Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 15:06   #1111
Рядовой

Жалоба

1) Daigo-Kun
2) 666omen
3) В реплее были нецензурные выражения со стороны 666omen,помеха при убийстве(уже занятого) рб,как позже объяснили в той же игре...это называется "Абузить боссом" и запрещено правилами,при этом мне угрожали баном, из-за того, что я начал убивать своего собственного "Пустынника".
4) В следующих скринах есть доказательства:([Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] -маты),([Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.] -"Абузить боссом"),([Ссылки скрыты от гостей.] -признание нарушения правила "Абузить боссом"),([Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] -угрозы).
  Наверх
Старый 01.05.2014, 15:46   #1112
Местный

Цитата:
Сообщение от Daifo Посмотреть сообщение
1) Daigo-Kun
2) 666omen
3) В реплее были нецензурные выражения со стороны 666omen,помеха при убийстве(уже занятого) рб,как позже объяснили в той же игре...это называется "Абузить боссом" и запрещено правилами,при этом мне угрожали баном, из-за того, что я начал убивать своего собственного "Пустынника".
4) В следующих скринах есть доказательства:([Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] -маты),([Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.] -"Абузить боссом"),([Ссылки скрыты от гостей.] -признание нарушения правила "Абузить боссом"),([Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] -угрозы).
Во первых: Я не наблюдаю нарушений правил со стороны 666omen! Матерится в игре разрешено ! Материть игрока в игре запрещено чего я не наблюдаю в твоих скриншотах !
Во вторых: Он не нарушил не единого правила убив тебя и выждав полного регена хп пустынника !пустынник в тот момент ну не как уже не был твоим боссом ! (читай правила)[Ссылки скрыты от гостей.]
В третьих: Да, потом ты выждал регена и убил, не спорю он твой стал снова!
В четвертых: Бросай привычку прикрываться амиго он сам то играл фиг да маленько и то на уровне любителя! А ты его упоминаешь постоянно так будто это легенда NRPG !

Последний раз редактировалось Travokur; 01.05.2014 в 15:50.
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666Omen (01.05.2014), EDELSTEIN (01.05.2014), IMorpehI (02.05.2014), Stips (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 15:59   #1113
Новичок

Ты сам смотри внимательно,а потом что-то тут втирай.Об этом правиле упомянул союзник Хинаты,и было сказано,что его нарушил Анко.После чего сама Хината написала,что получается это правило нарушила именно Хината.Что за правило "Абузить босса" я сам понятия не имею...но выдумывать правила и угрожать баном...это верх наглости.После того как прикопаться к Анко тут не вышло,пошли обвинения ты мх,ты мх...Итог:какой-то нытик просто прикопался к пустыннику и кидает объявы об использовании мх.

Последний раз редактировалось Shain; 01.05.2014 в 16:05.
  Наверх
Старый 01.05.2014, 16:09   #1114
Местный

Цитата:
Сообщение от Shain Посмотреть сообщение
Ты сам смотри внимательно,а потом что-то тут втирай.О этом правиле упомянул союзник Хинаты,и было сказано,что его нарушил Анко.После чего сама Хината написала,что получается это правило нарушила именно Хината.Что за правило "Абузить босса" я сам понятия не имею...но выдумывать правила и угрожать баном...это верх наглости.После того как прикопаться к Анко тут не вышло,пошли обвинения ты мх,ты мх...Итог:какой-то нытик просто прикопался к пустыннику и кидает объявы об использовании мх.
Во первых все что ты написал это полная чушь.
Во вторых речь идет о двух игроках хината и анко.
В третьих баном угрожала и выдумала правила карин .
В четвертых со стороны хинаты нету не одного нарушения .
  Наверх
Старый 01.05.2014, 16:11   #1115
Новичок

Так,чушь тут пишешь ты.А кто из них угрожал меня не волнует.Нытье про мх я увидел от Хинаты.Что пошло после ее фейла на боссе.
P.S. если ты просто (извиняюсь) жополиз и хочешь выделиться перед админами итд.Нам не о чем спорить...

Последний раз редактировалось Shain; 01.05.2014 в 16:14.
  Наверх
Старый 01.05.2014, 17:23   #1116
NRPG Staff

Цитата:
Так,чушь тут пишешь ты.А кто из них угрожал меня не волнует.Нытье про мх я увидел от Хинаты.Что пошло после ее фейла на боссе.
P.S. если ты просто (извиняюсь) жополиз и хочешь выделиться перед админами итд.Нам не о чем спорить...
Почему сразу жополиз?? Если Администратор решил разобраться в ситуации и высказать свое мнение то жополиз?
Посмотрел реплей:
1) Явное мх ну думаю ты и сам это понимаешь.
2) 666omen - не единого нарушения с его стороны не заметил, пару матов даже если и были, то они не относились к личности. Да и Союз чат тебя не каким образом не должен волновать.
3) Карин [NRPG]ObiTo - Начал лезть куда его не просили, нашел какое-то правило о Абузе боссов... не пойму где он его откопал.
Вот [NRPG]ObiTo - можно былоб денек бана впаять, чтоб не вводил игроков в заблуждение.
А вообще нечего слушать всяких "умных" игроков и играть в свою игру да и все.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 01.05.2014 в 17:26.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EDELSTEIN (01.05.2014), Travokur (02.05.2014)
Старый 01.05.2014, 17:25   #1117
Местный

Цитата:
Я те страшную тайну открою - Травокур тоже админ!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Travokur (02.05.2014)
Старый 01.05.2014, 18:22   #1118
NRPG Staff

Карин [NRPG]ObiTo да этот человечек был частенько в бане, неоднократно нарушал правила, (свои правила какие-то выдумывает)
Старый 01.05.2014, 18:22   #1119
Новичок

Мб тебе открыть тайну?Меня не волнует кем он является.Я высказал свое мнение.
  Наверх
Старый 01.05.2014, 18:43   #1120
Местный

1)666omen
2) solomin_kz
3) бил низ отступа, выбил 7 к. пришел анко, добил меня и стал бит отступа. я вернулся когда он выбил только 6 к. добил свой к, но добить не успел(не глянул на хп его и отбежал отхилиться, но был убит) после этого анка в наглую добивает отступа и забирает весь дроп... на предупрежждения,что за это бан, нашел оправданичя, что будто он 8 к выбил,а у отступа только 16 к(ну янестал разбираться в его сказачной математике.)
4)37 -38минута когда я уже выбил 7 к.38-39 я пришел, когда анко выбил только 6 к.
5) [Ссылки скрыты от гостей.]
Ps- признаю, что вначале от меня был мат после чунина, тк данный неадекватный персонаж вывел таки-_-
  Наверх
Старый 01.05.2014, 20:56   #1121
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
1)666omen
2) solomin_kz
3) бил низ отступа, выбил 7 к. пришел анко, добил меня и стал бит отступа. я вернулся когда он выбил только 6 к. добил свой к, но добить не успел(не глянул на хп его и отбежал отхилиться, но был убит) после этого анка в наглую добивает отступа и забирает весь дроп... на предупрежждения,что за это бан, нашел оправданичя, что будто он 8 к выбил,а у отступа только 16 к(ну янестал разбираться в его сказачной математике.)
4)37 -38минута когда я уже выбил 7 к.38-39 я пришел, когда анко выбил только 6 к.
5) [Ссылки скрыты от гостей.]
Ps- признаю, что вначале от меня был мат после чунина, тк данный неадекватный персонаж вывел таки-_-
solomin_kz - забанен
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 01.05.2014, 21:36   #1122
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

Прошу бан игроков Street_Skill WP.Dios за мат и оскорбления родни! и слив дропа игроку WP.Dios
вот реплей [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 01.05.2014, 22:01   #1123
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
Прошу бан игроков Street_Skill WP.Dios за мат и оскорбления родни! и слив дропа игроку WP.Dios
Street_Skill • забанен

WP.Dios • забанен
Старый 02.05.2014, 09:59   #1124
Местный

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
Ты походу вообще не пробиваемый=) ты ты хоть раз заполни свою жалобу как надо !
  Наверх
Старый 02.05.2014, 14:19   #1125
Рядовой

1) Ваш игровой ник My3on4ek
2) Ник игрока на которого идет жалоба James_Maxwell
3) Причина бана, просто опишите ситуацию стил мини боса иглогрива
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно после турнира сразу пошёл на иглогрива и он убил меня и забрал боса
5) Реплей
Вложения
Тип файла: w3x 123331.w3x (709.8 Кб, 0 просмотров)
  Наверх
Закрытая тема