Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Общение и обсуждение NRPG
Присоединяйся к нам

Общение и обсуждение NRPG Свободное общение на темы Naruto RPG

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 15:16   #1
Матерый

Автор По умолчанию

Новые апы талантов

Предлагайте интересные и оригинальные апы талантов для героев.Для Геко,Гаары,Сакуры думаю пердлагать не надо.

Добавлено через 1 минуту
Например пусть у Саске талант скрещивается с шаринганом Итачи,добавляются дополнительно статы и урон сюрикена 600

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 31.07.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 31.07.2013, 15:34   #2
NRPG Staff

Будте уверены все ваши посты я прочту и дам ответ.

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
Например пусть у Саске талант скрещивается с шаринганом Итачи,добавляются дополнительно статы и урон сюрикена 600
Думаю хорошая идея, ап таланта будет мал и не даст саске мангекю но его талант немного усилю к примеру на увеличение уверта и крита, но совсем немного ( предложение Принято )
  Наверх
Старый 31.07.2013, 15:52   #3
Местный

как насчет ап таланта Кибы с когтями орочимару?
Старый 31.07.2013, 16:35   #4
Матерый

предлагаю добавить новый арт " Kubikiribocho" допустим дает 80 к атаке и шанс 15 нанести 100 урона.....что бы сочитался талантом Забузы....У него стоит 15% 100 урона нанести и атаки там 80 -новый ап 160 атаки и 200 урона дополнительно классно же)Так же Анко и Кидомару чтобы тал апался с ядовитым иль яшером просто стата увеличивалась бы + с 30 сек в сек на 50 было бы не плохо)так же если Наруто вернут огонек там 25 хп в сек с огненным плащем(ап)он 20 хп в сек = получаеться там 45 тоже неплоха)У Кибы неплохо было бы (25 хп в сек 3 сек)+ клинок дракона 30 хп в сек в итоге 55) ништяк было бы)насчеи Канкуро думаю с Когтями орыча)ну там вата будет по сравнению с другими)Насчет Джиробу дажне незаю стоит ли пать таланат когда и так имба)но можно былобы с миф щитом +силу добавить и защиту)насчет других в голову нечего не лезит)
  Наверх
Старый 31.07.2013, 18:30   #5
Новичок

Почему бы не сделать арт к примеру название его будит Хогагэ всех деревень - чтоб его сделать ,надо будит обьединить все сэты в одно целое!
Старый 01.08.2013, 03:37   #6
Новичок

Хм..А как насчет этого:
1) Например у Анки талант прокачивался до второго уровня? +Орочи = Призыв Огромной змеи?
2) Или же у Гаары сделать две формы шукаку? Золотые наручи+кольцо чакры и кольцо выносливости = шукаку в полной форме
3) И наконец у Темари: Основной талант + какая нить бяка = призыв её животного (увы не помню как звать его, что-то типа маленького белого мангуста с косой)
[IMG]hhttp://jutsu.ru/uploads/posts/2013-03/1362485196_tehnika-prizyva.-tanec-lezvii.jpg[/IMG]

Добавлено через 30 секунд

Последний раз редактировалось FroStyZZ; 01.08.2013 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Викторито (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 09:55   #7
Местный

Цитата:
Сообщение от FroStyZZ Посмотреть сообщение
1) Например у Анки талант прокачивался до второго уровня? +Орочи = Призыв Огромной змеи?
2) Или же у Гаары сделать две формы шукаку? Золотые наручи+кольцо чакры и кольцо выносливости = шукаку в полной форме
3) И наконец у Темари: Основной талант + какая нить бяка = призыв её животного (увы не помню как звать его, что-то типа маленького белого мангуста с косой)
хорошие идеи вот только с большой змеёй будет перебор)
а насчет хорька Темари думаю было бы круто)) на него даже есть модель - [Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 01.08.2013, 13:55   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
хорошие идеи вот только с большой змеёй будет перебор)
а насчет хорька Темари думаю было бы круто)) на него даже есть модель - [Ссылки скрыты от гостей.]
А че прикольная модель) Хотелось бы увидеть этого хорька в игре
  Наверх
Старый 01.08.2013, 14:30   #9
Новичок

даешь хорька в игру)))))

Добавлено через 1 час 52 минуты
звать его кири-кири май

Добавлено через 13 часов 48 минут
Ап для Забузы будит называтся Демон Скрытого Тумана,какая нибудь бяка нужна чтоб апнуть иль убить кисамэ и забрать специльное лезвие доступное толька забузы!Райги бы даже не знаю че сделать чтоб ап таланта,но было бы неплохо и усилело бы его ,если бы при апе таланта ему давала урон по целям электричеством и талант бы как нибудь называть Клинки Грома

Добавлено через 14 часов 43 минуты
и кстати забузе бы было неплохо за место 1 скила водного,заменить на водянного дракона иль добавить в талант его

Добавлено через 14 часов 47 минут
иль сделать чтоб волянной скил ,наносил стан еще по мима дамага,и назвать его дзюдзу воды

Последний раз редактировалось Викторито; 02.08.2013 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 17.08.2013, 16:37   #10
Новичок

Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
звать его кири-кири май
Каматари же.
Кири Кири май это техника которуя она делает так сказать совместно с призывом танец лезвий переводится
  Наверх
Старый 17.08.2013, 23:55   #11
Новичок

Цитата:
Сообщение от Taicho Gin Посмотреть сообщение
Каматари же.
Кири Кири май это техника которуя она делает так сказать совместно с призывом танец лезвий переводится
уверен?
Старый 18.08.2013, 21:06   #12
Новичок

Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
уверен?
абсолютно
  Наверх
Старый 18.08.2013, 21:13   #13
Новичок

я получил у джонина рецепт анко а далше что с ним делать как собирать подскажыте?
  Наверх
Старый 18.08.2013, 22:35   #14
Матерый

Цитата:
Сообщение от properOK Посмотреть сообщение
я получил у джонина рецепт анко а далше что с ним делать как собирать подскажыте?
собираеться он при помощи:полный комплект генинка Канохи + кусок мефрила)все про100))
  Наверх
Старый 19.08.2013, 22:05   #15
Новичок

Давно созрел такой вопрос:
У неджи есть 3 лвл таланта, при том нужно убит кидоумару. Так вот. По сравнению с апом тала саске, тал неджи сильно проигрывает а точнее вообще убогий. При том это ткидоумару сильнее гаары. Столько потеть , чтобы какой-то тупой тал 3 лвл получить? Я считаю, что нужно неджи усилить тал 3 лвла. Пусть он добавит больше статов и увеличит , например, хЛовкость у ульта.
Далее. За Наруто завалить Саске раскаченного с грифом, кр. луной , на кв. таланта очень (ОЧЕНЬ!) сложно зачастую. Только если божеский дроп или ты мегапро. Я предлагал давно ещё - дать ему форму лиса хоть какую-то , а за то, что ты потеешь и убиваешь саске тебе дают ВСЕГО ЛИШЬ 50 УРОНА. Как такое терпеть? Когда у Саске тал гораздо круче? А? Талант у Наруто - ***** , скажу без фальши. И его никто не апает! Дайте же ему наконец ФОРМУ ЛИСА. Это же логично! Хотя бы один хвост! Усиление статов, атаки, а главное - скорости!!! Со своим вторым разенганом на турнире он так же сосёт, как сосал всегда. Ему нужен мощный ап статов и скорости, что логично делается в форме лиса! Как можно так долго с этим тянуть?
Далее. Гаару нужно усиливать, срочно. Он вообще никакой на турнире. Только с непосильным боговтаром он тащит .Это , конечно, хорошо, что вы ему дали линку, 100% урон блок, но всё равно. как-то либо усиливайте его талант, либо делайте песчаный гроб не 1х + доп урон а , хотя бы 4Х+доп урон.
А саске было бы логично в таланте дать перевоплощение вместо его критов и пассивки. Куда делся тот старый саске из 68 версии? Я по нему скучаю
Киба ничуть не изменился после последней версии. Как сосал - так и сосёт и будет сосать , если вы не дадите ему нормальные скилы. То ли делайте ему собаку сильную, то ли дайте ему двуглавого волка что ли, как-нибуь талант до 3его лвл ап сделайте, чтобы добавился волк двуглавый.
В общем, в наруто рпг балансом и не пахнет.

Добавлено через 11 минут
И ещё. ЧТо просто убило, то в чём вы видите кайф делать сакуре чистый урон ульты 1х СИЛА? Вообще ей по кайфу! Нет бы х1 Интеллект!!! Силы у неё , конечно больше, как же!

Последний раз редактировалось IlyaSPL; 19.08.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема