Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 - NRPG
Присоединяйся к нам

WarCraft 3 - NRPG Сообщество любителей оригинальной карты NRPG (Naruto RPG), эксклюзивно на D3Scene.Ru.
Помощь и советы разработчикам, поиск и исправление багов, ошибок, новости и обновления, гайды по героям и все, что связано с картой в целом!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 17:23   #16
Новичок

Было бы куда забавней если бы после екзамена на Хокаге можна было бы просто по бродить а то я никак не могу всех Боссов убить :D
  Наверх
Старый 12.07.2013, 17:26   #17
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

многие будут против такого..ведь все хотят игру закончить
Старый 13.07.2013, 18:49   #18
Новичок

мод на время до или после турнира хокаге по согласию активных играков
  Наверх
Старый 14.07.2013, 06:26   #19
Новичок

Цитата:
Сообщение от Venmade Посмотреть сообщение
многие будут против такого..ведь все хотят игру закончить
как раньше была же ьаблица проления на 15 минут иль 30,её бы вернуть,чтоб итачи успевали)
Старый 14.07.2013, 11:41   #20
Новичок

Цитата:
Сообщение от Викторито Посмотреть сообщение
как раньше была же ьаблица проления на 15 минут иль 30,её бы вернуть,чтоб итачи успевали)
не не надо ты хоть знаеш почему ето убрали а?
потомучто если например как раньше синий игрок делал ето а если синий лив или например афк ну хотябы у него кача нету а у других полный кач а он хочет еще и он зделает 30 минут а другие ливанут!!я против етого

мне бы хотелось востанавить побег из теста потомучто я иногда не успеваю из за чуть чуть нубов соседов плз востанавите етобудет
  Наверх
Старый 14.07.2013, 12:00   #21
Новичок

В общем, хочу внести пару предложений по выравниванию персов.
Итак, начну с Гаары. С известной поры Гаара перестаёт решать на турнире хокаге за недостатком скорости атаки во-первых, а только на магии ему полагаться выходит глупо, ибо кроме копья и гроба получается у него есть и песаный счит, но как показывает опыт, даже у прокаченного гаары мана падает в момент на турнире , особенно если учесть активацию шикаку. Итак, я вижу выход в том, чтобы повысить (значительно) количество манны гааре, при том не меняя интеллект, а не то будет опять дисбаланс. Я предлагаю с каждым апдейтом копья повышать запас манны на 500 единиц. Это хоть как-то начнёт вытаскивать гаару на турнире, по-моему. Далее, можно было бы сделать меньше маны на перевоплощения, ибо пантов от него много, а толку на самом деле нет. Пусть оно будет не 1000 а хотя бы 500. Пока это всё на счёт Гаары.
Дальше, Наруто. Этот герой ещё как-то может что-то доказать на чунине, конечно, за имением прямых рук и правильно вкачанных спелов, но после чунина начинается для него трудное время. Дело в том, что у нарика нет прокаста стоящего чтобы дать отпор мощным боссам вообще, а его клоны начинают сильно решать только ближе к концу, поэтому нарик мечется по карте, не в силах найти себе достойный кач, ибо его расхватывают быстрее все остальные.

Добавлено через 3 минуты
К этому я привожу простой пример того, что саске становится значительно сильнее его по всем параметрам, а именно : атака, скорость, прокаст, как следствие он гораздо быстрее качается, что уже говорить о многих других персах, таких как ли, неджи, сакон и т.д. Нарику просто не дают жить . И так, я предлагаю :
Можно значительно усилить его клонов. Так же я считаю, что его магия третья, дающая уворот, совершенно бесполезна для данного перса, вместо неё можно ввести какой-нибудь мощный активный спелл, например покров хвостатого, что-то типа тёмной печати, т.е. активка, повышающая статы. Или же верните возможность перевоплощения, но значительно усильте его. НАрик попросту проигрывает за нехвакой определённых статов и прокаста

Добавлено через 8 минут
Теперь о Кибе. Игра не раз доказывала, какие бы прямые руки и скилл не были у Кибы он начисто проигрывает многим персам. А дело в том , что у него нет подходящих этому персу магий. Я предлагаю сделать следующее:
Ярость и акамаруможно оставить. Гацугу сделать не ультой , а обычной магией, прокачивающейся с первого уровня, с её ослаблением ( или же усилением?) А на ульту ему дать перевоплощение в двуглавого пса, что даст ему статы. Таким образом, я думаю, что у него будут все шансы выйграть у таких как Сакон, саске, ли , неджи и т.д. Что бы вы не говорили, а Киба проигрывает при прочих равных условиях, его выйгрыш обычно базируется либо на криворукости остальных, лиюо на мощном дропе. Сам гер зачастую не ровня многим
Это всё , пока

Последний раз редактировалось IlyaSPL; 14.07.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Venmade (14.07.2013)
Старый 14.07.2013, 12:29   #22
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

Добавлено через 8 минут
Теперь о Кибе. Игра не раз доказывала, какие бы прямые руки и скилл не были у Кибы он начисто проигрывает многим персам. А дело в том , что у него нет подходящих этому персу магий. Я предлагаю сделать следующее:
Ярость и акамаруможно оставить. Гацугу сделать не ультой , а обычной магией, прокачивающейся с первого уровня, с её ослаблением ( или же усилением?) А на ульту ему дать перевоплощение в двуглавого пса, что даст ему статы. Таким образом, я думаю, что у него будут все шансы выйграть у таких как Сакон, саске, ли , неджи и т.д. Что бы вы не говорили, а Киба проигрывает при прочих равных условиях, его выйгрыш обычно базируется либо на криворукости остальных, лиюо на мощном дропе. Сам гер зачастую не ровня многим
Это всё , пока

мне понравилась идея насчет кибы,но мысли были как еще в старых версиях сделать у кибы другую собаку,накинуть модель способности
а так же сам ультимейт,с перевоплощением + 1 новая способность
как тебе такое?
Старый 14.07.2013, 12:43   #23
Матерый

насчет кибы уже много писали,в том числе я:предлагал хорошие модели перевоплощения,а так же ярость акамару(услиливающая таблетка)-модель тоже была,а так же было бы неплохо убрать повышение урона по герою от 2 скила
  Наверх
Старый 14.07.2013, 13:24   #24
Местный

Цитата:
Сообщение от Чуваш21рус Посмотреть сообщение
а так же было бы неплохо убрать повышение урона по герою от 2 скила
говорили же что киба теперь не получает урона от нее, Дондра даже помню скрин скидывал там урон -0.00

Добавлено через 3 минуты
а вот у IlyaSPL хорошие идеи, вот нарику вместо уворота можно покров хвостатого добавить, который будет давать хп,броню,статы,скорость и Жар Преисподней (ну этот скил раньше в таланте был) и все это на некоторое время, секунд 15-25...

Последний раз редактировалось 1234a; 14.07.2013 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.07.2013, 18:27   #25
Новичок

Venmade, О чём я и говорил. Только я настаиваю, чтобы гацуга осталась, но стала, как разенган нарика , магией, прокачивающейся с 1ого уровня. Ибо если честно сам ульт Кибы, имхо, на данный момент никчёмен. Кибу вообще обидели ультою. Итак, делайте двуглаваого пса, а гацугу переводите в разряд магий всесто пассивки его ( или какой там спелл? В последних 4-ёх версиях Кибой не играл)
УСЛЫШЬТЕ! Я уже вносил это предложение, но оно почему-то было проигнорировано. Я предлагаю дать возможность апать талант саске несколько раз с помощью шаринганов итачи , как клона так и настоящего. Мб это и не нужно, но всё равно тогда апнуть тал будет сложно, но какой-то азарт от убийства итачи прибавляется
  Наверх
Старый 14.07.2013, 19:07   #26
Naruto RPG Developer

Автор По умолчанию

по большей части,если есть такие хорошие идеи,лучше сразу писать дондре дабы все увидел
так как сейчас я по уши,в делах[ну или в дерь..]
он является разработчиком всея и всего
а я так,рекламный агент :)

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от IlyaSPL Посмотреть сообщение
Venmade, О чём я и говорил. Только я настаиваю, чтобы гацуга осталась, но стала, как разенган нарика , магией, прокачивающейся с 1ого уровня. Ибо если честно сам ульт Кибы, имхо, на данный момент никчёмен. Кибу вообще обидели ультою. Итак, делайте двуглаваого пса, а гацугу переводите в разряд магий всесто пассивки его ( или какой там спелл? В последних 4-ёх версиях Кибой не играл)
УСЛЫШЬТЕ! Я уже вносил это предложение, но оно почему-то было проигнорировано. Я предлагаю дать возможность апать талант саске несколько раз с помощью шаринганов итачи , как клона так и настоящего. Мб это и не нужно, но всё равно тогда апнуть тал будет сложно, но какой-то азарт от убийства итачи прибавляется
а идея очень даже понравилась

Последний раз редактировалось Venmade; 14.07.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 14.07.2013, 23:18   #27
Местный

В новой версии у саске огонь пофиксили...раньше противник не мог бить
  Наверх
Старый 14.07.2013, 23:30   #28
NRPG Staff

Ща прочитаю всю тему с самого начала, отпишу о бо всем.
  Наверх
Старый 17.07.2013, 13:52   #29
Новичок

Я бы предложил голосовать за старт или продление времени до турнира хокаге. Например по истечении времени у игроков появлялась таблички "Начать турнир" "Продлить на (5-10-15 мин. к примеру)"
  Наверх
Старый 17.07.2013, 14:10   #30
Новичок

Цитата:
Сообщение от IlyaSPL Посмотреть сообщение
Это всё , пока
мб дать акамару скил в 10 лвл таблетку
потом на улте скил можно добавить вместо скила вызов акамару ну если зделать улту она изшезает вместо его появляется стан штоль или сетка потомушто некотырые бегают от етого ну например у кими талант когда работала все убегали не стояли 1х1 за камень прятались
  Наверх
Закрытая тема

Метки
Dondra, Venmade, вакрафт наруто, варкрафт, наруто, наруто рпг, рпг