Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 21:27   #616
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
не хуя себе 7 дней че так много! а им не хера скил был в меня там не в счет + жуки скок олупасили оступа пока я бегал!
ставь обоим или снимай со всех!
Ты мне ответь ты сам реплей смотрел???
Нечего я снимать не буду!
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 22.04.2014, 22:09   #617
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

да смотрел ну там бля в замесе сам видишь ! че твориться! а раница то арты то сасок украл! а я ток кил! арт то у союзника!

Добавлено через 2 часа 22 минуты
О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я неповторим! день просто жопа! словить бан донеся самого на себя! + ещё **** на бабки развели как лоха! как **** тупанул хз!! плиз уменьшите бан чутка а то совсем хуево!

Последний раз редактировалось NEKIT925; 23.04.2014 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 23.04.2014, 01:26   #618
Новичок

Здравствуйте,на форуме я 1 раз,решил зарегистрироваться,так как взбесил случай с игроками Dondra и EDELSTEIN! 1.Какого хрена извините меня,Дондра дает бан за мх,хотя сам мх и начал первый! 2.Какого хрена EDELSTEIN дает бан за крысу,если я ничего,не у кого не крысил! 3. С каких пор змеи стали собственностью Дондры?(фраза "ты пришел ко мне")
1) ObeyMe_whore
2) Dondra, EDELSTEIN!
3)Dondra дал бан не за что! (причина выше и все увидите в реплее! EDELSTEIN дал бан за крысу!(но я ничего ,не у кого не крысил... В общем просто так дал!)
4) 39-40 минута до хокаге.
5)[Ссылки скрыты от гостей.] (В реплее все предельно видно,кто первый начал применять в наглую мх,а на счет Эделя, так по мне он просто подлизал жопу!
P.S. Я конечно понимаю,что никто им бан не даст и админки не лишит,авторитет все дела.. Но я даже и не думал,что АДМИНЫ!! Могут давать бан не за что! просто так..
И да,за Дондрой не 1 раз вижу как он ливает и плачет,да не под этим ником,но все же! Тоесть Админ ливнул и ничего,а простой игрок ливнет так бан на 3 дня!(это так,накипело как говориться!) Вроде все изложил. Жду ответа.

Добавлено через 6 минут
А мы тебе говорили,что ты не прав и получишь бан! Считай на калькуляторе на будущее совет! Всем добра

Последний раз редактировалось ObeyMe; 23.04.2014 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Body (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 02:06   #619
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

а ObeyMe_whore тот ещё сволочь борзая до предела! вот он и говори лчто ему пох на баны и его всегда разблочат! в моем реплеи это было
  Наверх
Старый 23.04.2014, 03:27   #620
NRPG Staff

ObeyMe,
Мне мой союзник пишет, что ты украл у неё шлем каге, за это я по божески дал тебе всего 7 дней.

• Сейчас сделаю скрины не об ломлюсь.
• Бан тебе продлю, если я прав. (за интригу)
• Жди новостей

Ну и чё ты хочешь сказать? бан ты заслужил украл шлем у Нейджи. 7-дней бана.

Добавлено через 2 часа 39 минут
Цитата:
Сообщение от ObeyMe Посмотреть сообщение
Эделя, так по мне он просто подлизал жопу!
Ты тут не прав!

Кому? Дондре? Так знай : что у нас с ним много спорных вопросов было....

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 23.04.2014 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemov (23.04.2014), Pro100Body (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 08:38   #621
Матерый

Ещо и для продажи.... И это из-за 54 монет....

Последний раз редактировалось Pro100Body; 23.04.2014 в 17:39.
  Наверх
Старый 23.04.2014, 14:23   #622
NRPG Staff

Цитата:
Здравствуйте,на форуме я 1 раз,решил зарегистрироваться,так как взбесил случай с игроками Dondra и EDELSTEIN! 1.Какого хрена извините меня,Дондра дает бан за мх,хотя сам мх и начал первый! 2.Какого хрена EDELSTEIN дает бан за крысу,если я ничего,не у кого не крысил! 3. С каких пор змеи стали собственностью Дондры?(фраза "ты пришел ко мне")
1) ObeyMe_whore
2) Dondra, EDELSTEIN!
3)Dondra дал бан не за что! (причина выше и все увидите в реплее! EDELSTEIN дал бан за крысу!(но я ничего ,не у кого не крысил... В общем просто так дал!)
4) 39-40 минута до хокаге.
5)[Ссылки скрыты от гостей.] (В реплее все предельно видно,кто первый начал применять в наглую мх,а на счет Эделя, так по мне он просто подлизал жопу!
P.S. Я конечно понимаю,что никто им бан не даст и админки не лишит,авторитет все дела.. Но я даже и не думал,что АДМИНЫ!! Могут давать бан не за что! просто так..
И да,за Дондрой не 1 раз вижу как он ливает и плачет,да не под этим ником,но все же! Тоесть Админ ливнул и ничего,а простой игрок ливнет так бан на 3 дня!(это так,накипело как говориться!) Вроде все изложил. Жду ответа.

Добавлено через 6 минут
А мы тебе говорили,что ты не прав и получишь бан! Считай на калькуляторе на будущее совет! Всем добра
Посмотрел реплей, ну да Шлем ты взял уже после того как тебя кикнули... не стоит наводиться на чужие вещи
Наверное просто навел на него перед киком! Тем самым испортил игру другому игроку.
Хотя еслиб тебя не кикнули то скорее всего ты его не взялбы)
А мх лучше всего вообще выключить, не понимаю что оно вам дает в этой Карте?...боссов и так подсвечивает уже. За перекидывание голда через мх - бан. За злоупотребление - бан. Какой от него толк не пойму( Этож не дота.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 23.04.2014, 16:34   #623
Новичок

На счет шлема,то я его не брал,и как говорит EDELSTEIN что я его продал,как я его продал? если меня кик до того...(так что заливать не стоит!)
Так в чем проблема с мх? делайте анти мх на боте!(что бы все было по честному,если за это дают бан,да и так в реплее все четко видно,кто 1 начал ***** мозг(извините) на счет мх,я его не трогал,в отличии от него!

Добавлено через 6 минут
Я не мог фактически продать,меня кик до того!

Добавлено через 6 минут
Молчал бы уже.. сам крысанул еще что-то лепечет..

Добавлено через 28 минут
Прошу прощения,шлем я взял,но не знаю как.. т.к. после того как меня кик уже! я бежал сдавать орочи...а на счет мх я считаю не обоснованно! Но тут я заметил 1 деталь! EDELSTEIN передал 100 голд через мх союзу! это разве не бан? Его союзница написала что так нельзя! (за что респект и прошу прощения за шлем,нарошно!) На что EDELSTEIN ей ответил "мне можно" это как понимать?

Последний раз редактировалось ObeyMe; 23.04.2014 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 23.04.2014, 18:37   #624
Матерый

Цитата:
Но тут я заметил 1 деталь! EDELSTEIN передал 100 голд через мх союзу! это разве не бан? Его союзница написала что так нельзя! (за что респект и прошу прощения за шлем,нарошно!) На что EDELSTEIN ей ответил "мне можно" это как понимать?
Ну думаю 100 голд небольшая сумма,вдруг союзу срочно немого не хватало для каге.Да еще можно он передал,чтобы союз что-то купил,тк сам бы не успел.Насчет "мне можно" это явно была шутка,и ты ее не так понял.
  Наверх
Старый 23.04.2014, 19:55   #625
Новичок

Для начала посмотри реплей,а потом говори,он передал добровольно,союзница его не просила! За перекидывание голда через мх - бан. За злоупотребление - бан. Слова Стипа! Так то не справедливо,что меня забанили, а его за перекидывание нет! Как я и говорил,вы тупо своих банить не будете и все! Да и фраза "мне можно" 100% не шутка.
Раз на админов баны действуют тоже,то баньте их тоже,в репе отчетливо видно! Я за справедливость,а то я случайно взял шлем,при кике так сразу бан на 7 дней,а за скидывание голды типа ничего.. Смешные..
  Наверх
Старый 23.04.2014, 19:59   #626
Матерый

ObeyMe, А что даст бан? Он может себя росбанить зразу. Так как являеца главным адм.

Добавлено через 1 минуту
Можеш шитать это маленькой плюшкой за его роботу (просмотр реплэев, жалоб и тд что не делают простые адм)

Последний раз редактировалось Pro100Body; 23.04.2014 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 23.04.2014, 20:38   #627
Новичок

у меня выкинуло,вырубило свет пожалуйста снимите бан kanat_kz01
  Наверх
Старый 23.04.2014, 21:02   #628
Матерый

Цитата:
Сообщение от kanatkz01 Посмотреть сообщение
у меня выкинуло,вырубило свет пожалуйста снимите бан kanat_kz01

Последний раз редактировалось Pro100Body; 23.04.2014 в 22:22.
  Наверх
Старый 23.04.2014, 21:05   #629
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Pro100Body, ты реплей смотрел? Почему судишь не проверив, что за предвзятость?
Будь более благоразумным. Ты слишком агришся на всех, это начинает нервировать, очень нервировать.
Старый 23.04.2014, 21:14   #630
Матерый

SaGor, Вот ради тебя приеду и посмотрю.
Но мне на даный момент хватило того что 1 он лагнул, 2 бан за лив, 3 я много раз с ним играл и он не ливал, афк не стоял при любом раскладе игры.
Я просто так не ору...
Закрытая тема