Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 14:35   #46
Рядовой

Автор По умолчанию

Immort@l, ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ МХ СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ "ВОССТАНОВИТЬ" ПОТОМ ЕЁ УБиРАЕШЬ И СТАВИШЬ эТИ 5 ГАЛОЧЕК

Добавлено через 1 минуту
enere, ИНФА С ОФФ СаЙТА
Если в Win7 выдает фаталы, введите в командрную строку cmd(или win+r):
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
для отключения DEP и перезагрузите компьютер!

Последний раз редактировалось StepanNv; 03.08.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.08.2013, 15:40   #47
Новичок

quai я научился запускать, другой вопрос в том, почему у меня после третьей минуты он выключает большинство полезных комманд [Ссылки скрыты от гостей.]
  Наверх
Старый 03.08.2013, 15:46   #48
Заблокирован

Отправить сообщение для Ulan-Ude с помощью Skype™

юзайте кнопку alt, раки, нех*й читерить, блеат!!!
  Наверх
Старый 03.08.2013, 16:03   #49
Рядовой

Автор По умолчанию

enere, ты делаешь не правильно. ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ. етоT скрин с икапа или с ботами? ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОКНО С НАСТРОЙКАМИ ПО НАЖАТИИ КНОПКИ ДЕЛЕТЕ НА ИКАПЕ УЖЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ. мх будет просто работать.
  Наверх
Старый 03.08.2013, 16:16   #50
O kitty

Отправить сообщение для Der_SySLIK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StepanNv Посмотреть сообщение
enere, ты делаешь не правильно. ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ. етоT скрин с икапа или с ботами? ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОКНО С НАСТРОЙКАМИ ПО НАЖАТИИ КНОПКИ ДЕЛЕТЕ НА ИКАПЕ УЖЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ. мх будет просто работать.

ты либо очень нервный либо потеешь сильно, перестань капсить, думай что и когда пишешь.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
enere (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 16:40   #51
Рядовой

Автор По умолчанию

Der_SySLIK, во первых я написал это не тебе. во вторых , расстрою тебя, капс это не нервы и не пот - ЭТО ТО НА ЧЁМ Я БЫ ХОТЕЛ ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ ЧИТАЮЩЕГО, не более, нервные клетки не восстанавливаются и в третьих вместо того что бы ответить на мой вопрос ты решил меня слегка поддеть. думал я пошлю тебя к "чёртовой бабушке"? И ДА, Я ДУМАЮ КОГДА ЧТО-ЛИБО, КОГДА-ЛИБО ПИШУ

Добавлено через 35 минут
Смешно однако. я дал ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ на вопрос enere, КАПСОМ. на что тот ибиделся и СКАЗАЛ СПАСИБО ПОЛИЦИИ НРАВОВ - доктору суслику. смешно до умиления.

Последний раз редактировалось StepanNv; 03.08.2013 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.08.2013, 17:25   #52
Новичок

Спасибо, получилось отыграть игру со включенным МХ. :)) Перезапустил МХ, и он работал уже не выключаясь.

Берегите себя.
  Наверх
Старый 03.08.2013, 17:28   #53
Рядовой

Автор По умолчанию

Эх, хотел творить добро, а получилось как всегда. я покидаю это бренное место. но тем не менее ДАННЫЙ СПОСОБ НА ВИНДОВС ХП ОСТАЁТСЯ РАБОЧИМ. НА 100%. мой акк, скрины тому доказательство. ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ В ЭТУ ТЕМУ, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО, НЕСКОЛЬКО РАЗ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. вин хп 32 нет фраемворк 4. ВСЕМ УДАЧИ. ПОКА.

Добавлено через 2 минуты
enere, ну спасибо) всем еще раз пока)

Последний раз редактировалось StepanNv; 03.08.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.08.2013, 17:31   #54
D3 Fucker Staff

StepanNv, Кроме капса, есть более приемлемые способы выделения сути поста.
Например, если бы я хотел в одном из моих постов донести, что использование капса - ни к чему хорошему не приводит, мне бы не понадобилось использование капса, для выделения основной мысли поста.
Капс, он же CapsLock - клавиша, заменяющая собой нажатие клавиши Shift, которая меняет регистр написанного текста, чаще всего воспринимается пользователями как агрессия, нежели как способ выделения мысли. Так же, он воспринимается как крик, вы же не кричите на собеседника, когда пытаетесь донести до него главную мысль? иначе это же абсурдно и смешно.
Посмотрите на панель BB кодов, неужели там мало видов выделения? Можно, например, основную мысль выделить как я, жирным шрифтом, если хотите прямо срочно обратить на неё внимание, можно выделить посредством цветового выделения, например, красный, жирный шрифт явно выделяется на фоне остальных.
А более незначительные вещи, такие как определение понятия, или свои домыслы, можно выделять курсивом, что будет более удобно для восприятия читающими, и, с другой стороны - более эстетично.
P.s. Можно, так же еще и подчеркиванием, а то и зачеркиванием выделить какие-либо аспекты написанного.
P.p.s. более смешной выглядит ваша реакция, вроде бы не на столько оскорбительные высказывания. Будьте позитивней и всем будет проще

Последний раз редактировалось RGrand; 03.08.2013 в 17:33.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavloff (03.08.2013), timofej4 (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 23:20   #55
Старожил

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
StepanNv, Кроме капса, есть более приемлемые способы выделения сути поста.
Например, если бы я хотел в одном из моих постов донести, что использование капса - ни к чему хорошему не приводит, мне бы не понадобилось использование капса, для выделения основной мысли поста.
Капс, он же CapsLock - клавиша, заменяющая собой нажатие клавиши Shift, которая меняет регистр написанного текста, чаще всего воспринимается пользователями как агрессия, нежели как способ выделения мысли. Так же, он воспринимается как крик, вы же не кричите на собеседника, когда пытаетесь донести до него главную мысль? иначе это же абсурдно и смешно.
Посмотрите на панель BB кодов, неужели там мало видов выделения? Можно, например, основную мысль выделить как я, жирным шрифтом, если хотите прямо срочно обратить на неё внимание, можно выделить посредством цветового выделения, например, красный, жирный шрифт явно выделяется на фоне остальных.
А более незначительные вещи, такие как определение понятия, или свои домыслы, можно выделять курсивом, что будет более удобно для восприятия читающими, и, с другой стороны - более эстетично.
P.s. Можно, так же еще и подчеркиванием, а то и зачеркиванием выделить какие-либо аспекты написанного.
P.p.s. более смешной выглядит ваша реакция, вроде бы не на столько оскорбительные высказывания. Будьте позитивней и всем будет проще
Всё идеально расписал, хорош
  Наверх
Старый 03.08.2013, 23:31   #56
Матерый

Отправить сообщение для Tr1bunal с помощью Skype™

RGrand, Wikipedia рулит)
  Наверх
Старый 03.08.2013, 23:36   #57
Местный

Цитата:
Сообщение от Tr1bunal Посмотреть сообщение
RGrand, Wikipedia рулит)
с гугла же все начинается)
  Наверх
Старый 03.08.2013, 23:43   #58
D3 Fucker Staff

Tr1bunal, не слова с вики
Старый 03.08.2013, 23:45   #59
Старожил

Отправить сообщение для DKzetname с помощью ICQ Отправить сообщение для DKzetname с помощью AIM Отправить сообщение для DKzetname с помощью MSN Отправить сообщение для DKzetname с помощью Yahoo Отправить сообщение для DKzetname с помощью Skype™

ой блеа..развели тут Дебаты,пацан всем помог, агрессором всегда что-то не нравиться

ZETMAN
  Наверх
Старый 04.08.2013, 00:23   #60
Местный

Ребят а по сабжу кто то чекал, или есть какие то пруфы?
  Наверх
Закрытая тема