Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World Of Warcraft > Боты и программы для WoW
Присоединяйся к нам

Боты и программы для WoW Программы, боты, технические дополнения, модификации, улучшения внешнего вида и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 18:08   #1
Старожил

Автор По умолчанию

Перевод гайда по Honorbuddy от Jogex

Примечание переводчика: в связи с большим обьемом матерьяла этот гайд будет переведен по частям. После выхода последней части, я выложу .pdf

Целью данного руководства является ответить на каждый вопрос, который вы имеете. Больше не придется искать 10 различных руководств для каждого этапа пути.
Если вы хотите начать боттинг, или хотите перейти от случайного боттинга к заработку денег, то у вас правильное руководство! Меня зовут Jogex и я занимаюсь боттингом с 2008 года. За эти годы я приобрел большой опыт работы с ботом. Теперь я решил поделиться своим опытом, и покажу вам, как делать некоторые базовые вещи. Первые несколько страниц будет описывать много простых вещей, которые, может быть большинство из вас уже знают. Я расскажу о добыче золота в главе "Как получить прибыль".

Начало работы
Покупка
Покупка может быть сделана на honorbuddy.com. Вы можете попробовать его в течение одного дня за небольшую плату, или вы можете купить одну или три сессии. Одна сессия означает, что вы можете использовать бота на один аккаунте единовременно. Одна сессия может длиться сколько угодно. Для продолжения использования HonorBuddy подписка не требуется. Когда покупка будет завершена вы получите ключ на ваш почтовый ящик (EMail). Не потеряйте этот ключ, так как он необходим, чтобы войти в HonorBuddy каждый раз, когда вы хотите использовать его (хотя, он будет сохранен после первого раза). Ключ будет выглядеть примерно так 6A5R9S2X5B1J9T4O1L4F. Скачать HonorBuddy можно здесь [Ссылки скрыты от гостей.].
Также существуют бета версии, но я бы не советовал использовать их на момент написания этого гайда.
После окончания загрузки вам необходимо распаковать архив с ботом. Это можно сделать программой WinRar, которую можно скачать здесь [Ссылки скрыты от гостей.]. Создайте новую папку для бота, и просто перетяните все файлы из архива в созданную папку. Также для работы HonorBuddy требуется еще несколько программ: Microsoft .NET и Microsoft Visual C. Их можно загрузить здесь: [Ссылки скрыты от гостей.] для Microsoft .NET и [Ссылки скрыты от гостей.] для Microsoft Visual C.
Плагины
Плагины для HonorBuddy работают также, как и аддоны для WoW. Вы можете найти их на форумах HonorBuddy и многие из них, могут помочь улучшить эффективность боттинга. Я опишу только плагины, которые необходимы для эффективного лелвелинга и фарминга. Для установки большинства плагинов вам понадобится Winrar. Его можно скачать здесь [Ссылки скрыты от гостей.]. Для установки необходимо перетащить плагин из архива в папку Plugins. Вот и все, ничего сложного.
Для настройки плагинов необходимо перевести бота в расширенный режим, для этого необходимо нажать кнопку расширенный режим. Появится список всех ваших плагинов. Чтобы активировать плагин необходимо поставь галочку рядом с его названием. Для настройки плагина нажмите на название плагина и откройте настройки кнопкой "настройки". Также хочу добавить то, что не все плагины могут быть настроены.
Вот мой список полезных плагинов.
1. Mr.ItemRemover2 - Вы можете настроить его, так чтобы удалять заданные предметы. Если вы занимаетесь фармингом, вы можете настроить его так, чтобы удалять все духи жизни и воды.
2. AutoEquip2 включен в HonorBuddy. Этот плагин будет одевать самые лучшие вещи из сумок.
3. ItemForAuraQuestHelper (входит в набор профилей Kick’s, См. Профили) Помогает HonorBuddy с некоторыми конкретными квестами.
4. Anti Drown (входит в набор профилей Kick’s, См. Профили) гарантирует, что ваш бот не утонет под водой.
5. Refreshment входит в HonorBuddy. Этот плагин автоматически обновляет вашу еду в вашем инверторе.

[Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ