Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Steam Gaming и Hacking
Присоединяйся к нам

Steam Gaming и Hacking Steam хаки, способы читерства на официальных серверах.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 16:20   #1
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Новая функция "Предложить сделку"

Коментарий вальвы:
Сегодня мы добавили новую возможность под названием "Предложение обмена", это позволит вам отправить готовое предложение обмена вашим друзьям. Это похоже на обычный обмен предметами, за исключением того, что предметы для обмена могут быть предложены обеими сторонами. Вы выбираете предметы из вашего инвентаря, которые вы готовы отдать, а также делаете выбор предметов из инвентаря вашего друга, которые вы хотите от него получить, и, затем посылаете соответствующий запрос. Ваш друг получит уведомление в виде зеленой иконки вверху (слева от логина), и, у него будет выбор либо принять/отклонить ваше предложение или сделать вам встречное предложение. Вам не нужно быть обоим в сети, чтобы воспользоваться данной возможностью. Кроме того, предложения обмена могут быть отправлены через веб-браузер.

Вы можете сделать предложение обмена из разных мест: используя страницу "Предложение обмена", инвентарь вашего друга, с любой из страниц ваших значков.

Мини ЧАВО

Кому я могу отправить предложение обмена?

В данный момент вы можете отправить предложение обмена только вашим друзьям, возможно, мы изменим эту функцию в будущем. Учтите, что вы не сможете отправить предложение обмена, если ваш друг скрыл свой инвентарь, сделав его приватным.

Могу ли я отправить более чем одно предложение с одинаковыми предметами?

Да, вы можете отправить более чем одно предложение, где содержатся одни и те же предметы. Если одно из предложений с этими предметами будет принято, то другие предложения будут автоматически отклонены.

Как долго действует предложение?

Предложение обмена автоматически истекает по прошествии двух недель. Вы можете увидеть дату истечения срока предложения на странице внизу ваших текущих предложений.
Старый 06.09.2013, 16:49   #2
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

воу, можно же скаммить так
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ