Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 09:05   #31
Матерый

Этот мем в начале...-_-''
  Наверх
Старый 28.12.2013, 20:43   #32
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvonkhiton Посмотреть сообщение
ладно не будим разводить базар... мне не изменилось... я сдал? ты на уровне чуваша? меня кто то выигрывает "часто" кто то меня догнал? лично моё мнение это то, что мои главные противники это Нептун и Сергей, а по поводу до кого мне далеко, ты с начало узнай их мнение о моей игре, потом пиши тут всякую чушь!
вся твоя первая часть сообщения, ты даже в ней сам сказал что ты рак... 200-250 статов... лол это статы? у темари 290+ с талантом, там вообще делать ни чего не нужно...

и вот ещё этой МОЙ ник
за любого героя +200-250 статов читать учись ематэ
  Наверх
Старый 30.12.2013, 00:54   #33
Местный

Цитата:
Сообщение от Sertyhu Посмотреть сообщение
за любого героя +200-250 статов читать учись ематэ
ты обычно ливаешь раньше чем хотябы 100 статов вливаешь!
  Наверх
Старый 30.12.2013, 02:38   #34
Новичок

а вот и третьи лица появляются)
  Наверх
Старый 30.12.2013, 19:27   #35
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kadzitsu Посмотреть сообщение
ты обычно ливаешь раньше чем хотябы 100 статов вливаешь!
Кыш ты ен играл со мной ваще максимум один раз
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
NetsWard (31.12.2013)
Старый 31.12.2013, 20:16   #36
Местный

Цитата:
Кыш ты ен играл со мной ваще максимум один раз
Я с тобой играл еще когда ты даже не знал что рпг вообще существует! Ты тогда нубил в Ворлд! То что ты не помнишь меня еще не означает что я не знаю кто ты и что ты из себя представляешь!
  Наверх
Старый 31.12.2013, 20:52   #37
NRPG Staff

Sertyhu, играл сегодня с ним, он выпивший был, вёл себя адекватно, статы реально прокачал +200 правда не в одну сторону а на силу и на ловкость, в общем игра достойная у него была, так что успакойтесь.

P.S. 1.01.2014
  Наверх
Старый 31.12.2013, 23:03   #38
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
Я с тобой играл еще когда ты даже не знал что рпг вообще существует! Ты тогда нубил в Ворлд! То что ты не помнишь меня еще не означает что я не знаю кто ты и что ты из себя представляешь!
Ник в студию в ворлде и в рпг!в варкрафте на бтал нете я в ворлд играл здесь под другим ником в гарене и я играл ради удовольствие и занял в турнире третье место среди сильнейших команд так что бздуй в наруто ворлд и не пиши мне здесь иначе забанен будешь ибо флудишь не по теме
  Наверх
Старый 31.12.2013, 23:08   #39
NRPG Staff

Kadzitsu,
Цитата:
То что ты не помнишь меня еще не означает что я не знаю кто ты и что ты из себя представляешь!
проще ПРОЩЕ будьте товарищь! до *** на себя не бирите.

Kadzitsu, Ну и кто он и что он из себя представляет??????? расскажи если ты выложил это на общее обозрение.

Я его знаю.... " О нём :(Сертуха-Дима Адекватный если с ним нормально разговаривать и объяснять совою точку зрения.)

Kadzitsu, еще вопрос к тебе "[QUOTE='Kadzitsu;436371']Я с тобой играл еще когда ты даже не знал что рпг вообще существует! [/QUOTE]" Это как вообще????????? Может я не русский, дурак, читать не научился, но я вообще не понимаю смысл этой фразы.

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 31.12.2013 в 23:16.
  Наверх
Старый 31.12.2013, 23:56   #40
Местный

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
Kadzitsu,

проще ПРОЩЕ будьте товарищь! до *** на себя не бирите.

Kadzitsu, Ну и кто он и что он из себя представляет??????? расскажи если ты выложил это на общее обозрение.

Я его знаю.... " О нём :(Сертуха-Дима Адекватный если с ним нормально разговаривать и объяснять совою точку зрения.)

Kadzitsu, еще вопрос к тебе "[QUOTE='Kadzitsu;436371']Я с тобой играл еще когда ты даже не знал что рпг вообще существует!
" Это как вообще????????? Может я не русский, дурак, читать не научился, но я вообще не понимаю смысл этой фразы.[/QUOTE]

ну во 1 я прост как доска, во 2 я тут никого оскорблять не собираюсь поэтому оставлю свое мнение и знание при себе (как никак Новый Год на дворе и я всем желаю добра!), и по поводу последней твоей фразы, как я сказал ранее не хочу никого оскорблять, но эта фраза так или иначе адресовалась не тебе поэтому понимать ты ее и не должен вовсе!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Ник в студию в ворлде и в рпг!в варкрафте на бтал нете я в ворлд играл здесь под другим ником в гарене и я играл ради удовольствие и занял в турнире третье место среди сильнейших команд так что бздуй в наруто ворлд и не пиши мне здесь иначе забанен будешь ибо флудишь не по теме
Ок ок все флужу не по теме!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ник в студию в ворлде и в рпг!
IlIDevilCryIlI если тебя так уж интересует!

Последний раз редактировалось Kadzitsu; 31.12.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.01.2014, 00:11   #41
NRPG Staff

Kadzitsu, ну съехал с темы съехал Красавчик )))))
Цитата:
но эта фраза так или иначе адресовалась не тебе поэтому понимать ты ее и не должен вовсе!
ясно что не мне, если бы мне другой разговор был бы. Но всё же ты о пареньке вынес разговор на общее обозрение так что : Давай объясняй всем (по крайней мере кому это интересно) "если бы ты хотел с ним решить один на один ты бы ему отписал в скайп или позвонил, координаты он указывал, (да поинтересоваться о его кординатах можно, тебе бы подсказали.)"
  Наверх
Старый 01.01.2014, 01:18   #42
Рядовой

Автор По умолчанию

Цитата:
[/B]" Это как вообще????????? Может я не русский, дурак, читать не научился, но я вообще не понимаю смысл этой фразы.

IlIDevilCryIlI если тебя так уж интересует![/QUOTE]

поясни на чем основано твое мнение что я ливер?координаты мои известны связывайся я играл в ворлд под ником другим в гарене в серьез не играл в наруто ворлд тебя не знаю в рпг я знаю о этой карте с самого основания но не играл в нее до последнего времени потому что не до этого было.так что ты там че писал никак этого не могло быть хочешь звони в скайп поговорим))в рпг играл один раз месяца 3 назад когда я ткоа начинал если ты сейчас ос мной сыграешь удивишься не на шутку просто так тестером не становяться надо играть на выше среднего уровня чтобы понимать механику игры полностью
  Наверх
Старый 01.01.2014, 01:21   #43
NRPG Staff

Kadzitsu что приплыли? или будут факты доводы расследования? )))))))))
IlIDevilCryIlI знаю играл с ним, толком сказать о нём не чего не могу. "Жду ответа от него за его сказаное."

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
оставлю свое мнение и знание при себе (как никак Новый Год на дворе и я всем желаю добра!)

◘ Если так было ты бы другие слова подобрал. "Сообщение от Kadzitsu Посмотреть сообщение
То что ты не помнишь меня еще не означает что я не знаю кто ты и что ты из себя представляешь!" Делаю вывод с твоего сказанного что он беспантовый "и это мягко сказано" "

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 01.01.2014 в 01:30.
  Наверх
Старый 01.01.2014, 03:21   #44
Рядовой

1 Возраст 14(почти)
2 Очень адекватен), умею работать в коллективе.
3 Ох это же легко... Я работал со старичками рпг еще...)
4 С вами быть
5 Ох это есть
6 Гарена Батлнет
  Наверх
Старый 01.01.2014, 06:02   #45
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Daifo Посмотреть сообщение
Daigo-Kun
Daifo, [/B]

Отличный парень посмотрите как притендента не смотря на его возраст: скахать нет не когда не поздно. "поздно выбрать достойного."
  Наверх
Закрытая тема