Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 18:55   #1
Новичок

Автор По умолчанию

nrptun

nrptun разбана я просить не буду . но скажу что ты много на себя берёш . неувожение к администарцые какая ты администрацыя скажи мне ? если ты нечего не сделал что б тебя увожали . Заходиш в игру кикаеш всех убераеш авто старт и ливаеш . потом вспомнит зайдёт поставит авто старт и лив .

p.s Спс за бан мож хоть забью на карту ))

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 03.11.2013 в 20:10.
  Наверх
Старый 03.11.2013, 20:27   #2
Воин Naruto RPG

во первых я когда захожу убираю всегда автостарт,
ливаю? отлично..для меня это что то новое..
ты был забанен за оскорбления в течении 10минут ,мотивировав этот тем что,я не даю качаться тебе на гарпиях,убивая тебя..
после того как ты перегнул палку с высказываниями в мой адрес,последовал бан.
считаешь что бан не обоснованный выложи реплей с этой игру. разбана тебе я не дам.

Добавлено через 5 минут
я наберу на себя ровно столько - сколько положено. спорить с подростком о том как нужно играть мне не интересно.
возможно я ничего не сделал для этой карты,Как ты говоришь,но раз у меня права администратора, то я ими воспользовался и считаю что бан в неделю тебе обоснованный.!
гляжу у тебя уже предупреждения стоят от модераторов
"Активное предупреждение"
Оскорбление других участников

Последний раз редактировалось nrptun; 03.11.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ckfdf02121 (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 20:38   #3
Naruto RPG Developer

в финансовых планах nrptun помог больше всех,и каждого

не говоря про ранние тесты карты,и многое другое

в той же мере как и GooDJaJiMe

это так на будущее
Старый 03.11.2013, 20:44   #4
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
во первых я когда захожу убираю всегда автостарт,
ливаю? отлично..для меня это что то новое..
ты был забанен за оскорбления в течении 10минут ,мотивировав этот тем что,я не даю качаться тебе на гарпиях,убивая тебя..
после того как ты перегнул палку с высказываниями в мой адрес,последовал бан.
считаешь что бан не обоснованный выложи реплей с этой игру. разбана тебе я не дам.

Добавлено через 5 минут
я наберу на себя ровно столько - сколько положено. спорить с подростком о том как нужно играть мне не интересно.
возможно я ничего не сделал для этой карты,Как ты говоришь,но раз у меня права администратора, то я ими воспользовался и считаю что бан в неделю тебе обоснованный.!
гляжу у тебя уже предупреждения стоят от модераторов
"Активное предупреждение"
Оскорбление других участников
Да ты чё ? Реально? вылаживай риплей . ты просто ахуевший тип которому на всё и на всех насрать .. ты играеш сам по себе зачем ты вообще такой нужен? ты администратор ? ок тогда помогай играть а не наоборот . я мотивирывал не только тем что ты мне мешал кач на гирпиях . мне просто было уже всё равно на кач . так как я его потеря после отступа которого ты у меня отбил . хотя по сути все игроки подбигают спрашивают рол не рол нет так убил да так убили вместе . а ты тупо в спину пока меня бил босс и охрана ты в спину убил меня . я промолчал но когда ты тупо стоял на гирпиях и сливал всех . у меня нехватило терпения . гирпий много есть с низу есть с верху всегда били в 1-2 человек их . но ты нет умный самый встал бить их сам и другим мешать играть .

Добавлено через 50 секунд
P.s почимуто до того как ты посрался с бабой было всё нормально . играли не кто не кому не мешал и небыло никаких боков .

Добавлено через 3 минуты
Да и вообще сколько играли друг на друга гнали и админы и простые игроки некиких банов тут смотри пуп земли нашолся обиделся назвали *****ком ... так ты доказал что ты такой и есть ..

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 03.11.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.11.2013, 20:53   #5
Воин Naruto RPG

1.если ты считаешь что я действовал не обоснованно,выложи реплей,у мен в этом интереса нет.т.к. в бане не я.
2.во вторых,почему я должен тебе помогать играть? кто ты такой? ты даже не союзник.. ты зашел в игру где каждый играет сам по себе!
3. я не давал качаться тебе на гарпиях это уже мое решение,ты соперник почему то я что то вообще должен тебе давать,этот пункт относится и к отступу на которого я пришел секунд на 15 позже тебя, там не было 8к снято,там не было вообще почти ничего снято,с какой стати я должен предлагать тебе делить его? я играю в соло партию, так как это в разы сложнее,чем тимплейная игра! я люблю играть против сильных игроков и проигрывать таким же как и я сам!
4.Есть общие запреты по игре,сейчас по ним играют почти все,а это: 8к босс твой! мелкие боссы кто первым начал,хилки. - по ним я ничего не нарушаю,зачем наруть то что сам внес...
5.научись писать хотя бы читабельно!
6.ты не союзник - значит ты соперник! а как мне играть против соперников дело мое! запреты по игре нарушены не были!
  Наверх
Старый 03.11.2013, 20:54   #6
Naruto RPG Developer

другие администраторы выдают баны,почти каждый день,многие баны не видны пользователям
Старый 03.11.2013, 20:57   #7
Воин Naruto RPG

p/s/ о том с кем я посрался дело мое!
если другие админы готовы теперь оскорбления глупого подростка в их адрес,то это их дело.
не помню чтобы на меня гнали админы, из прочих,гонят только игроки твоего уровня игры и развития.
  Наверх
Старый 03.11.2013, 20:59   #8
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
1.если ты считаешь что я действовал не обоснованно,выложи реплей,у мен в этом интереса нет.т.к. в бане не я.
2.во вторых,почему я должен тебе помогать играть? кто ты такой? ты даже не союзник.. ты зашел в игру где каждый играет сам по себе!
3. я не давал качаться тебе на гарпиях это уже мое решение,ты соперник почему то я что то вообще должен тебе давать,этот пункт относится и к отступу на которого я пришел секунд на 15 позже тебя, там не было 8к снято,там не было вообще почти ничего снято,с какой стати я должен предлагать тебе делить его? я играю в соло партию, так как это в разы сложнее,чем тимплейная игра! я люблю играть против сильных игроков и проигрывать таким же как и я сам!
4.Есть общие запреты по игре,сейчас по ним играют почти все,а это: 8к босс твой! мелкие боссы кто первым начал,хилки. - по ним я ничего не нарушаю,зачем наруть то что сам внес...
5.научись писать хотя бы читабельно!
6.ты не союзник - значит ты соперник! а как мне играть против соперников дело мое! запреты по игре нарушены не были!
Вы создали карту так и не поняв её смысал ... Весь смысал в том что для 6-8 человек она не предназначена по этому мы всегда бели боссов по 3 и всех всё устраевало но ты другой фрукт зашол забил себе песок на 1 . у всех всё отбирать пытался .. Сколько раз тебя убивали ? Ты просто сам по себе по жизни .
Союзник не союзник БРЕД в этой игре до тура все союзники . так как если хочеш что то собрать попроси у противника обменяй помоги .
Помочь я тебя не просил . суть не в том . Суть в том что ты просто напливал на всех и всё. зачем ты нужен такой админ? Знаеш кто такие админы ? Зачем они ставятса? зачем давать тебе прова если ты их используеш в своих целях .. Пусть да я на прав я нагнал . Но суть не втом . я хочу что б ты понял идиот . ЧТо играть надо вместе а не за себя .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
p/s/ о том с кем я посрался дело мое!
если другие админы готовы теперь оскорбления глупого подростка в их адрес,то это их дело.
не помню чтобы на меня гнали админы, из прочих,гонят только игроки твоего уровня игры и развития.
Другие админы не нытики как ты) С ними поржать можно .. Может мне каждый раз на прайса или на божика жалыватса как они меня обозвут ?))) Может вообще будем играть сопя в 2 дырки как ты . Зачем вообще играть ?
Ты хотел отвлектись от своей личной жизни , а вышло так что наоборот ты забился в себе и сидел молча бил крипов...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
другие администраторы выдают баны,почти каждый день,многие баны не видны пользователям
Ну я играл уже с многими и не кто не ныл =)
Но Макс скажи разве тебя не оскорбял тогда тип ? Ты хоть молчанку ему дал?)) да и вообще какой бан про оскорбления относитса к игре? Бан молчанки понимаю .

Добавлено через 4 минуты
а то так выходит я не буду играть потому что я оскорбил нытика админа ... Причём тут мои с ним разговоры и игра? Давай молчу по делу .. а бан в игре это другое

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 03.11.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.11.2013, 21:11   #9
Naruto RPG Developer

я сразу же баню,и баню постоянно отсекая возможности почти любой игры

каждый играет как хочет,тема закрыта