Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Информационные технологии > Программирование > С++/C#
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 16:54   #1
Новичок

Автор По умолчанию

C++

Всем, привет. Учусь на 1 курсе на программиста С++. Поделитесь опытом, ребята.
Напишите какие книги вы читали, я остановился на этих:
Прата С. - Язык программирования С++. Лекции и упражнения - 2011
Полный справочник по C++. Герберт Шилдт. 2006
C++. Освой на примерах
Эндрю Кениг, Барбара Му - Эффективное программирование на C++
Стивен С.Дьюхерст - C++. Священные знания. 2-е издание - 2012
Мы прошли массивы, ввод и ввывод в текстовые и бинарные файлы и резко перешли на ГРАФИКУ. Уже через две недели ргр сдавать(шарики движутся хаотично по экрану, отталкиваются друг от друга, от стен...)
Что можете посоветовать по графике почитать, мб сайты какие посмотреть, видеоуроки, Там столько всего, Scene(сцены какие-то и т.д.), столько информации за 2 недели, козлы. Да еще перед сессией.
И можно ли не удалять тему, чтобы я мог задавать вопросы, а кто может, отвечал бы на них? Мб найдется наставник какой :D готов вкладываться максимально...
Вопросы: нас учат printf/scanf (Microsoft Visual 2008 на комьютерах). Но сколько смотрю в интернете, большинство программистов пишет cin/cout и сложно разбирать программы с ними.... Стоит ли хорошо разобраться с cin/cout, чтобы потом не было пробелов. Или со временем будет все понятно и остановиться на printf/scanf
У меня стоит Microsoft Visual Studio 2013, и очень часто бывают нестыковки с Visual 2008. Это бесит, не могут обновиться уже... Стоит ли кодить в 2008 версии или остаться на 2013, и пытаться искать решения проблем в интернете, набивать руку. Все-таки 2008 старовато как-то. А в 2013 там уже и оформление другое, например scanf_s и т.д.
Ставлю себе цель:научиться разрабатывать хаки для айкапа, гарены, разные программки для платформ и т.д., как у вас на сайте. Сам в доту проиграл 4 года. Зрение посадил, еб** дота...
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 16.12.2013, 19:12   #2
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Что бы разработать хак для wc3 тебе хватит базы офк для простейшего хака,ну и надо поглядеть сурсы прошлых проектов и понять,ну парни думаю помогут абсо вроде шарит)
Старый 16.12.2013, 20:58   #3
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kuramaRPP Посмотреть сообщение
и я учусь на 1 курсе. так чтобы написать хак, нужно знать какие пакеты, какие их ключи, под каким номером, куда прибывают, на какой порт, на какой сервер, их нужно.....
сам думай, у разработчика ПО должно быть аналитическое мышление
я то 2 года назад уже С++ изучил, могу такие простенькие писать проги
Что бы написать хак,не надо знать какие пакеты ключи и номера,ну или хотябы для мх, и какие "такие" простенькие проги ты можешь писать
Старый 16.12.2013, 21:29   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от asphyxiate Посмотреть сообщение
нас учат printf/scanf (Microsoft Visual 2008 на комьютерах). Но сколько смотрю в интернете, большинство программистов пишет cin/cout и сложно разбирать программы с ними.... Стоит ли хорошо разобраться с cin/cout, чтобы потом не было пробелов. Или со временем будет все понятно и остановиться на printf/scanf
printf/scanf - С cin/cout - C++
Старый 16.12.2013, 22:12   #5
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
какие "такие" простенькие проги ты можешь писать
Кликните на для просмотра офф топика

ZETMAN
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 30.10.2014, 21:44   #6
Матерый

Отправить сообщение для Hooker505 с помощью Skype™

Re: C++

Меня уже за*бывают эти циклы и массивы...
Ответ