Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dota 2, ключи, вещи и прочие товары/услуги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 20:31   #1
Старожил

Автор По умолчанию

помогите с обменом

Вообщем есть парень хочет купить одну вещь.
Говорит мол типо буду снимать экран твой если наебешь кину в стим саппорт сумма примерно 4-5к.
он кидает 1 ым деньги. Кароче если я его наебу, и он кинет видос, то что будет? Хук заберут? и забанят мне допустим акк навечно?
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.10.2013, 20:37   #2
Naruto RPG Developer

кидай,проверим :)

хотя сомневаюсь что тебе что то будет,скажут мол делайте продажу через что то более надежное
Старый 02.10.2013, 20:39   #3
Старожил

Автор По умолчанию

Venmade, ну у него же док-за будет, что он кинул деньги и т.д
Старый 02.10.2013, 20:41   #4
Naruto RPG Developer

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
Venmade, ну у него же док-за будет, что он кинул деньги и т.д
я держал когда то,говняненькую платформу для обмена предметами из браузерной игры

был случай,человек покупал с рук вещь,сделал видос покупки и так далее

но не воспользовался моей платформой

результат,его кинули а потерпевшего я послал
ибо нехер
joker1233 (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 20:44   #5
Старожил

Автор По умолчанию

ну стим то мне кажется более как-то здравого будет смотреть на ситуацию. Одно дело если просто забанят трейд, а другое если вещь мою заберут. Вообщем у кого был случай пишите дам репку)
Старый 02.10.2013, 20:50   #6
Освоившийся

Отправить сообщение для StoryOff с помощью Skype™

Чтобы тебе забанили трейд, ему не нужно никакое видео. Достаточно переписки, показывающей ваши договоренности, ну и пруф перевода денег. Скорее это он тебя на***** пытается как-то.
В некоторых случаях, когда вешают красную табличку, одновременно с этим удаляют вещи. Не знаю, подходит ли это под них, но я думаю да, чтобы ты еще раз не попытался кого-нибудь на***** вещью, лежащей у тебя в инвентаре.

Зы. запомнил тса как потенциального кидалу.

Последний раз редактировалось StoryOff; 02.10.2013 в 20:57.
Старый 02.10.2013, 21:13   #7
Старожил

Автор По умолчанию

StoryOff, лол. Ну вообщем не буду тогда рисковать
Старый 03.10.2013, 13:29   #8
Рядовой

За такое нынче на д3 не банят? Это уже 100% потенциальный кидала, как только возникнет удобный случай и кругленькая сумма, будет уже кидос в рамках д3, вангую) Одно дело впаривать лохам вири, но совсем другое кидать на деньги при продаже, и даже не стесняться спрашивать на форуме как лучше кинуть
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-ExotiC- (03.10.2013), Panda (05.10.2013), wamane (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 14:44   #9
Матерый

Отправить сообщение для suragat с помощью ICQ Отправить сообщение для suragat с помощью Skype™

joker1233, При любых обстоятельствах бабло важнее убогой виртуальной картинки)
Старый 03.10.2013, 15:26   #10
Освоившийся

suragat,
если уж на то пошло, то деньги - это просто бумага с картинками.
Старый 03.10.2013, 15:48   #11
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

Fuj1n, Всё правильно сказал. Таких банить надо.
Старый 03.10.2013, 16:03   #12
Матерый

Отправить сообщение для suragat с помощью ICQ Отправить сообщение для suragat с помощью Skype™

StoryOff, Т.е картинка в виде изображения хука мясника которая стоит 5к важнее других благ? Ты еще просто не вырос, потом поймешь про что я)
Думай не как обычный задрот, а как разработчик. Допустим в 90-тых продавали акции всяких заводов и прочей хери под видом ахренительных преспектив, что потом они на этих акциях не плохо подымутся, потом пришло время и акции потеряли любую ценность. А люди вкладывали , но могли вложить в куда более успешный проект, или просто потратить на хорошие вещи чисто для себя) Все это маркетинг. Расскажу маленькую историю с детства) Жила по соседству бабка, она в то время она любила задротить в Лото которое шло по телику по 1 каналу или я не помню. Так вот у нее была куча этих использованных билетов. В то время я учился в классе 3тьем. К тому времени мы переехали из подготовительной школы в нормальную. Каждому давали на обет баланс, так вот я замутился и начал продавать эти использованные билеты своим одноклассникам по 1 рублю, потом дальше больше, по 2 рубля и уже другим классам, в итоге меня спалили учителя и прикрыли лавочку) Но успел я на вариться не куево для тех лет) Так что исходя из понимания всего выше изложенного, хочу сказать что эти итемы из доты 2 тоже самое для разработчиков как и для меня билеты лото из детства) Я бы лучше намутил бабла
На счет joker1233, Я не одобряю кидало но и в тоже время мне по хрену чем он занимается. Так что дело каждого) Сколько людей столько и мнений. Но мое мнение - делай деньги не важно каким способом, главное своих близких не трогай) (в нашем случае форумчан)
Старый 03.10.2013, 16:06   #13
Матерый

Отправить сообщение для Hooker505 с помощью Skype™

Тут дело не в кидалах. Джокир не оскверняет наш форум, ведь так?? Он может кидать кого угодно и где угодно это его проблемы. Но если он в диалоге напоминает о д3 то уже надо карать !!!
Старый 03.10.2013, 16:28   #14
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от suragat Посмотреть сообщение
StoryOff, Т.е картинка в виде изображения хука мясника которая стоит 5к важнее других благ? Ты еще просто не вырос, потом поймешь про что я)
Думай не как обычный задрот, а как разработчик. Допустим в 90-тых продавали акции всяких заводов и прочей хери под видом ахренительных преспектив, что потом они на этих акциях не плохо подымутся, потом пришло время и акции потеряли любую ценность. А люди вкладывали , но могли вложить в куда более успешный проект, или просто потратить на хорошие вещи чисто для себя) Все это маркетинг. Расскажу маленькую историю с детства) Жила по соседству бабка, она в то время она любила задротить в Лото которое шло по телику по 1 каналу или я не помню. Так вот у нее была куча этих использованных билетов. В то время я учился в классе 3тьем. К тому времени мы переехали из подготовительной школы в нормальную. Каждому давали на обет баланс, так вот я замутился и начал продавать эти использованные билеты своим одноклассникам по 1 рублю, потом дальше больше, по 2 рубля и уже другим классам, в итоге меня спалили учителя и прикрыли лавочку) Но успел я на вариться не куево для тех лет) Так что исходя из понимания всего выше изложенного, хочу сказать что эти итемы из доты 2 тоже самое для разработчиков как и для меня билеты лото из детства) Я бы лучше намутил бабла
На счет joker1233, Я не одобряю кидало но и в тоже время мне по хрену чем он занимается. Так что дело каждого) Сколько людей столько и мнений. Но мое мнение - делай деньги не важно каким способом, главное своих близких не трогай) (в нашем случае форумчан)
Я старше тебя, сынок. Картинка хука пуджа - это и есть 5к. Мне продать хук не сложнее, чем поменять рубли на доллары или наоборот. Как и любому другому нормальному человеку.

Последний раз редактировалось StoryOff; 03.10.2013 в 16:30.
Старый 03.10.2013, 16:42   #15
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Fuj1n, Если я украл вчера жвачку в магазине что делать в таком случае ?
Если человек пытается как то кого то кинуть за приделами д3 и д3 это касаться не будет то смысл банить человека ?
Я разводил на вещи, поимел очень много с этого и не как не пропагандировал д3 при нечестных сделках !
П.с забугорных буржуев кидать можно !
Ответ