Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > WarCraft 3 Программы
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 15:26   #1
Заблокирован

Отправить сообщение для Ladylike с помощью ICQ
Автор По умолчанию

Проверяем на наличие Мап-Хака

FAQ "Как проверить на наличие мап-хака"
Нужный софт: [Ссылки скрыты от гостей.]
Сам DRM - [Ссылки скрыты от гостей.] распаковать в корневую папку war3.
Ярлык можете вынести куда удобно.

Далее:
Запускаем DRM , заходим в меню Settings, выбираем вкладку Replay и ставим галочку на Write actions to log.txt. Это даст нам возможность сгенерировать лог реплея.
Так же сняв галочку Time relative to creep spawn у вас не будет проблем с расхождением во времени при спауне крипов.

Далее:
[Ссылки скрыты от гостей.]
Его так же распаковываем в корневую папку war3 , создаем ярлык , в поле Объект дописываем в строчку после кавычек log.txt

Ярлык выносим куда угодно.

Запускаем кликер. Набираем букву o (английскую), Enter
Программка парсит лог-файл и показывает нам игроков и их героев. Далее просит ввести время, до которого проверять ВСЕ клики по вражеским героям.
Для -ap - 2:20, для -rd - 3:20, для -cm - смотреть по Game Chat в парсере, время первого сообщения о времени загрузки +20 секунд.
Программа укажет все клики по врагам/рунам/вардам/рошану до определенного времени, совершенные любым игроком.
Далее она предложит посмотреть клики какого-то одного, определенного игрока. Любой ответ, кроме y, прекращает работу программки с этим реплеем.
После положительного ответа, она требует указать номер слота игрока (подозреваемого) (1-10), и снова время, до которого следить (вся игра, т.е. 99:55 вполне пойдет как время).
Показанное время кликов идет по времени реплея, а не по игровому. Replay Seeker строго рекомендуется.
Показываются ВСЕ клики, невозможно определить, был ли там туман или нет, не смотря реплея. Поэтому - идем проверять видимость в указанное время.

Далее:
Очень полезен, особенно когда вы проверяете сами моменты , что бы не сидеть и не ждать , запускаете сикер отматываете на то время , которое вам нужно и смотрите.
Отличия от варика :
Можно свернуть сам war3 и делать что нужно.
Так же , при перемотке до нужного момента , услышите сигнал оповещения , какой - вы можете выбрать сами.

Далее:
Скачиваем upilot

Пилот нужен нам для автоматизации нажатий комбинации клавиш ctrl+c.
Запускаем пилот, вписываем строчку в рабочее окно.
Запускаем WarCraft. Выбираем вкладку W в меню справа и во вкладке выбираем warcraft.
Программа готова.
Теперь, когда вы нажмете (play) в программе и запустите варик, у вас будет показано всё то что выделяет данный игрок.
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel.777 (05.12.2013), Misery (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 16:44   #2
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Возможно я ошибаюсь,но данная программа не коректно работает с новыми версиями доты,или вообще не работает.Давно пробовал,поправьте меня если не так.
Да и существует 3 версии фоглика (Одну я переделывал,одна с паба,одна от абсо),клики отлично показываются,логируются в .txt файл,даже при просмотре в 32х на дота сикере,остается открыть заного реплей и в ручную (CNTRL+C) поглядеть найденые минуты за игроком,и наказать грешника
Бляя,думал это девушка( даже +3 поставил((((

Последний раз редактировалось Misery; 05.12.2013 в 17:00.
Старый 05.12.2013, 17:08   #3
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misery Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь,но данная программа не коректно работает с новыми версиями доты,или вообще не работает.Давно пробовал,поправьте меня если не так.
Да и существует 3 версии фоглика (Одну я переделывал,одна с паба,одна от абсо),клики отлично показываются,логируются в .txt файл,даже при просмотре в 32х на дота сикере,остается открыть заного реплей и в ручную (CNTRL+C) поглядеть найденые минуты за игроком,и наказать грешника
Бляя,думал это девушка( даже +3 поставил((((
Фог кликер не точный, да в новых версиях работает не так как раньше. Лично я пользуюсь дрмом и уопилотом, клики смотрю через логи и потом их проверяю по реплею, но так же не забывай про баг клики типа синего слота и т.д.. Я позже напишу про них тоже.
Старый 05.12.2013, 17:16   #4
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
Фог кликер не точный, да в новых версиях работает не так как раньше. Лично я пользуюсь дрмом и уопилотом, клики смотрю через логи и потом их проверяю по реплею, но так же не забывай про баг клики типа синего слота и т.д.. Я позже напишу про них тоже.
Я лет 3 года работал по мх на одном проекте,и уже 3 года на другом слежу за мх,и знаю про все баги движка,синий слот,автотаргеты,ластартгеты.Фоглики есть нормальные,но пересматривать за ними нужно,я писал в другой теме
Старый 07.12.2013, 04:27   #5
Заблокирован

Автор По умолчанию

Немножко о баг кликах в туман.

В общем баги заключается в выделениях, которые можно сделать без мх.

Есть несколько случаяв, когда баг срабатывает:
__________________________________________________ _________

1-ый. За доли секунды ( 0.10-0.15, не больше! ) ДО ухода в туман войны можно выделить цель, так-же это можно сделать и после ухода цели в туман войны,но делается это в мгновение ока ( В реплеи это будет видно, как клик в тень . )

2-ой. За те же самые доли секунды ( 0.10-0.15, не больше! ) ДО ухода цели в туман войны, НО НИКАК НИ ПОСЛЕ УХОДА, если выделить очень быстро цель, выделение будет оставаться на ней 22 секунды.

3-ий. Как только игрок на синим слоте (хост) выбирает героя моментом идет выделение его, так же после смерти, при воскрешении героя.

Последний раз редактировалось Ladylike; 08.12.2013 в 17:32.
Старый 09.12.2013, 22:10   #6
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™

Спасибо конечно, но это очень геморойно.. Легче самому через контрл+с.Раньше была прога которая пишет когда выделяют в тумане войны, но она работала криво. Было бы здорово если бы ктото доработал ее или написал сам.

Добавлено через 25 минут
[Ссылки скрыты от гостей.] нашел типа этого проверьте плз есть ли вирусы.

Последний раз редактировалось nek345; 09.12.2013 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.12.2013, 23:00   #7
Support GuAI

Монетки D3Scene.Ru: 200
Отправить сообщение для Abso! с помощью Skype™

Давно написал, но не публиковал на d3scene.ru т.к требует не слабый проц :) (у меня : 2 ядра и 2.3 - глючит вар)

Короче пишет в файл, на экран, и жмет на паузу когда замечено выделение в тумане войны:

Можно использовать в игре, никаких изменений не делает так что бана не будет(скорее всего). При просмотре реплея не устанавливать скорость больше x2-x3.
Вложения
Тип файла: rar FogSelectionDetector.rar (493.3 Кб, 67 просмотров)

Последний раз редактировалось Abso!; 09.12.2013 в 23:03.
Старый 09.12.2013, 23:31   #8
Матерый

Отправить сообщение для nek345 с помощью Skype™

Завтра чекну спс
Старый 16.12.2013, 20:46   #9
Новичок

реплей сикер обновите на него ссылку
Старый 16.12.2013, 23:22   #10
Матерый

Отправить сообщение для e X s с помощью ICQ Отправить сообщение для e X s с помощью AIM Отправить сообщение для e X s с помощью Yahoo Отправить сообщение для e X s с помощью Skype™

способ неактуален!!! могу Сказать почему ..........
Который я имею сейчас мапхак нету возможности кликать в туман хп тож невидно .....следовательно на кликах обнаружить нечего несможеж
Старый 17.12.2013, 14:39   #11
Заблокирован

Отправить сообщение для Creedtrup с помощью ICQ Отправить сообщение для Creedtrup с помощью Skype™

Есть программа, которая уже в игре позволяет увидеть есть ли у кого мапхак или нет, если кто через фог кликает по юнитам, у вас сразу же отображается, что тот или другой игрок это сделал и показывает таргет на который он нажал, который не мог видеть...
[Ссылки скрыты от гостей.] залил на файлообменник, закидываете в папку с варкрафтом файлик и играете, в игре кто-либо будет играть с мапхаком, вы это увидите с сообщением на экране, конечно-же если он кликнул через туман...
Старый 17.12.2013, 15:31   #12
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Creedtrup Посмотреть сообщение
Есть программа, которая уже в игре позволяет увидеть есть ли у кого мапхак или нет, если кто через фог кликает по юнитам, у вас сразу же отображается, что тот или другой игрок это сделал и показывает таргет на который он нажал, который не мог видеть...
[Ссылки скрыты от гостей.] залил на файлообменник, закидываете в папку с варкрафтом файлик и играете, в игре кто-либо будет играть с мапхаком, вы это увидите с сообщением на экране, конечно-же если он кликнул через туман...
его на платформах детектят как хак, так что делай выводы

ZETMAN
Старый 08.08.2014, 13:10   #13
Матерый

Re: Проверяем на наличие Мап-Хака

не совсем понял, а как юзать DRM? Помню в iccupe, типо такого было по фог кликам 33:07 <session> 0x12: Target order: smart (X: -3011.20, Y: -2996.79, flags: 0x0000) . Может кто помочь мне?

Последний раз редактировалось Angel.777; 08.08.2014 в 13:13.
Старый 08.08.2014, 13:35   #14
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel.777 Посмотреть сообщение
не совсем понял, а как юзать DRM? Помню в iccupe, типо такого было по фог кликам 33:07 <session> 0x12: Target order: smart (X: -3011.20, Y: -2996.79, flags: 0x0000) . Может кто помочь мне?
Твой лог передвижение обычное, что именно нужно, спрашивай помогу.
И вот более подробное описание ДРМа
Старый 08.08.2014, 14:17   #15
Матерый

а как распознавать это? Обычное или МХ? Спс)