Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 00:55   #91
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

Че вы срач устроили! после моих слов! карта норм скажите спс что вообще делают не нрава валите вас не заставляют как в корее!!! я просто интересовался на пути тамуджина должно коцать персонажа пока он идет по коридору?
  Наверх
Старый 27.08.2013, 00:56   #92
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEKIT925 Посмотреть сообщение
Че вы срач устроили! после моих слов! карта норм скажите спс что вообще делают не нрава валите вас не заставляют как в корее!!! я просто интересовался на пути тамуджина должно коцать персонажа пока он идет по коридору?
400 урона коридор , 250 урона арена, чтобы его победить ты должен обладать хп в 5к, оч большим уроном и самое главное вампирик без него не победишь

Я лично сумел справиться с Духом Гелел на 11 минуты, при том что мне примерно на 7 из 10 везло сдропом

Последний раз редактировалось Dondra; 27.08.2013 в 00:59.
  Наверх
Старый 27.08.2013, 01:54   #93
Новичок

Цитата:
Сообщение от AiSiKaP Посмотреть сообщение
Райга-филлер Тимуджин-второй фильм.мне читать не надо

Фука такой же филлер

Добавлено через 1 минуту
А что плохого в том что добавить учителей? это как раз таки и будущее.карта должна развиватся.а не стоять на одном месте с момента альена.я гамал в первые карты альена.базару нет что то изменил.за это like,но остальное осталось древним как сам мир)
нет-это бред что ты говоришь,не слушайте его,если добавить учителей,сюжет карты будит никакой,а развитие будит,с новыми идеями в будущем!!!
  Наверх
Старый 27.08.2013, 02:03   #94
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчопанч Посмотреть сообщение
нет-это бред что ты говоришь,не слушайте его,если добавить учителей,сюжет карты будит никакой,а развитие будит,с новыми идеями в будущем!!!
Прошу замтить это будет единственная карте где есть такой герой из Наруто Как Тимуджин Хайдо
  Наверх
Старый 27.08.2013, 02:32   #95
Новичок

ясен *** потому что это не персонаж сериала даже.и никаким боком не является таковым.это персонаж второго полнометражного фильма Наруто.вопрос каким боком он имеет отношение к Чунин Шикену?

Добавлено через 7 минут
[Ссылки скрыты от гостей.] кому интересно прошу.в потверждение моих слов

Последний раз редактировалось AiSiKaP; 27.08.2013 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.08.2013, 03:06   #96
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
ясен *** потому что это не персонаж сериала даже.и никаким боком не является таковым.это персонаж второго полнометражного фильма Наруто.вопрос каким боком он имеет отношение к Чунин Шикену?
Известно то что вовремя чунина участвовало там около 50 команд, показали нам всеголишь 10-15 в одной из тех он мог вполне участвовать также как и фука

Темболие что ты имеешь против него ? Он уникальный герйо ни в одной карте нету, мне вот захотелось я его сделал, мне же не кто за это не платит.

Добавлено через 4 минуты
Если ты такой умный то скажи кого мне добавить, роспиши его историю и подобное, пришли сюда спел паки, пришли его модели, пришли модели их способности, если с этим справишся увидешь почему я выбрал Тимуджина.

Последний раз редактировалось Dondra; 27.08.2013 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.08.2013, 04:01   #97
Новичок

Темуджин — главный протагонист второго фильма о Наруто. ты это вообще видел в начале статьи? Он никаких образом не мог оказаться на Чунин Шикене.А если тебе нужен перс могу кинуть Шируи Генму.но ты все равно его не добавишь)
  Наверх
Старый 27.08.2013, 04:10   #98
Новичок

Цитата:
Темуджин — главный протагонист второго фильма о Наруто. ты это вообще видел в начале статьи? Он никаких образом не мог оказаться на Чунин Шикене.А если тебе нужен перс могу кинуть Шируи Генму.но ты все равно его не добавишь)
это кто такой?
Старый 27.08.2013, 04:13   #99
Новичок

Ширануи Генма — Токубетсу Джонин из Конохи.Экзаменатор на Чунин Шикене.с сенбоном во рту

Добавлено через 1 минуту
раз уж есть один экзаменатор.почему не добавить еще одного

Последний раз редактировалось AiSiKaP; 27.08.2013 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.08.2013, 04:20   #100
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Ширануи Генма — Токубетсу Джонин из Конохи.Экзаменатор на Чунин Шикене.с сенбоном во рту

Добавлено через 1 минуту
Еще есть ограничение возроста до 23 года

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Добавлено через 1 минуту
Ты естли честно изрядно надоел, снача читай эту тему там ты вычитаешь что его уже предлагали и ему было отклонено по причине возроста [Ссылки скрыты от гостей.]

Потом ты берешь и читаешь тему [Ссылки скрыты от гостей.] И только потом пишешь сюда !

У тебя уже 2 предуприждения за флуд

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
это кто такой?
Самый задрот в кару и пишет Кто такой ))) в первом посте почитай про него инфу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
.но ты все равно его не добавишь)
Тут ты не прав, если предложишь подходящего героя и конешно даш мне хотябы его модель неговоря уже про другое то я сделаю его в карту в след версии, а если некто нового не предложит то новым героем будет "Заку" сразу После Тимуджина

Последний раз редактировалось Dondra; 27.08.2013 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.08.2013, 04:42   #101
Новичок

Ну ок.)с рядом вопросов я в корне не согласен но предоставить модель героя я тебе смогу.а там уже решай.
  Наверх
Старый 27.08.2013, 04:46   #102
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Ну ок.)с рядом вопросов я в корне не согласен но предоставить модель героя я тебе смогу.а там уже решай.
Каким рядом вопросов ?

Скоко раз тебе сказать что незя твоего героя он отклонен уже давно был и щас ничего ен поменялось, нельзя его понимаешь по возросту неподходит
  Наверх
Старый 27.08.2013, 04:48   #103
Новичок

я щас не про это вообще)) и ты не думал о том чтобы все таки сделать Кабутобса игровым персонажем?

Добавлено через 1 час 54 минуты
И кстати говоря...насчет возраста...заминка выпала...Написано 23 года...больше нини....хе....Но в игре есть Митараши Анко которой 24...но по какой то причине по "возрасту" браканули Хакаге Котетсу,которому тоже 24) (на момент Чунин Шикена)попрошу обьяснить данную ситуацию)

Последний раз редактировалось AiSiKaP; 27.08.2013 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.08.2013, 07:23   #104
Новичок

Филлеры и фильм ладно,а вот Геко же есть в карте,никогда не понимал как его можно поставить на 1 уровень с генинами-чунинами...
  Наверх
Старый 27.08.2013, 07:26   #105
Местный

Кликните на для просмотра офф топика