Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 18:35   #1
Матерый

Автор По умолчанию

Гайды по прокачке и сборке в разных деревнях!

Как уже говорил Dondra, деревни по сбору Каге можно распределить по местам, буду писать о каждой деревне по возрастающей. Будут встречаться фразы с прошлой темы, так что заранее извиняюсь.
Мини-план текста:
1-Мнение
2-Минусы
3-Начало игры
4-Нужные предметы
5-Мобы
6-Мини-боссы
7-Сокровища
8-Таланты
9-Дополнение к героям
1.Междуречье-советую начинать пробовать собирать Каге до Чунина именно за них.
1)Самая богатая страна на Каге, в ней чаще всего приходят с Каге так как область фарма очень большая.
2)Минусы в том, что тяжело найти мощные предметы в начале, так как очень мало мини-боссов.
3)В самом начале ломаем нычки и у нас есть 2 пути: 1-сразу идти качаться на мобов и 2-сначала сделать квест на яйца и получить кусок мифрила или печать листа. Объясню почему так: кусок мифрила нам нужен в любом случае,так же с него есть небольшой реген мп, что поможет при фарме. Если брать печать листа, то фарм будет значительно проще, так как у нас будет мп для скилов. Оба предмета нужны для сбора Каге и тут возникает вопрос-что дороже? Если покупать мифрил, то это стоит 400 золота, но мифрил мы соберем с мобов и продадим заточки. Если же продавать мифрил, а это мы будем делать, это будет стоить 300 золота. Печать листа стоит 280 золота. Подведем итоги, если выбирать между печатью листа и куском мифрила, лучше выбрать печать листа, так как это нам дает преимущество в фарме. Однако такому герою, как Рок Ли стоит взять кусок мифрила, ведь ему не нужно мп для скилов. Это все мое личное мнение, так что каждый выбирает сам, как ему будет удобнее.
4)Среди вещей, которые нужно оставить с мобов это: простая шляпа, просто деревянный щит, венец, части комплекта из волчьей кожи, демонический протектор(с черепах). Из этих вещей в начале труднее всего осилить шляпу и щит, так что выбиваем усердно. Если у нас есть практически все части на каге и не хватает например шляпы и венца,а купить не можем, то можно купить маску джонина, а шляпу и венец понадеяться выбить в лесу Чунина или обменять(выпросить-иногда встречаются добрые игроки). Тем самым мы сможем собрать Каге.
5)Среди мобов есть: Черепахи, Скелеты, Ассасины 25 лвл, Мародеры 5 лвл, Разбойники 2 лвл, Бандиты 4 лвл. Со всех них могут упасть заточки и многое другое для сбора Каге. Можно убивать группами собирая в кучу взрыв печатями и сумкой с кунаями.
6)Среди мини-боссов есть: Волк-людоед, Кентавр-Nrptun, Дреней-убийца. Этих мини-боссов можно осилить до Чунина. С каждого из них могут упасть полезные вещи. Например и Волка-эльф кинжал, С Дренея-орочи, С Кентавра-мифрил а также части санина на будущее. Отдельно хочу сказать о Речном Великане-этого босса можно начать бить до Чунина, сняв половину и больше хп, чтобы потом быстро добить и продолжить фарм. С него падает много полезного и есть квест на джонинку.
7)В деревне есть 2 бочки, 1 баррикада, 1 домик(с фиолетовой крышой)-со всех могут упасть полезные вещи для фарма и сбора Каге. Так же справа карты около Дренея есть сундук, который можно открыть взорвав дерево. Около входа к волку есть путь, закрытый деревьями, взорвав его можно пройти вверх по дороге к сундуку, предварительно там же около сундука сломав 2 баррикады. Слева карты в углу, пройдя скелетов есть сундук, пройти к нему можно миновав скелетов и сломав камень-этот сундук особенно полезен, так как с него может упасть печать скорости, печать листа, печать объединения и так далее. Если идти качаться вверх, то можно сломать ящик сзади Морского Чудовища, с него падает мифрил и золото. Если успеть раньше Песка, то можно вскрыть Шатер.
8)Часто можно собрать Талант героя до Чунина, если дроп хороший, то собираем Каге и Талант, если не очень, Каге лучше собрать первее Таланта. Заранее зная то, что нам нужно для Таланта, оставляем эти вещи, если найдем их. В основном у героев для Таланта нужен дополнительно кусок мифрила, так что в самом начале оставляем 20 мифрила(10 если мы брали кусок мифрила с квеста). Если мы уверены, что не сможем собрать Талант, то делаем упор на Каге и продаем тот мифрил, который оставили на Таланта, либо часть мифрила, если этого хватит. Если же наоборот, то попытаемся сделать Талант, так как лучше собрать Талант, чем ничего.
9)Мои рекомендации к разным героям.
Неджи. Лучше всего идти качаться вверх, таким образом мы дойдем до Песка, где купим нужные вещи для Каге, а также можем купить утяжеленный молот для таланта. В этом случаем надо сохранить лишнюю перчатку генина и иметь кусок мифрила, почти под конец идем или перемещаемся в Приозерье, сдаем молот, получаем рецепт Таланта и собираем его.
Фука. Сами выбираем куда идти качаться. Лучше всего собирать врагов в кучу и убивать 2 скилом. Талант очень полезен, особенно свет, так что тут можно сделать исключение и собрать Талант вместо Каге.
Кагари. Сами выбираем куда идти качаться, лучше всего вниз. Качаться не очень сложно, так как помогает 1 скил и ульт, также клоны-если качали. Делаем упор на сборку Каге.
Рок Ли. Сами выбираем куда идти качаться. Лучше сделать квест на яйца и взять кусок мифрила. В этом случае можно собрать Каге и Талант, так что быстро качаемся, убиваем Волка-людоеда и собираем. Оставляем лишние части генина, так как нам нужно целых 3 генинки-2 одеть и 1 на Талант. Потом можно переместиться в Приозерье и докупить недостающие части.
Тен-Тен. Сами выбираем куда идти качаться. Качаться не очень сложно, если вначале сделали квест и взяли печать листа. Делаем упор на Каге. Под конец можно побежать или переместиться в Приозерье и взять квест на Талант заранее.
Шино. Сами выбираем куда идти качаться, лучше всего вверх, заранее взяв квест на цветок для кладбища. Когда дойдем до Песка, докупаем вещи для мантии темного послушника, если не получилось собрать. Может сдадим цветок в Песке, если не получиться, положим его на кладбище и побежим вниз влево. Берем цветок для Таланта, также можно сломать сундук. Потом бежим в Междуречье и делаем Талант. Почти также поступаем, если качались внизу. Но придется переместиться в Приозерье и докупить вещи там.
Киба. Сами выбираем куда идти качаться, лучше всего вниз. В самом начале берем квест на Талант и можем сделать квест и получить кусок мифрила. Качаться нам помогает собака. Делаем упор на Каге, однако Талант тоже можно собрать, он достаточно неплох, в этом случае оставляем когти, если их найдем.
Хината. Сами выбираем куда идти качаться,лучше всего вниз. Качаться достаточно легко, если делали квест и взяли печать листа. Делаем упор на Каге, но наш Талант тоже очень хорош. Если Каге не получиться собрать, собираем Талант. Печать скорости можно выбить с сундука внизу слева карты, если не получиться-покупаем. Если вы очень удачливы можно попробовать взять рецепт и кусок мифрила с собой в лес и выбить печать с жуков.
Таким же образом чуть позже допишу все остальные деревни. Если что-то не понятно, то задавайте вопросы. С радостью на них отвечу!

Добавлено через 17 минут
Dondra, посмотри текст(если есть время конечно) и обозначь минусы и плюсы.Если все нормально-остальные 3 деревни сделаю в таком же формате.

Последний раз редактировалось Dondra; 05.10.2013 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.10.2013, 18:54   #2
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Чуваш21рус, совсем не читабельно, всё в 1 тексте. Хотя бы выделял бы жирным я уж е говорю об остольном
Старый 05.10.2013, 19:01   #3
Матерый

Автор По умолчанию

ыы,я сам это понял только после того,как вставил текст))потом можно создать еще одну тему тему,в которой будут выделения и все в этом роде)
Старый 05.10.2013, 19:07   #4
Освоившийся

Отправить сообщение для StoryOff с помощью Skype™

отредачь где-нибудь в блокноте и попроси админов/модыраторов, кто там может редачить чужие сообщения, они исправят 1ый пост.
Старый 05.10.2013, 19:12   #5
Матерый

Автор По умолчанию

а само содержание нормальное?
Старый 05.10.2013, 19:19   #6
NRPG Staff

С половиной написанного я не то что просто не согласен ! А делать просто запрещаю кому либо !

К примеру минбосы в междуречье, никого кроме волка вопше противопоказано бить так как бить их очень долго а награда оставит желать лучше, или же ее совсем не будет, и того же волка тяжило убить в одиночку тоже не советую его бить до Чунина... =(

Добавлено через 2 минуты
Я не понимаю зачем тут этот пост ! Тут только междуречие, допестаь ты его не сможешь а создавать кучу тем никто тебе не позволит

Последний раз редактировалось Dondra; 05.10.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.10.2013, 22:02   #7
Местный

Чуваш21рус, офф топы сделай на каждую деревню, пункты выделяй как-нибудь и разделяй все как в моих гайдах))
Старый 06.10.2013, 18:00   #8
Старожил

вики создайте

[Ссылки скрыты от гостей.]
Пользователь сказал cпасибо:
1234a (06.10.2013)
Старый 06.10.2013, 18:35   #9
Местный

Цитата:
Сообщение от gg.Groove Посмотреть сообщение
вики создайте
Кстати да неплохая идея, гайдои прочего по этой карте очень много, с вики было б неплохо
Старый 06.10.2013, 19:02   #10
Naruto RPG Developer

можно создать и вики,были бы еще люди кто все бы заполнял

Добавлено через 13 часов 18 минут
И так теперь вопрос в другом,викки создадим

у меня не осталось не где нормальных хостингов

давайте придумаем название для сайта

что то вроде Nrpg Wikki или как то так?

Последний раз редактировалось Venmade; 07.10.2013 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Викторито (06.10.2013)
Старый 07.10.2013, 13:30   #11
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
что то вроде Nrpg Wikki или как то так?
А не проще это создать на одном сайте с ботовским ?
Старый 07.10.2013, 19:24   #12
Naruto RPG Developer

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
А не проще это создать на одном сайте с ботовским ?
сайт статистики,это чуть не кто,у меня просто не выйдет сделать все там

вот на отдельном сайте без проблем
Старый 28.10.2013, 07:17   #13
Новичок

чуваш хреново написал. точки с черепах, 5лвл, 2 лвл чуваков с мечами. а ассасина чтобы выбить форму(то бишь точку) буешь десять минут бить. напиши лучше так убиваем всех чуваков 2, 5 левака и командиров огров и черепах и идем в другие деревни помогать с качем))
Старый 28.10.2013, 09:23   #14
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Чем вам подразделы не подходят для публикации подобной информации?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 28.10.2013, 13:09   #15
Новичок

если ты начнешь там писать, то надо дописывать до конца) кому нужны лишние обязанности)
Ответ