Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
болие новая тема
Старый 15.11.2013, 13:27   #106
Местный

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
5) Добавлен новый вид босов hardcore они будут обозначены ящиками Пандоры, если разбить такой ящик появится босс, победа над которым практически не возможна даже командой в 1-3 человека, за победу вам дадут новый тип предметов "Зеленый" в каждом из которых будет способность которая была у боса, так же боссы будут сикретными найти их будет сложно и дроп с них не будет нигде написан.
Может сделать так? -Подбираешь предмет, активируешь его и эта способность остается у тебя, а вещь пропадает. Ну чтоб места не занимало..
Venmade (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 16:06   #107
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
Может сделать так? -Подбираешь предмет, активируешь его и эта способность остается у тебя, а вещь пропадает. Ну чтоб места не занимало..
А ты не подумал что будет если ты так сделаешь с двумя способностями ?
Темболие подобного в карте не будет только от предмета способность.
  Наверх
Старый 15.11.2013, 16:16   #108
Матерый

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
А ты не подумал что будет если ты так сделаешь с двумя способностями ?
Темболие подобного в карте не будет только от предмета способность.
А способности будут юзабельный или пассивные тоже?Можно ли потом снять эту шмотку и продать скажем,чтобы вместо него одеть другое?
  Наверх
Старый 15.11.2013, 16:19   #109
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый Пост Обновлен

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
А способности будут юзабельный или пассивные тоже?Можно ли потом снять эту шмотку и продать скажем,чтобы вместо него одеть другое?
И юз. и пасив., снимать можно будет.

Последний раз редактировалось Dondra; 15.11.2013 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 15.11.2013, 19:42   #110
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Предлагаю добавить гааре резиста в талант или в скилл. Его эта зажита от техник очень даже спасала и останется 1 слот для чего-нибудь другого. Слабован он, как мне кажется.
40% резиста быыло бы очень неплохо и подняло бы его
Пользователь сказал cпасибо:
Чуваш21рус (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 22:12   #111
Новичок

мб еще сделаете чтоб в конохе ключ и шапка ток коноховцы? и так же и с цветком ток песок или междуречье канеш дибилизм но про коноху здраво
  Наверх
Старый 15.11.2013, 22:32   #112
Матерый

Цитата:
Сообщение от areorx Посмотреть сообщение
мб еще сделаете чтоб в конохе ключ и шапка ток коноховцы? и так же и с цветком ток песок или междуречье канеш дибилизм но про коноху здраво
ну да,в последнее время из песка или междуречья делают тп в коноху и шапку воруют,либо же можно немного ее перепрятать.
  Наверх
Старый 16.11.2013, 00:09   #113
Новичок

Да последние время пошла мода воровать всё и у всех )))
Например видел не раз как каноха писали рандом брали шапку и того 175 манет делали тп в межречья покупали цв тп в песок здавали цв и того 200 манет и покупают 2-3 печати заберают шатёр)
  Наверх
Старый 16.11.2013, 01:21   #114
Матерый

Цитата:
Сообщение от Ckfdf02121 Посмотреть сообщение
Да последние время пошла мода воровать всё и у всех )))
Например видел не раз как каноха писали рандом брали шапку и того 175 манет делали тп в межречья покупали цв тп в песок здавали цв и того 200 манет и покупают 2-3 печати заберают шатёр)
так делают почти все и всегда))
  Наверх
Старый 16.11.2013, 02:35   #115
Рядовой

еще багш когда чеджи добивает на путе перед каге жира до таблетки он на каге с таблеткой))с 800 силы))прошу поправить и она не сбивается
  Наверх
Старый 16.11.2013, 04:58   #116
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый Пост Обновлен

Добавлено через 36 минут
Первый пост обновлен.
+ Добавлена дата начала тестирования

Последний раз редактировалось Dondra; 16.11.2013 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 16.11.2013, 10:46   #117
Новичок

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
так делают почти все и всегда))
Я так делаю саске) только шатёр не беру покупаю утяжелитель)
  Наверх
Старый 16.11.2013, 13:30   #118
Новичок

а я вот думаю добавить время игры. т.к. боссов становится больше. и они достаточно не слабые. +минут 10-15 было бы не плохо. и с путём хаку, мне кажется тупо, это получается зависит от удачи??? дропнет - повезло. не дропнет - ты в жопе. . .и предлогаю убрать бесполезных мобов - гноллов(которые возле смайла) их никто не бьёт тупо мешаются. и уменьши модельки (не понмю как их звать. но они дают кв на точу луны. и в пексе кв тэмары) т.к. достаточно близко к ним не подойди чтоб доложить о кв. приходится умудряться чтоб подойти достаточно близко. и поправь опять сдачу кв на джонинку. ведь крысят до сих пор. и нож-кастет. отступ дождя (его сокровища) тоже есть не хорошие люди. можно ещё убрать беорна (кв песка) с прохода куда нибудь в сторону. и есть возожность сделать "области союза"? у боссов таких как итачи и которых ты добавил(которых в 1-2 убить не реально никак) чтоб там были области союза - чтоб игроки с разных деревень не могли бить друг друга. топому что есть сплеш скилы. и кастовать их там не оч хорошо. т.к. задеваешь напарника.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lichxyich (16.11.2013), Theodorka (18.11.2013)
Старый 16.11.2013, 13:35   #119
Новичок

MblJlo, Поддерживаю тебя, но только насчёт областей, только сделать можно вот так.
Изначально сделать всех каждый сам за себя, а обьединяться командой -part 1 2
(создать группу 1 с игроком 2)
  Наверх
Старый 16.11.2013, 14:22   #120
Матерый

Цитата:
Сообщение от MblJlo Посмотреть сообщение
а я вот думаю добавить время игры. т.к. боссов становится больше. и они достаточно не слабые. +минут 10-15 было бы не плохо. и с путём хаку, мне кажется тупо, это получается зависит от удачи??? дропнет - повезло. не дропнет - ты в жопе. . .и предлогаю убрать бесполезных мобов - гноллов(которые возле смайла) их никто не бьёт тупо мешаются. и уменьши модельки (не понмю как их звать. но они дают кв на точу луны. и в пексе кв тэмары) т.к. достаточно близко к ним не подойди чтоб доложить о кв. приходится умудряться чтоб подойти достаточно близко. и поправь опять сдачу кв на джонинку. ведь крысят до сих пор. и нож-кастет. отступ дождя (его сокровища) тоже есть не хорошие люди. можно ещё убрать беорна (кв песка) с прохода куда нибудь в сторону. и есть возожность сделать "области союза"? у боссов таких как итачи и которых ты добавил(которых в 1-2 убить не реально никак) чтоб там были области союза - чтоб игроки с разных деревень не могли бить друг друга. топому что есть сплеш скилы. и кастовать их там не оч хорошо. т.к. задеваешь напарника.
я не знаю с кем ты обычно играешь,но когда мы собираемся со знакомыми игроками и играм,то убиваем всех до единого боссов.бывает иногда иту не успеем,или васю,но в большинстве случаев убивает и в запасе остается 3-4 минуты.
насчет гнолов,может ля кого-то они и бесполезные,но ты пробовал их бить?с них падает много мифрила,с 1 гнола мижет упасть сразу 1,2,3=6 мифрила.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (16.11.2013)
Закрытая тема