Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 13:05   #16
Новичок

если не упали все части, извини тебе не повезло. такой уж дроп, что поделаешгь. зачем сразу продавать? пройдись по боссам, мобам с которых может упасть недостающая часть и собери если так хочешь. игра просто смысл потеряет если все можно купить. смысл тогда боссов битЬ? пошел гарпии всю игру фарми

Добавлено через 2 минуты
3000 ты что шутишь, ты нее 75 статов качнешь + 10 мифа и в зависимости от того что надо езе чтуток статов. к тому же ты остальные части возможно буешь собирать, в итоге лучше 100 статов качни. и это очень тупой предложение скажу тебе. тогда уже еще раз тебе говорю надо кольцо глаз драка проджавать.
ты думаешь зачем сна бьют, с него падают часто части мастера.
твои прдложения испортят весь игрововй процесс

Последний раз редактировалось LoCloudyRd; 28.10.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.10.2013, 14:19   #17
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
Jekatum кто он такой ? Чем он выделяется ? Тем что он тестер ? Почиму он крысит боссов дроп и мотерит всех и в этого пишет что его не забанят так как он твой друг ? Скажи кто будет играть если будут такие как он? Ладно я и ещо пару человек которые играли тогда забили ... только о крысе написали вам .. А другие просто напросто перестанут играть ... ТАк как "Тестеры" ваши знают все нычки знают лучший кач и тд и тп а мы нет ..

Добавлено через 35 минут
p.s я не хочу переделать вашу карту под себя .... я просто хочу что бы был хоть что то похожие на честную игры, а то так выходи выигрывает тот кому повезло с дропом..
Я хз кто это я почти не запоминаю ники игроков и уш очень много + постоянно ники миняют, и знай что я никому ни за что не даю баны, и то что кто то что то скрысил не вижу в этом ничего страшного вы сражаетесь на войне но все же есть этикет который нужно соблюдать, и друзей как таковых кроме Wetalq не получают никаких привелигей лично от меня в игре, я даже никому при ливи котроль не даю потомучто щитаю это нечестной игрой, если просят розбанить даю розбан.

Нащет того что переделываешь карты под себя, то ничего страшного я переделаю ее так что бы все игроки были хоть както довольны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ckfdf02121 Посмотреть сообщение
"Тестеры" ваши знают все нычки знают лучший кач и тд и тп а мы нет ..
На то они и запиисались в тестеры чтобы знать ВСЕ ! И быть лучшими

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Но всё же может убрать тех кому не надо это?
Есть теже админы которые заходят кикают или просто тупо вырубают авто старт и ливают... Зачем эти люди? может оградить их от тест карт и забрать права админа... Эти люди не помогают играть .. Они всё делают на оборот ..
Уже было у нас подобное с Никами Тестеров, когда слетела папка я просил людей кому нужно написать что бы вернул я им ники заново сделал, В моем очень большом удивлении из 20 тестеров все 20 в течении месяца написали что бы я им вернул, судя по этому лишних нет...

Нащет админов на боте, я хз не видел таких, но еслиб и были этот вопрос к Венмейду, отключить автостарт и уйти, за такое предупреждение 1, 2 раза, а на третий раз с админов убрать....

Последний раз редактировалось Dondra; 28.10.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.10.2013, 15:42   #18
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Я хз кто это я почти не запоминаю ники игроков и уш очень много + постоянно ники миняют, и знай что я никому ни за что не даю баны, и то что кто то что то скрысил не вижу в этом ничего страшного вы сражаетесь на войне но все же есть этикет который нужно соблюдать, и друзей как таковых кроме Wetalq не получают никаких привелигей лично от меня в игре, я даже никому при ливи котроль не даю потомучто щитаю это нечестной игрой, если просят розбанить даю розбан.

Нащет того что переделываешь карты под себя, то ничего страшного я переделаю ее так что бы все игроки были хоть както довольны

Добавлено через 1 минуту

На то они и запиисались в тестеры чтобы знать ВСЕ ! И быть лучшими

Добавлено через 7 минут

Уже было у нас подобное с Никами Тестеров, когда слетела папка я просил людей кому нужно написать что бы вернул я им ники заново сделал, В моем очень большом удивлении из 20 тестеров все 20 в течении месяца написали что бы я им вернул, судя по этому лишних нет...

Нащет админов на боте, я хз не видел таких, но еслиб и были этот вопрос к Венмейду, отключить автостарт и уйти, за такое предупреждение 1, 2 раза, а на третий раз с админов убрать....
Често вы не в никаете в то что я пишу)) ну да ладно
Адм этот делал так раз 5 точно .. но не важно

Добавлено через 50 секунд
просто интересно зачем форум если к словам игроков не прислушиваются ...

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 28.10.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.10.2013, 16:13   #19
NRPG Staff

Цитата:
просто интересно зачем форум если к словам игроков не прислушиваются ...
А вот это ты зря !!!

Не было ни одного еще сдесь человека что бы я не ответил ему не розяснил и масимально не подстроил игру под его требования, Но ты меня извени ты предлагаешь бред нащет доспехов это я поменять не смогу, весь азарт уйдет

Темболие хоть половину из твоих пунктов мы в веном взялись делать !
  Наверх
Старый 28.10.2013, 17:54   #20
Naruto RPG Developer

как раз таки,дондра дал тебе внятные ответы на все про все

что то из пунктов выполнят,что то ему не понравилось
Старый 28.10.2013, 18:14   #21
Новичок

Автор По умолчанию

Парни просто я вам говорю реальною вещь не интересно играть когда выигрывает тот кому повезло...

Добавлено через 1 минуту
со всего дондра взял только про шатёр а какже 4 пунк что ты скажеш о нём?
у вас в карте около 50 + артов из них известны 20 ну пусть 30 ...
Запишите все артефакты в описание ...

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 28.10.2013 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.10.2013, 18:18   #22
Матерый

Цитата:
со всего дондра взял только про шатёр а какже 4 пунк что ты скажеш о нём?
у вас в карте около 50 + артов из них известны 20 ну пусть 30 ...
Запишите все артефакты в описание ...
видел 1 часть страницы,там новый раздел,в скором времени он будет заполнен!
я вообще в вкладке информация во время игры можно посмотреть на все арты.
  Наверх
Старый 28.10.2013, 21:24   #23
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
видел 1 часть страницы,там новый раздел,в скором времени он будет заполнен!
я вообще в вкладке информация во время игры можно посмотреть на все арты.
Ты очень ошибаешся я могу написать тебе около 20 артов которых там нету
  Наверх
Старый 28.10.2013, 21:32   #24
Naruto RPG Developer

для этого есть спец тема,куда можно подать заявку на гайдеры

дабы заполнили разделы с описанием,берите занимайтесь
Старый 28.10.2013, 21:34   #25
Матерый

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
для этого есть спец тема,куда можно подать заявку на гайдеры

дабы заполнили разделы с описанием,берите занимайтесь
Старый 28.10.2013, 21:50   #26
Naruto RPG Developer

в любое время,разделы видны можешь заполнять
Старый 28.10.2013, 23:24   #27
Матерый

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
в любое время,разделы видны можешь заполнять
ок,как только начну с картой(если дондра не передумал),то и разделом займусь,однако я могу все это делать пока что только до 13 числа,а потом на некоторое время может быть не смогу.
  Наверх
Старый 29.10.2013, 09:36   #28
Новичок

02121 там практически все арты, не врать. новые арты только не добавлялись, и хватит на дондру нозить, у него нету времени на эту фигню (так и есть) типо заполнением артов заниматься. ты что во время игры буешь читать какие арты как падают и как собираются? наверное скажешь в одиночной игре буду смореть, тогда пиши whosyourdaddy убивай всех боссов заодно и дроп узнаешь. ты не понимаешь смысл карты, тут практически все от дропа зависит, бывает убиваешь тварь из недр а убьешь алиена с него досп казекаге только.
ЧУВАК короче учись играть, все это дело сугубо добровольное (создание карты, гайды, и тп). как говорится тянут тебе ладонь а хватаешь по локоть!
думаешь я к примеру сразу научился играть? сначала гайдики почитал, которые тут есть по кв. потом играл играл и все в течении какого то времени узнал.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 19:14   #29
NRPG Staff

Цитата:
Парни просто я вам говорю реальною вещь не интересно играть когда выигрывает тот кому повезло...
Карта рандомная это такой вид карты обычно всем игрокам везет присерно одинаково, комуто на арт комуто на золото\статы и так и сохраняется примерный баланс
  Наверх
Старый 30.10.2013, 11:39   #30
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoCloudyRd Посмотреть сообщение
02121 там практически все арты, не врать. новые арты только не добавлялись, и хватит на дондру нозить, у него нету времени на эту фигню (так и есть) типо заполнением артов заниматься. ты что во время игры буешь читать какие арты как падают и как собираются? наверное скажешь в одиночной игре буду смореть, тогда пиши whosyourdaddy убивай всех боссов заодно и дроп узнаешь. ты не понимаешь смысл карты, тут практически все от дропа зависит, бывает убиваешь тварь из недр а убьешь алиена с него досп казекаге только.
ЧУВАК короче учись играть, все это дело сугубо добровольное (создание карты, гайды, и тп). как говорится тянут тебе ладонь а хватаешь по локоть!
думаешь я к примеру сразу научился играть? сначала гайдики почитал, которые тут есть по кв. потом играл играл и все в течении какого то времени узнал.
ХААХАХАХАХ короче лично тебе я выпишу все предметы о которых нету нечего в описание .. Да я буду читать мне так легче и интересней .
Так же гидры нету в описание боссов это точно помню.
  Наверх
Закрытая тема