Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 13:31   #1
Новичок

Автор По умолчанию

Всё про всё...

Играю уже пару недель в нрпг и видел много не спроведливых вещей ...
1.Начну с бота .. добавьте атобан на 2 часа за ливы так как игры на боте до конца это 2-4 человека глупо и не интересно ...

2.Добавьте магазин с рецептами на комплекты льва мастера и тд выбивал много раз по 2 части из комплектов и в итоге продавал так как нету смысла это этих вещей ....

3. Добавьте квестов в писке , нечестно выходит в одних городах куча кача, а в писке 2 нечего делать.. Да и в 1 выходиш 9-10 к чунину когда другие стабильно 12.. да и шатёр трудно забрать 2 лвлом когда с канохи 6 - 8 на 3 минуте прибегают...

4. Распишите все возможные сборки артефактов , боссов , правила игры, а так же лучше где добить артефакт .. так как я играю мало и недавно и например не знаю где взять арт душа огня ... Так же услышал от игрока что можно собрать плащ минато отца наруто , в первые слышу а вот правда или нет от куда знать...

P.s просто хотелось бы что б было все честно по отношению всех игроков.тему буду добавлять не помню уже все что хотел написать )
  Наверх
Старый 26.10.2013, 16:34   #2
Naruto RPG Developer

1.Начну с бота .. добавьте атобан на 2 часа за ливы так как игры на боте до конца это 2-4 человека глупо и не интересно ...

добавлю
Старый 26.10.2013, 16:40   #3
Местный

2.С таким магазом будет все слишком просто, в итоге у всех будут сеты(так не интересно), да и это все уникальные вещи которые глупо продавать. Повезло - не повезло..))
3.В песке мало квестов? лол. Пролистай [Ссылки скрыты от гостей.] или тебе мало этих квестов? Насчет шатра, ломай его сразу после фарма на черепахах в верху.
4.С плащом тебя нае*али. Душа огня - это талант 2го уровня Сайто.
Старый 26.10.2013, 16:59   #4
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Ckfdf02121 Посмотреть сообщение
3. Добавьте квестов в писке , нечестно выходит в одних городах куча кача, а в писке 2 нечего делать.. Да и в 1 выходиш 9-10 к чунину когда другие стабильно 12.. да и шатёр трудно забрать 2 лвлом когда с канохи 6 - 8 на 3 минуте прибегают...
Думаю тут ты прав, добавлю 1 квест в котором будут давать опыт и шатер изначально будет неуязвимый, когда песоу будет готов ити к шатру он просто сдаст квест и шатер станет уязвимый, другие деревни небудут больше к нему бегать а песоу будет заберать его всегда как и положено.

Пунк 1 = я не согласен, например много поливало в начале или нету сильно противника , или все нубы и полюбому играть нечего, баны давать не стоит.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
2.Добавьте магазин с рецептами на комплекты льва мастера и тд выбивал много раз по 2 части из комплектов и в итоге продавал так как нету смысла это этих вещей ....
Тут в корне несогласен, если все будет продаваца карта станет отстоем, эти вещи большая редкость они придают азарт и интерес игре !

Последний раз редактировалось Dondra; 26.10.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Theodorka (26.10.2013)
Старый 26.10.2013, 17:40   #5
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Пунк 1 = я не согласен, например много поливало в начале или нету сильно противника , или все нубы и полюбому играть нечего, баны давать не стоит.
+ согласен! Допустим, такая ситуация: 8 игроков (Кабуто извини=(( ) фулл. Никто не ливал еще. И тут начинается: Обиженный на союзников игрок "А", идёт в другую деревню, портит и топчет кв других игроков. в итоге лив. Идём дальше: Игрок "B", под лозунгом "ЛЕС ОБЩИЙ" (смешно) крысит предметы с боссов, в итоге еще лив. Наконец турнир: остались воистину норм игроки, все собраны, кагэ, 2 генина + золотые вещи... И ТУТ ХЕРАЧ!!! Игрок "C", не одевшийся или типа друг позвал(с), (я например) бегает по площадке, убегает от бота или Кабуто... Сколько рестартов не пробуй, все равно либо бот, либо Кабуто! (А Я Везучий!!11)... В народе пошли такие недалёкие игроки, что аж написать !yes не могут... В Итоге ливы одни за одним. Дондра, я типа еще короче описал то, что хотел написать!!11
  Наверх
Старый 26.10.2013, 18:06   #6
Naruto RPG Developer

я добавлю авто бан,на 10 минут - 1 час

но не много позже
Старый 26.10.2013, 18:21   #7
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theodorka Посмотреть сообщение
+ согласен! Допустим, такая ситуация: 8 игроков (Кабуто извини=(( ) фулл. Никто не ливал еще. И тут начинается: Обиженный на союзников игрок "А", идёт в другую деревню, портит и топчет кв других игроков. в итоге лив. Идём дальше: Игрок "B", под лозунгом "ЛЕС ОБЩИЙ" (смешно) крысит предметы с боссов, в итоге еще лив. Наконец турнир: остались воистину норм игроки, все собраны, кагэ, 2 генина + золотые вещи... И ТУТ ХЕРАЧ!!! Игрок "C", не одевшийся или типа друг позвал(с), (я например) бегает по площадке, убегает от бота или Кабуто... Сколько рестартов не пробуй, все равно либо бот, либо Кабуто! (А Я Везучий!!11)... В народе пошли такие недалёкие игроки, что аж написать !yes не могут... В Итоге ливы одни за одним. Дондра, я типа еще короче описал то, что хотел написать!!11
я веду к тому что это глупо играть в 2 человека после чунина .... я хочу честной игры .. мне надоело играть в 2-3 человека потому что есть 1 чмо которое портит игру другим! убретие тп до чунина незнаю сделайте так что б люди хотели играть дальше ... иначе зачем тогда игра для 12 человек? давайте сделаем 4 как рас ёпть...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Думаю тут ты прав, добавлю 1 квест в котором будут давать опыт и шатер изначально будет неуязвимый, когда песоу будет готов ити к шатру он просто сдаст квест и шатер станет уязвимый, другие деревни небудут больше к нему бегать а песоу будет заберать его всегда как и положено.

Тут в корне несогласен, если все будет продаваца карта станет отстоем, эти вещи большая редкость они придают азарт и интерес игре !
это вищи можно сделать дорогоми что б за всю игру можно было купить 1 часть ......

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
2.С таким магазом будет все слишком просто, в итоге у всех будут сеты(так не интересно), да и это все уникальные вещи которые глупо продавать. Повезло - не повезло..))
3.В песке мало квестов? лол. Пролистай [Ссылки скрыты от гостей.] или тебе мало этих квестов? Насчет шатра, ломай его сразу после фарма на черепахах в верху.
4.С плащом тебя нае*али. Душа огня - это талант 2го уровня Сайто.
3.эти квесты после чунина когда они нах не кому не надо ....
2. Брасы мастера и пузо мастера зачем они мне если у меня есть другой болие сильный арт? а если можно было купить боты тогда мастер сильней по статам чем арт который сильней брасов и пуза.. в этом смысал пусть стоит эти рецы 3к - 4 к тогда многие будут лутше апать стату за книги а не покупать 1 часть..
4. я писал в целом и привёл пример ... прошу описание хотябы на форум так как я новый игрок и нечего не знаю и меня бесит когда я не знаю как апнуть амулет грифона и проигрываю .... и тд и тп...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

С шатром это круто и честно ... я писал про квесты потому как шатёр за частую берёт каноха такие герои как чоуджи и шикамару...

по поводу бана я хотел что б давали не все а первым 2 ливерам ...

Добавлено через 11 минут
5. как и обищал вспомнил что хотел)))) если возможно сделать так что б у боссов бала зашита после 8к что б только тот кто начел мог бить.. и не только топ боссов у которых больше 16к хп а и нубо боссов так как есть любители убивать воровать смайла и заберать сердце ... Например сегодня парень бил смайла осталось 300хп его добил другой игрок забрал кв 3 братьев и кв на луну... и что самое обидное что наказать не за что так как босс не том .. а арт за кв топовый...

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 26.10.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.10.2013, 16:35   #8
Новичок

1. Это венмейд решит
2. Бред.полный. Тебе может еще кодьцо глаз драка продавать? Дроп есть.дроп.пан или пропал
3. Песок нормально кач. В лесу 12 добьешь с одной.стороны хорошо лвлап есть.когда шатер ломаешь не обязательно ящера убивать ксли что. И ты всех ближе к шатру шансов больше и к тому же можно помешать открыть шатер. Как?.мх качни
4. Про плащ мтнато напарили. Еще ALT Q Q ЧТОБЫ лагов не было.москва не сразу строилась в процессе игры узнаешь. Может дондре тему создать где все нычки на карте отмечены?
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1234a (27.10.2013), HowTriste (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 19:10   #9
NRPG Staff

1. Это венмейду решать я лично против

Остальное кроме шатра, я отклоняю
  Наверх
Старый 27.10.2013, 19:17   #10
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Тайники на то и тайники, чтоб о них не говорить никому)
Старый 28.10.2013, 00:08   #11
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoCloudyRd Посмотреть сообщение
1. Это венмейд решит
2. Бред.полный. Тебе может еще кодьцо глаз драка продавать? Дроп есть.дроп.пан или пропал
3. Песок нормально кач. В лесу 12 добьешь с одной.стороны хорошо лвлап есть.когда шатер ломаешь не обязательно ящера убивать ксли что. И ты всех ближе к шатру шансов больше и к тому же можно помешать открыть шатер. Как?.мх качни
4. Про плащ мтнато напарили. Еще ALT Q Q ЧТОБЫ лагов не было.москва не сразу строилась в процессе игры узнаешь. Может дондре тему создать где все нычки на карте отмечены?
4. я не просил показать мне нычки
2. глупо ***** себе мозг собирать части до конца игры и продать их ... зачем вообще тогда нужны эти шмотки? Зачем их так много? если в итоге толку мало от этого полу сета..

Добавлено через 12 минут
Цитата:
1. Это венмейду решать я лично против

Остальное кроме шатра, я отклоняю
Про авто бан это нормально так везде .. я просил не на всегда а чуть усмерить наших любителей зайти в игру и ливнуть .... тима игроков с ником ОМГ играл раз 20 с ним он доигрывал максимум до чунина ... зачем они нужны такие?? какой смысал заходить на 10 минут??
За шатёр спасибо это будет разумно и справедливо ...
А вот на счёт описания прошу подумать так как бесит когда игроки которые играю пару месяцов знают в 10 раз больше и просто напросто не помогут не в чем а лучше поржут над тобой .. Лично я уже около 20 человекам помог начать и закончить в норм сборке .. А что сделали ваши тестеры? Скажи мне дондра кто такой этот твой друг по нику Jekatum кто он такой ? Чем он выделяется ? Тем что он тестер ? Почиму он крысит боссов дроп и мотерит всех и в этого пишет что его не забанят так как он твой друг ? Скажи кто будет играть если будут такие как он? Ладно я и ещо пару человек которые играли тогда забили ... только о крысе написали вам .. А другие просто напросто перестанут играть ... ТАк как "Тестеры" ваши знают все нычки знают лучший кач и тд и тп а мы нет ..

Добавлено через 35 минут
p.s я не хочу переделать вашу карту под себя .... я просто хочу что бы был хоть что то похожие на честную игры, а то так выходи выигрывает тот кому повезло с дропом..

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 28.10.2013 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.10.2013, 00:47   #12
Матерый

Цитата:
А вот на счёт описания прошу подумать так как бесит когда игроки которые играю пару месяцов знают в 10 раз больше и просто напросто не помогут не в чем а лучше поржут над тобой .. Лично я уже около 20 человекам помог начать и закончить в норм сборке .. А что сделали ваши тестеры? Скажи мне дондра кто такой этот твой друг по нику Jekatum кто он такой ? Чем он выделяется ? Тем что он тестер ? Почиму он крысит боссов дроп и мотерит всех и в этого пишет что его не забанят так как он твой друг ? Скажи кто будет играть если будут такие как он? Ладно я и ещо пару человек которые играли тогда забили ... только о крысе написали вам .. А другие просто напросто перестанут играть ... ТАк как "Тестеры" ваши знают все нычки знают лучший кач и тд и тп а мы нет ..
Не стоить обобщать слово "тестеры".Я тоже являюсь тестером,играю часто,и когда меня просят научить играть я обычно добавляю в френды и учу пока он не научиться нормально играть.Так и во время игры всегда отвечаю на вопросы!Подчеркиваю,всегда!Лично я не помню,чтобы не ответил на какой-нибудь вопрос игрока.
  Наверх
Старый 28.10.2013, 01:51   #13
Naruto RPG Developer

у администрации,как и у меня нет друзей так таковых,есть знакомые если нужно дать бан пишите ник,все просто и понятно
Старый 28.10.2013, 07:06   #14
Новичок

02121 зачем собирать сеты бабки тратить, выбил все части(или формы) тогда собирай, и то не всегд целесообразно собирать их. иногда нужнее бывает силу апнуть чем собирать арт на ловку когда живешь 3к хп, а ты статы все в ловку качнул чтобы босоов быстрее сливать.
на счет помощи я так думаю хоть человек тестер хоть он венмейд хоть дондра он НЕ ОБЯЗАН помогать, по настроению, захотел помочь человечку помог не хочет ( насттроение плохое или союз *****оид) то не бует. я лично являюсь тестером, если время есть ответить (боса к примеру бью) то отвечу, а если качаюсь до тура то обхожусь ответами (+ и - (да нет)) или просто маячу на миникарту, ибо некогда писать.
чувак в процессе игры наблюдая за другими игроками ты научишься, следи за игрой, за союзом за врагами, смотри кто где качается.
и НИКОГДА НЕ СОБИРАЙ ЧАСТИ СЕТА пока не нафармил все части.
  Наверх
Старый 28.10.2013, 10:14   #15
Новичок

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoCloudyRd Посмотреть сообщение
02121 зачем собирать сеты бабки тратить, выбил все части(или формы) тогда собирай, и то не всегд целесообразно собирать их. иногда нужнее бывает силу апнуть чем собирать арт на ловку когда живешь 3к хп, а ты статы все в ловку качнул чтобы босоов быстрее сливать.
на счет помощи я так думаю хоть человек тестер хоть он венмейд хоть дондра он НЕ ОБЯЗАН помогать, по настроению, захотел помочь человечку помог не хочет ( насттроение плохое или союз *****оид) то не бует. я лично являюсь тестером, если время есть ответить (боса к примеру бью) то отвечу, а если качаюсь до тура то обхожусь ответами (+ и - (да нет)) или просто маячу на миникарту, ибо некогда писать.
чувак в процессе игры наблюдая за другими игроками ты научишься, следи за игрой, за союзом за врагами, смотри кто где качается.
и НИКОГДА НЕ СОБИРАЙ ЧАСТИ СЕТА пока не нафармил все части.
Что ты предлогаеш продавать сразу части? Если у меня есть 2 части мастера и до тура 20 минут стоит продать что б качнуть стр? по мойму глупо .. Да и было много раз когда у меня было по 6 частей 1 сета но не тех которых надо.. 3 брасов и 3 пуза что тогда?
Может стоит хоть обмен сделать этих артов с доплатой?
Я нехуя не пойму почиму против .. я же не говорил что этот сет должен стоить 3 копейки...ну не важно... НЕТ ТАК НЕТ..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
Не стоить обобщать слово "тестеры".Я тоже являюсь тестером,играю часто,и когда меня просят научить играть я обычно добавляю в френды и учу пока он не научиться нормально играть.Так и во время игры всегда отвечаю на вопросы!Подчеркиваю,всегда!Лично я не помню,чтобы не ответил на какой-нибудь вопрос игрока.
Я не спорю ты хороший человек играл с тобой не раз и ты всегда помогал ...
Но всё же может убрать тех кому не надо это?
Есть теже админы которые заходят кикают или просто тупо вырубают авто старт и ливают... Зачем эти люди? может оградить их от тест карт и забрать права админа... Эти люди не помогают играть .. Они всё делают на оборот ..

Добавлено через 4 минуты
Ну вообщем забудем о всем что было с верху не одобрели и ладно ..
ВОобщем нашол баг с неджи .. С помощью его ульта можно делать бесплатный тп в приоз )) и так же можно на чунине от тура откозатса на минут 2-3 пока кто то рестарт не напишет) как это обьеснить я не знаю на словах сделаю реплей скину а там сами думайте как это решать

Последний раз редактировалось Ckfdf02121; 28.10.2013 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема