Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 08:23   #946
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

Все же - хорошую я собрал команду администраторов

На тему сохранения карты, думаю после выхода новой версии этого не будет!
EDELSTEIN (04.04.2014), MeGaTrO (05.04.2014), Stips (06.04.2014)
Старый 04.04.2014, 09:13   #947
Матерый

Цитата:
Сообщение от EDELSTEIN Посмотреть сообщение
MeJIeHuyM

Во первых. Ты не внимательный.

"почему банят за сохранение игры" 10 раз уже писалось об этом.

Пишу лично для тебя : MeJIeHuyM не у всех сильные компьютеры и сильный интернет. Когда сохраняют игру многие вылетают (дисконект, разрыв соединения)

Пример : Играют люди, тут какой нибудь ОЛЕНЬ (вот как такого человека обозвать который такие падлы строит) сохраняет игру и вылетает человек или несколько человек, у которых накат идёт на игру, сразу портится настроение.

Хочешь сохранять игру? заходи в одиночную, ставь себе компов и сохраняй пока у тебя комп не взорвётся.

P.S. В основном игру сохраняют люди не далекого ума. Которые не знают как реплей сохранить и тому подобное.

MeJIeHuyM, Надеюсь я тебе всё доступно объяснил. И до тебя дошла эта информация.

Опять же говорили об этом.

В 2-х словах, надо быть солидарным и делиться одна тебе, другая союзу (нычка)

Лично я бы : (Если ты бы открыл мою и свою нычки) Я бы бан не дал, но устроил бы тебе такую игру волшебную ты бы сам не рад был из за этой нычки. На хвоста бы тебе упал и ходил бы за тобой всю игру, (правила бы не нарушал) Но игра бы тебе явно не понравилась.
Что за бред,банить за то что взяли нычку. твою.имя админа пиши оставляй жалобу.что за моразм...я просто в шоке,если ты овца тупая и не можешь открыть свою нычку,то это тока твои проблемы.
P.S нафиг так играть,когда понабирают в админы турарей,у которых ума палата

Последний раз редактировалось patsan4eck; 04.04.2014 в 09:16.
  Наверх
Старый 04.04.2014, 10:12   #948
Местный

patsan4eck, зачем так агриться на человека который задал простой вопрос. уменя было дело, когда играл в песок вдвоем мне достался низ... Так союз взял вскрыл мой сундук(взорвав деревья у тигра)оправдываясь тем,что эту нычку все равно никто не берет.

У меня вообще такой вопрос. Идет игра, поливали куча народу и остались 4 человека, один из них админ. И он предлагает прописать !end, дабы закончить игру тк интереса особого уже нет... вот тут возникают вопросы. 1) если "За" только 3(включая админа), то имеет ли он право заканчивать игру если последний хотел доиграть, даже еслиб остался один. 2) и запрещено ли админу ливать при такой ситуации.)))
Просто я уже раз давно в некую ситуацию подобную этой и там админ прописал енд вообще никого не спросив(нас тоже было 4)
  Наверх
Старый 04.04.2014, 11:42   #949
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от 666Omen Посмотреть сообщение
У меня вообще такой вопрос. Идет игра, поливали куча народу и остались 4 человека, один из них админ. И он предлагает прописать !end, дабы закончить игру тк интереса особого уже нет... вот тут возникают вопросы. 1) если "За" только 3(включая админа), то имеет ли он право заканчивать игру если последний хотел доиграть, даже еслиб остался один. 2) и запрещено ли админу ливать при такой ситуации.)))
Просто я уже раз давно в некую ситуацию подобную этой и там админ прописал енд вообще никого не спросив(нас тоже было 4)
Вообще команда !end прописывается по усмотрению Администратора.
Но если по человечески, то Администратор обязательно должен спросить остальных игроков, а дальше уже делать выводы на основании голосования.
Лично я всегда спрашиваю перед тем как писать, если все согласны пишу !end, если нет то на основании голосования делаю решение, если хоть 1 игрок категорически против и согласен доигрывать игру в одиночку то просто пишу кто хочет ливайте, бана соответственно не даю.
В игровом процессе Администратор является обычным игроком, но и является тем кто присматривает за самим процессом, т.е если кто-то начинает вести себя неподобающе выдает наказание. Наказание может быть разным, в зависимости от степени нарушения выдается наказание на усмотрение Администратора. Если это частый мат то наказанием является Мут, но есть ситуации когда человек не понимает, после 5 мутов думаю игрока можно кикнуть. Если игрок начинает крысить шмот,стилить боссов и т.д то выдается бан, срок назначает Администратор на свое усмотрение (и кик на усмотрение Администратора). Ну за лив думаю и так понятно, бан на усмотрение Администратора, срок тоже по усмотрению.
Ну думаю вопросов у тебя больше не возникнет.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666Omen (04.04.2014), MeGaTrO (05.04.2014), Venmade (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 14:18   #950
Рядовой

Мой ник-HostAl92
Skylannat-забрал дроп с некра. 30 минут до каге.
sosrusars- забрал дроп со сна. около 10-15 минут до каге.
[Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 04.04.2014, 15:06   #951
NRPG Staff

HostAl

Старичок вопрос решен )))))
Старый 05.04.2014, 10:29   #952
Рядовой

[QUOTE=Stips;4531подписал е команда !end прописывается по усмотрению Администратора.
Но если по человечески, то Администратор обязательно должен спросить остальных игроков, а дальше уже делать выводы на основании голосования.
Лично я всегда спрашиваю перед тем как писать, если все согласны пишу !end, если нет то на основании голосования делаю решение, если хоть 1 игрок категорически против и согласен доигрывать игру в одиночку то просто пишу кто хочет ливайте, бана соответственно не даю.
В игровом процессе Администратор является обычным игроком, но и является тем кто присматривает за самим процессом, т.е если кто-то начинает вести себя неподобающе выдает наказание. Наказание может быть разным, в зависимости от степени нарушения выдается наказание на усмотрение Администратора. Если это частый мат то наказанием является Мут, но есть ситуации когда человек не понимает, после 5 мутов думаю игрока можно кикнуть. Если игрок начинает крысить шмот,стилить боссов и т.д то выдается бан, срок назначает Администратор на свое усмотрение (и кик на усмотрение Администратора). Ну за лив думаю и так понятно, бан на усмотрение Администратора, срок тоже по усмотрению.
Ну думаю вопросов у тебя больше не возникнет.[/QUOTE\] А так сказать по приколу разве мут разрешн ? Просто был случай акапело написал !muteall когда никто не писал даже
  Наверх
Старый 05.04.2014, 11:24   #953
NRPG Staff

MeJIeHuyM, чё понаписал сам то понял?
Аж глаза заболели от твоей писанины.

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 05.04.2014 в 11:25.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
SaGor (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 12:16   #954
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от MeJIeHuyM Посмотреть сообщение
Просто был случай акапело написал !muteall когда никто не писал даже
Да глобальный чат можно отключать, на игровой процесс это не влияет, все в одинаковом положении. Просто некто не флудит бесполезными сообщениями.
Союз чат, и личный чат открыты для связи, так что блокировка глобального вполне нормальное явление.
Цитата:
Сообщение от MeJIeHuyM Посмотреть сообщение
А так сказать по приколу разве мут разрешн ?
Нет это уже совсем другое, это не глобальный чат.
Но если Администратор дает мут игроку даже на ваше усмотрение просто так, то сразу подумайте, стал бы он парится и писать просто так?? Может быть причина действительно есть?
Думаю за Мут принимаются жалобы от самих пострадавших, а не от игроков со стороны.
2) Ник игрока на которого идет жалоба
3) Причина бана, просто опишите ситуацию
4) Приблизительное время в игре (Пример: за 27-30мин до начала турнира) будет достаточно
5) Реплей

[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема для Жалоб
[Ссылки скрыты от гостей.] - Тема только для обсуждений банов
Реплеи проще всего залить на [Ссылки скрыты от гостей.]
Или найти и кинуть сслыку с сайта статистики [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось Stips; 05.04.2014 в 12:25.
  Наверх
Старый 05.04.2014, 16:01   #955
Местный

Не знаю куда точно писать такую проблему, но напишу здесь.
Вошел на бота(Туман), все в норме и ничего не предвещало беды. Напарник Нубчик( если что это ник Хддд) в начале игры, толи вылетел, толи проблемы с инетом были, но он никак не загружался и его кикнули в общем... И тут началась проблема.
Я не мог воообще ничего сделать, начал пикать райгу, 0 реакции... Прописал рандом( и вот же рандом зараза) выдал мне райгу. ну думаю еще лучше... но я не мог вообще двигаться, ни использовать даже каварими или же открывать способности...
Это произошло минут 10 назад, то есть в 15-50 по Москве.
  Наверх
Старый 05.04.2014, 17:46   #956
Матерый

666Omen, И? Причем тут бот до игровых багов.
Есть такой баг, очень редкий.

Последний раз редактировалось Pro100Body; 05.04.2014 в 17:47.
  Наверх
Старый 05.04.2014, 18:05   #957
Местный

Pro100Body, дык я и выясняю че за баг) игровой или от бота)
  Наверх
Старый 05.04.2014, 18:23   #958
NRPG Staff

666Omen, интернет пропал, мышка, клава отказали, причин может быть сотоня.

666Omen, То что ты описал вообще в первый раз слышу.

P.S. У меня есть кошка как начнёт шарится возле компа, так сразу то клава то мышка отказывает )))))))

Последний раз редактировалось EDELSTEIN; 05.04.2014 в 18:24.
  Наверх
Старый 05.04.2014, 18:30   #959
Местный

EDELSTEIN, нет именно чет было в игре. тк я сворачивал и проверял мышку,клаву, соединение с инетом. потом проверил в одиночной и простой игре и все норм было.
И у меня это было в первые)))
  Наверх
Старый 06.04.2014, 07:59   #960
Новичок

[Ссылки скрыты от гостей.]

я kireso

прошу забанить игрока Tresh

причина сей просьбы в реплее посмотрите всего видео на 15 минут. раздача вещей также кик игрока безпричины.

прошу принять меры.
  Наверх
Закрытая тема