Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 15:27   #1321
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
d33p, зря ты влез куда не просят(
Ты о чем?:)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Body (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 17:36   #1322
Рядовой

Цитата:
Сообщение от d33p Посмотреть сообщение
1. Как это ничей? у босса оставалось 20% хп, это должно приравниваться к обычному выбросу шмоту перед ливом, тем более чем он заранее предупридил что ливает.
2. Почему это 3 дня, в то время как мне ты дал 10? от него матерщины и оскорблений было куда больше если ты просмотришь реплей. От меня же было все обоснованно.
3. В правилах игры на хост боте для обычных юзеров не указано что нельзя "матерится и оскорблять других игроков", это правило там только для администраторов.(примечание ввиде того что ты имеешь право только на команду !mute"

Система наказания игроков (для админов):
- за лив от 1 дня до 3х дней
- за нарушение одного из запретов написанных выше от 3х дней до 7 дней
- за мат в адрес администрации (админов) от 1 дня до 14 дней
помните,если игроки много говорят не по делу и отвлекают других от игры,есть команда !mute (name)

Снимай с меня бан, и иди прочти правила.
Я помню как-то раз мне тоже дали бан за оскорбление игроков. Кароч админы те же люди, что и игроки и это правило действует на всех, хоть и не уточнинено. Будь проще:) Кстати приказывать старшему админу, который был одним из тех, кто составлял правила (если не ошибаюсь конечно) — это слишком :D
P.S: я б продлил бан)
  Наверх
Старый 24.05.2014, 17:43   #1323
Рядовой

Цитата:
Сообщение от rapidash Посмотреть сообщение
Я помню как-то раз мне тоже дали бан за оскорбление игроков. Кароч админы те же люди, что и игроки и это правило действует на всех, хоть и не уточнинено. Будь проще:) Кстати приказывать старшему админу, который был одним из тех, кто составлял правила (если не ошибаюсь конечно) — это слишком :D
P.S: я б продлил бан)
Я бы за провокацию бан дал бы, раз уж на то пошло ;) Он бы мог скорее вынести урок с написанного мною, и дополнить правила и желательно соблюдать их а не разбрасываться банхаммером на право и на лево.

П.С. А теперь приравняй то что ты написал к законам своей страны, и поймешь что твое высказывание это высказывание жалкого раба.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 17:52   #1324
NRPG Staff

Цитата:
1. Как это ничей? у босса оставалось 20% хп, это должно приравниваться к обычному выбросу шмоту перед ливом, тем более чем он заранее предупридил что ливает.
2. Почему это 3 дня, в то время как мне ты дал 10? от него матерщины и оскорблений было куда больше если ты просмотришь реплей. От меня же было все обоснованно.
3. В правилах игры на хост боте для обычных юзеров не указано что нельзя "матерится и оскорблять других игроков", это правило там только для администраторов.(примечание ввиде того что ты имеешь право только на команду !mute"

Система наказания игроков (для админов):
- за лив от 1 дня до 3х дней
- за нарушение одного из запретов написанных выше от 3х дней до 7 дней
- за мат в адрес администрации (админов) от 1 дня до 14 дней
помните,если игроки много говорят не по делу и отвлекают других от игры,есть команда !mute (name)

Снимай с меня бан, и иди прочти правила.
Ну что давай теперь посмотрим:
За это он и получил бан, не более того.
Как это ничей? у босса оставалось 20% хп - вот так ничей, если кто-то снес боссу 8к и ливнул - то босс ничей.
Пример:
Кали 26666 хп
Игрок снял хп до 17к и его выкинуло
Соответственно кто первый снесет ей 8к того и босс т.е до 9к (Если некто другой его не будет бить)
Если у Кали осталось 1-7500 хп и Игрока выкинуло, то кто первый успеет того и дроп, даже если ты прибежишь первый и начнешь бить, не стоит орать что босс теперь твой, кто-то может придти и просто забрать весь дроп! Так как босс НИЧЕЙ!
я не буду тебе нечего доказывать, скрины скажут это за меня.
[Ссылки скрыты от гостей.]
А что тебе сделала Хина за что ты ее так начал оскорблять?
Кидо предложил ролл, от тебя игнор - он тебя убил, вполне игровая ситуация которая случается в практически каждой игре.
И только после этих слов пацан уже не выдержал, и решил тебе ответить, согласись все-же провокация была с твоей стороны, и причем И на Хину, и на Кидо, и на Темари.

Насчет правил, поверь я их знаю.
И скажу тебе что есть Ситуации в которых Администратор поступает по своему усмотрению, на свой страх и риск.Если он считает что он прав в этой ситуации то может и нарушить устав.
И да Администраторы обычные игроки как и все, так какого фига игроки должны терпеть твое поведение? Поверь те люди скорее всего явно по старше тебя (Хина и Кидо) Раз сделали умнее и не стали тебе в ответ нечего отвечать, так какого они должны сидеть и выслушивать такого неадекватного как ты?
Могу тебе только добавить срок, а снять только по истечению срока.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 18:02.
  Наверх
joxnoks (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 18:04   #1325
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Ну что давай теперь посмотрим:
За это он и получил бан, не более того.
Как это ничей? у босса оставалось 20% хп - вот так ничей, если кто-то снес боссу 8к и ливнул - то босс ничей.
Пример:
Кали 26666 хп
Игрок снял хп до 17к и его выкинуло
Соответственно кто первый снесет ей 8к того и босс т.е до 9к
Если у Кали осталось 1к хп и Игрока выкинуло, то кто первый успеет того и дроп, даже если ты прибежишь первый и начнешь бить, не стоит орать что босс теперь твой, кто-то может придти и просто забрать весь дроп! Так как босс НИЧЕЙ!
я не буду тебе нечего доказывать, скрины скажут это за меня.

Насчет правил, поверь я их знаю.
И скажу тебе что есть Ситуации в которых Администратор поступает по своему усмотрению, на свой страх и риск.Если он считает что он прав в этой ситуации то может и нарушить устав.
И да Администраторы обычные игроки как и все, так какого фига игроки должны терпеть твое поведение? Поверь те люди скорее всего явно по старше тебя (Хина и Кидо) Раз сделали умнее и не стали тебе в ответ нечего отвечать, так какого они должны сидеть и выслушивать такого неадекватного как ты?
Могу тебе только добавить срок, а снять только по истечению срока.
И так, я изучил правила досконально и знал что оскорбления не в адрес администрации не запрещены и посему я мог использовать свободу слова так как сочту нужным, но раз в правилах теперь имеется такой пункт как "Ситуации в которых Администратор поступает по своему усмотрению, на свой страх и риск" то добавь 100500 дней бана, отпало желание играть на этом хост боте, поскольку могу получить бан просто за то что дышу воздухом.

Последний раз редактировалось d33p; 24.05.2014 в 18:05.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 18:14   #1326
Матерый

Цитата:
И так, я изучил правила досконально и знал что оскорбления не в адрес администрации не запрещены и посему я мог использовать свободу слова так как сочту нужным, но раз в правилах теперь имеется такой пункт как "Ситуации в которых Администратор поступает по своему усмотрению, на свой страх и риск" то добавь 100500 дней бана, отпало желание играть на этом хост боте, поскольку могу получить бан просто за то что дышу воздухом.
Мде. Какой ты тугой.
Тема с правилами создана давно а на этом форуме через время блокируеца функция исправления. Исправлять её нету возможности по этому если какой то новый хапрет или правило создаеца новая тема.
Иди и ищи на форуме так все есть! Носом тыкать тебе некто не будет. Захочеш найдёшь!
Старый 24.05.2014, 18:19   #1327
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
1)666omen
2) l_e_g_i_o_n
3) Как только зашел игрок на место песка я сразу написал,что пойду в низ, рандом, шатер по ролу(он вроде небыл против.. вов сякмо случае молчал).
Началась игра он спрашивает шатер по ролу или нет, я естественно сказал, что да и писал об том уже. Заролили я выиграл. ну и я со свободной душой отпрвился на свой фарм, но и он тудаже отправился. я ему яснос казал,что низ я уже забивал и чтобы он отправлялся на свой верх. (еслибы я не был гаарой яб и сам отправился верх, но он был канком и значит ему там раскачаться на тиграх плевое дело)... Он сначала был недоволен, но ушел сразу. Я подумал все впорядке и когды уже был около между, вижу,что он уже открыл шатер....Хотя по нашему обоюдному уговору, он был мой и ролл выиграл я...Хотя по его мнению мне было жирно и низ и рол..(Хотя зачем тогда было предлагатья не понимаю)
4) с начала игры минуты 3.
5)[Ссылки скрыты от гостей.]
А тебе не приходило в голову что раз он молчит то его нет на месте? И он просто до старта отошел? Если игрок молчит - то это не означает что он согласен.
И это скорее всего подтверждает мои слова
А ты писал именно в игре когда загрузилась карта? Или только в лобби? Потому что в игре я не видел чтоб ты это писал.
И так как на форуме решили что честнее все-же отдать Шатер верху (Он и решил что кто выиграет Шатер тот и пойдет верх - и естественно пошел низ)
Так как не видел что ты писал что ты пойдешь низ!
Тут у вас просто произошло недопонимание так как он не видел того что ты писал в лобби.
Потому что он думал что тот кто выиграет ролл и пойдет верх.
Если честно я на стороне игрока, так как считаю что он прав.
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

Последний раз редактировалось Stips; 24.05.2014 в 18:26.
  Наверх
Pro100Body (24.05.2014)
Старый 24.05.2014, 18:26   #1328
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Pro100Body Посмотреть сообщение
Мде. Какой ты тугой.
Тема с правилами создана давно а на этом форуме через время блокируеца функция исправления. Исправлять её нету возможности по этому если какой то новый хапрет или правило создаеца новая тема.
Иди и ищи на форуме так все есть! Носом тыкать тебе некто не будет. Захочеш найдёшь!
Туговатый здесь только ты, и я объясню почему.
1. Я обычный пользователь и о настройках форума, его движке и прочих кишках попросту не понимаю и посему не знал что со временем, темы нельзя редактировать.
2. На всех нормальных проектах есть единая тема с правилами.
3. Ты где нибудь видел чтобы пользователь искал правила в сотнях тем?

И я не за что не поверю что у Венмейда нету возможности редактирование сообщений.
А теперь отправляйся в школу, а то опять прогуляешь уроки Русского языка.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 18:36   #1329
NRPG Staff

Цитата:
Туговатый здесь только ты, и я объясню почему.
1. Я обычный пользователь и о настройках форума, его движке и прочих кишках попросту не понимаю и посему не знал что со временем, темы нельзя редактировать.
2. На всех нормальных проектах есть единая тема с правилами.
3. Ты где нибудь видел чтобы пользователь искал правила в сотнях тем?

И я не за что не поверю что у Венмейда нету возможности редактирование сообщений.
А теперь отправляйся в школу, а то опять прогуляешь уроки Русского языка.
Пока что у Venmade нету времени на все, все делается постепенно и надеюсь что в ближайшее время все же будет единственный раздел где будет все расписано, а то правила в ВК одни, тут немного другие, и разбросаны, хотелось бы чтоб все было в одном месте на сайте статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
- 6 пост если не ошибаюсь, там более подробно пытался расписать.
5) Реплей

Наверх
Старый 24.05.2014, 19:05   #1330
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Пока что у Venmade нету времени на все, все делается постепенно и надеюсь что в ближайшее время все же будет единственный раздел где будет все расписано, а то правила в ВК одни, тут немного другие, и разбросаны, хотелось бы чтоб все было в одном месте на сайте статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
**Internal Linking (Threads) - 6 пост если не ошибаюсь, там более подробно пытался расписать.
Вот честно, как по мне с версии 2.68(когда Венмейд занялся разработкой) практически ничего не поменялось, добавили лишь пару новых боссов и персонажей И все, ничего глобального :с Все такие же кривые и неправильное описание спеллов и предметов, все тот же имбаланс за счет некоторых предметов и в особенности книжек на статы.
Единственный прогресс что я увидел за 3 года, это то что дондра выучил русский язык.

п.с это к тому что у венмейда нету 2х минут на редактирование одной из самой важной темы проекта.

Последний раз редактировалось d33p; 24.05.2014 в 19:09.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 19:34   #1331
Местный

Stips, Яж тебе писал он зашел и я сразу написал "я низ, рандом, шатер рол". и игра началась(тк он последним подошел), если он просто жамкает на войти в игру, то грех ему жаловаться, куда кем... В игре он не спросил куда я, а только переспросил, что шатер ролл или нет...

Цитата:
Сообщение от Travokur Посмотреть сообщение
Я думаю что все будут согласны с решением большинства!
А именно: Шатер относится к верху!
Верх или низ либо (-roll), либо договор!

Тему попрошу закрыть!
Вот, чем закончилась тема про шатер. Вот м ы и проролили шатер,а не кто куда..
  Наверх
Старый 24.05.2014, 19:48   #1332
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

Времени что то делать, обновлять у меня нет

сейчас у нас другие проблемы связанные с сайтом \ ну и дальнейшим развитием
мне не очень нравится все то что происходит сейчас на д3.
я не хило так болею - и не имею желания редактировать что либо.

можно внести пункт - что игроки могут поливать друг друга как хотят
пока нет достойного фильтра мата.

Последний раз редактировалось Venmade; 24.05.2014 в 20:33.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 20:07   #1333
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
Времени что то делать, обновлять у меня нет

сейчас у нас другие проблемы связанные с сайтом \ ну и дальнейшим развитием
мне не очень нравится все то что происходит сейчас на д3.
я не хило так болею - и не имею желания редактировать что либо.

можно внести пункт - что игроки могут поливать друг друга как хотят
пока нет достойного фильтра мата.
А не проще дать права модератора на раздел nrpg тому же стипсу?

Последний раз редактировалось Venmade; 24.05.2014 в 20:33.
  Наверх
Старый 24.05.2014, 20:10   #1334
Матерый

666Omen, Ну и? ты низ, шатер его. А по поводу рола имелось ввиду ролл стороны. А не самого шатра.
Старый 24.05.2014, 20:34   #1335
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

Цитата:
А не проще дать права модератора на раздел nrpg тому же стипсу?
а стипу это уперлось?