Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 02:02   #1
Заблокирован

Автор По умолчанию

Заходим на iCCup чистым клиентом

Эта бесполезная тема предназначена исключительно для конекта на battle.net сервер айсикап с чистого клиента, с мапхаком поиграть не получится, так как бот будет вас дропать при начале отсчета.
Так же используя этот гайд можно законектить Ghost бота например и хостить какуе-то хрень самому.

Вещи которые нам понадобятся для совершения данного действия :
iCCup Launcher - [Ссылки скрыты от гостей.]
Чистый клиент Warcraft 3 c последним патчем - [Ссылки скрыты от гостей.]
kLoader, программа для запуска нескольких окон Warcraft 3 на одном компе - [Ссылки скрыты от гостей.]
w3l под версию нашего Warcraft 3, программа для захода на неофициальные сервера battle.net - [Ссылки скрыты от гостей.]
.reg файл для добавления локалхоста в список наших серверов :
Код:
REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"Battle.net Gateways"=hex(7):31,30,30,31,00,30,30,00,31,32,37,2e,30,2e,30,2e,\
31,00,31,32,37,00,69,43,43,75,70,00,00
Ну и куда же без хорошей, бодрящей музыки, лично я выбираю что-то на подобии : Optical, Ed Rush, Matrix, Rymetyme – Bloodmoney или The Toxic Avenger – Angst One ft. SomethingALaMode

Приступим к делу. После того как мы распаковали Warcraft 3 и установили iCCup Launcher, в папку с игрой мы распаковываем kLoader и w3l (kLoader.dll, config.txt, W3MultipleLoader.exe, w3l.exe и w3lh.dll). В config.txt мы прописываем путь до w3l.exe например C:\Program Files\Warcraft III\w3l.exe -window .
Далее самое смешное : мы эмулируем сервер для подключения к айсикапу с помощью стандартного запуска клиента варкрафта лаунчером. Для самых маленьких опишу порядок действий : Запускаем ICCup Launcher, в настройках выбираем "Оконный режим" что-бы варик нам не мешал и запускаем сам варкрафт.Не заходим в battle.net! Сворачиваем игру и закрываем лаунчер, все нужные действия для эмуляции мы уже выполнили.Далее запускаем от админа W3MultipleLoader.exe, в игре выбираем наш сервер и беспрепятственно заходим на айсикап чистым клиентом без каких либо антихаков.
Возможность видеть ладдерные игры и зайти в лобби игры iCCup-ботов есть, но мы будем кикнуты сразу при начале отсчета.
Внимание!При закрытии первого запущеного клиента нас дропнет из батлы.
  Ответить с цитированием Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HydraQ (04.11.2013), Inshallah (04.11.2013), Misery (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 04:00   #2
Местный

Отправить сообщение для Tracky с помощью ICQ Отправить сообщение для Tracky с помощью Skype™

Ну а нах тогда он нужен? если нельзя запускать много окон чтоб например стату по абузеть))) на offical серверах еще когда папа корал в wc3 я запускал 10 окон, но нужно cd-keys ofc они были)) ты просто написал метод но он не работаспособный.
Старый 04.11.2013, 04:42   #3
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tracky Посмотреть сообщение
Ну а нах тогда он нужен? если нельзя запускать много окон чтоб например стату по абузеть))) на offical серверах еще когда папа корал в wc3 я запускал 10 окон, но нужно cd-keys ofc они были)) ты просто написал метод но он не работаспособный.
Я бы мог сейчас написать тираду по поводу того что я сделал эту статью здесь для умных людей, дабы направить их в нужное русло, а не для таких "пап" как ты, но я просто оставлю это сдесь.

Добавлено через 32 минуты
Интересно что одновременно на одном и том же аккаунте можно играть в ладдерную игру и на втором окне быть на каком-то канале. В итоге пишет что ты не в игре, а на канале. Добиться этого можно разорвав коннект с сервером и немного пошаманив.

Последний раз редактировалось Айсикап; 04.11.2013 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 07:44   #4
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Знал эту фигню до того,как это стало мейнстримом.
Офк юзал давно не только на ракапе,обходил ИТ и теру античит этим методом.
Еще можно SandBox юзать но на ракапе онли лоадером.
Старый 04.11.2013, 13:59   #5
Местный

Айсикап, good job
Старый 04.11.2013, 16:48   #6
Старожил

Норм, лови плюсик
Ответ