Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 11:16   #76
Местный

Цитата:
Сообщение от AiSiKaP Посмотреть сообщение
не это то понятно)просто не мне одному уже она поднадоедает))на автомате уже играешь "от балды"как говарится)Азарт весь пропал(
глядя на твои фразы мне кажеться что 2.84 станет для тебя вообще без азарта!
  Наверх
Старый 26.08.2013, 13:54   #77
Местный

Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью ICQ Отправить сообщение для NEKIT925 с помощью Skype™

я особо не вчитывался в форум но слушай дон а на путь ниндзя тамуджина там пока дойдешь до босса умираешь там такой домаг влетает!!
  Наверх
Старый 26.08.2013, 18:44   #78
Новичок

ну да.ты прав.вообще без азарта.темуджин?если уж на то пошло давай те еще Ранмару впиндюрим коли пошли добавления непонятных персонажей или Амару,Баки.и вообще меня пугает отсутствие хотябы таких персонажей как Хатаке Какаши.Юхи Куренай.Майто Гай.Сарутоби Асума.Джирайя сенсей...все таки они были бы как раз кстати.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Викторито (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 19:27   #79
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
ну да.ты прав.вообще без азарта.темуджин?если уж на то пошло давай те еще Ранмару впиндюрим коли пошли добавления непонятных персонажей или Амару,Баки.и вообще меня пугает отсутствие хотябы таких персонажей как Хатаке Какаши.Юхи Куренай.Майто Гай.Сарутоби Асума.Джирайя сенсей...все таки они были бы как раз кстати.
ахахаха таких как ты умников тут маловато, учителей ев экзамен чунина ну ты пошутил давай продолжай в томже духе, а если ты имеешь предложение по поводу новых героев, давай предложи хоть одного, да так что бы БЫЛА МОДЕЛь, была история, подходил под время экзамена, я жду от тебя хоть одно предложение, целый форум не смог предложить никого кроми них а ты сможешь давай [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1234a (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 21:47   #80
Местный

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
ахахаха таких как ты умников тут маловато, учителей ев экзамен чунина ну ты пошутил давай продолжай в томже духе, а если ты имеешь предложение по поводу новых героев, давай предложи хоть одного, да так что бы БЫЛА МОДЕЛь, была история, подходил под время экзамена, я жду от тебя хоть одно предложение, целый форум не смог предложить никого кроми них а ты сможешь давай [Ссылки скрыты от гостей.]
я могу, но нет времени! если что то делать - то делать шикарно!
  Наверх
Старый 26.08.2013, 22:20   #81
Новичок

Цитата:
не это то понятно)просто не мне одному уже она поднадоедает))на автомате уже играешь "от балды"как говарится)Азарт весь пропал(
Я не согласен, что она поднадоедает, ведь разработчики и так стараются удивлять нас новым, тебе просто нужно играть с равными соперниками. что бы был азарт, вот тогда посмотришь))Спасибо разработчикам за карту и за труд лично от меня))
  Наверх
Старый 26.08.2013, 22:38   #82
Новичок

при чем тут время экзамена чунина? я говорю о мапе целиком.о том что тех героев которых ты добавляешь.они не имеют смысла вообще.Райга из филлеров вообще пиздато подходит под время экзамена:) Просто идеально.Хаяте ни разу не учитель при том что он член АНБУ.Фука из филлеров тоже ****** как в тему к экзамену.Темуджин который вообще из 2 фильма вообще охуенно тащит к экзамену.С таким же успехом можно добавить Баки в песок.Он же тоже имеет отношение к экзамену
  Наверх
Старый 26.08.2013, 22:56   #83
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
при чем тут время экзамена чунина? я говорю о мапе целиком.о том что тех героев которых ты добавляешь.они не имеют смысла вообще.Райга из филлеров вообще пиздато подходит под время экзамена:) Просто идеально.Хаяте ни разу не учитель при том что он член АНБУ.Фука из филлеров тоже ****** как в тему к экзамену.Темуджин который вообще из 2 фильма вообще охуенно тащит к экзамену.С таким же успехом можно добавить Баки в песок.Он же тоже имеет отношение к экзамену
Читай их истории и описания тогда уж пиши сюда, ну так давай предложи кого ты хоч в карту чтобы подошол, ты ненайдешь никого потомучто больше некого добавлять, выбор 1 или не добавлять или добавлять хоть каких то героев подходящих к экзамену, уяителей нельзя
  Наверх
Старый 26.08.2013, 22:59   #84
Новичок

в этом и ошибка.Добавь учителей и игра станет в разы интересней.

Добавлено через 1 минуту
Райга никаким образом не подходит к экзамену

Добавлено через 4 минуты
а если хочешь "подходящего персонажа"могу кинуть Идате Морино или Идате Ибики

Последний раз редактировалось AiSiKaP; 26.08.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.08.2013, 23:04   #85
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
в этом и ошибка.Добавь учителей и игра станет в разы интересней.

Добавлено через 1 минуту
Райга никаким образом не подходит к экзамену
Райга это да это один из первых кого я добавил тогда я еще не думал об этом, Но некто не жалуеться потомучто Хаку и Забуза в карте тоже есть и их добавил еще Алиенвалентин
  Наверх
Старый 26.08.2013, 23:12   #86
Новичок

ну они хотябы хоть как то относятся к основному сюжету.
  Наверх
Старый 26.08.2013, 23:13   #87
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
ну они хотябы хоть как то относятся к основному сюжету.
Кокраз они не относятся к сюжету Экзамена Чунина
  Наверх
Старый 26.08.2013, 23:17   #88
Новичок

а Райга дохуя раз относится)так же как и Фука,также как и Темуджин)

Добавлено через 1 минуту
Короче все ясно...нежелание слушать и менять старое на новое...

Последний раз редактировалось AiSiKaP; 26.08.2013 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.08.2013, 23:23   #89
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
а Райга дохуя раз относится)так же как и Фука,также как и Темуджин)

Добавлено через 1 минуту
Короче все ясно...нежелание слушать и менять старое на новое...
Это ты не желаешь слушать, прочитай истории фуки и остальных ЛОЛ потом уже говори, Учителя это запрет в карте, если добавишь их начнется хаос тогда все будут предлагать апсолютно всех из первого сезона вплоть до хокаге и акацук, ты не смотришь вперед.
  Наверх
Старый 27.08.2013, 00:21   #90
Новичок

Райга-филлер Тимуджин-второй фильм.мне читать не надо

Фука такой же филлер

Добавлено через 1 минуту
А что плохого в том что добавить учителей? это как раз таки и будущее.карта должна развиватся.а не стоять на одном месте с момента альена.я гамал в первые карты альена.базару нет что то изменил.за это like,но остальное осталось древним как сам мир)

Последний раз редактировалось AiSiKaP; 27.08.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема