Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 01:33   #61
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dondra Посмотреть сообщение
Мне нектоне сообщал о проблеме в описаниях в этом квесте поэтому нечего на меня гнать, увидели опечатку напишите я исправлю.

Голосование Закрыто.
Победа досталась версии 2.83, значит что она будет следующей версией.
печально((((
Старый 20.07.2013, 10:45   #62
Новичок

Отправить сообщение для BodR94oK с помощью Skype™

когда 2.83 выйдет
  Наверх
Старый 20.07.2013, 13:19   #63
Новичок

ууу это походу не скоро))))
  Наверх
Старый 20.07.2013, 14:31   #64
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BodR94oK Посмотреть сообщение
когда 2.83 выйдет
Цитата:
Сообщение от MSDevil Посмотреть сообщение
ууу это походу не скоро))))
Об этом отпишу в среду.
Могу уже сообщить что, все модели , иконки и вся почва для новых героев уже есть , также несколько уже готовых спелов.
  Наверх
Старый 21.07.2013, 02:34   #65
Новичок

Цитата:
Об этом отпишу в среду.
Могу уже сообщить что, все модели , иконки и вся почва для новых героев уже есть , также несколько уже готовых спелов.
дондра а вот теперь сам скажи на твой взгляж че лучше I иль 83 версию уже делать?
Старый 21.07.2013, 06:27   #66
Новичок

[QUOTE=1234a;409000]а вообще почему-бы не выпустить 2.83 и с новыми героями и с изменением старых??? по-моему так лог

это все не так то просто чтобы подобрать правельную мадельку и чтобы всем нравилась и чтобы немного места занемала это ппц долго и трудно было время макс в сседьмых версиях версиях тестировал мадельку саски если меня память не обманывает то их было 4 или 5 видон но остановился но той которая всем понравилась и прилично весит которая на данный момент щяс в игре лучше сначало поправить имеющихся героев я педложение выдвенул там впринцепи нечего сложного только рисовки скилов найти и все а исхдняки можно со старых скило настряпать!
  Наверх
Старый 21.07.2013, 10:51   #67
Местный

Цитата:
Сообщение от D3ASTro Посмотреть сообщение
это все не так то просто чтобы подобрать правельную мадельку и чтобы всем нравилась и чтобы немного места занемала это ппц долго и трудно было время макс в сседьмых версиях версиях тестировал мадельку саски если меня память не обманывает то их было 4 или 5 видон но остановился но той которая всем понравилась и прилично весит которая на данный момент щяс в игре лучше сначало поправить имеющихся героев я педложение выдвенул там впринцепи нечего сложного только рисовки скилов найти и все а исхдняки можно со старых скило настряпать!
да модели уже нашли и скинули все дондре) еще в теме новых героев это было
Старый 21.07.2013, 11:30   #68
Новичок

всеравно зачем гнать куда черт несет надо остановится доделать а потом уже идти дальше добовлять чтото новое а если так и будет что тэстеры баги нашли а дондра что смог то исправил и уже циферку вкарту добавил и выдал за новую всерсию чесно сказать половина перечисленого в h версии дондрой пиздеш проверял нехуя неисправлено как багало така и багает а и еще точто он не всилах исправить тобещ незнает как то-он просто уберает то что другим не в кайф в игре например тп !! кресто с каге он до турнира убрал из-за этого да и других приколов дохрена я заметил такшто пусть лучше фиксит правит но не выпускает новую версию пусть лучше букавку добавит для общего теста после основнх тэстеров а не цыферку и выдавать ее за новую версию !!!
  Наверх
Старый 21.07.2013, 13:10   #69
Матерый

Дондра зайди в скайп)
  Наверх
Старый 21.07.2013, 22:08   #70
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
дондра а вот теперь сам скажи на твой взгляж че лучше I иль 83 версию уже делать?
На мой взгляд мне уже осточертело делать 2.82 версии... Темболие в первом посте написано что я свой голос отдал за 2.83 версию ( серым наклонным цветом ).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от D3ASTro Посмотреть сообщение
нечего сложного только рисовки скилов найти и все а исхдняки можно со старых скило настряпать
Я не хочу использывать стандартные способности они выглядят не эффектно и слабо, у каждого героя есть как минимум один скил на тригерах уникальный в своем роде.

Последний раз редактировалось Dondra; 21.07.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 21.07.2013, 22:30   #71
Новичок

Цитата:
На мой взгляд мне уже осточертело делать 2.82 версии... Темболие в первом посте написано что я свой голос отдал за 2.83 версию ( серым наклонным цветом ).

Добавлено через 2 минуты

Я не хочу использывать стандартные способности они выглядят не эффектно и слабо, у каждого героя есть как минимум один скил на тригерах уникальный в своем роде.
ты не понел меня с старых а не со стондартных до тебя макс добовлял много разных скилов и росовок на скилы с которых можно взять прописи или если надо оброщяйся я нарисую маловесующие скилы я както было дело предлогал максу но потом у меня рубанули нэт и потерял с ним связь на долго теперь когда снова в сети уже ты стряпаеш карты!
  Наверх
Старый 23.07.2013, 13:13   #72
Новичок

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

ну и писька ты!)
Старый 23.07.2013, 13:16   #73
Матерый

Когда ты уже в скайп зайдеш!?)
  Наверх
Старый 23.07.2013, 13:35   #74
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patsan4eck Посмотреть сообщение
Когда ты уже в скайп зайдеш!?)
Вчера был в скайпе с утра до 5ти утра