Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Все о хост боте
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 20:11   #481
Новичок

мой ник написан под жалобой прочитай
  Наверх
Старый 26.01.2014, 21:31   #482
Рядовой

С каких пор, если кто то нанес 1-2 удара по мини босу до чуна, то он считается "забронированным" после турнира на чунина? Что за бред. Теперь значит можно бегать по всем босам, сносить 1/100 НР и он будет считаться твоим? Получил бан от NewStipa или как то так. Либо правила поправьте, либо если такого в правилах вообще нету, то разбаньте. А то честное слово, бред полный
  Наверх
Старый 26.01.2014, 21:39   #483
Матерый

Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью ICQ Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью AIM Отправить сообщение для MeGaTrO с помощью Skype™

Riz0o, так всегда было !!!
Старый 26.01.2014, 21:40   #484
Рядовой

Цитата:
Сообщение от megatro Посмотреть сообщение
Riz0o, так всегда было !!!
Бред... совет администрации, правьте вот такие правила, а не "описание скилов"
  Наверх
Старый 26.01.2014, 22:36   #485
NRPG Staff

Цитата:
Сообщение от Riz0o Посмотреть сообщение
С каких пор, если кто то нанес 1-2 удара по мини босу до чуна, то он считается "забронированным" после турнира на чунина? Что за бред. Теперь значит можно бегать по всем босам, сносить 1/100 НР и он будет считаться твоим? Получил бан от NewStipa или как то так. Либо правила поправьте, либо если такого в правилах вообще нету, то разбаньте. А то честное слово, бред полный
С тех самых как и появилось правило кто 8к боссу снес того и босс!
И так, да я бил пустыника до экзамена снес 1500 примерно хп, и после экзамена тут нарисовался самый умный и пришел его добить?Нет не прокатит! Так всегда было и будет!
Если тебя что-то не устраивает пожалуйста хости игры сам и там делайте вообще что хотите!

Цитата:
Бред... совет администрации, правьте вот такие правила, а не "описание скилов"
Этим занимаются ТЕСТЕРЫ, а не администрация

Последний раз редактировалось Stips; 26.01.2014 в 22:48.
  Наверх
Старый 26.01.2014, 22:38   #486
Матерый

Riz0o, привало глосит!
Когда удараяеш мини босса и сносиш ему хп,он твой.
Потом если он отрегенился,то он уже не твой.

Последний раз редактировалось artemov; 26.01.2014 в 22:39.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
EDELSTEIN (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 23:11   #487
NRPG Staff

Цитата:
Я все думал откуда твой ник знаком)
Цитата:
На чуне, бил беорна, снес ему половину, помощи не просил, подбегает "союз" ино, добивает боса забирает дроп с него. С нами играл эделштейн, от него никакой реакции не поступило. Играть с крысо-союзом то еще удовольствие, по этому я ливнул. В итоге получил бан на 3 дня.
Это вообще нормально? Ливнул только по причине того, что админ никак не отреагировал. Если все так и останется, то давайте бан на лет 10 сразу, тк **ал я играть с такими условиями.
Значит когда у тебя босса забирают ты ливаешь, а когда сам это норм?)) хоть и случаи разные , лес и не лес и в обоих ты не прав))
Я вижу тебя многое не устраивает))) Совет, играй с новичками которые нечего не знают
Может действительно лучше не играть? Из-за тебя некто "условия" менять не будет!

Последний раз редактировалось Stips; 26.01.2014 в 23:15.
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:03   #488
Воин Naruto RPG

ребят закройте беседу с ним.) что вы ему пытаетесь доказать?
недостаток внимания / лоу скилл / отсутствие логики,мышления/ сошлем это все на юный возраст.

как уже ответили ему! не нравятся правила - хостуй сам,со своими условиями и правилами
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:04   #489
Рядовой

Стипс, ты адекватный? одно дело, когда непосредственно у тебя под носом забирают, а другое, когда ты сносишь босу 300 НР(на форуме потом ляля про 1,5к) и спустя турнир, он все еще типо за тобой закреплен. Ты розовые очки сними и посмотри еще раз на ситтуацию. Если бегать до чуна и сносить каждому мини босу по 500 НР, а потом орать, что они твои, это нормально?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nrptun Посмотреть сообщение
ребят закройте беседу с ним.) что вы ему пытаетесь доказать?
недостаток внимания / лоу скилл / отсутствие логики,мышления/ сошлем это все на юный возраст.

как уже ответили ему! не нравятся правила - хостуй сам,со своими условиями и правилами
У тебя то, что пукан разрывает? Лоу скил, недостаток внимания, отсутствие логики? Ты сегодня новые слова на уроке русского языка выучил?) Обоснуй хоть свои неуместные оскорбления.
И зы, я хочу только советами помочь проекту, который может чего то достичь. А вот из за таких глупостей, обычно и пропадают поклонники. Я играю всего 1-2 раза в неделю и если получу пожизненный бан, то вообще по ***) проектов много других есть
Зы 2, нашел смайл, который очень хорошо тебя характеризует

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
С тех самых как и появилось правило кто 8к боссу снес того и босс!
Логично, снес 8к, старался, бос твой. А с мини что? Нанес 2 удара и он твой? Логично было бы какой то % от НР, а не просто, кто первый ударил. Да и то, если бы удар был первый после чуна, то норм, а с временным отрезком в 20 минут, ну совсем не логично.

Последний раз редактировалось Riz0o; 27.01.2014 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:18   #490
Воин Naruto RPG

Цитата:
а другое, когда ты сносишь босу 300 НР(на форуме потом ляля про 1,5к) и спустя турнир, он все еще типо за тобой закреплен. Ты розовые очки сними и посмотри еще раз на ситтуацию. Если бегать до чуна и сносить каждому мини босу по 500 НР, а потом орать, что они твои, это нормально?

Юный троль получи ответ:
давай до чунина пробегись по боссам,(паук/речной/пустыник/иглогрив/3брата/все?
пока ты до чунина бегаешь от босса к боссу,мало того что ты ничего не соберешь так еще и без лвл будешь со своей беготней, лвл нет - нет дмг скилами,что ты там снимешь на лоу лвл отрегенится за пару минут...
пока ты бежишь от одного босса до 2го не факт что ты успеешь,и его не займут до тебя!
берем самый крайний вариант ты пробежался по всем боссам,и санял там по 500 хп
и они не успели отрегенится, ни одни босс (Мелкий) ты еще 15минут игры будешь бегать и пытаться их контролить чтобы они не отрегенились когда я за 5минут после чунина буду 30 лвл а к 35-30минуте уйду на кали и сиди ты со своими мелкими боссами...
ты туповат вот для тебя мой вывод.!
Все обосновал?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Зы 2, нашел смайл, который очень хорошо тебя характеризует
смайл жополиза - постарайся обосновать в чем он меня характеризует

Последний раз редактировалось nrptun; 27.01.2014 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
artemov (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 00:43   #491
Рядовой

Цитата:
Юный троль получи ответ:
давай до чунина пробегись по боссам,(паук/речной/пустыник/иглогрив/3брата/все?
пока ты до чунина бегаешь от босса к боссу,мало того что ты ничего не соберешь так еще и без лвл будешь со своей беготней, лвл нет - нет дмг скилами,что ты там снимешь на лоу лвл отрегенится за пару минут...
пока ты бежишь от одного босса до 2го не факт что ты успеешь,и его не займут до тебя!
берем самый крайний вариант ты пробежался по всем боссам,и санял там по 500 хп
и они не успели отрегенится, ни одни босс (Мелкий) ты еще 15минут игры будешь бегать и пытаться их контролить чтобы они не отрегенились когда я за 5минут после чунина буду 30 лвл а к 35-30минуте уйду на кали и сиди ты со своими мелкими боссами...
ты туповат вот для тебя мой вывод.!
Все обосновал?

Добавлено через 7 минут

смайл жополиза - постарайся обосновать в чем он меня характеризует
Как минимум 2-3 успеть можно и спокойно. Тк в конце, если ты не нуб, у тебя остается в запасе 3-4 минуты. Хотя ты наверное судорожно успеваешь собрать генинку и доспех волка, так что к тебе такой запас времени не относится.
Ты сначала обоснуй свои предыдущие оскорбления. Но так и быть. Обосную сначала я: оскорблять меня у тебя причины не было + оскорбления совершенно не логичны (в прочем другого от школьника в варике я и не ожидал), а соответственно ты хотел в какой то степени выслужиться перед Stipsом, за что и получил в награду от меня свой почетный смайл ().
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:45   #492
Воин Naruto RPG

no comment's)
может сыграем тогда парочку партеек?) я даже бан для тебя сниму) покажешь мне сие чудо твоей игры)
только если не подтвердится твой уровень игры с твоими словами) - не обессудь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тк в конце, если ты не нуб, у тебя остается в запасе 3-4 минуты. Хотя ты наверное судорожно успеваешь собрать генинку и доспех волка, так что к тебе такой запас времени не относится.

вот тебе логичный ответ в запасе остается не только у меня 3-4 игры а еще у 7ых человек которые играют со мной в партии, думаешь успеешь?)

а обоснование ты уже давно получил! внимательнее будь:
не нравятся правила - хостуй сам,со своими условиями и правилами.
от того что ты в резерв возьмешь одного -2х боссов партию от этого ты с норм игроками не выиграешь

Последний раз редактировалось nrptun; 27.01.2014 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:50   #493
NRPG Staff

Цитата:
Стипс, ты адекватный? одно дело, когда непосредственно у тебя под носом забирают, а другое, когда ты сносишь босу 300 НР(на форуме потом ляля про 1,5к) и спустя турнир, он все еще типо за тобой закреплен. Ты розовые очки сними и посмотри еще раз на ситтуацию. Если бегать до чуна и сносить каждому мини босу по 500 НР, а потом орать, что они твои, это нормально?
Логично было бы какой то % от НР, а не просто, кто первый ударил. Да и то, если бы удар был первый после чуна, то норм, а с временным отрезком в 20 минут, ну совсем не логично.
Если-бы 300 то он их отрегенил за это время так что 1к примерно снес, дело не в этом!
Ситуация:
Играю за Канкуро до чунина сношу пустынику пол хп турнир начинается, после окончания Таюя с ее скоростью бега (талант ей сделать ну уж ооочень легко) я ну не как не успею быстрее нее добежать к пустынику, получается что если не убил босса до чунина то все можно за него забыть?Таюя его заберает в любом случае? Где логика??
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:51   #494
Воин Naruto RPG

у него нет логики стипс) просто набор слов)
  Наверх
Старый 27.01.2014, 00:53   #495
Рядовой

Цитата:
no comment's)
может сыграем тогда парочку партеек?) я даже бан для тебя сниму) покажешь мне сие чудо твоей игры)

Добавлено через 1 минуту

вот тебе логичный ответ в запасе остается не только у меня 3-4 игры а еще у 7ых человек которые играют со мной в партии, думаешь успеешь?)
И опять ты от ответа уходишь. Я же вроде про жополиза обосновал, где твое? Так что давай, напрягай мозг, выдумывай что нибудь остроумное. А мне пора спатки, а то взрослым дядям завтра на работу. Вернусь, часиков в 7-8, обязательно проверю .
Зы, анбан от тебя мне на %;№ не нужен =) и мастер класс я тебе обязательно покажу, но уже на выходных

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stips Посмотреть сообщение
Если-бы 300 то он их отрегенил за это время так что 1к примерно снес, дело не в этом!
Ситуация:
Играю за Канкуро до чунина сношу пустынику пол хп турнир начинается, после окончания Таюя с ее скоростью бега (талант ей сделать ну уж ооочень легко) я ну не как не успею быстрее нее добежать к пустынику, получается что если не убил босса до чунина то все можно за него забыть?Таюя его заберает в любом случае? Где логика??
Если сразу побежишь, успеешь, она пока к тп подбежит, пока ТП сделает. (при условии хотя бы двух генинок+ можешь даже скил показать немыслимый и держать для таких ситуаций ботинок в рюкзаке).

Последний раз редактировалось Riz0o; 27.01.2014 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема