Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG > Карты NRPG
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 23:27   #31
Новичок

Дондра фикси 4 бага:
1. Сегодня я играл, пошел выполнять квест осквернителя (за который дают 5к хр), когда убил, прибежал жиробо и отобрал эти 5к хр. Вот короче.
2. Геко иногда падает на моде -rh за звук.
3. Ульт хаку имба.
4. Еще я убивал некроманта и он таким образом сдох что его шмот оказался за текстурках и я не смог его подобрать. Так я проебал сломленную душу.

Добавлено через 41 минуту
алешаР

Последний раз редактировалось rawbeffy; 21.07.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 21.07.2013, 00:12   #32
Матерый

дондра,усиль посох гидры либо повысь цену продажи,вроде бы вещь нормальная,но чего то не хватает
  Наверх
Старый 21.07.2013, 07:06   #33
Новичок

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
а теперь все грамотно,и по понятней не кто это читать не будет
ок
во первых начнем о багах!
1)САЙТО.
а)неработает вамперизм некакой кроме кольца смерти!
2)ХАКУ.
а)ульт про который уже все слышали!
б)когда одеваеш любую шмотку свамперизмом улучшеный геном оффается!мож так и надо но это бред!
Во вторых скилы
1Инно мои предложения
а)1 скил ей некччему замедление я передумал свое первое решение и пришла мысля что ей модно поставить чтото типо дымовой шашки как в доте у рикимару на промохи по секунде за каждый уровень наченая гдето с секунд трех это ее усилит и даст шансы встать на один уровень почти со всеми!
б) хил и промохи оставить они ей какраз в самы раз
в)ульт можно изменить принцепом ульты шикомару перенос разу и чтобы он отнемал хп урон чтобы зависил от инты гдето начальная стадия х1.5инт финал стадия х2.5-х3 гдето так тогда она будет шекарная
2)ДОМАРУ мои предложения
а)исилить ульт тем что при убийстве паука из него вылуплялись еще 3 поменьше!
б)убрать огненую стрелу и поставить побоьбие гаары ульты только без песка чтобы она она станила и дамажила примерно начиная с 75 крона и финал стадия 500-550 урона и 2 секунды стана на финал стадии
в) уменьшения защиты ему некчему бред полный ему можно жобавить крит забузы онлишком слабый ну и не слишком сильный это ево прекрасно сболонсирует
3)ГААРА мои идеи
а)можно ему в таланте убрать шикаку вообще он ему что есть что нет беспонтвый понт а вместо этого услить талант гдето %на 10 там скорость и и увеличить рег хп и маны напримр \
ну такто все)))!

Добавлено через 1 час 35 минут
мой скайп для вопросов по предложению kemer_shadow добовляйтесь ребята!!

Последний раз редактировалось D3ASTro; 21.07.2013 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (22.07.2013)
Старый 21.07.2013, 10:52   #34
Местный

Dondra, ты читал мои идеи на второй странице?
Старый 21.07.2013, 11:18   #35
Новичок

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
да читал и видос глядел все кул мне понравилось но есть одно но кто будет рисовать все эти скилы ей прорисовывать эфекты я понел что ты хочеш принцып цветов зделать как у тт кулаи во все стороны только вместо кунаев букеты XD а ульт я предложил такойже как и в видео перенос разума и принцеп ульты шики а насчет дымавой шашки это самы оптимальный вариант он ей поможет очень охренено тем что оно уберет недастаток маленькой и быстрой убиваемости персонажа!
  Наверх
Старый 21.07.2013, 14:11   #36
Местный

Цитата:
Сообщение от D3ASTro Посмотреть сообщение
да читал и видос глядел все кул мне понравилось но есть одно но кто будет рисовать все эти скилы ей прорисовывать эфекты я понел что ты хочеш принцып цветов зделать как у тт кулаи во все стороны только вместо кунаев букеты XD а ульт я предложил такойже как и в видео перенос разума и принцеп ульты шики а насчет дымавой шашки это самы оптимальный вариант он ей поможет очень охренено тем что оно уберет недастаток маленькой и быстрой убиваемости персонажа!
Ну то что ты заметил мой пост я уверен, а вообще я писал дондре)
эту завесу кто токо не предлагал, и кибе предлагали её сделать...
Модельку букета я гдето видел. Бросок яд.цветка можно сделать как у хаку скил точный бросок иглы... Ульт ты прав сделать как у шики и назвать - разрушение разума. Думаю будет норм!
Старый 21.07.2013, 14:31   #37
Матерый

1)у вот такая идейка насчет 1 скила ино:поставить катун саске,убрав анимацию огня-просто врагу наносится урон и он бегает 2 сек,в конце можно еще поставить головокружение(замедление) или стан
2)описание примерно такое:ино сводит соперника сума,тем самым наносит урон,после этого противник какое-то время приходит в себя(что-то типо этого)
насчет ульты на подобие шикамару я уже давно как-то предлагал,но дондра не захотел сделать,но вот идейка с зависимостью урона от разума норм,т.к у ино разума много,а девать его некуда
3)еще бы надо увеличить начальную атаку и прирост статов за уровень-просто есть такая смешная штука=ино проигрывает вначале огру 1х1:D
4)еще надо бы проверить посох гидры,кажется он не дает резист.а в описании есть 30%,еще раз прошу усилить этот арт))
5)проверьте пожалуйста ульту темари,у меня и у других некоторых игроков вылетает от 1 же ее ульты,я конечно не знаю,может дело в нас,но просто не у меня 1 вылетает,странно...
6)у тен-тен и чоджи скилы все таки жрут много мп,надо бы немного снизить требования к мане))
7)хз писали или нет,но напишу еще раз-кольцо смерти дает 100% вампиризм!
8)меч глубин немного багнут
9)может снизить стоимость таланта хины хотя бы до 200 голд?талант конечно у нее очень хорошоий,а хорошее дорого:D но все же дороговато...
10)экзамен вроде бы всегда начинается на 30 секунд позже после истечения времени на таймере
  Наверх
Старый 21.07.2013, 19:45   #38
Новичок

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
1)у вот такая идейка насчет 1 скила ино:поставить катун саске,убрав анимацию огня-просто врагу наносится урон и он бегает 2 сек,в конце можно еще поставить головокружение(замедление) или стан
2)описание примерно такое:ино сводит соперника сума,тем самым наносит урон,после этого противник какое-то время приходит в себя(что-то типо этого)
насчет ульты на подобие шикамару я уже давно как-то предлагал,но дондра не захотел сделать,но вот идейка с зависимостью урона от разума норм,т.к у ино разума много,а девать его некуда
3)еще бы надо увеличить начальную атаку и прирост статов за уровень-просто есть такая смешная штука=ино проигрывает вначале огру 1х1:D
4)еще надо бы проверить посох гидры,кажется он не дает резист.а в описании есть 30%,еще раз прошу усилить этот арт))
5)проверьте пожалуйста ульту темари,у меня и у других некоторых игроков вылетает от 1 же ее ульты,я конечно не знаю,может дело в нас,но просто не у меня 1 вылетает,странно...
6)у тен-тен и чоджи скилы все таки жрут много мп,надо бы немного снизить требования к мане))
9)может снизить стоимость таланта хины хотя бы до 200 голд?талант конечно у нее очень хорошоий,а хорошее дорого:D но все же дороговато...
10)экзамен вроде бы всегда начинается на 30 секунд позже после истечения времени на таймере
дымавай шашка самый раз так как при первом каче 3 секунды это повысит ее шансы на пробивание на верх и при фенале 14 секунд это кул хотя даже в сейчаснем сотояниее я ей слехкостью без смертей делаю верх и отступа и еще если до турнира здеать ей талант то она 100% вин
  Наверх
Старый 21.07.2013, 20:56   #39
Матерый

у меня вот возник такой вопрос,вот если сравнивать магов и таю,почему у нее самый большой прирост разума?притом и родной ловкости много очень.силу качаешь,ее обычно 2 раза меньше чем у магов,зато ловкости 2,5 раза больше,а разума в 2 раза,надо с этим что-то делать...

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
дымавай шашка самый раз так как при первом каче 3 секунды это повысит ее шансы на пробивание на верх и при фенале 14 секунд это кул хотя даже в сейчаснем сотояниее я ей слехкостью без смертей делаю верх и отступа и еще если до турнира здеать ей талант то она 100% вин
даже если в самый раз,дондра не одобряет всякие кунаи,бомбы и дымовые шашки))

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 21.07.2013 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 21.07.2013, 21:57   #40
NRPG Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rawbeffy Посмотреть сообщение
Дондра фикси 4 бага:
1. Сегодня я играл, пошел выполнять квест осквернителя (за который дают 5к хр), когда убил, прибежал жиробо и отобрал эти 5к хр. Вот короче.
2. Геко иногда падает на моде -rh за звук.
3. Ульт хаку имба.
4. Еще я убивал некроманта и он таким образом сдох что его шмот оказался за текстурках и я не смог его подобрать. Так я проебал сломленную душу.
1- не баг, так задумано.
2- Знаю поправлю.
3- Знаю поправлю.
4- Сделаю, спасибо что сообщил.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
дондра,усиль посох гидры либо повысь цену продажи,вроде бы вещь нормальная,но чего то не хватает
Заклинания удара водой скоро будет усилено для посоха.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
во первых начнем о багах!
1)САЙТО.
а)неработает вамперизм некакой кроме кольца смерти!
2)ХАКУ.
а)ульт про который уже все слышали!
б)когда одеваеш любую шмотку свамперизмом улучшеный геном оффается!мож так и надо но это бред!
Во вторых скилы
1Инно мои предложения
а)1 скил ей некччему замедление я передумал свое первое решение и пришла мысля что ей модно поставить чтото типо дымовой шашки как в доте у рикимару на промохи по секунде за каждый уровень наченая гдето с секунд трех это ее усилит и даст шансы встать на один уровень почти со всеми!
б) хил и промохи оставить они ей какраз в самы раз
в)ульт можно изменить принцепом ульты шикомару перенос разу и чтобы он отнемал хп урон чтобы зависил от инты гдето начальная стадия х1.5инт финал стадия х2.5-х3 гдето так тогда она будет шекарная
2)ДОМАРУ мои предложения
а)исилить ульт тем что при убийстве паука из него вылуплялись еще 3 поменьше!
б)убрать огненую стрелу и поставить побоьбие гаары ульты только без песка чтобы она она станила и дамажила примерно начиная с 75 крона и финал стадия 500-550 урона и 2 секунды стана на финал стадии
в) уменьшения защиты ему некчему бред полный ему можно жобавить крит забузы онлишком слабый ну и не слишком сильный это ево прекрасно сболонсирует
3)ГААРА мои идеи
а)можно ему в таланте убрать шикаку вообще он ему что есть что нет беспонтвый понт а вместо этого услить талант гдето %на 10 там скорость и и увеличить рег хп и маны напримр \
ну такто все)))!
1) работает, просто не отображается на нем.
2) знаю что сильный, изменю в след версии, про геном пока ничего кроми как заменить способность не поделать.
3) Кидоумару будет переделан в новых версиях.
4) Гаара будет переделан в новых версиях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
Отклонено

Добавлено через 9 минут
Цитата:
1) Проверил кольцо смерти дает 19% вампирика.
2) Ино будет немного переделана пожже, пока довольствуйтесь новый скилов что уже у вас есть он должен ей немного помочь.
3) Талант хинаты был недавно усилен , теперь точно цена снижена не будет
4) Посох проверил все верно 30% резиста дает как положено.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
у меня вот возник такой вопрос,вот если сравнивать магов и таю,почему у нее самый большой прирост разума?притом и родной ловкости много очень.силу качаешь,ее обычно 2 раза меньше чем у магов,зато ловкости 2,5 раза больше,а разума в 2 раза,надо с этим что-то делать..
Потому что каждый герой че мто уникален, и за каждого нужно играть по разному.

Последний раз редактировалось Dondra; 21.07.2013 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 22.07.2013, 15:15   #41
Местный

ну почему отклонено?
думаю было бы отлично для ино:
1)Ядовитый цветок - кидает один ядовитый цветок во врага который пропитывает его ядом (урон как у хаку от точного броска)
2)Букет цветов - бросает букет цветов в котором оказывается взрыв-печать
3)пассивка та же
4)разрушение разума - эффект такой же как от ульты шики токо без тени

Добавлено через 5 минут
[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось 1234a; 22.07.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 22.07.2013, 17:22   #42
Матерый

нашел небольшой баг:у ино,когда все перемещаются в лес чунина,мп автоматически обнуляется,а у остальных такого не происходит

Добавлено через 2 часа 21 минуту
кажись я понял в чем багнутось кольца смерти,оно стакается с остальными вампиризмами,ну я думаю так,само по себе кольцо так себе,а вместе с драком отжор очень большой
дондра,если не согласен насчет этого,то спроси у других игроков,отжор вместе с ним реально Ооочень большой

Последний раз редактировалось Чуваш21рус; 22.07.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 22.07.2013, 23:47   #43
Рядовой

с ультом ли накладка, был за ли на турнире каге против джиробу,оставалось 200 хп сделал ульт-умер.Потом воскрес в бою джиробу с другим персом , убил саске выиграл турнир...както так
  Наверх
Старый 23.07.2013, 02:45   #44
Новичок

можно паузу делать при старте игры и писать -rh сколько захочешь и деньги будут приходить сколько захочешь,можно хоть 5000 золота сделать,поправьте)
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Викторито (23.07.2013)
Старый 24.07.2013, 05:24   #45
Новичок

Цитата:
Сообщение от imbadru Посмотреть сообщение
можно паузу делать при старте игры и писать -rh сколько захочешь и деньги будут приходить сколько захочешь,можно хоть 5000 золота сделать,поправьте)
вахахаха да есть такое сам проверял по приколу создали игру и писанули рх ща десять сикунд 53 раза через ctrl+c и все сразу с каге ходили XD чето надо делать с этима то так неочем вообще)
  Наверх
Закрытая тема