Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Деревня "Междуречье"
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 18:37   #1
Матерый

Автор Хорошо

гайд по герою Карин

Гайд от игрока 4yBaIII_21rus или Чуваш по версии 2.86bf.

Карин – новый герой, относительно недавно появившийся в карте. Она ловкач с хорошим приростом интеллекта, что делает ее похожей на мага.
Талант:
Кликните на для просмотра офф топика

Скилы:
  • Всплеск чакры - Карин посылает в область много своей чакры, чакра взрывается и оглушает противника на время.
  • Исцеляющий укус - сильная техника исцеления, которая не только вылечит раны, но и дополнительно от своего максимального запаса здоровья.
  • Ядовитые духи - у Карин целый запас парфюмов. Эти духи отравляют противника.
  • Лечение Карин - особая техника Карин, которая лечит её неограниченное количество времени.
  • Ниндзя сенсор - способность, которая видит невидимых юнитов.
  • Кавамари - способность, при помощи которой можно уйти в инвиз на несколько секунд.

Прокачка скилов:
  • После выполнения квеста яйца берем Печать листа, качаем 1 и 2 скилы - эти скилы в первую очередь, потом остальные.

Тактика:
  • Собираем врагов в кучи и бьем 1 скилом. По возможности используем взрыв печати и сумку с кунаями. Фарм быстрый, если вы все таки взяли вначале Печать листа, но и без него неплохо. Выбираем нижний фарм. Начинаем с Генинов камня, т.к. у них пока нет мп и они не кидают камни. Хилимся когда у нас пол хп, т.к. хил достаточно силен.

• На Чунине дамажим врага 1 и 3 скилами. Хилимся, когда хп упадет до определенного уровня. Используем ульт и, не отменяя его, уходим в инвиз. Таким образом ульт будет нас хилить, а враг не сможет атаковать(исключения: Неджи и Хината, массовые станы).Почти та же тактика на Каге, но если у вас будет Голова черного паука, то сначала врага в сон и делаем ульт, как только враг выходит из сна - уходим в инвиз. Таким образом восстановим большой количество хп.

• После Чунина собираемся, делаем тп в Подполье и бежим к жукам. Убиваем их, тем самым поднимаем уровень. Если будут взрыв печати, то намного легче убить их. Сразу же убиваем Отступника и забираем кастет. Если жив Великан, то убиваем его. После убиваем Черного мага, а после всех зомби и скелетов - за них дают очень много золота. После можно убить Асассинов в лабиринте, если все же они живы к этому моменту. Собираемся и идем убивать Грифона. Потом сразу Рыцаря пучин и Повелителя приливов. Потом остальных боссов по возможности. Можно проломать путь к драконам 1 скилом и убить Сна.

Сбор на Чунине и на Каге:
  • На Чунине у нас должно быть:
  • Талант 1 или 2 уровня – будет неплохо, если соберете.
  • Одежда каге или 1 из 3 частей - по возможности.
  • Генинка Конохи.
  • Генинка.
  • Если нет артов, то стандартно:
  • Печать листа, Комплект волка или Деревенские сандали.
  • Униформа охотника, Мантия темного послушника или Улучшенная кольчуга.
  • Так же по возможности собираем кунаи и печати.
[Ссылки скрыты от гостей.]Дроп не очень, но как то собрался немного.
[Ссылки скрыты от гостей.]Это сразу после Чунина, немного собрался.
  • На Каге у вас должно быть:
  • Если дроп очень плохой:
  • Талант 4 уровня – обязательно.
  • Одежда каге – обязательно.
  • Санинка – обязательно.
  • Джонинка Конохи.
  • Джонинка или Доспехи дракона.
  • Кровавый меч самурая или Форма Акацуки.
  • Если дроп хороший или отличный:
  • Талант 4 уровня – обязательно.
  • Доспехи каге – обязательно.
  • Санинка или любой другой сэт – обязательно и по возможности.
  • Доспехи Черного дракона – резист+вамп отлично нам подходят.
  • Форма Акацуки или Владыка снов – так образом нас очень сложно будет замедлить, бегать от врага проще. Владыка предпочтительнее – дополнительные статы.
  • Кулон древнего грифона или Кольцо Акацуки – чем больше хп, тем лучше.Кольцо Акацуки совместимо с нашим талантом.
[Ссылки скрыты от гостей.]Вкачен по 1 пути(прокачка стат), дроп неплохой, статы маловаты.

Прокачка статов:
  • 1 путь – качаем ловкость, становимся хорошим дамагером и в купе со скилами наносим приличный урон с руки.
  • 2 путь – качаем силу, становимся мега-танком с мега-хилом. Бегаем от врагов и бьем скилам, иногда от руки.

Жду критику.

Последний раз редактировалось Venmade; 22.03.2014 в 22:11.
  Ответить с цитированием Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (18.12.2013), Damastir (19.12.2013), Dondra (19.12.2013), FlRE (18.12.2013), MeGaTrO (18.12.2013), Sertyhu (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 19:01   #2
Заблокирован

Можешь сказать до чунинки какого боса легче убить, там сбор какой для раков делается :)
А так гайд збс вышел, но хочется видеть именно где берутся вещи ( с какого магазина ) для таланта.
Для меня форма акатсуки фигня, после смерти итачи все продаю её ( когда с ботами играю) Решающий ли айтем форма акастуки?
Старый 18.12.2013, 19:04   #3
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlRE Посмотреть сообщение
Можешь сказать до чунинки какого боса легче убить, там сбор какой для раков делается :)
А так гайд збс вышел, но хочется видеть именно где берутся вещи ( с какого магазина ) для таланта.
Для меня форма акатсуки фигня, после смерти итачи все продаю её ( когда с ботами играю) Решающий ли айтем форма акастуки?
До чунина в междуречье боссов убивать не рекомендуемся, однако можно убить волка-за карин это особенно легко делается скилами.Еще есть кентавр, его бьем тоже скилам и бьем немного с руки,потом хил на фонтане и опять его бить.
Форма акацуки в новых версиях стала очень поппулярна и полезна.Если сравнить с джонинкой,то в определеных форма лучше,тк дается больше мс и замедление для бегающий от тебя вргаов.
Насчет вещей,когда приеду домой могу по скайпу могу все объяснить или даже добавить в группу в скайпе(отдельно от тестерской),где тебя еще лучше научат играть.

Добавлено через 15 минут
А еще лучше,если подашь запрос на тестерство(если оно тебе надо конечно).Опытные игроки,которые играли еще в старые версии нужны.К тому же в тестерах очень много хороших людей,которые могут помочь.

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 18.12.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.12.2013, 19:24   #4
Заблокирован

Я за неё убиваю черепашек, гондаров. Собираю голды с квестов чуток. Дальше стилю) Так с раками играю сам, я тоже рак, но развитый как бы
Не вижу смысла собирать генинку, просто генинка конохи. Можно хороших вещей сделать за это время, если прямые руки офк)
Я сам на неё тока г.к собираю, и 2/3 каге, и талант.Дальше кунаи с печатями решают!

Последний раз редактировалось FlRE; 18.12.2013 в 19:27.
Старый 18.12.2013, 19:27   #5
Матерый

Автор По умолчанию

В гарену нет возможности зайти,но в субботу смогу.В скайпе в основном адекватные люди,Кликните на для просмотра офф топика,го скайп кидай и добалю в группу,но если заявка в тестеры,то сертух думаю ее одобрит.
Старый 18.12.2013, 20:00   #6
Рядовой

Ну и куда его тестером?!
Старый 18.12.2013, 20:03   #7
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QQwert Посмотреть сообщение
Ну и куда его тестером?!
тестером станет,когда лучше научиться играть,а пока просто в конфу игроков
а вот почем бы тебе тестером не стать?
Старый 18.12.2013, 20:16   #8
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
тестером станет,когда лучше научиться играть,а пока просто в конфу игроков
а вот почем бы тебе тестером не стать?
Потомучто я против скайпа Невезет с микрами долго не жывут( Куплю норм микр тогда подумаю
Старый 18.12.2013, 20:18   #9
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Потомучто я против скайпа Невезет с микрами долго не жывут( Куплю норм микр тогда подумаю
угу,в тестерах нужны опытные игроки
Старый 18.12.2013, 20:30   #10
Рядовой

кстате гайд норм, у тебя лудшые гайды пока. Не помниш кто выиграл на скрине против кими?
Пользователь сказал cпасибо:
Чуваш21рус (19.12.2013)
Старый 18.12.2013, 20:35   #11
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
кстате гайд норм, у тебя лудшые гайды пока. Не помниш кто выиграл на скрине против кими?
выиграла карин,она там всех победила)
Старый 19.12.2013, 12:31   #12
Рядовой

радует твой гайд хотьи давно играю,её не оч люблю а ты так хорошо расписал терь надо попробовать за неё
Чуваш21рус (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 15:59   #13
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Damastir Посмотреть сообщение
радует твой гайд хотьи давно играю,её не оч люблю а ты так хорошо расписал терь надо попробовать за неё
Как ты мог ею играть кагда она появилась только в етой версии.
Старый 19.12.2013, 16:09   #14
Рядовой

Цитата:
Как ты мог ею играть кагда она появилась только в етой версии.
я имею ввиду,что давно играю и не за всех героев очень люблю,ибо ими не оч хорошо гамаю,и я ощибся,с телефона просто писал,радУЮТ гайДЫ! Не дописал просто
Старый 20.12.2013, 15:33   #15
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
После Чунина собираемся, покупаем 1 или 2 сумки с кунаями и идем на Речного Великана. Карин одна из некоторых героев, которые очень быстро убивают этого босса. Потом убиваем Королеву Гарпий, с нее может упасть очень хороший дроп. После сдаем сердце и забираем точку с бота. Поднимаем уровень на жуках и убиваем отступника. После него мы должны уже быть хорошо собраны. Проламываем путь к драконам 1 скилом и убиваем Сна. Если успеем: Щупальце и Грифона, после них Кали, но скорее всего уже не успеем, так что убиваем оставшихся боссов. Очень неплохо будет убить Рыцаря пучин.
Не согласен ни с едином тут написанным словом (кроме жуков), особенно с последними...

Добавлено через 55 секунд
Еще не написана версия гайда на какую версию.

Последний раз редактировалось Dondra; 20.12.2013 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответ