Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 23:00   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

Проверка тестеров по критериям объявленным ниже

• Итак!
  • Здравствуйте Господа тестеры
  • теперь я Дмитрий (Sertyhu) занимаюсь набором,отсевом тестеров
  • Критерии:
  1. Возраст от 16 лет
  2. Умение общаться в коллективе сотрудничать работа в команде,адекватность коммуникабельность,толерантность.
  3. Опыт подобной работы
  4. Желание
  5. Наличие скайпа,талка.
  6. Указывайте на какой платформе играете, назначу лиц.мен помогающих на других платформах.

Сразу скажу будут исключения по возрасту если по остальным пунктам не будет претензий.

Последний раз редактировалось Dondra; 30.11.2013 в 16:36. Причина: отредактированно
  Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (28.11.2013), Ckfdf02121 (28.11.2013), Fralayl (27.11.2013), MeGaTrO (07.12.2013), Venmade (27.11.2013)
Старый 28.11.2013, 13:04   #2
NRPG Staff

Добавлено через 1 минуту
Ты Сертух раз взялся жду от тебя хотя бы одного тестера в три дня, мне намного проще просто оставить одно сообщение что мне все писал и ВК и там я уже смотрел брать не брать...
Не пойму зачем это.....

Последний раз редактировалось Dondra; 28.11.2013 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.11.2013, 20:53   #3
Рядовой

Автор По умолчанию

Ок я тебе найду тестеров нормальных которые будут работать а не понтоватся и за спиной тебя обсирать и венмейда и вашу работу не понимаю зачем тебе на шее тунеядцы нужны?напринмиал 70 человек из них реал тестят 10-12 человек так что я сове слово сдержу наведу порядок я шериф этого города оп тестерам теперь,тестеры будут тебе,раз в три дня никто к тебе не приходят все тесты заканчиваются после цветного ника я уже говорил что дальше происходит у кого хзошь спроси все подтвердят
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dondra (28.11.2013), MeGaTrO (07.12.2013)
Старый 29.11.2013, 02:57   #4
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™
Вопрос

С кем играет того и наберёт, припомните мои слова.
к тому же так званые условия конкурса, как мне кажется, бредовые и даже несправедливые по отношению ко всем игрокам.
Приведу аргументы:
  1. участвовать должны все, не только существующие нынче тестеры.
  2. комисия? ты? Не обижайся, но я тебя видел всего пару раз. Особой популярностью не отличаешься. Максимум посредник между комисиией в лице Вена, Дондры и участниками.
  3. количевство тестов. Опять таки вернёмся к реальному шансу участия всех игроков а не только кучки с группы в скайпе.
  4. количевство багов это совсем несправедливый критерий. Пример: выпустил Дондра бету сегодня в 3 дня и до 6 часов вечера протестить смогли всего человека 4. Они зашли и сразу же нашли много багов в то время как у некоторых робота, учёба и т.д.
  5. меня сильно смущает, что какой-то незнакомец с сомнительной орфографией, взялся делать подобные конкурсы не посоветовавшись сначало с представителями карты а именно Дондрой, Венмейдом.

Примечание:
Я сказал это всё отнюдь не для собственной выгоды. Даже принимать участие в таком не собираюсь. Моё мнение, всего-то.

Итак, если всё же вы обратили внимание на мои придирки, то предложу более лучший способ провести подобный конкурс.
1 - (САМЫЙ ВАЖНЫЙ КРИТЕРИЙ ОТБОРА)Опыт игры. Сколько времени и с какой версии играешь в нрпг. На сколько осведомлён. Так же можо создать что-то вроде проходных тестов для принятия участия. Пример: Где находился дом с которого выпадал клинок дракона?
а - верх. левый угол около илогрива
б - в центре карты за Кабуто
с - около охотницы с пером в деревне Листа.

2 - согласен с критерием желание

3 - Неординарное мышление. Как писал в одной из тем нрптун, надо делать такое, что не придёт сразу в голову, что-то странное, но в тоже время важное. К примеру делать клонов у разных выступов, проверяя не застрянешь ли там и тому подобное.

4 - добросовестность. Не иметь даже капли желания сохранять в тайне баг, который будет тебе на руку.

5 - уметь доступно объяснять свою точку зрения и даже, возможно, писать отчеты в письменной форме о тестировании. Дондре будет гораздо легче прочитать списки багов и предложений в письменной форме а не запоминать то, что ему наговорили толпой в скайпе.

6 - хоть и не самое важное, быть не раком, который ливает чуть что.
Да да сертух, я знаю, что ты ливаешь. Возражения не принимаю т.к. сам был свидетелем твоих ливов.

Думаю всё. Спасибо за предоставенное внимание
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (07.12.2013), Theodorka (30.11.2013), Venmade (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 06:28   #5
Naruto RPG Developer

сагорка просто космос

но он советовался,тестеров у нас нормальных раз - два и обчелся

другие хрен знает кто,и по факту игроков много,пишут разные

баги присутствуют,есть много не доделок

мелких и в тоже время бросающихся в глаза

нужны люди,которые бы всем этим занимались,но у многих мало времени

--------------------------------------------------------------------------------

и да суть не в самом конкурсе,стандартные критерии

по отсеву:опыт игры,возраст,желание тестировать

но многие ленивы,и пока что то не получат в замен,не пошевелят даже пальцем

------------------------------------------------------------------------

и как говорится,дерзайте набор открыт,хотите что то делать делайте

хотите известности пожалуйста,плюшек? пожалуйста

было бы время и желание!

Добавлено через 2 часа 8 минут
тема отредактирована,оставил все основное

по пунктам,не чего лишнего

Последний раз редактировалось Venmade; 29.11.2013 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 29.11.2013, 15:36   #6
Матерый

4 - добросовестность. Не иметь даже капли желания сохранять в тайне баг, который будет тебе на руку.

я знаю баги каторые мне на руку их влом говорить , даже за самые ахуеительные плюшки я б их не сказал!!!
  Наверх
Старый 29.11.2013, 17:16   #7
Матерый

Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью ICQ Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью AIM Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью Skype™

ахахах +_+
  Наверх
Старый 29.11.2013, 18:42   #8
Рядовой

Автор По умолчанию

Сагорчик включай голову мое дело представить кандидата дондре за ним послденее слово,с кем играю они и так тестеры без меня!!не надо гадостей тут писать
  Наверх
Старый 29.11.2013, 20:25   #9
Воин Naruto RPG

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
знаю баги каторые мне на руку их влом говорить , даже за самые ахуеительные плюшки я б их не сказал!!!
)))))))соглашусь,есть такое но я озвучиваю изредко такое)

сертрух я изредко могу тестить вам карту,но дондра должен меня слушать как одного из самых опытных игроков,но он почему то мои рекомендации по поводу многих моментов пропускает мимо ушей...

Добавлено через 3 минуты
если я говорю что геко нужно повысить кд улта до 115сек то так и нужно сделать,по этому много соображнений и доводов приведу по этому поводу
так же и по наруто,ли,тэмари,гары и многих других персонажей
я по каждмому персонажу могу сказать кого нужно ослабить а кого усилить,и мое мнение складывается не потому что я так посчитал нужным,а потому что я знаю все об этой карте от А до Я и по каждому персонажу могу сказать сильные и слабые моменты

Добавлено через 5 минут
дондра офигенно делает карту,но он у нее играет очень плохо,без обид,но так и есть
ниже среднего его уровень игры,по этому касаемо балансировки персонажей нужно считаться с мнением тех кто в этом "шарит" и довольно великолепно

Добавлено через 30 минут
по первой игре
смог попасть в лес смерти до чунина поубивал там боссов наиболее важных и мобов
ушел с леса смерти
свалил с чунина за туман убил босса ,добежал до бассы закупился пошел умер появился в лесу
и это только по первой игре. написал ему он сказал,что это все знает - раз знает почему не исправил !?

Добавлено через 33 минуты
различные проходы из песка в коноху из конохи в песок ,все эти тонкости можно не расписывать так как они мне на руку.
элементарно давно пора подвинуть речного чтобы с междуречья его не доставали скилом и не орали он мой

Последний раз редактировалось nrptun; 29.11.2013 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (29.11.2013)
Старый 30.11.2013, 10:20   #10
Рядовой

Автор По умолчанию

Непутн поговорю с дондрой никто не против чтобы ты тестил,лично я к тебе прислушивался всегда даже когда тока учился в эту карту играть,щас тем боле понимаю что до чего то не дотягиваю поговорю с дондрой
  Наверх
Старый 07.12.2013, 04:17   #11
Рядовой

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение

я знаю баги каторые мне на руку их влом говорить , даже за самые ахуеительные плюшки я б их не сказал!!!

И таких тестеров половина а то и больше.
Ето ещо 1 причина по каторой все чмырят тестеров дондры.
Дондра необесудь но ето факт

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
)))))))соглашусь,есть такое но я озвучиваю изредко такое)

сертрух я изредко могу тестить вам карту,но дондра должен меня слушать как одного из самых опытных игроков,но он почему то мои рекомендации по поводу многих моментов пропускает мимо ушей...

Добавлено через 3 минуты
если я говорю что геко нужно повысить кд улта до 115сек то так и нужно сделать,по этому много соображнений и доводов приведу по этому поводу
так же и по наруто,ли,тэмари,гары и многих других персонажей
я по каждмому персонажу могу сказать кого нужно ослабить а кого усилить,и мое мнение складывается не потому что я так посчитал нужным,а потому что я знаю все об этой карте от А до Я и по каждому персонажу могу сказать сильные и слабые моменты

Добавлено через 5 минут
дондра офигенно делает карту,но он у нее играет очень плохо,без обид,но так и есть
ниже среднего его уровень игры,по этому касаемо балансировки персонажей нужно считаться с мнением тех кто в этом "шарит" и довольно великолепно

Добавлено через 30 минут
по первой игре
смог попасть в лес смерти до чунина поубивал там боссов наиболее важных и мобов
ушел с леса смерти
свалил с чунина за туман убил босса ,добежал до бассы закупился пошел умер появился в лесу
и это только по первой игре. написал ему он сказал,что это все знает - раз знает почему не исправил !?

Добавлено через 33 минуты
различные проходы из песка в коноху из конохи в песок ,все эти тонкости можно не расписывать так как они мне на руку.
элементарно давно пора подвинуть речного чтобы с междуречья его не доставали скилом и не орали он мой

+1

Последний раз редактировалось QQwert; 07.12.2013 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 07.12.2013, 11:23   #12
Рядовой

Автор По умолчанию

Сегодня выходной посвященный заявкам в тестеры еще раз напоминаю прием ведется по будням после 19 00 по москве и по выходным круглосуточно скайп sertyhu
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (07.12.2013), MeGaTrO (07.12.2013)
Старый 08.12.2013, 21:03   #13
Рядовой

Набор тестеров ещё идет?
  Наверх
Старый 09.12.2013, 10:56   #14
Рядовой

Отправить сообщение для Fralayl с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WhenYou Посмотреть сообщение
Набор тестеров ещё идет?
по будням после 19 00 по москве, скайп sertyhu24
  Наверх
Старый 23.12.2013, 20:19   #15
Рядовой

Автор По умолчанию

сакх дота удален из тестеров не прошел проверку не активен ник снять!!!дондра прочти отпишись,неадекватный раз два оскорблял всех тестеров и дондру есть скрин не тестил ваще последние версий 15 нафига он нам нужен такой говорит дисбаланс тестить не хочет снять ник всем знакомым рекомендую в черный список его
  Наверх
Закрытая тема