Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
болие новая тема
Старый 12.11.2013, 21:33   #61
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
ШТА ???
Урон Тимуджину во время вихря наносит сама арена у который тип урона указан в тригерах каждую секунду данному персонажу и хоть ты и неуязвимый тебя все равно будет дамажить
Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ АРЕНА ДАМАЖИТ?ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ?ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ТЕМУДЖИНА ДАМАЖИТ АРЕНА?ДОБАВЛЙ УРО АРЕНЕ НА ВСЕХ ПУТЯХ ДАЖЕ ТЕМАРИ ПУСКАЙ КОГДА БЬЕТ ДЕРЕВО У НЕЕ ХП ОТНИМАЕТСЯ ПРИЧЕМ ПО 500 ХП В СЕКУНДУ И СДЕЛАЙ ЕЩЕ ВСЕМ ЧТОБЫ БЕЖАТЬ СЕКУНД 8 ДО ПУТЯ ПО АРЕНЕ КОТОРАЯ БЬЕТ!ЕБАНУТСЯ АРЕНА БЬЕТ!!!ОХУЕТЬ С ХЕРА ЛИ ОНА БЬЕТ?сДЕЛАЙ ТЕМАРИ ТЧОБЫ НЕ ДЕРЕВО БИЛА А ЭНТА ЧЕ ТАКОЙ ПУТЬ ЛЕГКИЙ ТО?ЭНТ ЕЙ ХОТЬ НАХУЯ РИТ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ВОЗВРАТКОЙ НА ДАЛЬНИЕ АТАКИ!!!
уСЛОЖНЯЙ ТОГДА ПУТИ У ВСЕХ ДОБАВЛЯЙ ДЕРУЩУЮСЯ АРЕНУ ВСЕМ ЧЕ У ВСЕХ ПУТИ ТАКИЕ ЛЕГКИЕ А ТЕМУДЖИНА АРХИСЛОЖНЫЙ ПУТЬ ПОЧЕМУ ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ?И ДОБАВЬ ЛОВКИ НА ОПЛСЕДЛНИЙ ТАЛАНТ ЧТОБЫ ДОБАВЛЯЛО РАЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПРИРОСТ И МОЖЕШЬ ТОКА МИНУСОВАТЬ!!АФФТОР ЖЖЕТ АРЕНА АТАКУЕТ НИ ВОДНОЙ ГИРЕ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕТУ,СДЕЛАЙ ТОГДА ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АТАКОВАТЬ АРЕНУ Я ХОТЬ ЕЙ ОТОМЩУ ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРАЮ ЗА ТЕМУДЖИНА!!
Закрыть [Х]

Осталось сек.
  Наверх
Старый 12.11.2013, 21:34   #62
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
[B][COLOR="DarkGreen"]
На щет таланта Тимуджина я собирался и собираюсь усложнить его прохождение.

Принято частично будет на 50 ед. опыта больше

Будут похожие квесты новые в писке
Если сделать еще сложней, он наверное станет не актуальным героем.
50 доп. опыта, очень щедро для песка без начальных квестов. Учитывая ход и моду игры, никто сразу не станет сдавать песок огня, а лучше пойдет на черепах, которых постоянно крадут другие игроки. Ну и цветок естественно тоже песок не сдает. Лично я ни разу не видел чтобы они успевали. Кстати так и не сделали этот квест только для деревни песка. А насчет игрушки, почему не сделаете чтобы он всем давал опыт?
Старый 13.11.2013, 07:20   #63
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sertyhu Посмотреть сообщение
Я НЕ ОСЛЫШАЛСЯ АРЕНА ДАМАЖИТ?ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ?ПОЧЕМУ ТОЛЬКО У ТЕМУДЖИНА ДАМАЖИТ АРЕНА?ДОБАВЛЙ УРО АРЕНЕ НА ВСЕХ ПУТЯХ ДАЖЕ ТЕМАРИ ПУСКАЙ КОГДА БЬЕТ ДЕРЕВО У НЕЕ ХП ОТНИМАЕТСЯ ПРИЧЕМ ПО 500 ХП В СЕКУНДУ И СДЕЛАЙ ЕЩЕ ВСЕМ ЧТОБЫ БЕЖАТЬ СЕКУНД 8 ДО ПУТЯ ПО АРЕНЕ КОТОРАЯ БЬЕТ!ЕБАНУТСЯ АРЕНА БЬЕТ!!!ОХУЕТЬ С ХЕРА ЛИ ОНА БЬЕТ?сДЕЛАЙ ТЕМАРИ ТЧОБЫ НЕ ДЕРЕВО БИЛА А ЭНТА ЧЕ ТАКОЙ ПУТЬ ЛЕГКИЙ ТО?ЭНТ ЕЙ ХОТЬ НАХУЯ РИТ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ВОЗВРАТКОЙ НА ДАЛЬНИЕ АТАКИ!!!
уСЛОЖНЯЙ ТОГДА ПУТИ У ВСЕХ ДОБАВЛЯЙ ДЕРУЩУЮСЯ АРЕНУ ВСЕМ ЧЕ У ВСЕХ ПУТИ ТАКИЕ ЛЕГКИЕ А ТЕМУДЖИНА АРХИСЛОЖНЫЙ ПУТЬ ПОЧЕМУ ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ?И ДОБАВЬ ЛОВКИ НА ОПЛСЕДЛНИЙ ТАЛАНТ ЧТОБЫ ДОБАВЛЯЛО РАЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПРИРОСТ И МОЖЕШЬ ТОКА МИНУСОВАТЬ!!АФФТОР ЖЖЕТ АРЕНА АТАКУЕТ НИ ВОДНОЙ ГИРЕ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕТУ,СДЕЛАЙ ТОГДА ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АТАКОВАТЬ АРЕНУ Я ХОТЬ ЕЙ ОТОМЩУ ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРАЮ ЗА ТЕМУДЖИНА!!
1) Прошу убрать Капслок.
2) Я уже обяьснил почему тебя дамажит на этой арене.
3) У него не тяжелый талант не вижу ни какой проблемы.

Цитата:
Сообщение от Sertyhu Посмотреть сообщение
!АФФТОР ЖЖЕТ АРЕНА АТАКУЕТ НИ ВОДНОЙ ГИРЕ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕТУ,СДЕЛАЙ ТОГДА ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АТАКОВАТЬ АРЕНУ Я ХОТЬ ЕЙ ОТОМЩУ ПОТОМУ ЧТО ЧАСТО ИГРАЮ ЗА ТЕМУДЖИНА!!
Ты пожалуйста не тупи я тебе наведу 25 популярных карт где тебя атакует арене а точнее область на которой ты находишься, среди таких карт "Дота", "жизнь на арене", "ТКОК", "сложный бос", "ты идиот?", "выжить в аду", "х херо", "коноха дефенс", "WRL", "Нидзя роад", "Покемон рпг", "YouTD", "Унреал арена", "Бои роботов", "Властелин колец мидле эартх" и это лишь малый список карт о который известно где импользуют данную систему урона.

Цитата:
Сообщение от renai Посмотреть сообщение
Если сделать еще сложней, он наверное станет не актуальным героем.
Когда я говорю сделать сложнее это не всегда значит усилить, ослабить это может быть просто длинне квест или что то еще будет надо сделать или просто босу будет добавлено там 500 хп. которые роли вопшем и не сыграют но свое дело для удленения боя на 30 сек сделают.

Последний раз редактировалось Dondra; 13.11.2013 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1234a (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 12:25   #64
Новичок

a eshe mojete izmenit zabuzu nemnogo,on sami tupoi geroi,protiv nego brania ochen silno deistvuet.kakto mojna meniat kritiku na magicheski vodenoi ataku kotori mojno nanesti % shansom
  Наверх
Старый 13.11.2013, 13:25   #65
Новичок

Цитата:
Сообщение от dahaa Посмотреть сообщение
a eshe mojete izmenit zabuzu nemnogo,on sami tupoi geroi,protiv nego brania ochen silno deistvuet.kakto mojna meniat kritiku na magicheski vodenoi ataku kotori mojno nanesti % shansom
Забузу резали в старых версиях, он итак сильный. На чунин приходит со скилом в 500+ дамага, нужно просто попасть им. Выбирайте тактику игры нужную
Старый 13.11.2013, 14:42   #66
Новичок

Цитата:
Сообщение от renai Посмотреть сообщение
Забузу резали в старых версиях, он итак сильный. На чунин приходит со скилом в 500+ дамага, нужно просто попасть им. Выбирайте тактику игры нужную
Дамаг не играет большую роль на чунине ... да и вообще только некоторые могут выграть при домаге .. а так то у кого сильней скил тот и рубит.. Прокаст быстрей и кунаи) а на боссах забуза вообще неочём) им очень долго бить боссов
  Наверх
Старый 13.11.2013, 16:12   #67
Новичок

Dondra Зачем ты поставил путь для Хаку? И что он и себя будет представлять?
  Наверх
Старый 13.11.2013, 16:33   #68
Naruto RPG Developer

наверное Кликните на для просмотра офф топика битва с забузой
1234a (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 17:50   #69
Новичок

Это бред будет он с ним никогда не дрался
  Наверх
Старый 13.11.2013, 18:36   #70
Новичок

не не поставь как 1 сезоне наруто как хаку саске чуть не убила и нарик атамстил ей
за соску

Добавлено через 49 секунд
нарика поставь в путь нинзя гдета 600 силы 200 ловки 150 магии

Последний раз редактировалось Madarasama; 13.11.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.11.2013, 19:15   #71
Новичок

а мб обоих на путь добавить 2х1 у каждого 300 силы 100ловки 50разума))))))
  Наверх
Старый 13.11.2013, 19:32   #72
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark7 Посмотреть сообщение
Dondra Зачем ты поставил путь для Хаку? И что он и себя будет представлять?
Никто в путях больше дратся не будет ! Теперь вы будете решать логически задачи, к примеру у Хаку вам нужно будет найти Цель синего цвета который спратан в лагере Надзиратиля, но если вы ошибетесь и розобете не тот что нада ( а они местами меняются) то ваш талант будет запорот и вы его не получите

У Канкуро будет нужно найти особый предмет котороый лежит в рандомном месте на карет ( тоесть может такое быть что он будет лежать в не досигаемости, но не розтраивайтесь данный предмет будет хорошо видно и будет не один а несколько розбросано по карте в рандомном порядке )

Сила нужна не только для того что бить

Добавлено через 15 минут
Первый пост Обновлен

Последний раз редактировалось Dondra; 13.11.2013 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Theodorka (14.11.2013)
Старый 13.11.2013, 19:49   #73
Рядовой

Ослабь немного итачи ато он слишком силен! Я до него прошел не очень сложно правда не один ) , а в троем за коноху но вынести даже 50%хп не смогли с норм закупом и качнутыми статами. Ах да и еще сделай что-то с мап хаком какую-нибудь прогу для сканирования ведь реально задалбали МХшники. Примерно как в Naruto Ninpou Storm 0.0 там команда для сканирования -scanmh
  Наверх
Старый 13.11.2013, 19:58   #74
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mpqmaster Посмотреть сообщение
Ослабь немного итачи ато он слишком силен! Я до него прошел не очень сложно правда не один ) , а в троем за коноху но вынести даже 50%хп не смогли с норм закупом и качнутыми статами. Ах да и еще сделай что-то с мап хаком какую-нибудь прогу для сканирования ведь реально задалбали МХшники. Примерно как в Naruto Ninpou Storm 0.0 там команда для сканирования -scanmh
Итачи ослабляется не будет он последний рубеж защиты против ПРО игроков, также возможно ему будет добавлено Сусано которое будет появлятся каждые 25% ха и взрывать огромную область вокруг него.
Ну это как вариант может ничего менять и не буду

Последний раз редактировалось Dondra; 13.11.2013 в 20:02.
  Наверх
Старый 13.11.2013, 20:03   #75
Рядовой

а на счет МХ ?

Добавлено через 38 секунд
Бороться с ним будешь?\

Последний раз редактировалось mpqmaster; 13.11.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема