Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 10:45   #541
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от My3on4ek Посмотреть сообщение
просто вчера когда играл тип взял 2 мини боса в песках я забрал одного и мне дали бан за стил боса
Ну и правильно сделал.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 09.04.2014 в 10:51.
  Наверх
Старый 09.04.2014, 10:59   #542
Местный

My3on4ek, и правильно дали, там я думаю кроме стандартного бана, можно было и добавитьь, если уж ты такой непонятливый и не понимаешь даже после 5 раза, что нельзя трогать забронированых чужих мини босов.
  Наверх
Старый 09.04.2014, 21:20   #543
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

Меза забанил неодыкват алмаз! за то чт оя теме 90% шмота давал с боссов помогал! а за то что меня матом крыл чувак с ником host даже мут не дали! это мой выбор такого кача я потерял много время в афк изза личных причин! и смысла кача не было помог свалить кали и пандору + я без каге был и потерял 3к голда пока умирал и помогал! считаю надо снять бан(если нет то как минимум дать выговор алмазу ещё раз что при нем 1 игрок матом кроет другого говорит что ему далеко пофиг на баны и админов! выражая все матом)

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки скрыты от гостей.]

Добавлено через 27 минут
+ чел залагал 3 секунды он его сразу дропнул!

Последний раз редактировалось NEKIT925; 10.04.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 08:21   #544
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
Меза забанил **** алмаз! за то чт оя теме 90% шмота давал с боссов помогал! а за то что меня матом крыл чувак с ником host даже мут не дали! это мой выбор такого кача я потерял много время в афк изза личных причин! и смысла кача не было помог свалить кали и пандору + я без каге был и потерял 3к голда пока умирал и помогал! считаю надо снять бан(если нет то как минимум дать выговор алмазу ещё раз что при нем 1 игрок матом кроет другого говорит что ему далеко по*** на баны и админов! выражая все матом)

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки скрыты от гостей.]

Добавлено через 27 минут
+ чел залагал 3 секунды он его сразу дропнул!
Ну и правильно сделал что дал бан, снимать его не будут! По поводу Мута, если один игрок пишет матом на другого и всех все устраивает и не поступает жалобы то Администратор не обязан выдавать муты.
Реплей смотреть не буду, так как думаю что нету смысла.
Дропать игроков которые лагают в компетенции Администрации.
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 10.04.2014 в 08:23.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
EDELSTEIN (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 11:21   #545
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

стипс ты тупой? скажи честно? бан хер с ним! а вот материли то меня! и я возражал что меня матерят! а ему пофиг! я говорю дай ему мут! а ему пофиг! и дропать если человек долго лагает! а тут 2 секунды лага!!! нельзя так дропать игроков!! смотри реплей потмо возникай а не огараживай алмаза! уже все говорят что он оборзел с админкой!

Добавлено через 1 минуту
и если ещё скажешь что можно дропать! то скажи чтож другие говорят и в гарене и группе что нельзя сразу дропать?

Последний раз редактировалось NEKIT925; 10.04.2014 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 11:57   #546
NRPG Staff

NEKIT925.

Так ты сделай скришоты, покажи. (доводы, доказательства)
Старый 10.04.2014, 12:41   #547
NRPG Staff

NEKIT925, я посмотрел репу,там оскорблений как таковых не было,это во первых.А бан тебя я снял.

Добавлено через 46 секунд
Доп. вопросы прошу в лс.

Последний раз редактировалось joxnoks; 10.04.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 13:00   #548
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
стипс ты тупой? скажи честно? бан хер с ним! а вот материли то меня! и я возражал что меня матерят! а ему пофиг! я говорю дай ему мут! а ему пофиг! и дропать если человек долго лагает! а тут 2 секунды лага!!! нельзя так дропать игроков!! смотри реплей потмо возникай а не огараживай алмаза! уже все говорят что он оборзел с админкой!

Добавлено через 1 минуту
и если ещё скажешь что можно дропать! то скажи чтож другие говорят и в гарене и группе что нельзя сразу дропать?
И так.
Запомни не один Администратор не обязан выполнять требования игрока, все Администраторы действуют по своему усмотрению!
Дроп - пускай говорят что хотят, я тебе скажу что за ДРОП не какого наказания не будет некогда! Потому что эта команда для того и была придумана, чтоб 7 игроков 1го не ждали, если у него лаг то хай делает претензии своему провайдеру за не качественное предоставление услуг.
И да бан я тебе возобновлю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от joxnoks Посмотреть сообщение
NEKIT925, я посмотрел репу,там оскорблений как таковых не было,это во первых.А бан тебя я снял.

Добавлено через 46 секунд
Доп. вопросы прошу в лс.
А на каких основаниях был снят бан? я так и не понял.
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 10.04.2014 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 13:06   #549
NRPG Staff

Цитата:
И так.
Запомни не один Администратор не обязан выполнять требования игрока, все Администраторы действуют по своему усмотрению!
Дроп - пускай говорят что хотят, я тебе скажу что за ДРОП не какого наказания не будет некогда! Потому что эта команда для того и была придумана, чтоб 7 игроков 1го не ждали, если у него лаг то хай делает претензии своему провайдеру за не качественное предоставление услуг.
И да бан я тебе возобновлю.
Тут я с тобой не согласен,бывает сам бот тупит.Ради приличия мне кажется надо было подождать хотя бы секунд 20.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А на каких основаниях был снят бан? я так и не понял.
Потому что так такового слива не было.Если хочешь знать подробности репу посмотри.

Последний раз редактировалось joxnoks; 10.04.2014 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 13:20   #550
NRPG Staff

Цитата:
Тут я с тобой не согласен,бывает сам бот тупит.Ради приличия мне кажется надо было подождать хотя бы секунд 20.

Добавлено через 1 минуту

Потому что так такового слива не было.Если хочешь знать подробности репу посмотри.

1) Ты видать не понял сути, я объяснил почему за это некогда не будут наказываться. То что это не по человечески это уже другой вопрос. Когда лагает бот то лагает у всех, а не у одного.
2) Он зашел играть! Но у него были причины отвлечься, почему бы не написать просто (Ребят извините срочно надо идти появились дела и ливнуть, я думаю за такое бан некто не даст) Но он решил что раз игра потеряна помочь союзу победить. А это обговаривалось и на сколько я помню ты присутствовал, что когда бьешь босса с союзом то дроп должен делиться по равноценному, а не то что 1н основной дроп дает союзу, а себе берет остатки. Поэтому за это бан и получил, а разбан я считаю нужно давать в том случае когда игрок осознал как поступил. А он этого не осознал.
5) Реплей

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Body (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 13:34   #551
Матерый

По поводу дропа. Была ситуация, парень парень лагал каждые 5 мин по 40 сек (проблемы с ином были) пинг прыгал с 50-1000 но я не стал дропать. Так как игрок сильно просил да и другие были не против.
Итог время кончилось на 3 мин раньше. Вывод понятен (я не добил кобу, другие элена), но суть не в том.
Суть в том что бывают исключения, но всегда с последствиями.

Ну да 2 сек маловато хотябы 15 подождать должен был алмаз.
Старый 10.04.2014, 14:04   #552
NRPG Staff

Stips, Я помню,что я писал,тогда если происходят такие ситуации надо в правилах делать дополнения,наподобие ролл обязателен(или что то наподобие).
Правило про слив очень плавающее,его можно понимать по разному.

Добавлено через 37 секунд
Ещё стип просьба не разбанивай печку и алмаза.Я дропнул хоста и они разом залагали.

Добавлено через 1 минуту
До этого алмаз мне писал,что они ливнут.

Добавлено через 2 минуты
И кстати бывает бот лагает,а вылетает 1 игрок,он пишет норм всё,всё видно,даже в толке не пропадает,а с бота вылетает.

Последний раз редактировалось joxnoks; 10.04.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 16:20   #553
NRPG Staff

Цитата:
Stips, Я помню,что я писал,тогда если происходят такие ситуации надо в правилах делать дополнения,наподобие ролл обязателен(или что то наподобие).
Правило про слив очень плавающее,его можно понимать по разному.
Расписать все можно, но это скорее всего получится не совсем понятно и очень будет длинное предложение (если расписывать все ситуации) Игроки должны сами понимать что союзник - соперник в этой игре только 1 победитель и нужно сделать все чтоб победить. И делиться чем либо это помощь сопернику (другое дело взаимная помощь) Но просто так помогать союзнику одеваться-собираться/стату качать и т.д, это не честно по отношению к другим игрокам которые делают все сами и это портит весь игровой процесс!

сейчас тебе опишу хотяб 1 пример.

Гарпии - думаю все понятно 1 играет в соло делает все как обычно, 2 тупо всю игру фармит Гарпий с минимальным сбором. В итоге в конце 1 подбегает и собирает все лапки и идет сдавать. По идее за такое полагается бан так? Но я лично сам не однократно прибегал на место Гарпий в конце игры (минуты за 2-3) и там валялось большое кол-во лапок (2-4к по разному бывало).
Итог, это можно расценить как слив, но и можно расценить как игрок не опытный он не знает про этот квест и не хочет засорять свой рюкзак.
И как ты распишешь такие моменты? Чтоб Игрок точно понял чего от него хотят? Причем коротко и ясно.
Цитата:
Ещё стип просьба не разбанивай печку и алмаза.Я дропнул хоста и они разом залагали.
хорошо, разберитесь с этим сами.

Цитата:
И кстати бывает бот лагает,а вылетает 1 игрок,он пишет норм всё,всё видно,даже в толке не пропадает,а с бота вылетает.
Ну сам понимаешь Администраторы не Ванги не знают бот лаганул, или комп тупит, или интернет выделывается. Команда Дроп кикает лагающего игрока, а кикнуть лагающего игрока не какие правила не запретят. Другое дело то что поступок не подождать хотяб 20-30 сек это уже зависит от личности человека.
Ну и я думаю что ты сам прекрасно знаешь как некоторые игроки могут преувеличивать (то он подождал 3 сек, в следующем посте 2 сек, а в итоге может он подождал и все 30 сек)
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 10.04.2014 в 16:28.
  Наверх
Старый 10.04.2014, 16:36   #554
NRPG Staff

А почему не расписать(конечно же не все ситуации,а самый минимум,чтобы когда игрок заходил на форум видел полный перечень запретов и не додумывал сам в игровом процессе).
Ведь,как ты сам уже заметил есть игроки,которые только учатся играть,толком не знают даже правила,а тут всё доступно расписано,тогда и ситуаций меньше будет неприятных.

Добавлено через 3 минуты
И да,на счёт дропа,недавно играл с алмазом,игрок залагал прошло 2-3сек. он его дропает.
Проходит время лагает хостал,я его дропаю,алмаз кричит мне что не дождался,типо он с ними в толке и он норм.
Так значит он определяет кого дропать или нет только по уровню игры или же просто знаком или нет...
Есть репа тому в подтверждение.

Последний раз редактировалось joxnoks; 10.04.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.04.2014, 16:47   #555
NRPG Staff

Цитата:
А почему не расписать(конечно же не все ситуации,а самый минимум,чтобы когда игрок заходил на форум видел полный перечень запретов и не додумывал сам в игровом процессе).
Ведь,как ты сам уже заметил есть игроки,которые только учатся играть,толком не знают даже правила,а тут всё доступно расписано,тогда и ситуаций меньше будет неприятных.
Ну попробую что-то с этим придумать как будет время.

Цитата:
И да,на счёт дропа,недавно играл с алмазом,игрок залагал прошло 2-3сек. он его дропает.
Проходит время лагает хостал,я его дропаю,алмаз кричит мне что не дождался типо он с ними в толке и он норм.
Так значит он определяет кого дропать или нет только по уровню игры или же просто знаком или нет...
Ну правильно сделал надо учить, пока сам не опробует не поймет.
Ну у тебя есть все полномочия наорать на него матом и разъяснить что так поступать нельзя.
5) Реплей

Наверх
Закрытая тема