Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
болие новая тема
Старый 09.11.2013, 19:35   #46
Новичок

Отправить сообщение для headshot00 с помощью Skype™

для раков это будет плохо для норм игроков хоть какаята интересная дуель против компа ты видел гаару ? у саске 1к инты и 10к хп такчто норм кабуте зделать ато слишком легко убить очень
  Наверх
Старый 10.11.2013, 04:07   #47
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен

Добавлено через 2 часа 40 минут
Первый Пост Обновлен

Последний раз редактировалось Dondra; 10.11.2013 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.11.2013, 13:27   #48
Новичок

Когда уже будет готова примерно 2.85
  Наверх
Старый 10.11.2013, 19:07   #49
Местный

Dondra,
Мидаре не будет?
Старый 10.11.2013, 19:27   #50
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark7 Посмотреть сообщение
Когда уже будет готова примерно 2.85
Примерно не могу сказать потому что я просто незнаю обновления и багво слишком много и на это все нужно очень много времени я делаю по мере возможности.
Читайте обновления и поймете почему так долго.

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
Мидаре не будет?
В 2.85 не будет ! А вот в 2.85с-и тд. возможно

Добавлено через 8 минут
Первый пост обновлен

Последний раз редактировалось Dondra; 10.11.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 10.11.2013, 20:13   #51
Новичок

Дондра, исправь описание у скилов. Например написано что дает ,а скоко дает и на каком лвле скоко дает не написано.
  Наверх
Старый 11.11.2013, 15:43   #52
Рядовой

сделайте плиз чтобы по кв братья они были видны на карте а то как беру в 60% случаев спецом портят
  Наверх
Старый 11.11.2013, 22:38   #53
Рядовой

вообще недоволен ослаблением темуджина ему бы ловки на талант добавить а здоровье ему зачем ?пускай дрищем бегает как темари будет не тима песка а тима дрищей))добавьте ему прирост силы и ловки не понятно зачем убрали уберите лучше и кидомару прирост ловки силы у жира в тумане ваще аномальные статы и досу запретите три стана носить а то ваще наглая рожа и крит урежьте нафиг а то х3 слишком жирно как будто с комплектом мастера ходит щегол
  Наверх
Старый 11.11.2013, 22:46   #54
Матерый

Цитата:
Сообщение от Sertyhu Посмотреть сообщение
вообще недоволен ослаблением темуджина ему бы ловки на талант добавить а здоровье ему зачем ?пускай дрищем бегает как темари будет не тима песка а тима дрищей))добавьте ему прирост силы и ловки не понятно зачем убрали уберите лучше и кидомару прирост ловки силы у жира в тумане ваще аномальные статы и досу запретите три стана носить а то ваще наглая рожа и крит урежьте нафиг а то х3 слишком жирно как будто с комплектом мастера ходит щегол
Мда нет слов , одни мысли.....пару строк были интеренсыми а остольные 90% такая чушь не понятно че к чему(
  Наверх
Старый 11.11.2013, 23:41   #55
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Обычно я все подробно описую ответ игрокам, но тут написан Полный бред !
Джиробу очень слаб хокаге им практически не реально победить, с Кидоумару если у тебя резист есть на чунине и на экзамене то он тебя не победит
А Тимуджину убрал всего 400 здоровя на последнем тале и 250 на предпоследнем
Темболие это не полная инфа ждите сегодня опишу полностю

Добавлено через 6 часов 44 минуты
Первый пост Обновлен

Последний раз редактировалось Dondra; 12.11.2013 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sertyhu (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 11:21   #56
Рядовой

ток джиробу с 300 силы наносит 1500 чистого урона со скила)) жирный если качнуть ловку и с луной ваще никто понятнет +кулон часто решает за него кидомару ваще легко выигрывает темуджина копье тычка нет,да ха джиробу качают чуток силу ибо так у него дохера а потом в ловку все,темуджин и так дрищь дрищем без кулона,кстаи мишку на путе реал убить без вамепирика я вот не понимаю че за скилл его побрасывает вверх и дамажит когда он неуязвимый опмему бре полный пишу не я кто тестил темуджина не понятно до путя тчо ли никт оне доходил и пока добегаешь с 3 к хп до мишки у тебя уже каге снимается полная хуета неравные условия бред сделал тот кто тестил ибо путь неготов перс неотрегулирован так то мое мнение сугубо личное то что мне тут отвечают мне все арвно тока к тебе дондра прислушиваюсь и все,но ИМХО бланс темуджина далек от завершения с этим ну ни как не поспоришь,были нытики которые напислаи тчо ловки мнгого помоему ее в первый раз норм было зачем статы урезать?ю....
  Наверх
Старый 12.11.2013, 16:39   #57
Новичок

Отправить сообщение для headshot00 с помощью Skype™

предлагаю песку можно увеличить опыт на игрушку ато слишком мало 300 опыта для начала игры хотяб на 1к опыта, просто невозможно против игрока например саске придёт с 5 лвл,а тимуджин 2 лвл и как ему его бить унего даже скилов вначале игры нету.
  Наверх
Старый 12.11.2013, 18:05   #58
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост обновлен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ток джиробу с 300 силы наносит 1500 чистого урона со скила)) жирный если качнуть ловку и с луной ваще никто понятнет +кулон часто решает за него кидомару ваще легко выигрывает темуджина копье тычка нет,да ха джиробу качают чуток силу ибо так у него дохера а потом в ловку все,темуджин и так дрищь дрищем без кулона,кстаи мишку на путе реал убить без вамепирика я вот не понимаю че за скилл его побрасывает вверх и дамажит когда он неуязвимый опмему бре полный пишу не я кто тестил темуджина не понятно до путя тчо ли никт оне доходил и пока добегаешь с 3 к хп до мишки у тебя уже каге снимается полная хуета неравные условия бред сделал тот кто тестил ибо путь неготов перс неотрегулирован так то мое мнение сугубо личное то что мне тут отвечают мне все арвно тока к тебе дондра прислушиваюсь и все,но ИМХО бланс темуджина далек от завершения с этим ну ни как не поспоришь,были нытики которые напислаи тчо ловки мнгого помоему ее в первый раз норм было зачем статы урезать?ю....
Смотри что обновил про джиробу и Тимуджина

На щет таланта Тимуджина я собирался и собираюсь усложнить его прохождение.
Ты говоришь что Тмуджин слабый ? Я что то понял не могу ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от headshot00 Посмотреть сообщение
предлагаю песку можно увеличить опыт на игрушку ато слишком мало 300 опыта для начала игры хотяб на 1к опыта, просто невозможно против игрока например саске придёт с 5 лвл,а тимуджин 2 лвл и как ему его бить унего даже скилов вначале игры нету.
Принято частично будет на 50 ед. опыта больше

Будут похожие квесты новые в писке

Последний раз редактировалось Dondra; 12.11.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.11.2013, 20:43   #59
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Первый пост обновлен
Смотри что обновил про джиробу и Тимуджина
На щет таланта Тимуджина я собирался и собираюсь усложнить его прохождение.
Ты говоришь что Тмуджин слабый ? Я что то понял не могу ?
Помнишь какой был темуджин при появлении тока?я хочу чтобы ты ему вернул как было прирост ловки и силы не бывает действия без противодействия!убираешь одно балансь добавляй другое,джиробу все в порядке согласен хорошая правка,а в чем суть изменения спецэффектов?не опнимаю скилл как то дамажить по другому будет ?Во ттебе пример пока я добегаю с макспидом до мишкуи на пути я теряю каге суть этйо фишки в чем ваще?объясни вот еще фишка тебе он подкидывает вверх на вихрь меня темуджина мишка этот вот и я неуязвимый объясни тогда опчему на меня дамажит та ****ь которая хп отнимает не знаю что это это даже не скилл,если ты ставишь на путь медведя вместо ангела как называется ангелом поставь можельку тираэля думаю никто непротив не будет это такой перс англе главный герой можно сказать из диабло либо просто варкрафтовского ангела поставь

Закрыть [Х]

Осталось сек.
  Наверх
Старый 12.11.2013, 21:14   #60
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Помнишь какой был темуджин при появлении тока?я хочу чтобы ты ему вернул как было прирост ловки и силы не бывает действия без противодействия!убираешь одно балансь добавляй другое,джиробу все в порядке согласен хорошая правка,а в чем суть изменения спецэффектов?не опнимаю скилл как то дамажить по другому будет ?Во ттебе пример пока я добегаю с макспидом до мишкуи на пути я теряю каге суть этйо фишки в чем ваще?объясни вот еще фишка тебе он подкидывает вверх на вихрь меня темуджина мишка этот вот и я неуязвимый объясни тогда опчему на меня дамажит та ****ь которая хп отнимает не знаю что это это даже не скилл,если ты ставишь на путь медведя вместо ангела как называется ангелом поставь можельку тираэля думаю никто непротив не будет это такой перс англе главный герой можно сказать из диабло либо просто варкрафтовского ангела поставь
ШТА ???
Какую еще модель Тираеля
такой как он был в начале так может ты забыл но там была подпись после версии [beta]

А про спецэффекты исправления это например у тимуджина ты кидаешь яростный гром, потос тебя в стан или что то подобное кидают, спецэфекты пошли, а урон не нанеся, потом ты кидаешь второй раз скил и все норм но люди кричат баг как он сделал 2 раза ульт

Урон Тимуджину во время вихря наносит сама арена у который тип урона указан в тригерах каждую секунду данному персонажу и хоть ты и неуязвимый тебя все равно будет дамажить

Последний раз редактировалось Dondra; 12.11.2013 в 21:16.
  Наверх
Закрытая тема