Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dota 2, ключи, вещи и прочие товары/услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 01:04   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Скрипт-хак продам

Наверное некоторые из вас слышали что при отмене трейда шмотки на самом деле отправлялись злоумышленнику. Я решил попробовать написать свой похожий скрипт, и у меня получилось.

Если жертва запустит данный скрипт вы получите на вашу почту его Steam ID, далее вы добавляетесь к данному человеку(он примет автоматически инвайт как только будет в онлайне) и кидаете ему трейд, он автоматически сразу же выкладывает все свои шмотки(это не обязательно вещи из доты) и подтверждает обмен.

Со скриптом идёт так же мини программа которая вшивает данный скрипт в любое приложение, картинку, музыку, куда угодно.

Есть минус, программа палится антивирусниками как malware gen

При покупке вы получите инструкцию и сам скрипт, так же техническую поддержку от меня.
Цена 7500 рублей, при личной встрече в Киеве, или в интернете но с деньгами вперед (WM) или карта привтбанка. НИКАКИХ ПРОТЕКЦИЙ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 14.12.2013, 01:06   #2
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от miha1991 Посмотреть сообщение
которая вшивает данный скрипт в любое приложение, картинку, музыку, куда угодно.
Старый 14.12.2013, 01:15   #3
Naruto RPG Developer

думаю,при личной встрече знающий человек бы вас наказал

вроде макса,который отлавливает пи**

а так,на проверку к нашим проверяющим
больно интересно
Старый 14.12.2013, 08:22   #4
Матерый

Цитата:
Сообщение от miha1991 Посмотреть сообщение
Цена 7500 рублей

долго окупаться будет скрипт...
Старый 14.12.2013, 12:33   #5
Местный

картинку?...
Старый 14.12.2013, 13:00   #6
Матерый

и так...разбираем:
Цитата:
Наверное некоторые из вас слышали что при отмене трейда шмотки на самом деле отправлялись злоумышленнику. Я решил попробовать написать свой похожий скрипт, и у меня получилось.
На самом деле при отмене трейда трейд отменяется и шмотки остаются не переданными/у своих хозяев. И как ты связал Скрипт с Трейдом (и автовыкидом итемов в трейд-окне)??

Цитата:
Если жертва запустит данный скрипт вы получите на вашу почту его Steam ID, далее вы добавляетесь к данному человеку(он примет автоматически инвайт как только будет в онлайне) и кидаете ему трейд, он автоматически сразу же выкладывает все свои шмотки(это не обязательно вещи из доты) и подтверждает обмен.
ID жертвы в свободном доступе - достаточно зайти в его профиль через любой браузер - последние цифры линка и есть ID.
Далее, ты утверждаешь что жертва примет инвайт когда будет онлайн - когда он будет онлайн у него вылезет всплывающее окно в котором будет сказано что "ник_добавившегося" сейчас в сети/в игре. Странно такое увидеть, при том что ТЫ лично его не добавлял, верно?.. Опятьже, далее непонятно каким макаром все шмотки выкидывается и трейд подтверждается (если не учитывать то, что тот, кого Кидают все это видит (если не афк)).

Цитата:
Со скриптом идёт так же мини программа которая вшивает данный скрипт в любое приложение, картинку, музыку, куда угодно.
Таких программ полно в интернете. Если не ошибаюсь, называется Криптор.

Цитата:
Есть минус, программа палится антивирусниками как malware gen
Хреновый значит у тебя криптор или криптовать не умеешь))))

Цитата:
При покупке вы получите инструкцию и сам скрипт, так же техническую поддержку от меня.
Цена 7500 рублей, при личной встрече в Киеве, или в интернете но с деньгами вперед (WM) или карта привтбанка. НИКАКИХ ПРОТЕКЦИЙ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
От тебя тех поддержка? врят ли, скорее всего ты просто заберешь деньги с сольешься, т.к скрипта нет/в худшем случае стилак, а крипторов в интернете полно...да и уж если на то пошло, то ты и так рассказал что нужно делать чтобы "обмануть/кинуть/ограбить" жертву.
При личной встрече в Киеве тебе каждый купивший face расшибет, еще и телефон с деньгами заберет :DD Тем более за какой-то скриптишко 7500 рублей....только если беларусских. А так этот скрипт себя не окупит т.к если такая дыра и есть (в чем я сомневаюсь) то ее быстро залатают и ты останешься ни с чем. А по времени окупаться будет очень очень очень долго.

Да и напоследок: А почему нельзя с протекцией присылать?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
itheevil (14.12.2013), joker1233 (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 14:09   #7
Старожил

не проще стим угнать?
Писал тулзу для бэкапа стима, могу сурс закинуть, там строчек 10 дописать надо.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Ответ