Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 01:51   #586
Матерый

Цитата:
Сообщение от Almaztrix Посмотреть сообщение
а ты кто такой, т.е. ник в гарене какой?))
не скажу)
  Наверх
Старый 05.02.2014, 01:52   #587
Матерый

Pro100Body=визер
  Наверх
Старый 05.02.2014, 02:08   #588
Рядовой

разве?(( вроде нет же
  Наверх
Старый 05.02.2014, 02:30   #589
Матерый

Цитата:
Сообщение от Almaztrix Посмотреть сообщение
разве?(( вроде нет же
Вроде да же)
  Наверх
Старый 05.02.2014, 09:43   #590
Матерый

Пиши понятнее во первых! Во вторых не встревай! В третьих ты мышь вот и молчи!-1
  Наверх
Старый 05.02.2014, 09:45   #591
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
Слыш ты ? понимающий? скажи ты кто? ты не кто!и не прячься за спиной Вена , ты играл в рпг хоть 2 года назад , как я или нр или фокус? ты понимаешь что у стариков свои понятия?или ты себя бесмертным возомнил?им все ровно на то что ты бан дашь ? ты не 1 н знаешь правила по каким играли игроки когда создатель был Венмаде !не говоря Про Валентина....Вот и сиди тихо и давай баны нубам ливерам рак и тд тп но не тем , кому не разу не показал что играть умеешь хоть чутка...это больше смешно с тебя..
Да я не кто, а мне нужно быть кем то чтоб дать бан нарушающему правила игроку? (которые вы же старички нрпг и придумали) и сами же их и нарушаете! Я играл в нрпг еще на бнете когда в карте были по 3игрока в деревне, а в тумане был только хаку и буза но не суть играл я не долго! Что делать теперь всем поблажки только потому что они опытнее других? Мне кажется что все наоборот лучше делать поблажки не чему не понимающим новичкам!
  Наверх
Старый 05.02.2014, 10:21   #592
Матерый

Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Да я не кто, а мне нужно быть кем то чтоб дать бан нарушающему правила игроку? (которые вы же старички нрпг и придумали) и сами же их и нарушаете! Я играл в нрпг еще на бнете когда в карте были по 3игрока в деревне, а в тумане был только хаку и буза но не суть играл я не долго! Что делать теперь всем поблажки только потому что они опытнее других? Мне кажется что все наоборот лучше делать поблажки не чему не понимающим новичкам!
ты понимаешь что за это не банят? Эти правила были всегда портить квесты под запретом!!ибо это мешало играть тем самым хосты ливали!запомни раз и но всегда квесты нарушать нельзя и банить за это тебе должно быть стыдно хз как вне тебе предупреждение не дал!
  Наверх
Старый 05.02.2014, 10:37   #593
NRPG Staff

Цитата:
ты понимаешь что за это не банят? Эти правила были всегда портить квесты под запретом!!ибо это мешало играть тем самым хосты ливали!запомни раз и но всегда квесты нарушать нельзя и банить за это тебе должно быть стыдно хз как вне тебе предупреждение не дал!
А так ты себя имел ввиду) Ну а что ты скажешь о игроке у которого ты застиллил босса? Он его бил, почти убил оставался 1 удар(грубо говоря) тут приходишь ты и убиваешь босса забирая весь опыт, и ты ведь взял только сердце (но игрок писал мне в чат что еще 1вещ, но я этого на реплее не увидел но все же) и если как ты говоришь в данном случае он был хостом хочешь сказать он бы не ливнул?
И еще случай с сердцем смайла! Это ведь тоже порча квеста когда забирают сердце? Тогда Nrptun такой же старичок как и ты не соблюдает это правило! Как вы раньше играли я хз...!
  Наверх
Старый 05.02.2014, 10:44   #594
Воин Naruto RPG

я всегда забирал сердца и буду забирать!
это не основные квесты от которых зависит талант.
дарить точку на луну или по 16 мифа я не намерен)
пацанчик всегда так было,в играх со мной) ты сейчас,что то придумываешь в свое оправдание)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Stips (05.02.2014)
Старый 05.02.2014, 10:51   #595
Матерый

Цитата:
А так ты себя имел ввиду) Ну а что ты скажешь о игроке у которого ты застиллил босса? Он его бил, почти убил оставался 1 удар(грубо говоря) тут приходишь ты и убиваешь босса забирая весь опыт, и ты ведь взял только сердце (но игрок писал мне в чат что еще 1вещ, но я этого на реплее не увидел но все же) и если как ты говоришь в данном случае он был хостом хочешь сказать он бы не ливнул?
И еще случай с сердцем смайла! Это ведь тоже порча квеста когда забирают сердце? Тогда Nrptun такой же старичок как и ты не соблюдает это правило! Как вы раньше играли я хз...!
Говорю раньше когда ломали кв, хосты ныли и довели! Что бы это предотвратить кв строго не ломали верхнего отступа всегда был канохи чтоб хост шика не ливнул ибо мог быть
Без тала!!!счас все ломают игры порчай кв друг другу!я этого не понимаю!!и мне весового хоть 1. Тычка останется я забиру то что,требуется для квеста
В
  Наверх
Старый 05.02.2014, 10:58   #596
NRPG Staff

Цитата:
Говорю раньше когда ломали кв, хосты ныли и довели! Что бы это предотвратить кв строго не ломали верхнего отступа всегда был канохи чтоб хост шика не ливнул ибо мог быть
Без тала!!!счас все ломают игры порчай кв друг другу!я этого не понимаю!!и мне весового хоть 1. Тычка останется я забиру то что,требуется для квеста
В
Ну так хости и играй по "своим" правилам, на Боте такого не будет!
Сейчас все изменилось! Не в зависимости кто убил отступа коноха получает книгу (если кв взяли) А если не взяли то тут уж сам тупанул и будешь забанен как и любой ливер!
Времена меняются так что к ним нужно привыкать!

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
ты сейчас,что то придумываешь в свое оправдание)
Тебе уже ответили так что хватит флудить плиз

Последний раз редактировалось Stips; 05.02.2014 в 11:00.
  Наверх
Старый 05.02.2014, 11:02   #597
Матерый

Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
я всегда забирал сердца и буду забирать!
это не основные квесты от которых зависит талант.
дарить точку на луну или по 16 мифа я не намерен)
пацанчик всегда так было,в играх со мной) ты сейчас,что то придумываешь в свое оправдание)
Ахаха сердце как вазмеш у тебя сразу гониш что я еврей и тд те молчал бы!! Тоже самое с гарпией пишешь блять кто взял.... Я некогда такой ерундой не занимался ибо понятия остались...и повторю еще раз кто на глазах будет наглеть как сделал союз стипа! Видел что я ткм сижу он пришел с мх иначел бить ее, хотя я мог начать как тока пришол..но я незналтчто вафликов всяких хватает!

Последний раз редактировалось patsan4eck; 05.02.2014 в 11:03.
  Наверх
Старый 05.02.2014, 11:06   #598
Матерый

Цитата:
Пиши понятнее во первых! Во вторых не встревай! В третьих ты мышь вот и молчи!-1
4! как бы это твои слова.
5! Прочти правила форума.
  Наверх
Старый 05.02.2014, 11:18   #599
Матерый

Цитата:
Ну так хости и играй по "своим" правилам, на Боте такого не будет!
Сейчас все изменилось! Не в зависимости кто убил отступа коноха получает книгу (если кв взяли) А если не взяли то тут уж сам тупанул и будешь забанен как и любой ливер!
Времена меняются так что к ним нужно привыкать!

Тебе уже ответили так что хватит флудить плиз
Ладно мне не вчем оправдываться, я сделал правильн забрал только сердце доле оставил весь нечего не взял.забанил Бог сним посмотрим на тебя как банить будеш дальше когда админа появиться...Просто хорошо что ты в приоре у Макса так что живи
  Наверх
Старый 05.02.2014, 11:26   #600
Матерый

Печаль

Цитата:
Ладно мне не вчем оправдываться, я сделал правильн забрал только сердце доле оставил весь нечего не взял.забанил Бог сним посмотрим на тебя как банить будеш дальше когда админа появиться...Просто хорошо что ты в приоре у Макса так что живи
ааааааа за что такое наказание игракам.

Я понял за что

Если ты думаеш админ спасет От запретов то ето не так.
  Наверх
Закрытая тема