Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 20:34   #61
Новичок

Вроде 2.83i хотели добавить,а тут ещ 2.84
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Викторито (26.08.2013)
Старый 25.08.2013, 20:41   #62
Новичок

Слушайте, один я считаю, что нелогично, что у мифрилового кольца 9% вампа? Если оно соб-ся из маски, у которой 10 % ? ЧТо за бред? Объясните, уважаемый Dondra
  Наверх
Старый 25.08.2013, 20:44   #63
Местный

Цитата:
Сообщение от IlyaSPL Посмотреть сообщение
Слушайте, один я считаю, что нелогично, что у мифрилового кольца 9% вампа? Если оно соб-ся из маски, у которой 10 % ? ЧТо за бред? Объясните, уважаемый Dondra
маска ток вампиризм дает) а кольцо и статы и т.д. и т.п.
  Наверх
Старый 25.08.2013, 20:49   #64
Новичок

И будут ли учтены мои пожелания на счёт талантов у Неджи и у Наруто? Прошу всё-таки над этим подумать, ибо их талы никчёмные , а апаются тяжело.
Так же хочу написать пару багов, связанных с кибой:
После смерти собаки, у которой были артефакты в инвентаре и при последующем призыве - эти артефакты исчезают (!!!)
Если собака жива, то её невозможно заново призвать к герою, поэтому перед чунином, перед каге, приходится её специально убивать. Прошу это учесть.
Так же. Если подходить за талантом , когда у акамару больше нужного уровня( например, елси случайно качнул акамару после чунина) то друид не даёт таланта. Прошу сделать тригер не на конкретный уровень акамару, а на больше или равно этого уровня. Не думал, что акая глупая ошибка будет на вашей совести , уважаемый Dondra.
На счёт призыва собаки. Вы играли в доту? Там есть перс - медведь-друид, его система призыва медведя работает так : при призыве исчезает старый медведь и около друида появляется новый. Прошу так же и сделат ьс акамару. !!!

Добавлено через 1 минуту
А так же, если в течении секунд трёх после смерти акамару призвать его, то он не призывается, но мана тратится и запускается кд. прошу учесть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kadzitsu Посмотреть сообщение
маска ток вампиризм дает) а кольцо и статы и т.д. и т.п.
И что с того? Ты думал, я не знаю этого? Нелогично, что артефакт ослабляет эффект какого-нибудь составного арта. Это бред и просто прихоть Дондры - дать мифриловому меньше на 1 процент. Тогда и моей прихотью будет оспорить этот бред. Зачем уменьшать вамп ?

Последний раз редактировалось IlyaSPL; 25.08.2013 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 25.08.2013, 20:59   #65
Матерый

Цитата:
После смерти собаки, у которой были артефакты в инвентаре и при последующем призыве - эти артефакты исчезают (!!!)
Если собака жива, то её невозможно заново призвать к герою, поэтому перед чунином, перед каге, приходится её специально убивать. Прошу это учесть.
Так же. Если подходить за талантом , когда у акамару больше нужного уровня( например, елси случайно качнул акамару после чунина) то друид не даёт таланта. Прошу сделать тригер не на конкретный уровень акамару, а на больше или равно этого уровня. Не думал, что акая глупая ошибка будет на вашей совести , уважаемый Dondra.
На счёт призыва собаки. Вы играли в доту? Там есть перс - медведь-друид, его система призыва медведя работает так : при призыве исчезает старый медведь и около друида появляется новый. Прошу так же и сделат ьс акамару. !!!

Добавлено через 1 минуту
А так же, если в течении секунд трёх после смерти акамару призвать его, то он не призывается, но мана тратится и запускается кд. прошу учесть
это и не только уже давным давно известно и сообщено,а уважаемый дондра пытается исправить эти баги
  Наверх
Старый 25.08.2013, 21:03   #66
Новичок

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
это и не только уже давным давно известно и сообщено,а уважаемый дондра пытается исправить эти баги
Слушай, что там исправлять? Какую версию уже не могу поиграть на кибе. Для опытного мапмейкера это несложно, нужно просто поставить не =6 , а >= 6 и самоубийство акамару при призыве. Как сложно Как долго он над этим работает , бл*ть!
  Наверх
Старый 25.08.2013, 21:09   #67
Матерый

возможно и так,я же не мапмейкер)))
товарищ дондра,принимайтесь за дело,исправляйте)))
  Наверх
Старый 25.08.2013, 22:57   #68
Новичок

не вижу ссылку на скачивание
  Наверх
Старый 25.08.2013, 23:17   #69
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Слушай, что там исправлять? Какую версию уже не могу поиграть на кибе. Для опытного мапмейкера это несложно, нужно просто поставить не =6 , а >= 6 и самоубийство акамару при призыве. Как сложно Как долго он над этим работает , бл*ть!
Если бы ты следил за моими сообщениями то понял что я принципиально его не делаю, но уже я все исправил в этой новой версии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И будут ли учтены мои пожелания на счёт талантов у Неджи и у Наруто? Прошу всё-таки над этим подумать, ибо их талы никчёмные , а апаются тяжело.

Добавлено через 1 минуту
Талант Неджи будет изменен, Наруто нет

И я тебе так скажу нащет Кибы, он мне достался от самого первого создателя карты, я не могу разобраться в его коде, мне проще удалить все и сделать все заново но на это нужно время и тесты, чего ради Киби я делать не желаю, в Новой версии постараюсь все сделать как могу лучше Кибе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Батр Посмотреть сообщение
не вижу ссылку на скачивание
А это ты видел ?
Naruto RPG 2.84

Дата выхода карты 2.84: 27.08.13. (+ - 3 дня))
Готовность 92%.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Тут ты прав будет обратно 10% повни это всеголишь Тест версия в ней все корректируется и все ваши пожилания учитываются, будет 10-12% примерно у него

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Я уже знаю как сделать систему по проще и в доту я никогда не играл.

А нащет таланта там просто триггер был выключен, забыл включить...

Последний раз редактировалось Dondra; 25.08.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 25.08.2013, 23:51   #70
NRPG Staff

Отправить сообщение для SaGor с помощью Skype™

Опыт за убийство призыва даёт до сих пор. Пусть хотя бы во время дули на арене опыт не идёт, а то выигрываешь за Анко, тут Фука(к примеру) кидает скилл массовый, апает лвл и плакали твои 15 лвл и чунинка...

Добавлено через 1 минуту
Квест для наруто слишком матёрый, ради простого огонька

Добавлено через 1 минуту
Огнём качаться самое то, а на каге не спасёт.

Добавлено через 2 минуты
ослабить того саске или пусть не юзает скилы. Было бы норм.

Последний раз редактировалось SaGor; 25.08.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.08.2013, 00:39   #71
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Специально для любителей Кибы

16) Киба:
* Убран баг с Акамару, тепреь призвать Акамару можно где угодно и когда угодно.
* Больше предметы с Акамару пропадать не будут.
* Убран баг с Талантом, теперь работает корректно.

Добавлено через 18 минут
Первый пост Обновлен
Добавлены Описания Таюи и Кибы а также инфа о Тестировании версии номер 7

Последний раз редактировалось Dondra; 26.08.2013 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.08.2013, 02:43   #72
Новичок

[Ссылки скрыты от гостей.] знаете мб мне одному так кажется но в рпг стало скучно катать если честно)) уже все однотипно)) хочется какого то развития сюжета чтоли.)изюминки какой нить)например ввести кабутобса как игрового персонажа а не как компа))было бы по интересней)
  Наверх
Старый 26.08.2013, 03:37   #73
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AiSiKaP Посмотреть сообщение
http://d3scene.ru/images/smilies/min...i_thinking.png знаете мб мне одному так кажется но в рпг стало скучно катать если честно)) уже все однотипно)) хочется какого то развития сюжета чтоли.)изюминки какой нить)например ввести кабутобса как игрового персонажа а не как компа))было бы по интересней)
Ты что офанарел ??? Одну версию выпускают раз в месяц обычные розробы, тоисть у вас бы щас была гдето 2.81 версия, я стараюсь в водить как можно больше нового но предерживатся старого.
  Наверх
Старый 26.08.2013, 05:42   #74
Новичок

не это то понятно)просто не мне одному уже она поднадоедает))на автомате уже играешь "от балды"как говарится)Азарт весь пропал(
  Наверх
Старый 26.08.2013, 09:26   #75
Новичок

Цитата:
Сообщение от Shain Посмотреть сообщение
Вроде 2.83i хотели добавить,а тут ещ 2.84
тоже так думал что 1 сентеьря будит 83 i но не как не 84

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Ты что офанарел ??? Одну версию выпускают раз в месяц обычные розробы, тоисть у вас бы щас была гдето 2.81 версия, я стараюсь в водить как можно больше нового но предерживатся старого.
напали на старика)

Последний раз редактировалось Викторито; 26.08.2013 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема