Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 20:25   #16
Матерый

Цитата:
Сообщение от Sertyhu Посмотреть сообщение
сакх дота удален из тестеров не прошел проверку не активен ник снять!!!дондра прочти отпишись,неадекватный раз два оскорблял всех тестеров и дондру есть скрин не тестил ваще последние версий 15 нафига он нам нужен такой говорит дисбаланс тестить не хочет снять ник всем знакомым рекомендую в черный список его
просто поссорился с ним, и теперь удалять его?
  Наверх
Старый 23.12.2013, 20:26   #17
Рядовой

Автор По умолчанию

нет он не тестит он не нужен проекту не тетсит значит не нужен мне доверили я его удаяю и я с ним не ссорился прорсто вафелы мне в тестерах не нужны нагибаторы всякие
  Наверх
Старый 23.12.2013, 20:42   #18
Матерый

Ну твое право наверное,но я все читал,читал чат,общался с ним,я знаю откуда появилась эта неприязнь.И новую версию никто не тестит вообще почему то,все заняты турниром,играю просто,а Новый год на носу и версия нужна.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
ник снять!!!
Многие игроки,которые тестили раньше уже не тестят,им тоже снимать?Но они же его заслужили в свое время,тестили.Или только ему снимать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
,неадекватный раз два оскорблял всех тестеров и дондру есть скрин
Очень адекватный и приятный человек,скрин в студию,хочу посмотреть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
не тестил ваще последние версий 15
15 версий назад даже я не был тестером,тем более ты.

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 23.12.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.12.2013, 18:13   #19
Местный

Цитата:
15 версий назад даже я не был тестером,тем более ты.
тогда еще и тестеров как таковых небыло впринципе!
  Наверх
Старый 26.12.2013, 20:22   #20
Naruto RPG Developer

тестеры были с версии 2.69.3

вроде зажима и других.
Старый 27.12.2013, 06:47   #21
Новичок

ну начнём веселье)
Изначально я оскорбил артёмова, в плане того что он начал на меня косить тем, что якобы меня большая часть тестеров ненавидят! В ответ я ему сказал что мне плевать кто там меня ненавидит, и что он нуб редкостный, так как из всех игр с ним он ни разу, подмечу "НИ РАЗУ" не выиграл меня! Что касаемо тестеров, на данный момент не знаю всех кто тестит карты, но тестят они хреново и это МЯГКО СКАЗАНО! Даже извиняюсь за то, что пользуюсь словами Макса, когда я ему написал что в версии куча багов, он мне в ответ сказал "так тестеры щас рукожопые" что то в этом плане!!! и что за такие тестеры как сертух никит артёмов и так далее, когда они вообще ни разу не выигрывали каге! по крайней мере играя со мной! Что касаемо Дондры, если я что и сказал в его адресс, это только то что он слушает вас идиотов, и выпускает карту в игру, полную багов и дисбаланса, ещё раз извенюсь, щас воспользуюсь словами Нептуна, "если бы дондра слушал меня, так как я игрок опытный, то карту бы сделали норм" лично как я понимаю эту фразу, так это то что Дондра слушает "тестеров" которые ни фига не умеют, ни играть, ни уж тем более тестить! и каждый раз карта со старыми багами + новыми!!! ну что сертушок теперь скажешь???

Последний раз редактировалось Gvonkhiton; 27.12.2013 в 14:48.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Theodorka (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 19:31   #22
Рядовой

Автор По умолчанию

Ты кто такой вообще игровой ник?твой
я качаю +250 статов силу и ловкость и вряд ли ты меня выигрываешь я тебя вообще не знаю дондра взрослый человек и сам разберется без левых людей кому ему слушать.Я скажу так набирай мне на скайп раз такой про сыграешь в нашей тиме посмотрим может возьму в тестеры если сможешь находить все баги в карте которые мы не видим омя тима тестеров нашла 79 % багов остальное на открытом бета тесте смотерли у тебя была возможность проявить тебя но так как ты аноним ничего сказать не могу!пиши ник скайп я свяжусь поговрим всякие срачыим разводить не надо венмейд такого мнения о мегатро и тому подобных он не моя тима он дондры дондра его принимал все вопросы кн ему артемов тоже дондра принимал все вопросы к нему за артемова вступлю свою рабьорту делаю если кого то раздражаешь то ожидай соотвествующей реакции я может не всегда играю хорошо но анонимов обыгрываю всегда ибо как я говорл по 200-250 статов при хорошем сборе играю на уровне чуваша недотягиваю только до патсанчека сереги 0811 да и тебе до него далеко очень мягко говоря так вот что я скажу меньше понтов больше дела хочешь теститьь помогать карте нептун много че говорит делает макло то что он сказал я сделал пр иприходе в тестеры еще может как игрок так себе но как тестер я ценный кадр и как душа компании так что вот мой скайп для связи здеьс только заявки в тестеры флуда здесь не надо меньше слушай всяких артемовых и нептунов и венмейда он если надо мне лично скажет че каак удалю кого то из-0 тестеров хотя состав у нас резиновый постоянно новые люди ктото исключается места много пиши обсудим или звони после 19 00 в январские круглосуточно зовут меня Дмитрий скайп мой -sertyhu24 первый если какие то финансовые предложения по поводу бота или помощи проекта то скайп sertyhu туда захожу раз в месяц

Добавлено через 5 минут
а андрей ты под чужим ником умно очень на тестера не очень тянешь по времени не сможешь с нами тестить и + к этому неактивен по тесту может раньше по другому было но щас ты не тестил последние 20 бета -версий карты я тебя звал столько раз а ты даже не пытался раз такой умный слушаю твои личные предложения а не чьи то слова с нептуном поговорили что конкретно можешь ты предложить для проекта?риторический вопрос тебе ответь грамотно без оскорблений все тестеры с тобой играли мягко говоря даже по игре ты не самый лучший и не в десятке точно оп боту возможно в топе а наши тестеры редко на боте играют так что делай выводы человек ты уважаемый в наших кругах но в последнее время ты серьезно сдал в игре тебя многие обогнали догнали так что вот что я могу сказать в конфу тестеров я тебя не добавлю вообще никак толкьо соло тест

Последний раз редактировалось Sertyhu; 27.12.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
artemov (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 20:31   #23
Матерый

Изначально я оскорбил артёмова, в плане того что он начал на меня косить тем, что якобы меня большая часть тестеров ненавидят!
Интересно причем тут я...
В первые зашло в эту тему))
Я незнаю кто-ты но некому и плохого нечего не сделал.
Мне все ровно какой у меня уровень игры.
Сейчас вообще знает другим новогодним.))
Нехочю тратить время на игры а провести время с семьей.

Последний раз редактировалось artemov; 27.12.2013 в 20:40.
  Наверх
Старый 27.12.2013, 22:58   #24
Матерый

Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью ICQ Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью AIM Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью Skype™

ты много на себя берьош!!!

Добавлено через 42 секунды
Нехочю тратить время на игры а провести время с семьей...( а ета правильна)

Последний раз редактировалось MeGaTrO; 27.12.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.12.2013, 00:15   #25
Матерый

Цитата:
Сообщение от megatro Посмотреть сообщение
ты много на себя берьош!!!
Это вобще кому?
Мегатро пиши немного правильней.
  Наверх
Старый 28.12.2013, 00:49   #26
Матерый

Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью ICQ Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью AIM Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью Skype™

ета я тебе
  Наверх
Старый 28.12.2013, 02:42   #27
Новичок

ладно не будим разводить базар... мне не изменилось... я сдал? ты на уровне чуваша? меня кто то выигрывает "часто" кто то меня догнал? лично моё мнение это то, что мои главные противники это Нептун и Сергей, а по поводу до кого мне далеко, ты с начало узнай их мнение о моей игре, потом пиши тут всякую чушь!
вся твоя первая часть сообщения, ты даже в ней сам сказал что ты рак... 200-250 статов... лол это статы? у темари 290+ с талантом, там вообще делать ни чего не нужно...
Цитата:
Сообщение от Gvonkhiton Посмотреть сообщение
а андрей ты под чужим ником умно очень
и вот ещё этой МОЙ ник

Последний раз редактировалось Gvonkhiton; 28.12.2013 в 02:45.
  Наверх
Старый 28.12.2013, 04:24   #28
NRPG Staff

artemov,
Цитата:
Сообщение от artemov Посмотреть сообщение
Сейчас вообще знает другим новогодним.))
Нехочю тратить время на игры а провести время с семьей.
пацану 13 лет вон как рассуждает ))))))))))
  Наверх
Старый 28.12.2013, 06:38   #29
Матерый

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
artemov,

пацану 13 лет вон как рассуждает ))))))))))
Ну и что тебе не нравится как я россуждаю или то что мне 13?
Если мне 13 умом как я вижу ты от меня неотличяешся если придераешся.))
  Наверх
Старый 28.12.2013, 08:48   #30
NRPG Staff

ты что таблетку храбрости нашол где - то? ))))))))))

Цитата:
Сообщение от artemov Посмотреть сообщение
Если мне 13 умом как я вижу ты от меня неотличяешся если придераешся.))
Может я тебя похвалил )))) а ты сразу предераешься)))))))))))
  Наверх
Закрытая тема