Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 21:28   #1351
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
Stips, блин я повтаряю,я писал перед началом игры когда он вошел и он знал, что я низ.Немог не знать... И вверх для канкуро неможет быть слабым дропом, тк тигров им валить вообще безпроблем.
Я тебе устал объяснять что то что вы договорились в Лобби! Абсолютно пофигу! Как ты подтвердишь свои слова??!!!! Откуда я Узнаю что ты не врешь? Я Верю только Реплею! И то что в нем ВИЖУ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ! А то что вы там о чем-то договорились мне все равно! Так понятней?
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 24.05.2014, 21:30   #1352
Матерый

666Omen, это называеца "слышу звон, не знаю где он". Тобиш гдето увидел похожую ситуацию и делает как написано совсем о другом.

Скажу как есть что бы так понял.
Шатер ВЕРХ ролиш шатер идешь верх! Что тут не ясно???!
Старый 24.05.2014, 21:30   #1353
Местный

Stips, потому я те инаписал в гарене,а не сюда-_-", ты сам сказал мне заводит тут тему....
  Наверх
Старый 24.05.2014, 21:31   #1354
Местный

Цитата:
Дополню....У речного остовалось около половины хп с учетом рега, я отправил бить сабаку и сам бежал туда, тудаже пришел гара(и позже анко еще подтянулась) и начали тупо гасить меня.... после этого я не раз туда подбегал и бил боса, а они меня+ подсылала акамару...Далее следу я словам тогоже стипа:Игрока выкинуло, то кто первый успеет того и дроп, даже если ты прибежишь первый и начнешь бить, не стоит орать что босс теперь твой, кто-то может придти и просто забрать весь дроп! Так как босс НИЧЕЙ!
Я подошел и забрал джонинку... И даже добрая душа согласился собрать ему, как будет время другую.
Гаара начал бить первее и не надо прикрыватс собакой!
  Наверх
Старый 24.05.2014, 21:33   #1355
NRPG Staff

Цитата:
Дополню....У речного остовалось около половины хп с учетом рега, я отправил бить сабаку и сам бежал туда, тудаже пришел гара(и позже анко еще подтянулась) и начали тупо гасить меня.... после этого я не раз туда подбегал и бил боса, а они меня+ подсылала акамару...Далее следу я словам тогоже стипа:Игрока выкинуло, то кто первый успеет того и дроп, даже если ты прибежишь первый и начнешь бить, не стоит орать что босс теперь твой, кто-то может придти и просто забрать весь дроп! Так как босс НИЧЕЙ!
Я подошел и забрал джонинку... И даже добрая душа согласился собрать ему, как будет время другую.
Ты немного не понял, я писал о том что Если у большого босса нету 8к хп, и некто не сможет их набить, а мелкие боссы есть мелкие - кто первый ударил того и дроп. Так как ты заметил в своем посте я привел пример на Кали у которой 26666 хп, и там можно 3им набить по 8к. Не кто не может набить 8к, значит делите как хотите. Но мелкие боссы естественно кто первый ударил...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Stips, потому я те инаписал в гарене,а не сюда-_-", ты сам сказал мне заводит тут тему....
Да сказал, посмотрел реплей и ответил, а то что ты тут уже начинаешь писать без доказательств не имеет смысла. Не то чтоб я тебе не верил. Просто ты пишешь о том что он точно видел что ты писал и был не против, ВОТ по поводу этого у меня очень большие сомнения. Ведь он мог просто зайти в игру и отойти... элементарно поссать, пока грузиться игра.
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Acapello (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 21:39   #1356
Местный

Stips, Хм ну ок. но послей тайки мой акамару ударил боса раньше гаары, тот пришел постоял у последнего брата увидел мою собаку которая начала боса и тока тогда подключился.. причем бил меня,а не боса.. в это вреям я подошел и уже сам вдарил по босу.. Тоетсь бос явялется моим
Ща кину репу
  Наверх
Старый 24.05.2014, 21:43   #1357
Местный

Цитата:
Stips, Хм ну ок. но послей тайки мой акамару ударил боса раньше гаары, тот пришел постоял у последнего брата увидел мою собаку которая начала боса и тока тогда подключился.. причем бил меня,а не боса.. в это вреям я подошел и уже сам вдарил по босу.. Тоетсь бос явялется моим
Ща кину репу
Этого я не видел и утверждать не стану, но вот только одно мне интересно если все так как ты говоришь, почему же ты в игре по другому то писал?? Ты разберись уже сначало пишешь одно теперь пишешь другое
  Наверх
Старый 24.05.2014, 21:50   #1358
Местный

Acapello, А я не видел кто первым бил, я отправил сабаку и все. Тк не так понял слова стипа тут про босов. Но когда стип разьяснил свои слова, относящиеся тока с большим босам, я и пересмотрел реплей.... Хотя я и молчал када меня гара начал материть,а ты мало того,что не дал замечание или мут, ты проигнорировал и подначивал: иди да убей и пустыня как отрегенится твой...

[Ссылки скрыты от гостей.]
вот реплей 38-39 минуты.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 21:55   #1359
Местный

Цитата:
Acapello, А я не видел кто первым бил, я отправил сабаку и все. Тк не так понял слова стипа тут про босов. Но когда стип разьяснил свои слова, относящиеся тока с большим босам, я и пересмотрел реплей.... Хотя я и молчал када меня гара начал материть,а ты мало того,что не дал замечание или мут, ты проигнорировал и подначивал: иди да убей и пустыня как отрегенится твой...

[Ссылки скрыты от гостей.]
вот реплей 38-39 минуты.
подначивал?) парня не много сорвала если бы не угомонился я бы дал ему мут, но как видешь он угомонился так что это было не за чем!! И у тебя что языка своего нету, что тебе было тяжело написать ему чтобы он успокоился?? А то смотрите как подлянки делать и писать про мою "адекватность" ты тут больше всех орешь, а как в игре за себя сказать не можешь сразу в надежде на меня чтоли?? Интересный ты человек
  Наверх
Старый 24.05.2014, 22:01   #1360
Местный

Acapello, а зачем мне чето говорить, когда администратор в игре все видит? хотя и не действует....
  Наверх
Старый 24.05.2014, 22:07   #1361
Местный

Цитата:
Acapello, а зачем мне чето говорить, когда администратор в игре все видит? хотя и не действует....
Начнем с того, я хоть и администратор это не значит что я должен за вас раскачивать ваш школьный разговор, ведь я такой же игрок как и все и отвликаться, по пустякам я не собираюсь! Тем более ты в ответ ему писал лох и т д!!! Если бы дело запахло жареным соответсвенно я бы принял меры! А вот то что ты за себя даже сказать не можешь это не мои проблемы!!
  Наверх
Старый 24.05.2014, 22:14   #1362
NRPG Staff

Хватит спорить и что-то доказывать друг другу, не раз говорил что Администратор нечем Вам не обязан! Администратор такой-же игрок как и все.
Если некто нечего не пишет, значит всех все устраивает.
А ты вместо того чтоб самоуверенно писать то что толком не разобрать, лучше бы конкретно объяснил ситуацию, а не начал "если не так то ты передо мной извинишься" Еслиб ты написал что Акамару сделал первый удар, а потом уже Гаара начал бить, то ситуация былаб иной!
Бан снят.
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 22:17.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666Omen (24.05.2014), Acapello (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 22:20   #1363
Местный

Stips, мне сколько еще повторять, то что яписал ? или мне надо КАПСОМ писать,чтобы видно было?...
1)Я небыл уверен на 100%,что акамару прибежал первее.(что собственньои небыло так, гара пришел первее, но не трогал прилива)
2)Я руководствовался ТВОИМИ словами, хотя и нетак их понял, очем признал уже. Хотя сути не меняет.
А по поводу нашей договоренности с акапелой, это уже наше дело... И я не сразу предложил такую сделку,а только после того, ак меня забанили. И я писал про ,то что раз бос ничейный, то дроп может взять любой( так я думал на тот момент)

Добавлено через 5 минут
Acapello, кстати ты ничего не забыл?

Последний раз редактировалось 666Omen; 24.05.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 24.05.2014, 22:32   #1364
NRPG Staff

Цитата:
Stips, мне сколько еще повторять, то что яписал ? или мне надо КАПСОМ писать,чтобы видно было?...
1)Я небыл уверен на 100%,что акамару прибежал первее.(что собственньои небыло так, гара пришел первее, но не трогал прилива)
2)Я руководствовался ТВОИМИ словами, хотя и нетак их понял, очем признал уже. Хотя сути не меняет.
А по поводу нашей договоренности с акапелой, это уже наше дело... И я не сразу предложил такую сделку,а только после того, ак меня забанили. И я писал про ,то что раз бос ничейный, то дроп может взять любой( так я думал на тот момент)
То что ты не видел действия своего пса, это твои проблемы! Если даже ты не следишь за своим псом то за ним должен следить Администратор?? Уже какого-то прилива сюда приплел...
То что ты не понял мои слова - это не является моей проблемой, в правилах Написано Кто первый ударил босса - того и босс, включи логику и подумай если босс ничей(даже если у него и хп не полное, поэтому я и сказал что если есть 8к то их надо снести, про мелких думал сами додумаетесь, но увы...) значит чтоб он стал твоим что надо сделать?
Если бы ты все сделал грамотно - то никаких проблем бы не возникло, то что ты не видел или не знал(не так понял) это твои проблемы, и на будущее не стоит выставлять Администраторам такие условия!
Цитата:
Acapello, кстати ты ничего не забыл?
Нет он нечего не забыл! Так как действовал верно.
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 22:40.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 22:41   #1365
Местный

Stips, в той заявке,что ты разбирал небыло указано, какой именно босс стал ничейным, мини или обычный. а по твоему примеру.. пример примером. я взял основную мысль, что если сливавший боса вдруг вылетел, то босс становится ничейным.Тут м ы уже разобрались,что было не так...
И... повтарю еще раз..., яне ставилу словия я предложил ему, он согласился. остальное уже наше дело.

Добавлено через 4 минуты
Stips, ВЕРНО?! Хм чет я уже второй раз получай такой "верный бан" от этого администратора... который очень быстро " разобрался" и кинул бан.... ок кинул и кинул, Хотя моя добрая душа даже согласилась дать джонинку гаре, как время будет, но дальнейшее это уже НАШЕ СНИМ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Последний раз редактировалось 666Omen; 24.05.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема