Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Социальные Сети > ВКонтакте
Присоединяйся к нам

ВКонтакте Самая популярная социальная сеть в России.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 23:41   #1
Местный

Автор По умолчанию

Фейковый репост оО

Я знаю то что я сейчас напишу покажется бредом + сохранить пруф я не догадался.
Есть конечно вариант, что это была реальная запись Павла Дурова, но я в этом сильно сомневаюсь.
Вкратце:
Зашел я одному пареньку на страницу, а у него репост от ПД и там слова "Как же ты меня з-ла ш-а е6-я", ну я так типо фейк написал, нажимаю на профиль и оказываюсь на странице Дурова, сначала опешил, потом пришел в чувства и подумал да блин че там понаписать те же самые сообщения на стене, да и Аву сделать типо столько же подписчиков как у Дурова, но не тут было количество подписчиков было идентично странице дурова, ID был реальный и тут я уже точно вошел в ступор. Собственно вопрос как такое могло быть? Или же это реальный был пост Дурова? оО
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.11.2013, 00:20   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Врятли реальный, страницу человека найти сможешь?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 29.11.2013, 00:27   #3
Старожил

Все просто. Был паблик что-то вроде этого [Ссылки скрыты от гостей.]
и там были написаны всякие гадости, но руководитель был именно настоящая страница.
Старый 29.11.2013, 10:58   #4
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от segasa333 Посмотреть сообщение
Я знаю то что я сейчас напишу покажется бредом + сохранить пруф я не догадался.
Есть конечно вариант, что это была реальная запись Павла Дурова, но я в этом сильно сомневаюсь.
Вкратце:
Зашел я одному пареньку на страницу, а у него репост от ПД и там слова "Как же ты меня з-ла ш-а е6-я", ну я так типо фейк написал, нажимаю на профиль и оказываюсь на странице Дурова, сначала опешил, потом пришел в чувства и подумал да блин че там понаписать те же самые сообщения на стене, да и Аву сделать типо столько же подписчиков как у Дурова, но не тут было количество подписчиков было идентично странице дурова, ID был реальный и тут я уже точно вошел в ступор. Собственно вопрос как такое могло быть? Или же это реальный был пост Дурова? оО
Старо как мир, создавались страницы без имени и с помощью ссылки в посте добавлялся линк вида "Имя фамилия" со ссылкой на vk.com/id1 например, и видимость была как буд-то запостил дуров
Старый 29.11.2013, 11:00   #5
Местный

Автор По умолчанию

Типо сам Дуров вел паблик с гадостями?) Просто я нажал и меня кинуло именно на страницу Дурова, не то что как обычно делают аватар и там и подарки и друзья и тд, а именно все кнопки были кликабельны и ссылка была идентичная странице дурова

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Старо как мир, создавались страницы без имени и с помощью ссылки в посте добавлялся линк вида "Имя фамилия" со ссылкой на vk.com/id1 например, и видимость была как буд-то запостил дуров
А сейчас это тоже работает или уже Дуров фикс?

Последний раз редактировалось segasa333; 29.11.2013 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2013, 11:22   #6
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

погугли что такое qweqwe и уличная магия вкантакти. Так же найди их группу и там спроси, там всегда есть кулхацкеры
Ответ