Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 19:19   #31
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от joker1233 Посмотреть сообщение
это просто не логично. Д3 это д3 , лс это лс.
ты это жукам объясни

Geomanore, вот это уже оскорбления в рамках д3 вообще тут сложный вопрос. У всех же стиль общения индивидуальный, я с друзьями, с которыми не первый год, тоже порой поддерживаем такое общение, которое обычные люди воспринимают крайне агрессивно, при этом мы можем шутить, и никто не оскорбится. И это не означает что мы не уважаем друг-друга, просто такой стиль общения, есть такие люди как джокер, он так же бывает груб, порой через чур, но это не стоит воспринимать близко к сердцу.
joker1233 (27.07.2013)
Старый 27.07.2013, 19:20   #32
Старожил

RGrand, c этим кидавалом есть исключения
  Наверх
Старый 27.07.2013, 19:23   #33
Заблокирован

Отправить сообщение для Geomanore с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Geomanore, невыносимый я для тебя. А ты для меня просто мусор,ничтожество, и т.п.
Конкретно агрессия была проявлена, потому что ты кидала. Все началось с того, что у тебя ЯКОБЫ есть ПРИВАТНОЕ МХ. Ты кидала - дефолтом я тебя буду уничтожать. И были бы на ринге ты бы в коленях умолял и кричал бы " обоссы, но не бей" . И с кидавалами тока так и надо. И на твое мнение, что ты обо мне думаешь мне так плевать ты бы знал. Ты 0.
тютютю, какой мы злой
Ты нуль,ты не нуль...
Я не первый - уверен в этом.
(" обоссы, но не бей") Ты знаешь, что у тебя склонность к фетишу?
Я не удавлюсь, если узнаю, что ты был судим за что-нибудь "эдакое"(извращенное).
Не дай бог встретить еще таких противных людей c:
Не себе,не другим.
Да пусть поможет мне бог, аминь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
ты это жукам объясни

Geomanore, вот это уже оскорбления в рамках д3 вообще тут сложный вопрос. У всех же стиль общения индивидуальный, я с друзьями, с которыми не первый год, тоже порой поддерживаем такое общение, которое обычные люди воспринимают крайне агрессивно, при этом мы можем шутить, и никто не оскорбится. И это не означает что мы не уважаем друг-друга, просто такой стиль общения, есть такие люди как джокер, он так же бывает груб, порой через чур, но это не стоит воспринимать близко к сердцу.
Каждые друзья так ведут себя друг с другом - это нормально :)
Я просто не хочу слышать его,видеть,замечать.
Но я не могу этого сделать, мне приходиться читать, отвечать.
Он не просто агрессивен, я молчу про то, сколько школьников он лешил компа( ВинЛокер(Или другие различные вирусы,много тем он создавал в поисках "Мега вирусов,которые сжигают систему" и прочее злое ПО.
Знаешь как родители наказывают своих детей за то, что они якобы ломают свой комп "с помощью нашего joker'а"?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
кидавалом

Последний раз редактировалось Geomanore; 27.07.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 27.07.2013, 19:32   #34
Администратор

Монетки D3Scene.Ru: 1
Отправить сообщение для Zhyk с помощью ICQ

Пользователю joker1233 выдана предупредительная блокировка по факту нарушения п.4.1 правил ресурса (место нарушения: [Ссылки скрыты от гостей.]).

По поводу снятия прав за оскорбления вне D3 - уже отвечал ранее. Супер Модератор является представителем администрации портала, к нему предъявляются самые высокие требования по соблюдению адекватности и вежливости.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Geomanore (27.07.2013)
Закрытая тема