Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Наиболее перспективная на данный момент игра в жанре Action-RTS, от Valve Software в сотрудничестве с самим IceFrog'ом, на движке Source.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 14:34   #1
Матерый

Автор По умолчанию

Winter:*Мы не заслужили не одной победы

В то время как DK боролся с Aliance,мы решили взять интервью у Winter'a.В этом интервью Winter расскажет почему его команда показала такой плохой результат,и что делает Aliance таким сильным.

Мы только что увидели игру со счетом 1-1,что вы скажите по поводу этого?
Я думаю что главный и лучший игрок этой игры, который играл на Bestmaster он разрушил стратегию Alliance.В следствий чего Alchemist не получил большое пространства для фарма,благодаря присутствию Bestmaster'a.Он контролировал очень большое пространство на карте в следствий чего у Prophet'a возникли большие проблемы со стратой пуша.Комбинация пуша не сработало,и даже при том что Loda,использовал свой фарм для того чтобы дать простарнстов каждому из члена своей команды.Bestmaster все равно предотвратил все попытки пуша со стороны неприятеля

Он первым делом вышел на Aganim,для инициаций замесов?

Да,так как для 15 минуты это действительно здорово

Как вы думайте DK способен победить в следующей игре,после того как выйграл 1 игру у Alliance
?

Это как раз то что произошло в прошлом году,непобедимая команда проиграла 1 игру,после чего LGD начала спотыкаться.Я думаю что
Alliance не повторит из ошибки,но если же Bulldog не предпримет никаких действий в области его стратегий,то как мне кажется DK должны победить.Это и будет ключом сдедующей игры.

Каким должен быть пик DK,для победы над Alliance?

Безусловно Beastmaster,Bulldog думаю возьмет
Prophet или Bounty Hunter'a,но Beasmaster имеет способность к призыву Hawk'(Ястреба),что делает Beastmastera идеальным героем для хранителя Gem'a.

Он собирает Orchid после Shadow Blade,в то время как нормальные Prohpet's собирают Hex,вы думайте это эффективно?

В первой игре он имел Orchid,но во второй у него не было почти ничего,только 1 Aganim,и никаких итемов для damage,по причине того что он был заганган много раз.

У вас есть еще команды за которых вы болеете?

Я просто надеюсь что победит сильнейшая команда,и я здесь просто чтобы посмотреть доту.

Случаем не Orange?

Если бы они играли в своей лучшей манере,думаю они смогли бы это сделать.Примерно как в
China Dota 2 Super League.

Они играют со одной из лучших команд Fnatic,что вы думайте по этому поводу?

Я думаю результат может быть как в одну так и в другую сторону.Fnatic имеют фантастическую командную игру,при том что индивидуальный скилл игроков Oragne выше,но Fnatic компенсируют это своей командной игрой и стратегией игры.

Как вы думаете стратегия с Meppo,сработает?

я надеюсь на это)

Чем вы занимайтесь после того как ваша команда проиграла?

Я просто смотрю все игры,проводим время со своей командой и думаем что мы будем делать дальше

К несчастью ваша команда заимела счет в 0-15,что вы думайте по этому поводу
?

Мы были не достаточно хороши,мне больще нечего сказать

Разве не хватало практики?

Нет,мы имели пару месяцев для подготовки,просто команда не сыгралась.Мы должны изменить много вещей в ней,для последующих игры

Как вы думайте какие изменеия ожидают MUFC полсе этого чемпионата?

Время покажет,я не могу сказать что им нужно менять.Это их личное командное дело

Вы будите смотреть игры,в ближайшее 2 дня?

Да,неприменно

У вас есть какие нибудь планы,допустим shopping?

Возможно,но только после чемпионата

Удалось ли вам побывать в секретном магазине?

Хмм.Нет,я только получил много косметических товаров,надеюсь они не синхронизировались на мой счет,так как я слышал при возварта какого-либо товара через сканер,он не любит ваш ID)

Я уверен что они делают,вы должны пойти к прилавку.

Я уже ходил,но увы ничего не получилось

И все таки,как вы думайте кто победит на этом чемпионате?

Назову тройку по лично моему мнению в порядке убывания этоNavi,DK,Alliance