Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 22:35   #16
* Гарант и Проверяющий

Отправить сообщение для h4ckeR с помощью ICQ Отправить сообщение для h4ckeR с помощью Skype™

От себя могу добавить к вышесказанному немногое - в школе, когда учился в средних-старших классах, учитель по русскому и литературе была единственной, кто отзывался о моей персоне положительно.
Я просто именно по этим предметам, даже без выполненного домашнего задания, умудрялся получать пятерки(крайне редко - четверки).
Остальные предметы, в принципе, давались без особых проблем, но вся проблема заключалась в том, что мое поведение на уроках и переменах, мягко говоря, оставляло желать лучшего.
Если быть откровенным - все остальные учителя считали меня конченым быдлом и это, разумеется, было небезосновательно.
Девятый класс я вообще не закончил, то есть меня оставили на второй год, но уже по причине неаттестации - я вместо учебы работал в интернет-кафе администратором, и имея ЗП + свой левый, неплохой доход, просто был уверен, что эта школа мне и в конец не вперлась.

Лирическое отступление, которое изложил выше, намекает на то, что ни оценки в школе, ни какие-либо прочие факторы, касающиеся образования, не влияют на будущее развитие человека.
Какое-то время я работал на дому, у меня была некая депрессия и я почти не общался с живыми людьми - этот период продолжался около шести-семи месяцев.
В результате я заметил, что когда дело доходит до общения не в интернете, а вживую с людьми, на меня находит некий ступор, какая-та, так сказать, заторможенность и построить правильно предложение уже не получается.
Все это последствия жизни в интернете и отсутствие нормальных, человеческих отношений с другими людьми.
Я уже давно исправил прошлые ошибки, пересмотрел свой взгляд на вещи, завел кучу новых друзей и знакомых, включил в это меню несколько приятных девочек, и все проблемы исчезли в кратчайшие сроки.
Автор, ты даже сейчас, когда заметил за собой такие неприятные вещи, вместо того, чтобы разобраться сам, полез в интернеты за помощью и советом.
Мы конечно тебе их любезно дали, что смогли подсказали, но пока ты сам не найдешь реальную причину таких изменений и не решишь этот вопрос - ничего в лучшую сторону не поменяется.
Живи реальностью, общайся с людьми и все будет хорошо.
Angel.777 (21.09.2013), Misery (20.09.2013), RGrand (21.09.2013), ushumitsu (21.09.2013)
Старый 20.09.2013, 22:41   #17
HOLLY SHIT

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Misery с помощью AIM Отправить сообщение для Misery с помощью Yahoo Отправить сообщение для Misery с помощью Skype™

Максимальный ^
Старый 25.09.2013, 17:49   #18
Матерый

Автор По умолчанию

Ребята,я,вот думаю сходить к психологу,уж сильно мне хреново,думайте психолог поможет?или же это не о чем ?? у кого был опыт(свой,друзей,какие впечатления??) вот думаю к этому чуваку пойти [Ссылки скрыты от гостей.] ( первый по запросу в гугле)

Последний раз редактировалось Angel.777; 25.09.2013 в 17:53.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 25.09.2013, 18:44   #19
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Пронеси диктофон к нему на прием, а потом скинь сюда эту запись. Поможем обоим сразу +100500
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Ответ