Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Наиболее перспективная на данный момент игра в жанре Action-RTS, от Valve Software в сотрудничестве с самим IceFrog'ом, на движке Source.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 17:47   #31
Матерый

Отправить сообщение для Hooker505 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
Ргранд прав, пгг=аегис)) а мне хвост не понравился, как играл уж больно уверен в себе, это конечно классно, но иногда было лишнее. Вообщем всеравно нельзя сказать что фри вин был, шли равна, но кому то повезло, в любом случае обе команда достойны это! И офк бульдог молодчик.
да иксбокс алхимов слишком вперед забегает даже при хаосе+виспе
Старый 12.08.2013, 20:54   #32
Местный

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
Ргранд прав, пгг=аегис)) а мне хвост не понравился, как играл уж больно уверен в себе, это конечно классно, но иногда было лишнее. Вообщем всеравно нельзя сказать что фри вин был, шли равна, но кому то повезло, в любом случае обе команда достойны это! И офк бульдог молодчик.
Если б не его агрессия на ви бы проиграли бы 3ию карту у тонг фу и вышли с 4 местом, поСмОтРиМ замес 39 минута игрового времени.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 12.08.2013, 23:15   #33
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от aoeskill Посмотреть сообщение
Ты подумал что написал? Скажешь кто то заплатит за хорошую игру 1лям долларов? ты в своем уме? есть ли пруф?
ты забавный, если до сих пор считаешь что команда с ляма, получает лям
Старый 12.08.2013, 23:25   #34
Местный

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
ты забавный, если до сих пор считаешь что команда с ляма, получает лям
Нет офк спонсоры забирают большую часть, но каждому то по кусков 40-60 зеленых достается я думаю
Старый 13.08.2013, 00:04   #35
D3 Fucker Staff

aoeskill, возможно, при хорошем раскладе. И сколько раз в году, ты думаешь им достается по 40-60к?
Старый 13.08.2013, 00:08   #36
Местный

Цитата:
aoeskill, возможно, при хорошем раскладе. И сколько раз в году, ты думаешь им достается по 40-60к?
Понимаешь престижней выиграть TI3 и прославится, чем показать хорошую игру и пролететь как корова над корытом. Не думаю что за хорошую игру им заплатят больше. Сам же ведь понимаешь!
Старый 13.08.2013, 00:16   #37
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от aoeskill Посмотреть сообщение
Сам же ведь понимаешь!
В истории не мало случаев, где полуфинальные\финальные игры смотрело гораздо меньше зрителей онлайн, чем игры команд фаворитов, по тем или иным причинам не дошедших до финала.
Или ты думаешь, что вот эти чампы\буткемпы\ и прочие соревновательные состязания по популярнейшим играм организуются онли для команд участников?
Тогда я тебя разочарую, львиная доля, порядка 90% всех бюджетов киберспортивной арены собираются посредством рекламы, где решающую роль играет рейтинг той или иной игры. Громкие цифры же, пусть то 2000000$ или 1000000$, называются исключительно с целью привлечения внимания как можно большего кол-ва хомячков зрителей, которым очень удобно впулить любую рекламу.
Старый 13.08.2013, 00:19   #38
Местный

Цитата:
В истории не мало случаев, где полуфинальные\финальные игры смотрело гораздо меньше зрителей онлайн, чем игры команд фаворитов, по тем или иным причинам не дошедших до финала.
Или ты думаешь, что вот эти чампы\буткемпы\ и прочие соревновательные состязания по популярнейшим играм организуются онли для команд участников?
Тогда я тебя разочарую, львиная доля, порядка 90% всех бюджетов киберспортивной арены собираются посредством рекламы, где решающую роль играет рейтинг той или иной игры. Громкие цифры же, пусть то 2000000$ или 1000000$, называются исключительно с целью привлечения внимания как можно большего кол-ва хомячков зрителей, которым очень удобно впулить любую рекламу.
Пожалуй это понимает каждый) И не стоит обьяснять) Но ты тему перевел на другую)

Добавлено через 2 минуты
Просто чем больше призовой фонд тем больше пота!

Последний раз редактировалось aoeskill; 13.08.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.08.2013, 00:26   #39
D3 Fucker Staff

aoeskill, как бы я к тому и веду, что команда, играющая "интересно", а не "задротской стратой", которую они оттачили сыграв 1к игр и продолжают юзать ту же страту из игры в игру(утрируя, но сам факт, что может быть 3-5 одинаковых страт, чередующихся в зависимости от банов), так вот, интересно играющая команда, всегда выигрывает, даже если проигрывает в соревновании за 1кк тугриков, потому что они те же самые деньги смогут отбить на стримах\гайдах\водах и т.п.
А задроты, которые как я уже говорил не привносят в игру ничего нового, могут выйграть однажды одной из своих задроченных страт какой нибудь ти(№xx), и всё, это пик такой команды.

Последний раз редактировалось RGrand; 13.08.2013 в 00:28.
Старый 13.08.2013, 00:31   #40
Местный

Цитата:
aoeskill, как бы я к тому и веду, что команда, играющая "интересно", а не "задротской стратой", которую они оттачили сыграв 1к игр и продолжают юзать ту же страту из игры в игру(утрируя, но сам факт, что может быть 3-5 одинаковых страт, чередующихся в зависимости от банов), так вот, интересно играющая команда, всегда выигрывает, даже если проигрывает в соревновании за 1кк тугриков, потому что они те же самые деньги смогут отбить на стримах\гайдах\водах и т.п.
А задроты, которые как я уже говорил не привносят в игру ничего нового, могут выйграть однажды одной из своих задроченных страт какой нибудь ти(№xx), и всё, это пик такой команды.
Ну тот самый пгг, сейчас сидит и стримит подписка на его канал стоит 5$ но сказать честно, он уже не кому не нужен. Он наврядли что то умеет, как нажиратся( что показал он на ти2) тот самый соло и дред точно так же зарабатывают деньги, но их популярность все уменьшилась, а некому не известные раннее альянсы вдруг прославились на весь мир) ВОт так вот)Не думаю что ты прав) ЛУчше задрочить 5-7 пиков но именно задрачить и играть на высшем уровне, чем постоянно пробовать новые пики и нечего хорошего с этого не выйдет.
Старый 13.08.2013, 00:42   #41
D3 Fucker Staff

aoeskill, после твоего поста я понял, ты будешь голосовать за путина, за стабильность! Консерватизм и задротство никогда до добра не доводили. Но я согласен, что и твоя точка зрения имеет место быть. Хотя, до поры, до времени.
Старый 13.08.2013, 01:25   #42
Местный

Цитата:
aoeskill, после твоего поста я понял, ты будешь голосовать за путина, за стабильность! Консерватизм и задротство никогда до добра не доводили. Но я согласен, что и твоя точка зрения имеет место быть. Хотя, до поры, до времени.
На этом пожалуй разойдемся!
Старый 13.08.2013, 01:40   #43
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

RGrand, ТЫ не сравнивай зажравшихся нави ,и али. Им нужны деньги и слава и они пойдут даже "за стабильность! Консерватизм и задротство"
Старый 13.08.2013, 06:40   #44
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

мне казалось, что они получают зарплату от всяких там alienware. И небольшие премии от чемпов :D
Старый 13.08.2013, 11:11   #45
Старожил

Ну нави пикают чена и пуджа, а это говорит лишь о том что играют на публику)
Ответ