Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 16:47   #61
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
в некотором он прав этот обзорщик
Например ?

Добавлено через 48 минут
Первый пост Обновлен

Добавлено через 1 час 15 минут
Первый пост обновлен
+ Добавлена Дата примерная, Релиза

Последний раз редактировалось Dondra; 13.09.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 13.09.2013, 18:23   #62
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Например ?

Добавлено через 48 минут
Первый пост Обновлен

Добавлено через 1 час 15 минут
Первый пост обновлен
+ Добавлена Дата примерная, Релиза
Ли то что есть каварами,то что скилов нету у клонов наруто,то что описания и названия скилов надо изменить и поправить,то что все могут быть так то с клонами,у наруто + должны быть самые сильные в итоги клоны,то что чунины делают в лесу,то что кто не сдал свитки проходят на экзамен,со свитками можна сделать такое,чтоб те кто их сдал,те команды и прошли на экзамен чунина,а те кто нет в пролете,+ чтоб у ороча были скилы на экзамени и там есть еще некоторые моменты
Старый 13.09.2013, 18:46   #63
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Ли то что есть каварами,то что скилов нету у клонов наруто,то что описания и названия скилов надо изменить и поправить,то что все могут быть так то с клонами,у наруто + должны быть самые сильные в итоги клоны,то что чунины делают в лесу,то что кто не сдал свитки проходят на экзамен,со свитками можна сделать такое,чтоб те кто их сдал,те команды и прошли на экзамен чунина,а те кто нет в пролете,+ чтоб у ороча были скилы на экзамени и там есть еще некоторые моменты
Ты говоришь нащет свиток это сделать скорее всего по загранью возможного, я багов за всю жизнь с этим не исправляю

Нащет клонов у наруто в Аниме они умирали ровно от одного любого удара такчто я так не думаю что они должны быть самыми сильными

И он говорит ничего не зная и не спросив, вы сами видели что с картйо случилось когда я начал добавлять красивые скилы такие как у Рока-Ли ульта, карта таких розмером не выдержит и буду лаги !
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1234a (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 18:57   #64
Местный

Цитата:
да зачем вообще что-то слушатьот того дибила?? он толком обосрал мапу, типо его "наруто рпг" намного лучше чем эта, хотя она намного хуёвее.... и если посмотреть все его обзоры то они должны входить в рубрику "худшие карты по наруто" т.к. если в карте нет хотябы одной вещи из аниме, то по его словам она сразу - "самая худшая из всех карт что он играл"
Старый 13.09.2013, 19:18   #65
Новичок

Цитата:
Ты говоришь нащет свиток это сделать скорее всего по загранью возможного, я багов за всю жизнь с этим не исправляю

Нащет клонов у наруто в Аниме они умирали ровно от одного любого удара такчто я так не думаю что они должны быть самыми сильными

И он говорит ничего не зная и не спросив, вы сами видели что с картйо случилось когда я начал добавлять красивые скилы такие как у Рока-Ли ульта, карта таких розмером не выдержит и буду лаги !
ну можна хотя бы же сделать чтоб орочимару там каставал скилы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
да зачем вообще что-то слушатьот того дибила?? он толком обосрал мапу, типо его "наруто рпг" намного лучше чем эта, хотя она намного хуёвее.... и если посмотреть все его обзоры то они должны входить в рубрику "худшие карты по наруто" т.к. если в карте нет хотябы одной вещи из аниме, то по его словам она сразу - "самая худшая из всех карт что он играл"
согласен,я другие ради любопыства глянул,Танир ты не согласен что в некоторых вещах он прав был?

Добавлено через 33 минуты
кстати дондра проста со скилами красивыми надо по тщательной продумывать!

Последний раз редактировалось Викторито; 13.09.2013 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.09.2013, 02:10   #66
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Первый пост Обновлен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
кстати дондра проста со скилами красивыми надо по тщательной продумывать!
Придумать все могут а воплотить в жизнь тяжило, посмотрим правде в глаза, способности именно красивые тригернные я делать не очень умею, а если и делаю на это уходит слишком много времени как у Рока Ли или Неджи ульты 1-2 дня. Был бы человек который готов с этим помочь... эх

Последний раз редактировалось Dondra; 14.09.2013 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.09.2013, 04:56   #67
Naruto RPG Developer

Цитата:
Первый пост Обновлен

Добавлено через 2 минуты

Придумать все могут а воплотить в жизнь тяжило, посмотрим правде в глаза, способности именно красивые тригернные я делать не очень умею, а если и делаю на это уходит слишком много времени как у Рока Ли или Неджи ульты 1-2 дня. Был бы человек который готов с этим помочь... эх
не в способностях дело даже,я люблю скилы на подобии доты скромные без красок

а кто то скажет что это шлак,все стандартное а другие игроки 100% это поддержат..
1234a (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 09:53   #68
Новичок

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
не в способностях дело даже,я люблю скилы на подобии доты скромные без красок

а кто то скажет что это шлак,все стандартное а другие игроки 100% это поддержат..
ну так помоги дондре)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Первый пост Обновлен

Добавлено через 2 минуты

я же помнишь тебе предлагал сделать карту которую ты будишь месяц делать иль больше,да хоть 4 месяца,но менять многие скилы и продумавыть,а народ как играл так и будит играть,зато потом все будут рады хорошим изменениям

Последний раз редактировалось Викторито; 14.09.2013 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.09.2013, 10:47   #69
Местный

Цитата:
согласен,я другие ради любопыства глянул,Танир ты не согласен что в некоторых вещах он прав был?
Ну вот смотри, изменить всё как он хочет:
1)все вещи не из аниме удалить добавить анимешные.
2)сделать ультрамегаспеллы - где из-за одних таких понтов вылетает игра или при касте начинаются невзъебенные лаги...
Как тебе такой поворот??)
Да и мало боссов,мобов,вещей будет если все с аниме вставлять.

Добавлено через 4 минуты
вот тут одна темка на расширение памяти - [Ссылки скрыты от гостей.]
Кликните на для просмотра офф топика

Последний раз редактировалось 1234a; 14.09.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.09.2013, 12:00   #70
Новичок

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, изменить всё как он хочет:
1)все вещи не из аниме удалить добавить анимешные.
2)сделать ультрамегаспеллы - где из-за одних таких понтов вылетает игра или при касте начинаются невзъебенные лаги...
Как тебе такой поворот??)
Да и мало боссов,мобов,вещей будет если все с аниме вставлять.

Добавлено через 4 минуты
вот тут одна темка на расширение памяти - [Ссылки скрыты от гостей.]
Кликните на для просмотра офф топика

ну к примеру смотри есть босс такой как тварь из недр(щупальце) заменить его на модельку зетсу,критику нао воспринимать совсем по другому,а не как вы!
1234a (14.09.2013)
Старый 14.09.2013, 13:54   #71
Местный

Цитата:
ну к примеру смотри есть босс такой как тварь из недр(щупальце) заменить его на модельку зетсу,критику нао воспринимать совсем по другому,а не как вы!
ок он все правильно сказал и прокритиковал, а мы лишь приняли это за высер.
Всё Дондра делай как сказано в обзоре и лучше пересмотри его! P.S.: Тоха дело говорит...
Старый 14.09.2013, 14:53   #72
Naruto RPG Developer

я не люблю красочные скилы,мне по вкусу все стандартное

всем это не нравится,людям подавай подобия нинпы
Старый 14.09.2013, 16:15   #73
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Успокойтесь. если всё менять, то это будет уже не то рпг которое зацепило а хер знает что.
Делать всех боссов как из аниме - полная ересь.
1 - места сного займут
2 - не найдёшь на всех боссов замену
3 - удалать это не вариант, их и так мало.
4 - не у всех мего компы, у большинства (в частности у меня) компы не ахти. На максималке даже сейчас рпг подлагивает.
5 - Критика того обзорчика не берутся во внимание ибо он делал её опираясь ТОЛЬКО НА СВОЁ МНЕНИЕ. Я понимаю если бы он взял в скайпе так сказать интервью с одним из заядлых игроков и они обсуждали карту, а так он даже в неё не играет, чтоб обсуждать. Тупо его мнение безразлично мне.
Приведу пример его похуизма во время критики : "Уверен что у Фуки будут такие же стандартные скилы даже брать её не буду" - Откуда он знает?
Это доказывает, что делая критику он не переносит карту. Я вот тоже нинпу не люблю, легенды не люблю и буду говорить что они гано. Кому-то ажно моё мнение? Нет.
К чему я веду, не принимайте во внимание его бред и продолжайте карту делать как делали. Была бы плохая карта в неё никто не играл бы.

Добавлено через 7 минут
Хотел бы, чтоб Досу юзая скилы не так далеко агрыл крипов.
а то юзнешь ослабление и к тебе прибегут пятеро...

Последний раз редактировалось SaGor; 14.09.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.09.2013, 17:25   #74
Naruto RPG Developer

ровно все сказал

тут все упирается в дело вкуса
Старый 14.09.2013, 19:31   #75
NRPG Staff

Автор По умолчанию

1) Первый обзор Тохи, все его замечания я исправил ! Он нислова об этом не сказал в новом его обзоре он просто продолжил обсирать, он просто быдло человек !
2) Тоха сделал просто десятки версий фейк карты щас версии 2.85- 2.85e все его фейки в которых он обисрает карту при загрузке + он на формуах у себя и на ютубе продолжает говорить что карат у нас отстоеще и полный бред.
3) Если кто то считает что он хоть в честно прав пусть идет На*уй !

Последний раз редактировалось Dondra; 14.09.2013 в 19:33.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1234a (14.09.2013)
Закрытая тема