Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 00:33   #1
Гость

Помогите разобратьса перезапускаетьса комп

ребят кто сталкивался с такой проблемой очень прошу помогите.играю в варкрафт(сначала ставил с лицензионного диска, потом переустановил с инета)и всегда одна и тажа проблема, я для етого даже фарматнул диск не помогло, после 2-3 игр комп просто перезапускаетьса.ет единственная игра с такой проблемой, остальные игры идут без проблем .2 гига оперативы, видеокарта джеворс 8600жтс.причем когда переустановил первый день не вылетало, чем чаще играеш тем чаще начал перезапускатьса..зажел в быстродействие компа(нижняя правая стока выделение памяти, с каждой игрой она растет и после 2-3 игры перезапускаетьса).есле кто сможет помочь буду очень благодарен.напоминаю что ето происходит только с варкрафтом
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 15.07.2009, 00:53   #2
Местный

Отправить сообщение для Schwarz с помощью ICQ Отправить сообщение для Schwarz с помощью AIM Отправить сообщение для Schwarz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Schwarz с помощью Skype™

zvardag, думаю все дело в перегреве либо процессора, либо видеокарты. довольно часто одно из этих двух причин является следствием проблемы с перезагрузкой компьютера.
решение такое. выключи компьютер. сними панель системного блока. включи компьютер и посмотри крутятся ли у тебя кулеры на процессоре и видеокарте. и даже если крутятся прочисти(!) их. надеюсь проблема разрешится.

Я счастлив тем, что я Калмык!
Старый 15.07.2009, 01:11   #3
Гость_за_инактив

если нет вирусов перегрев 100 скачай программу speedfan и проверь как ведет себя температура...
перезагрузка это автомат для защты проца от горания
поменяй термопасту...или просто боковины снеми пока жара
Старый 16.07.2009, 01:42   #4
Гость

ребят все поробую протсо интересно а почему с остальными играми такого нет.играю в игрушки котырые намного мощнее древнего варика, тем более доты.фир линейку и вес норм, не разу не перезапустилса,а с вариком постоянно.и еще одно в етой програме что ты посоветовал где найти тепературу?
Старый 16.07.2009, 02:39   #5
Местный

попробуй запустить варик в режиме OpenGL
war3.exe -opengl
Старый 16.07.2009, 04:41   #6
Местный

Отправить сообщение для Schwarz с помощью ICQ Отправить сообщение для Schwarz с помощью AIM Отправить сообщение для Schwarz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Schwarz с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от xvolk Посмотреть сообщение
после или до перезапуска должна была выскочить какая нибудь ошибка. скрин или текст в студию. так по словам трудно определить... перегрев врятли. пробуй поменять винду. может быть такая фигня из за конфликта какого то драйвера с вариком. пробуй обновить, поменять...
какая ошибка? тупо перезагружается компьютер у человека, дабы избежать того, что сгорит видяха, либо проц.
первый ответ решит эту проблему, уверен. если нет, то будем думать дальше. человеку дают советы, которые не так трудно осуществить.

Я счастлив тем, что я Калмык!
Старый 16.07.2009, 08:05   #7
Гость

кулеры крутятьса нормально, неделю назад все прочистил.ребят я же написал, что играю и в другие более сильные игры(от которых комп не перезапускаетьса).проблема ток с вариком.на счет програмы которая следит за температурой скачал версию 4,38 просто не могу разобратьса что там к чему, но мне кажетьса врятли из-за древнего варика может перегриватьса мой комп.мне как то знакомый сказал, что он может забивать всю оперативу, тип накапливает а не очищает, возможно ли ето?при следущем перезапуке обезательно выложу скрин с ошибкой.за ранее благодарен
Старый 16.07.2009, 08:44   #8
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для CH_CHIN! с помощью ICQ Отправить сообщение для CH_CHIN! с помощью Skype™

[Ссылки скрыты от гостей.] перед ребутом(хоть на пару сек.)синий экран был?
Старый 16.07.2009, 10:00   #9
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

видюха ....
Старый 16.07.2009, 10:11   #10
Освоившийся

выключи аппаратное ускорение звука (точно не помню где) у меня на старом компе примерно тоже самое было пока я просто его не вырубил
Старый 16.07.2009, 15:05   #11
Бан

Отправить сообщение для shuba с помощью ICQ Отправить сообщение для shuba с помощью Skype™

разбери комп....почисти....мб сильно грееться...у меня когда он сильно запылиться начинает пищать...если не почищу он начинает сам перезагружаться!
Старый 16.07.2009, 15:08   #12
Освоившийся

написано же именно при варике 3
Старый 16.07.2009, 18:09   #13
Бан

Отправить сообщение для shuba с помощью ICQ Отправить сообщение для shuba с помощью Skype™

короче: 1) нужно продать комп
2) за вырученные деньги набухаться

я поспрашивал у друзей у знакомых: мне ответили, у одного он грелся сильно....сам незнает почему...пока в ремонт не сносил(там сообщили что видео карта!!!)
у второго какая то деталь тоже сгорела...он сам не помнит какая.
а у третьего - он просто установил лицензионнную винду!!!

попробуй установить нормальную винду...........или попроси чтобы тебе кто нить скинул варкрафт!
Старый 24.07.2009, 16:31   #14
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

zvardag, У меня такие траблы были , и не только с вц3. На проце кулер сгорел, поменял и все гуд. Тут сложно сказать что в твоем случае, визи системак к специалисту он скажет в чем твоя проблема.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответ