят и гонитесь за деньгами, так ли это ?

Цитата:
4efer.Young: Если бы у меня была возможность сделать хак который никогда бы не пофиксился на айсикапе, я вас уверяю он бы лежал в пабе и был на 100% бесплатным.А так как развитие хака требует денег, а я не альтруист, то я как создатель и главный идейный вдохновитель хака буду ставить его интересы ВСЕГДА выше "ребят" работающих со мной и делать всё что от меня зависит для дальнейшего процветания моего детища.
Ну хорошо и последний вопрос. Так как никто в данный момент не сказал ничего точного. Когда всё же выйдет новый мапхак? Может быть где-то в недрах ваших конференций уже проскакивала дата и вы поделитесь ею с нами?

Цитата:
4efer.Young: В ближайшие дни.
Хорошо, 4efer.Young говорит о том что будет делать свою версию, Der_SySLIK о том что свою версию. Как думаете в чём будет их отличие , какая цена (или возможно бесплатно что-то выйдет), и самый интересный вопрос, когда и кто первым сделает свою версию?

Цитата:
Misery: Наша версия хака будет содержать в себе пользовательский интерфейс и постоянную поддержку через сайт, у чефера же, судя по прошлым хакам, будет хак с внутренним интерфейсом, насчет цены сейчас сложно сказать, насчет выпуска первых версий, могу предположить, что наш хак выйдет скорее, так как у нас все-таки команда, а чеферу приходится пока работать в одиночку.
Вот Der_SySLIK делал сайт, дизайн. Abso! отвечал за хак, 4efer.Young за продажу. Какова ваша роль была в данном коллективе? Так-же на счёт вас на сайте частенько проскакивали разные шутки, вас унижали в команде?

Цитата:
Misery: В данном коллективе, я остался можно сказать без главной роли, так как кодер уже есть, дизайнер-тоже, я занимаюсь тех поддержкой юзеров, анализом хака до выхода в "народ" и поиска уязвимостей, часто мы пробовали много вариантов защиты и дебага хака. Насчет шуток, скажу так, наш коллектив как и другой, не только делает акцент на хаке, но и в свободное время любит пропустить шутку или какой либо стеб, я отношусь к этому лояльно, т.к всех знаю давно и все отличные ребята.
Сегодня 4efer.Young официально заявил о своём уходе из команды, объяснив это 'Разошлись во мнениях' но все мы знаем что это лишь отговорки. Как вы думаете какие проблемы внутри коллектива заставили уйти его? А также не могли бы вы сразу ответить на вопрос, состояли ли вы в команде iCCup Killer II и если нет то зачем вы помогали пользователям? Вопрос этот очень актуальный так как Der_SySLIK буквально пару минут назад заявил что будет пересобрана команда, и вы будете являться её частью.

Цитата:
h4ckeR: Вы частично правы.Начнем по порядку.Чефер из команды ушел добровольно, никто его не выгонял.У ребят были небольшие разногласия, которые, как мы видим, закончились уходом одного из разработчиков.
Это ни коим образом не скажется на дальнейшей судьбе проекта IK II, поэтому переживать в данный момент не о чем.
В команде я состоял формально.Началось все с небольших бета-тестов, и закончилось, как все вы прекрасно знаете тем, что я был назначен сотрудником технической поддержки.Более того, я продолжу помогать пользователям даже сейчас, когда меня официально пригласили в команду разработчиков.
На данный момент, это всё, что я могу сказать.
Ещё один вопрос, 4efer.Young заявил что будет создавать свой мапхак и забирает права на название iCCup Killer у Der_SySLIK/Abso!/Misery. А так-же сказал что отныне будет две ветки хаков.
Как вы думаете каким будем хак от всем известной троицы и каким будет хак от старины и профессионала чефера, в чём будут их отличия? Так-же буквально пару минут назад чефер в своём интервью ответил что весь доход от хака делился между четырьмя людьми. А что вы получали от хака?

Цитата:
h4ckeR: Лично для меня не имеет значения, как будет называться наш продукт.
Суть в том, что мы постараемся сделать его качественным и максимально функциональным. Если Чефер хочет заняться разработкой другого продукта - ради бога, нас это, по большому счету, не касается.

Я не получал каких-либо финансовых дивидендов, ибо изначально даже мыслей таких в голове не было.
Помощь пользователям нашего форума входит в мои обязанности как супер-модератора.
Помощь ребятам из IK II - бескорыстная и я продолжу делать все возможное, чтобы продукт закрепился на рынке очень уверенно.
Может быть порадуете пользователей и поделись немного информацией (так как Der_SySLIK отвечал очень абстрактно о датах релизах) , когда же выйдет новый мапхак, каким он всё же будет, таким-же не подготовленным как и в этот раз, или всё же в этот раз ребята закроются где-то в подвале и будут работать до последнего?

Цитата:
h4ckeR: Новый мап хак выйдет в ближайшее время.Не хочу обманывать пользователей, поэтому конкретную дату назвать не могу.
Работы много, поэтому прошу вас набраться терпения и ещё немного подождать.
Der_SySLIK давший интервью до вас, обмолвился что h4ckeR теперь будет работать в вашей команде. Как вы можете это прокомментировать?

Цитата:
Misery: h4cker, отличный специалист,который достоин как никто, работать с нами, знаю его со своих начал на d3scene.ru, всегда способен помочь в различных областях. Я полностью доверяю ему, и приветствую его в нашей команде, уверен что все будет легче и проще.
Как вы можете описать Der_SySLIK/Abso!/Misery ? За время работы с ними? Вот кстати на форуме проскочил интересный вопрос, насчёт 4х всадников? Как же теперь? iCCup останется без персонального апокалипсиса?

Цитата:
4efer.Young: что ты доебалась до меня? иди у остальных интервью бери, я занят.
Цитата:
Misery: Начнем с Суслика, когда он появился на д3, он сразу заинтересовал меня своим первым релизом под wc3, мы начали общаться в аське, занялись совместным проектом, сделали его и опубликовали на просторах д3, знаю его как отличного кодера, хорошего собеседника, да и веселый он:3. Abso, я знал немного больше, т.к давно с ним на d3scene.ru он начал лепить интересные штуки под wc3, (смехохак и тгд) мы общались и до этого, обмениваясь идеями создания хака, исходниками и вообще мыслями, так же как и суслик отлично знает свое дело, и много времени уделяет написанию кода, любит потеть. 4efer, это вообще отдельная история:3 знал его очень давно, когда полемика в далеких годах была актуальна, обладает харизмой и всегда найдет выход из любой ситуации, отлично знает свое дело и всегда может помочь если его правильно попросить:).
Думаю достойное место 4ртого всадника,займет h4cker.

На форуме проскочил интересный вопрос. Что же будет дальше с 4я всадниками, и 1 из них ответил что вы займёте место 4efer.Young и будете отличной заменой и новым всадником. Что же это за всадник? Страх, Хаос?

Цитата:
h4ckeR: Я полагаю что скорее страх, ибо Shadow Fiend это мой брат по маминой линии.
Что же на этом всё, если хотите что-то ещё передать пользователям то пользуйтесь случаем.

Цитата:
4efer.Young: Айсикап еще живой - пиздани его ногой
Цитата:
Misery: Назвал бы это Новой Эрой Армагеддона. Спасибо за приятную беседу,всегда рад помочь,пользователям д3 хотелось бы пожелать терпения и по меньше глупого текста:)
Цитата:
h4ckeR: Поздравляю всех пользователей с наступающими праздниками !
Терпения на время до выхода нового мап хака, а так же чтобы каждый наконец обрел благодать и почувствовал СИЛУ ЗЕМЛИ !
Цитата:
Der_SySLIK: Любите котанов, уважайте родителей, презирайте гомосексуализм (лесбийнство), относитесь хорошо к другим рассам, никогда не мстите и не вредите людям,смотрите гарри поттера, слушайте Noisia, не покупайте iPhone, спите только с любимыми, уважайте других людей, принимайте lsd.
Abso! украли неизвестному происхождения существа, скорее всего это YelloAnt со своими дружками девелоперами.
К моему сожалению он не смог ответить на наши вопросы

И так наступила новая эра

Даже тут обделили Misery тощий какой-то, хотя не платили вроде h4ckeR-y

Жалко что данная команда распалась, практически даже не собравшись. Ребята обещали порадовать вскоре новым хаком, надеюсь Чефер от них не будет отставать, желаю всем удачи и успехов в новых начинаниях

Последний раз редактировалось Ladylike; 26.12.2013 в 11:21.
  Ответить с цитированием Наверх
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1nsert (26.12.2013), 4efer.Young (26.12.2013), Angel.777 (26.12.2013), Der_SySLIK (26.12.2013), DKzetname (26.12.2013), FlRE (26.12.2013), h4ckeR (26.12.2013), HydraQ (27.12.2013), Inshallah (26.12.2013), isfrog (26.12.2013), Misery (26.12.2013), MON[S]TER (26.12.2013), Nesquik (14.01.2014), PosTOi (27.12.2013), StoreICCup (26.12.2013), timofej4 (26.12.2013), TPABKA (26.12.2013), UnDeaDRoCUser (27.12.2013)
Старый 26.12.2013, 05:18   #2
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Старый 26.12.2013, 05:22   #3
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Спасибо огромное за корректный и классный пост,и за опросы,всем желаю уже желаемого, от всей команды стаффа всех с наступающим,и ждите нового

Последний раз редактировалось Misery; 26.12.2013 в 05:30.
Пользователь сказал cпасибо:
h4ckeR (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 05:29   #4
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™
Восклицание

Сезон безмерного флуда открыт, господа.
Читаем, вникаем, обретаем благодать !

Misery (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 05:33   #5
Naruto RPG Developer

забавно было все почитать, что сказать удачи хакеру

чефа в своем репертуаре
nek345 (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 05:34   #6
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

У нас тут своя атмосфера
Старый 26.12.2013, 06:13   #7
Новичок

4efer.Young Сообщите мне в Лс . Когда будет твой хак готов куплю сразу же !!!
4efer.Young (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 08:44   #8
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

даже не верится ,что я всё это прочитал ыы ))
Удачи ребята!

Цитата:
Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
h4ckeR: Я полагаю что скорее страх, ибо Shadow Fiend это мой брат по маминой линии.

ZETMAN

Последний раз редактировалось DKzetname; 26.12.2013 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2013, 10:17   #9
Рядовой

ЫЫ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
:D

Последний раз редактировалось InMay; 26.12.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
isfrog (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 11:06   #10
Рядовой

Теперь выход Desu)
RGrand (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 13:21   #11
Матерый

Отправить сообщение для Tr1bunal с помощью Skype™

Цитата:
, а я думал по папиной линий =)
Старый 26.12.2013, 15:42   #12
Заблокирован

Вчера играл за инвокера, смотрю мх не работает) Итого 7/12/6 :/
3 Стрика было до этого с мх
Старый 26.12.2013, 15:47   #13
Рядовой

Так ребят) Акк забанили ну это пох, теперь зарегал новый и при логине ошибка вылетает , искал в других темах не нашёл , что делать подскажите?)
Старый 26.12.2013, 17:03   #14
Рядовой

Везде где есть ***** чефа происходит какая-либо ***ня, в пизду этого далбаеба, то с ик4, то тут. Я получаю больше 100к, мне эти 300р раз в магаз за сигами сходить, но зачем было делать хак бесплатным, чтобы его пофиксили... Купил на неделю, специально, потому что знал, ***** чефа присутствует в этой движухе, чтобы я еще хоть раз купил... Давайте тем кто покупал на ваш новый хак бонусы ввиде дней.

Хотя уже подумываю отдать эти гребанные 5к, мне сделает отдельный хак раз и до конца, нормальный программист, который не будет наподобие чефы уебка, но человек хороший программист, хакер, в доту на икапе не играет, попросил минимум месяц, лишь в этом проблема. После всего этого уже хер пойми что лучше...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4efer.Young (26.12.2013), PANDA1337 (26.12.2013)
Старый 26.12.2013, 17:06   #15
Местный

был бы мх как в гарене(garenamaster) удобные функций так и сделайте на айкап(iccupmaster))